11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Алексей Алексеевич
24 ноя 2008 в 16:23

Что тут сказать , молодцы!!! Если деньги не из бюджета.

nik_nsk
24 ноя 2008 в 16:25

Вроде до 1 апреля еще 4 месяца ! Не поторопились ? ))

Vanila
24 ноя 2008 в 16:36

Впечатляет!! )

24 ноя 2008 в 16:36

Неужели..дождались??

Васенька П.
24 ноя 2008 в 16:43

И будем мы на Жигулях гонять по автодрому \"Формулы-1\".

ОТВЕТИТЬ
alexey
24 ноя 2008 в 16:52

еще бы заодно мотодром для спидвея сделали там же..
а то существующий мотодром за совсибирью скоро пропадет похоже под застройку..
не генплане города его нет..

NOK
24 ноя 2008 в 16:57

А Выборную ради этого заасфальтируют ??? !!!!!

Фото пользователя
24 ноя 2008 в 16:57

Ну проектировать можно всё что угодно, хоть марсианскую научно исследовательскую станцию на Ключкамышенском плато))))

ParadoxXx
24 ноя 2008 в 17:01

21 млн. рубл.???? это же очень мало!

ОТВЕТИТЬ
P1no4t
24 ноя 2008 в 17:02

Наконц-то официальная трасса для драга. только мало 900м((
Надеемся, что это будет наше \"красное кольцо\"

idsf-вован
24 ноя 2008 в 17:28

эээ....а как же трасса для дрифта со своим покрытием??? (((

!!
24 ноя 2008 в 17:30

Отлично!!! только держите в курсе чё там и как...

Jess
24 ноя 2008 в 17:48

Да-да, трассу Ф1 в Москве уже какой год \"строят\"?:)))
так и тут будет :)

Частник
24 ноя 2008 в 20:25

НГС!!! Спасибо за такую новость! Это замечательно! Настоящая трасса, и стрип для дрэга. Новосибирск, как ни крути, столица Сибири.

Antkill
25 ноя 2008 в 09:02

Легальная \"отмывка\" денег! Кому она нужна, трасса Ф1 в сибири? Спроектировать можно и в магадане. Любой ГИП вам скажет, что проект должен иметь экономическое обоснование. А у нас 100% не будет этапа Ф1, ЧР по драг-рейсингу теперь уже тоже н-ск не отнимет у кр-ска. Кольцо для автокросса? Согласен. Но оно не стоит 20 млн.

ОТВЕТИТЬ
Extremist
25 ноя 2008 в 09:15

а почему про мото-гонщиков забыли? А как же категория супер-спорт и гиппер-байк 1000сс+? Как на счет хорошего кольца (трека) для нас?

ОТВЕТИТЬ
Димчик
25 ноя 2008 в 09:31

Надеюсь, в Новосибирске теперь сможет пройти хоть какое-то нормальное соревнование, а не только глупые потягушки в мощности или звуке. Например Лада Калина спорт или Револющн

Hummer2002
25 ноя 2008 в 09:49

За чей счет хоть банкет? Кто инвестор?

96470
25 ноя 2008 в 09:52

Зачем мне эта Формула-1. Я лучше в аквапарк на юго-западном схожу, или на футбол на 30-ти тысячник на Горской

ОТВЕТИТЬ
Читатель НГС
25 ноя 2008 в 11:06

Вау! Круто! А че только для Ф-3? Может сразу под стандарт Ф1 забабахаем? Уделаем Москву! Даешь этап Ф1 \"Гран-при Сибири\"!

Хорошая новость. Дай бог, все получится!

ОТВЕТИТЬ
Del_
25 ноя 2008 в 11:57

На трассе которая сейчас есть можно и так неплохо дриифтить. В сухую погоду даже на легковом авто можно покататься по существующей трассе (мне очень понравилось, теперь хоть знаю как моя машина в занос уходит и что в этом случае делать).

Загрузка...