Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Хоккей с мячом: губернатор поставил «Сибсельмашу» задачу на сезон

В преддверии начала чемпионата России по хоккею с мячом в Новосибирске состоялась встреча губернатора Василия Юрченко с командой «Сибсельмаш».

«В этом сезоне нам нужен хороший, устойчивый результат, чтобы в следующих сезонах команда могла завоевать медали. К сезону 2010-2011 гг. команда подошла в хорошей форме, задача на этот сезон — завоевать 4-5-е место», — обрисовал Василий Юрченко задачу для команды.

Василий Юрченко также отметил, что поддерживает тренера команды и руководство в выборе игроков. «Надеюсь, сочетание опыта и молодости игроков команды поможет совершить уникальную вещь и приблизит команду к медалям», — цитирует Василия Юрченко пресс-служба губернатора.

Как сообщил губернатору главный тренер команды Юрий Тишин, «подготовка команды к новому сезону была начата еще в апреле-мае этого года. На сегодняшний день можно сказать, что вся предсезонная подготовка выполнена, все сборы прошли на высоком уровне. Уже сейчас можно сказать, что команда готова к чемпионату, но в ходе игр уровень ее готовности будет только возрастать».

По данным сайта ХК «Сибсельмаш», 10 ноября команда сыграет с «Кузбассом» в Кемерово.

НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter