Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Новый год в «Априори» станет желанным праздником

Поделиться

До празднования Нового года остается чуть меньше двух недель. Когда если не в Новый год хочется порадовать себя и своих друзей новыми впечатлениями, эмоциями, праздничным настроением.

Поделиться

Поделиться

Своеобразный новогодний сюрприз приготовил горожанам открывшийся накануне новый ресто-клуб с интригующим названием. «Априори» — новый комфортный холл на ул. Учительской, 46. Отличительной чертой нового клуба является уникальный для России формат шоу-программы — «Бурлеск». Яркие, нестандартные шоу-спектакли, авторская кухня европейского стандарта — все это ждет посетителей и гостей ресто-клуба «Априори».

Поделиться

Поделиться

По словам организаторов, такого новосибирская публика еще не видела. Регулярно по выходным дням на сцене ресто-клуба «Априори» будет проходить удивительный спектакль, в котором перемешалось все — бурлеск, юмор, современная жизнь и необыкновенные персонажи…

Поделиться

Поделиться

«Априори» обещает стать местом, где одновременно пересекаются современная атрибутика и необыкновенные яркие персонажи — зал рассчитан на более чем сто человек. Кроме того, отмечают организаторы, ожидается, что в шоу будут принимать участие профессиональные артисты из Европы. Наслаждаться, переживать, ежедневно удивлять своих гостей — вот что стоит в планах у нового клуба.

Поделиться

В будние дни в клубе будут проходить интеллектуальные интерактивные игры под классическую музыку. Со вторника по четверг всех гостей ждут необычные сюрпризы по вечерам: интересные девушки и молодые люди, играющие с вами на интерес в интеллектуальные игры, художники-карикатуристы, скрипачи. В общем, каждый день обещает быть не похожим на предыдущий и радовать тем, что может быть интересно современному светскому человеку.

Ресто-клуб «Априори»:

ул. Учительская, 46;

тел. 299-94-69;

29-19-100;

www.apriori.nsk.ru.

Режим работы со вторника с 18:00 до 05:30.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter