Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

KERAMA MARAZZI провела для новосибирцев фестиваль японской культуры

Поделиться

В субботу, 21 августа, прошел фестиваль японской культуры KERAMA MARAZZI. Все желающие могли прочувствовать Дух Японии около фирменного магазина KERAMA MARAZZI по адресу ул. Ватутина, 11.

Поделиться

Поделиться

Получился настоящий семейный праздник, которые так любимы в Японии. Целые семьи принимали активное участие в изучении традиционных японских искусств. Дети с удовольствием учились рисовать японские сюжеты акриловыми красками на светлой плитке. Мамы были очарованы искусством икебаны, основы которой постигали на мастер-классе, а папы с интересом знакомились с боевым искусством айкидо. Многие гости праздника увлеченно занимались оригами, а малыши с удовольствием катались на милых пони.

Поделиться

Поделиться

Но самое главное происходило на сцене, где была представлена новая коллекция керамической плитки, разработанной на основе японских мотивов. Коллекция была представлена в виде модельного показа, когда каждая коллекция была обыграна с точки зрения японской мифологии.

Поделиться

Поделиться

А накал страстей пришелся на момент розыгрыша призов, среди которых были представлены сертификаты на покупку керамической плитки KERAMA MARAZZI и сертификат на ужин в японский ресторан на две персоны.

Довольны праздником остались не только счастливые победители розыгрыша, но и все гости, получившие заряд позитива и новые уникальные знания и умения.

Адреса магазинов Kerama Marazzi:

ул. Ватутина, 11;

ул. Чаплыгина, 45;

ул. Толмачевская, 19а;

ул. Железнодорожная, 11.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter