Удивительное дело. Чем более полновесная дама рассказывает о себе на НГС, тем большей, по её словам, популярностью она пользуется у мужчин. Как наверное тяжело живётся стройным здоровым девушкам -- никто на них не смотрит )
Люди разные бывают...
Одни вот зимнюю рыбалку любят.
Другие на охоту ружье и патроны берут.
Нет сомнений, найдутся и любители таких трофеев. Потом будут руками показывать какая у них была...
хотелось бы посмотреть, как она наклонится, чтобы завязать шнурки на своих кроссовках, и не задохнется при этом
Гость
30 ноября 2022, 00:49
274360749, да шнурки ладно... если в туалет по большому приспичит в кустах?! ни подняться с корточек не сможет (это не унитаз) ни листиком вытереть/дотянутся😖🤢🤕
Гость
30 ноября 2022, 12:23
Гость
30 ноября 2022, 00:49
274360749, да шнурки ладно... если в туалет по большому приспичит в кустах?! ни подняться с корточек не сможет (это не унитаз) ни листиком вытереть/дотянутся😖🤢🤕
С корточек можно подняться с помощью рук: опираешься на руки, перераспределяешь на них центр тяжести, поднимаешь раз, распрямляя ноги. Потом отталкиваешься руками от земли и поднимаешь вторую половину туши на прямые ноги! Но, конечно, если поясница все это позволяет. На крайняк, можно ближайшее деревце использовать в качестве опоры, перебирая по нему руками.
Гость
30 ноября 2022, 17:41
Гость
30 ноября 2022, 12:23
С корточек можно подняться с помощью рук: опираешься на руки, перераспределяешь на них центр тяжести, поднимаешь раз, распрямляя ноги. Потом отталкиваешься руками от земли и поднимаешь вторую половину туши на прямые ноги! Но, конечно, если поясница все это позволяет. На крайняк, можно ближайшее деревце использовать в качестве опоры, перебирая по нему руками.
Странно, что лицо у Оливии не оплывшее с тремя подбородками как у всех толстух, что видимо является заслугой фотошопа. Все остальное- дичь! На любителя
Есть понятие, как красота, оно относительно и зависит от вкуса, а есть понятие физическая форма. У девушки яркая внешность, а вот физическая форма очень оставляет желать лучшего и дело даже не в амбициях, а выживании. Скоро появятся серьезные заболевания. Ну и здесь кто то написал: "А какой длины должен быть мужчина"? Я думаю, что это уместный вопрос, увы....Хорошая физическая форма нужна нам всем, именно нам и для нас, а не для того, чтобы нами любовались. Что толку, если ты больна и при смерти, а тебя любят и на руках носят???
Пока возраст юнный всё хорошо,а уже в сорок с таким весом, повышенное давление, холестерин и другие проблемы со здоровьем. Будьте здоровы , как можно дольше!
Про отсутствие проблем с мужчинами верю: мужчин с парафилией достаточно: и геронтофилы, и абасиофилы, и савантофилы, и тератофилы, и ещё фиг знает сколько "филов".
Сейчас ей 27 лет. Но лет через 5 будут уже проблемы со здоровьем! А через 10 лет какие с ней агентства будут сотрудничать...?
Гость
30 ноября 2022, 12:35
Как знать, мож ей вагон здоровья отпущен, еще и нас переживет?!
Гость
29 ноября 2022, 22:14
Типичная среднестатистическая американка, вскормленная на ножках буша, гамбургерах и коле. Вы ещё местных афроамериканцев не видели, такой каждый второй.
Гость
30 ноября 2022, 08:06
Типичный стереотипный комментарий. По доступности спорта России до Америки как раком до луны. Как по числу разных спорт. сооружений и мероприятий, так и по их стоимости.
Гость
30 ноября 2022, 08:15
Гость
30 ноября 2022, 08:06
Типичный стереотипный комментарий. По доступности спорта России до Америки как раком до луны. Как по числу разных спорт. сооружений и мероприятий, так и по их стоимости.
Но почему то спорт мимо них проходит, хотя такой доступный.
т.е. обычную лень и отсутствие силы воли теперь преподносят как "аппетитные формы"!! спасибо, я не настолько голоден и вообще у меня от переизбытка жирного язва😎
Сейчас все женщины в России начнут мечтать толстеть, как в США, чтобы бросить работу, и начать показывать своё тело в соцсетях, и получать зарплаты, как в США..
Да нормально, а как с такой девушкой в пеший поход например или на великах куда-то ? Хорошая девушка, симпатичная, но не функционально это. Дома что ли постоянно сидеть ?
"Многие считают, что вес девушки может негативно повлиять на ее здоровье." ..
- А разве они не правы? Диабет, проблемы с суставами и ОПДА ей обеспечены еще до старости...
"Оливия признается, что похудение грозит ей потерей популярности. И уж тем более модель не собирается худеть из-за критики в социальных сетях."
- Вот и вся её сущность - пожить для себя красиво, пусть и не долго.
Насчет мужиков, это в современном тренде - на меня смотрят, хотят на раз попробовать из любопытства - норма. Речи о семье, замужестве и детях у таких не идет, может конечно в мыслях и мечтах есть, но ради "популярности", они об этом не говорят вслух.
О чем она думает? Чем гордится? Лицо красивое и тело молодое- это пока. А дальше с возрастом все обвиснет и будет просто кошмар. Худеть ей надо и срочно! А еще такая полнота- не признак здоровья.
Ничто так не украшает женщину, как правильно расположенные килограммы. Да, этих килограммов у данной красотки с избытком. Но ей фартануло с генетикой, и эти ее килограммы, добытые кропотливым трудом, расположены весьма недурно ) Хотя для таких пышных форм требуется мущщина крепкий и крупный... Почему в новостях крайности ? То тощих обезжиренных покажут, то наоборот, с избытком...
Больше в области ниже спины и бедрах. Потому и смотрится . Животу тоже досталось, но извините, 150 кг куда было разместить... Вот бы ей немного скинуть, позаниматься и будет хорошая модель плюс сайз )
Гость
29 ноября 2022, 23:49
Это Правельно распределены потому что 27 , лет через десять это ещё все и отвиснет . Какой кошмар, зачем это
нет мужчин нет проблем) грудь неудобная. она потеет и постоянно воняет
Гость
30 ноября 2022, 02:36
Дичь
Гость
29 ноября 2022, 22:51
Кошмар какой то. У меня жир аж с глаз потек
Гость
29 ноября 2022, 23:05
Интересно как-то, сама полная очень, но при этом очень худое лицо и шея. В этой же статье толстушки с двойным подбородком, с толстыми лицами, а у этой прям худое кукольное личико на тонкой шейке, как будто низ ей пришили
Гость
29 ноября 2022, 23:52
Пока молодая ещё
Гость
30 ноября 2022, 00:00
признак, что у нее ожирение не генетической а психолого-поведенческой ценностной природы.
Сейчас+5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
штиль.
756мм 99%Куда переедет «Сибирский Молл» перед сносом
«У меня огромный живот и нет проблем с мужчинами»: эта девушка весит 146 кг и не стесняется — смотрим ее фото