21 октября среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

да уж
24 июл 2009 в 18:27

Мэр много что обещает.....достоить метро, например и прочие и прочие и прочие......

ОТВЕТИТЬ
Ангелочек
24 июл 2009 в 18:41

"Два ледовых дворца уже сданы в эксплуатацию в феврале 2009 года: в Советском районе на ул. Часовой и в Ленинском районе на ул. Киевской."
Честно, первый раз об этом слышу! Почему их тогда в ДубльГИСе нету? Знаю только один ЛДС в городе - это "Сибирь".

очев
24 июл 2009 в 19:35

Да конечно зачем бассейн району, лучше там складов побольше построить, да транзитную дорогу по Петухова расширить, а то дышится еще!!!

инок
24 июл 2009 в 20:19

Наконец то сдадут...хоть без бассейна,лишь бы дорогу открыли,надоело в обход ходить)))

Ледчик
24 июл 2009 в 22:24

Не понял..про какой ледовый ДВОРЕЦ,на "Фламинго" идет речь...была хоккейная коробка,крышу над ней поставили и уже дворец?Там если трибуну сделают,то мест на пятьсот... Вот на Бронных стоят котеджы цыганские,вот это дворцы!!

Силыч
24 июл 2009 в 23:22

Не понос, так золотуха...На коньках мы и так пол-года катаемся, на свежем воздухе,а вот бассейн ближайший - "Винаповский", так до него "пёхом" почти сорок минут ходу в один конец с нашего медвежьего угла "Затулинки", да и учитывая наш регион, не очень-то и манит после бассей на по морозу топать домой, и вот - облом. А моя семья радовалась(и к нам цивилизация скоро прийдёт!). Лучше бы бассейн построили (и с экономической точки зрения власти имели бы более лучший результат, и народ был бы более рад)

Роман Южный
24 июл 2009 в 23:47

Скоро очень скоро в сборной России на ОИ в составе Хоккейной дружины будут Новосибирцы Победителями Олимпиады. Мы уже готовы к стадиону мечты, всё равно на Горском или вдоль Ипподромской магистрали Комофортабельный стадион позволяющий итрать и в Футбол и в Хоккей с Мячом, больше чем по пол года, а если в шайбу и Баскетбол с волейболом, то это супер успешное место будет для Новосибирска и счастье то какое когда 30-40 тысяч Новосибирцев сможет объедениться ради общей цели. Красото одна да и только.

Xаnti
25 июл 2009 в 08:39

Сдаваться, то они сдаются. А, когда начнут функционировать. Или главное сдать?

Aннa
26 июл 2009 в 23:32

Леловый дворец в Ленинском районе так и не сдан, несмотря на то, что рапартуют о его сдаче с марта месяца, только-только залатали подъездную дорогу. Тренеры записывали детей в группы по хокею, сказали,что после 15 мая позвонят, звонят до сих пор... Забыли сказать какого года будет этот май.

Нехитрый жук
27 июл 2009 в 08:23

Ага, февраль 2009-го. Благоустройство территории сделали совсем недавно. Зачем такая сдача нужна - абы как?

плавец
27 июл 2009 в 08:46

Бассейнов катострофическая нехватка в городе! Приходится плавать на переполненных дорожках или ездить на другой конец города!

Настоящий читатель НГС
27 июл 2009 в 09:15

Удивительно. Бассейнов и так мало, те, что были (Спартак, Динамо, СКА) - умерли. Вопреки всему кое-как пытаются начать строительство новых, и то, как всегда, находятся причины их не сдать :(
И это при том, что наши пловцы завоевывают медали на европах и мире (много еще видов спорта, где также блистают новосибирские спортсмены?). То есть, база, тренеры есть. Где же готовить детишек, чтобы растить новую смену?

hockey
27 июл 2009 в 11:06

В Северо-Чемском есть во дворах заброшенный пустырь с недостроем. Администрация города!!!!! АУ!!! Постройте там крытую ледовую площадку (типа Дворец).
Я детским хоккейным тренером пойду работать.

Фото пользователя
27 июл 2009 в 14:10

Господа что за рассуждения в городе крытого льда не хватает катастрофически. У меня сын занимается на Сибсельмаше, так лед у нас есть с октября по апрель, а в Кемерово круглый год. Поэтому мы 11 а Кемерово в лидерах. Даешь еще больше стадионов красивых и разных!!!

эссе
27 июн 2018 в 18:46

ну норм