NGS
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

751мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Сергей Семенов начал новую жизнь в Самаре после скандала с Дианой Шурыгиной

17 июня 2026, 19:32
Гость
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июня, 11:44
Удачи парню.
Гость
18 июня, 10:18
Ждём с нетерпением ее стримы из колонии!
Гость
17 июня, 21:24
Очень важная и нужная для новосибирцев информация. НГС, продолжайте следить за ситуацией. Это очень необходимо для нас. Большое спасибо!!!
Гость
17 июня, 21:20
Кому то интересен этот отброс общества?
Гость
17 июня, 20:33
А разве бывает УДО через два года при сроке 8 лет? Я думал половину срока всяко отсидеть нужно.
Гость
18 июня, 06:28
Индюк тоже думал, но в суп попал. В РФ срок "ниже нижнего" заменяет оправдательный приговор. А оправдательных приговоров в чистом виде не существует в российской судебной системе. Дальше сами.
Гость
17 июня, 20:29
зачем об этом писать на НГС ?
Гость
28 июня, 16:07
а тебе только своя нора интересует?
суровый кот

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июня, 19:57
Семёнова просто обязаны реабилитировать!!! И выплатить компенсацию.
Гость
18 июня, 09:36
и выдать ему вторую жену! запасную
Гость
17 июня, 19:46
Она и на Twitch стримила. Почему-то у органов нет претензий к этой платформе, несмотря на то, что там и пропаганда ЛГБТ ведется активно, в том числе и в России: там мужики в женщин переодеваются публично и донаты выводят. Государство очень странно себя ведет, когда комаров ловят, а слона у себя в комнате не замечают.
Гость
17 июня, 19:35
Жизнь всё расставила по своим местам 👍🏻
Гость
17 июня, 19:43
Жизнь ничего не расставила. Получит штраф или условку и будет в маске в порно сниматься как в оперете "Летучая мышь"
Гость
18 июня, 09:39
Гость
17 июня, 19:43
Жизнь ничего не расставила. Получит штраф или условку и будет в маске в порно сниматься как в оперете "Летучая мышь"
Как вам известно, волосатые животные не бреются, они сплошь покрыты шерстью. И даже наша ближайшая родственница обезьяна имеет обнаженным только одно место. То самое место, которое редко кто из людей показывает солнцу. И это место, короче говоря зад, плевать хотело на солнце. Оно проводит жизнь в кромешной темноте и отлично там себя чувствует. В этом отношении оно схоже с летучими мышами. Они тоже всегда живут в темноте. Если бы пушные звери испытывали необходимость в загаре, они в процессе эволюции избавились бы от шерсти. И вы остались бы без мехового воротника. Читайте Дарвина, док! (Виктор Конецкий)
Гость