Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

В Новосибирске возобновились чемпионаты по мотокроссу (фото)

Поделиться

В минувшие выходные в Новосибирске прошел Открытый чемпионат Новосибирской области и Кубок Сибири по мотокроссу.

Поделиться

Как подчеркнули в управлении физкультуры и спорта Новосибирской области, в нашем городе подобных соревнований не было уже более 5 лет.

Поделиться

На мототрассе «Солнечная» собрались более 150 спортсменов из разных городов Сибирского Федерального округа и ближнего зарубежья.

Поделиться

Честь Новосибирской области защищали: Алексей Тиндиков (КМС) в классе 125 куб. см, Илья Попыхин в классе 65 куб. см, Алексей Поздняков в классе 50 куб. см и Вадим Довыденко, ставший победителем в этом классе. Еще один новосибирский спортсмен, кандидат в мастера спорта Валерий Береснев вырвал золотую награду у своих иногородних соперников в классе «Любители» (группа Б).

Поделиться

Александр Дурнев (КМС), представляющий Новосибирскую область, в напряженной борьбе с чемпионом мира по ледовому спидвею Юрием Поликарповым вырвал победу в классе «Ветераны».

В номинации «Самый юный участник» отмечен 5-летний красноярец Максим Гуськов, под руководством отца и деда занявший 40-е место в классе 50 куб. см. «Самым опытным участником» стал Анатолий Харламов из Новосибирска.

НГС.НОВОСТИ

Фото Оксаны Мамлиной

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter