20 апреля вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

верю
29 окт 2010 в 09:21

Ура!!!!
Не перестают нас радовать..
Так держать

Сергей
29 окт 2010 в 09:22

Ай да молодцы, могут когда захотят)))

A_nna
29 окт 2010 в 09:29

Лив-наш новый хоккейный бог)))

ОТВЕТИТЬ
Валдис
29 окт 2010 в 09:32

Блин что твориться с Сибирью? Ребята вперед!!! Оле-оле-оле Сибирь - Чепион!!!
Просто красавцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2010 в 09:33

Уровень команды вырос в разы. Сибирь может спокойно на классе, отдавая инициативу забивать, реализовывать свои моменты, играть хорошо в обороне и выигрывать. И всё это наша Сибирь. Вперёд Сибирь!!! Не сбавляя обороты!!!

Фото пользователя
29 окт 2010 в 09:36

Все молодцы, особенно Энлунд! Первый гол именно он организовал. Правда, алабаи какие-то никакие, тем не менее победа есть победа!!!

ОТВЕТИТЬ
Дон Сеньёр Мочитос
29 окт 2010 в 09:37

Ну не сказал бы что в сложнейшем поединке, был вчера на матче... выиграли с легкостью, да и соперник был не из сильнейших... так подмосковная деревенска команда... еще раз убеждаюсь что Сибирь домашняя команда..

ОТВЕТИТЬ
мя
29 окт 2010 в 09:38

Люди, скажите - почему судья свистнул, когда Богдановский вошел в зону жёлтых и забил?

ОТВЕТИТЬ
fannnn
29 окт 2010 в 09:46

Просто молодцы! Такой хоккей нам нужен:)

Socrato
29 окт 2010 в 09:47

Дааа!!! Вот это была игра! Под конец матча игра превратилась в настоящий штурм наших ворот, такая бойня была! Одних только незасчитанных шайб 3 штукибыло. А Лив стал героем встречи вытаскивая безнадёжные шайбы. Впереди встреча с Торпедо. Будем надеяться ещё на 3 очка.

m.
29 окт 2010 в 09:53

блин ну не знаю про то, что атлант сильно прям владел инициативой. он просто играл более агрессивно - им очки нужны позарез, они ради этого убиться были готовы. все равно было видно, что у наших все вполне под контролем и прибавить могут, если нужно.

blancogato
29 окт 2010 в 10:12

Парни из "Сибири" - просто молодцы! Не дали себя сломать и заслуженно победили! Можно даже сказать, вопреки судейству... А в концовке, откровенно, повеселил момент с удалением игрока "Атланта"... когда они сами сняли вратаря, думая что удаление опять у "Сибири"... Ну и, конечно, хотелось бы отметить, что Стефан Лив - настоящий герой матча! Молодцы!

Фото пользователя
29 окт 2010 в 10:18

сибирь - молодцы! теперь надо не сбавлять темп и уровень игры! ждём дальнейших побед!

29 окт 2010 в 10:19

Корявый хоккей получился какой-то, бессистемный, но с душой и нервом. Радует результат и то, что наши мужики могут терпеть и биться. Молодцы, прям гордость порой берет, что такая команда образовалась! Думаю тренерский состав стоит за этим и спасибо ему.

blizzard
29 окт 2010 в 11:11

Неплохая игра! Под конец стадион все-таки раскачался! Атлантовцы, видимо, беляшей вчера наших наелись- один за одним покидали площадку во время матча)))

alex
29 окт 2010 в 11:30

Всем игрокам Сибири и тренерам спасибо за вчерашнюю игру!!!Поддержим наших в субботу...

Михаил
29 окт 2010 в 11:57

Наверное одну из последних побед Сибири мы вчера увидели!

ОТВЕТИТЬ
Тема
29 окт 2010 в 12:14

Не понимаю, а что женщины делают на стадионе? У них своих дел дома нет? А мужчины наверное дома сидят-обед готовят, за детьми следят,стираются....Куда мир катится?

ОТВЕТИТЬ