Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости

Летняя коллекция от Языковой школы «Я»

Поделиться

Лето — это всегда возможность реализовать свои планы и воплотить в жизнь мечты, на которые не хватало времени и сил в течение года. И если вы предпочитаете «брать от жизни все», то и свой долгожданный отпуск или каникулы можно провести не только с незабываемыми впечатлениями, но и реальной пользой.

Огромный спектр программ, предлагаемых языковыми центрами всего мира, дает школьникам, студентам и взрослым возможность подобрать именно тот вариант, который необходим: для учебы или поступления в вуз, для получения престижной работы или опыта обучения за рубежом. А возможно просто совместить уроки иностранного языка и хобби или пройти курс, проживая в доме учителя. Вам подберут программу в лучших языковых центрах-партнерах Школы «Я».

Для школьников языковые школы всего мира разрабатывают специальные каникулярные курсы, точно соблюдая баланс между обучением и развлечениями: как правило, до обеда проходят занятия иностранным языком, а во второй половине дня — экскурсии, занятия спортом и творческие проекты. Если ваш ребенок еще не имеет опыта языковых поездок, можно отправить его в составе группы с руководителем из Новосибирска.

Если в ваших планах нет поездки за границу, при этом есть необходимость в изучении английского языка, то приглашаем вас на летний разговорный курс английского языка для взрослых в Школе «Я».

Информацию о летних языковых программах вы можете получить на сайте Школы «Я» www.ya-school.ru. Телефоны: (383) 220-10-41, 221-89-05.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter