Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

1001 подарок

Открыт сезон новогодних подарков для любителей путешествий

Поделиться

В сказках большинство чудесных предметов герой не находит, а получает в дар: будь то клубок, указывающий дорогу, или кольцо, исполняющее желания. Может, поэтому Новый год считается самым волшебным праздником, ведь он никогда не обходится без подарков. Вспомните свое детство, как вы с трепетом ждали этой волшебной ночи, после которой под еловой красавицей находили именно то, о чем мечтали. И радостно от этого было, и немного грустно, так как происходило чудо лишь раз в году, именно в ночь с 31 декабря на 1 января.

Накануне 2011 года новогодние подарки можно будет получать уже с сегодняшнего дня. Об этом объявило Агентство путешествий «1001 Тур». С 22 октября 2010 года до 14 января 2011 (Старого Нового года), приобретая или бронируя путешествие, вы получаете подарок*. А может, и не один — все зависит от стоимости выбранного тура.

Александр Галахов, директор Агентства путешествий «1001 Тур»: «На Руси у слова «подарок» есть брат-близнец — «гостинец», произошедший от слова «гость». По обычаю, человек всегда входил в дом с подарком, и его готовы были в этом доме ответно одарить. Мы решили вспомнить эту традицию и делать пришедшим к нам людям подарки. Для этого мы трудились целый год, подбирая партнеров, находя с ними пути взаимовыгодного сотрудничества. Все это позволило накопить множество подарочных сертификатов на всевозможные услуги».

Так что уже сегодня и до 14 января следующего года, приобретая или бронируя тур, спрашивайте у менеджеров агентства, какой подарок вам полагается: бесплатные часы игры в боулинг или на бильярде, посещение салонов красоты, занятия в школах йоги или ушу, в фитнес-клубе или танцевальной школе. А может, вам пригодятся услуги по страхованию, обслуживание на автомойке, туристическая SIM-карта или карта VIP-клиента в караоке-клубе**? Выбор — богатый!

Впрочем, как и предложения по турам. Вот лишь некоторые из них с вылетом из Новосибирска.

Египет:

дата вылета — 26 ноября,

продолжительность — 9 ночей,

цена — от 22 750 рублей (на человека при 2-местном размещении).

Поделиться

Паттайя (Таиланд):

дата вылета — 8 декабря,

продолжительность — 10 ночей,

цена — от 25 300 рублей (на человека при 2-местном размещении).

Пхукет (Таиланд):

дата вылета — 13 декабря,

продолжительность — 14 ночей,

цена — от 30 900 рублей (на человека при 2-местном размещении).

Чехия (Прага):

Поделиться

дата вылета — 6 ноября,

продолжительность — 7 ночей,

цена — от 25 500 рублей (на человека при 2-местном размещении).

Болгария (горные лыжи):

дата вылета — 26 декабря,

продолжительность — 9 ночей,

цена — от 35 500 рублей (на человека при 2-местном размещении).

Стоит заметить, что все эти данные получены с сайта Агентства путешествий «1001 Тур» с помощью поисковой системы, существующей здесь. Она уникальна: в ней предложения лучших туроператоров, собранные вместе! Все данные в поисковике — актуальны и реальны.

Благодаря этой поисковой системе можно, подбирая себе тур, ежедневно отслеживать, как меняются предложения туроператоров по части соотношения цены и качества. Впрочем, ни для кого уже не секрет, что чем раньше бронировать тур, тем качественнее, надежнее и, как правило, дешевле он будет.

В Агентстве путешествий «1001 Тур» существует гибкая система расчета, в том числе и возможность приобретения тура в кредит. А если вы — общительный человек и не привыкли отдыхать в одиночестве, а еще при этом хотите совместить приятное с полезным, то в Агентстве путешествий «1001 Тур» вам предложат присоединиться к групповому туру. Вы сможете не просто загорать на пляже, развлекаться, но и принять участие в различных занятиях, тренингах, конференциях. Узнавайте даты и тематику групповых туров у наших менеджеров.

Одним словом, выбирайте, как вы хотите отдохнуть, и не забудьте спросить про подарки. Сезон новогодних подарков открыт!

Федеральная сеть «1001 Тур»:

г. Новосибирск, ул. Романова, 39, офис 206;

тел. 23-03-888 (многоканальный);

www.nsk.1001tur.ru;

zapros-nsk@1001tur.ru.

* Количество подарков ограничено (1001 шт.).

** Список партнеров постоянно пополняется.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter