Мужчины ценятся не за внешность. Не забывай, кто товар, а кто - купец.
Задача "товара" выглядеть привлекательно для купца. И если тебе настолько повезло, что тебя "взяли", вторая задача "товара" - не терять товарный вид.
Женщины себя могут называть так, как они хотят. Я просто привел пример того, как делает выбор мужчина и на что он ориентируется. А это - внешний вид.
"Товарный" он или еще какой - это уже условности. Не условность только то, что за ним нужно следить.
Вришчика лагна🦂, говорила я нельзя мужику 40 лет без семьи жить. Совсем уже.
Мы собираемся пожениться! Но попозже, когда Сереженька повзрослеет. Годам к 50ти.
А пока мы просто хотим пожить для себя! Что вы такое наговариваете вообще???
Анаконда, Серёже надо как-то оправдать то, что никому не нужен. Поэтому он ещё не такое про женщин ляпнет. Жалко его.
Серёжа нужен мне! Что вы его третируете в конце концов и наконец??
Ну просто у Сереженьки на все своë мнение. Это свободный ресурс, что хочит то и пишит.
Серёжа нужен мне! Что вы его третируете в конце концов и наконец??
Ну просто у Сереженьки на все своë мнение. Это свободный ресурс, что хочит то и пишит.
Пусть поплачутся, ведь их внешность не покупается. Почему - они сами знают.
Пусть поплачутся, ведь их внешность не покупается. Почему - они сами знают.
Зачем они тебе все нужны? Какой скилл ты хочешь еще у себя прокачать?
Или ты просто считываешь многовариативность ответов и реакций на какой-то определенный вопрос? На что конкретно у тебя ментальный запрос?
Пролистывая чужие кадры сознаний не всегда можно найти ответ. Иногда он внутри тебя.
кто конкретно мне нужен, не понял?
Я оставляю тот комментарий, который хочу, на ту тему, которую хочу. Все остальное - додумывание 3-й лиц.
Пусть поплачутся, ведь их внешность не покупается. Почему - они сами знают.
И прекрати, пожалуйста ( мне неприятно, честно) уже про продажность внешности постить.
Ты прекрасно знаешь, что это работает только при коммерческом сексе.
В семье, где все намного сложнее - нужно быть не просто оберткой, но и качественной начинкой.
На одной внешности далеко не уедешь, и даже те же успешные жиголо, прежде всего - психологи.
По поводу женщин- внешность только вначале, потом идет оценка ментала и психоэмоционала. И потом второй пункт превалирует, когда гормональная амплитуда затухает...
Господи, опять тебя прёт. Всех рассадил по местам, и ярлыков налепил. Все как обычно, мании и паранойи.)
Закинь меня в бан. 🤪
Говори то, что я хочу услышать и с тобой будет все хорошо)
Итак, про внешность.
Женщина не покпает мужскую внешность, она продает - свою. Это, если хочешь, её входной билет на дальнейшее "мужское" рассмотрение. На том же СЗ, если ты - женщина и у тебя нет фото - с тобой даже никто разговаривать всерьез не будет.
То, что ты говоришь, верно для мужской внешности - она настолько мало значит, что может служит основой только для "недолгой" или коммерческой заинтересованности. "Продавал" - знаю)
Говори то, что я хочу услышать и с тобой будет все хорошо)
Итак, про внешность.
Женщина не покпает мужскую внешность, она продает - свою. Это, если хочешь, её входной билет на дальнейшее "мужское" рассмотрение. На том же СЗ, если ты - женщина и у тебя нет фото - с тобой даже никто разговаривать всерьез не будет.
То, что ты говоришь, верно для мужской внешности - она настолько мало значит, что может служит основой только для "недолгой" или коммерческой заинтересованности. "Продавал" - знаю)
Да ну!!! Ну что проверим!! )))
Не поверишь даже без фото пишут и пишут)))
Женщины себя могут называть так, как они хотят. Я просто привел пример того, как делает выбор мужчина и на что он ориентируется. А это - внешний вид.
"Товарный" он или еще какой - это уже условности. Не условность только то, что за ним нужно следить.
В первой паре, да, внешность, если говорить вашими словами, "товарная". У остальных вполне обычная. Но тем не менее брак долгий. Так что теория ваша сомнительна)))
В первой паре, да, внешность, если говорить вашими словами, "товарная". У остальных вполне обычная. Но тем не менее брак долгий. Так что теория ваша сомнительна)))
Она у всех обычная. Не надо льстить тем, кому не надо льстить.
Тем более, чтобы понимать выбор мужчины - нужно самому быть мужчиной. В отношении друг друга - у всех пар "входные билеты" на один ряд, на соседние места. Драматически никто не выделяется.
Говори то, что я хочу услышать и с тобой будет все хорошо)
Итак, про внешность.
Женщина не покпает мужскую внешность, она продает - свою. Это, если хочешь, её входной билет на дальнейшее "мужское" рассмотрение. На том же СЗ, если ты - женщина и у тебя нет фото - с тобой даже никто разговаривать всерьез не будет.
То, что ты говоришь, верно для мужской внешности - она настолько мало значит, что может служит основой только для "недолгой" или коммерческой заинтересованности. "Продавал" - знаю)
У меня и так все будет хорошо вне зависимости от твоего мнения или настроения. 😉
Писать буду что хочу, я же непобедимый бабуси, мне можно. 😁
Так вот. На СЗ была, мне написывали что с фото, что без. Пришлось бежать оттуда, как Дафне от Аполлона...
Говори то, что я хочу услышать и с тобой будет все хорошо)
Итак, про внешность.
Женщина не покпает мужскую внешность, она продает - свою. Это, если хочешь, её входной билет на дальнейшее "мужское" рассмотрение. На том же СЗ, если ты - женщина и у тебя нет фото - с тобой даже никто разговаривать всерьез не будет.
То, что ты говоришь, верно для мужской внешности - она настолько мало значит, что может служит основой только для "недолгой" или коммерческой заинтересованности. "Продавал" - знаю)
Так ты у нас тут саморекламируешься? Помогает в бизнесе? 😂
У меня и так все будет хорошо вне зависимости от твоего мнения или настроения. 😉
Писать буду что хочу, я же непобедимый бабуси, мне можно. 😁
Так вот. На СЗ была, мне написывали что с фото, что без. Пришлось бежать оттуда, как Дафне от Аполлона...
Можешь писать, что хочешь, однако, зачем тебе со мной конфликт, если можно изначально писать то, чему мы бы были рады вместе?
На СЗ мужчины настолько неизбалованные, что мертвому дереву начнут написывать. Важно понимать, что любое внимание - это данность. А вот в какое русло оно трансформируется после - это уже заслуга необходимости фото.
Можешь писать, что хочешь, однако, зачем тебе со мной конфликт, если можно изначально писать то, чему мы бы были рады вместе?
На СЗ мужчины настолько неизбалованные, что мертвому дереву начнут написывать. Важно понимать, что любое внимание - это данность. А вот в какое русло оно трансформируется после - это уже заслуга необходимости фото.
И это ТЫ мне будешь писать про конфликты? Просто не верю своим глазам... Ты - один из самых конфликтных и агрессивных комментаторов на сайте. Где ты - там обязательно виртуальный срач. Это - факт.
По поводу СЗ - не отдаляйся от темы. Внешность - это то, к чему быстро привыкаешь. Потом интересуют уже качества партнëра при совместном проживании, будь это гостевой, законный брак или просто, как в некоторых случаях, "коммерческое слияние"😁
Но если у тебя это прям фетиш, то да, тебе нужно только красивую, ну и при деньгах, конечно, уверена, кто ищет, тот всегда найдет. Главное - верить. 😂
Мне не нужна "красивая и при деньгах", я говорю как работает стандратное мужское мышление. Как мыслю непосредственно я - об этом никто не знает и не узнает)
К внешности привыкаешь, однако, от "достойной" внешности не захочется уже отвыкать.
Про агрессию все просто - я всегда буду на шаг впереди любого. Если со мной нормально, то и я почти нормально. А есть у вас и агрессивыне "супчики", и для того, чтобы заварить из них "бульон" - приходится добавлять градус агрессии.
p.s Половина комментов сегодня тупо не добавляется, поэтому интереса в настолько испорченном телефоне у меня на сегодня больше нет.
Ой, прям такой загадочный, смех один. 😁
По поводу вечного предикторного шага - я думала у тебя твои ясельно - победительные триггеры уже отвалились. Ан нет- все по-прежнему печально. 😂
Нам твой интерес особо и не нужен, так как, все твои пластинки давно наизусть все знают. Ничего новаторского ты нам давно не пишешь, раньше хотя бы удосуживался копипастить из учебников и методичек по психологии и политологии... 🙂
А комментарии твои трут потому что ты то оскорбления, то ересь постишь. Всë просто. 😁
Ой, прям такой загадочно- непознанный. 😂
Отклоняют, обычно, комментарии с оскорблениями, так что тут уж сам виноват.
Интерес твой... Да всем уже пофиг. Раньше ты хотя бы копипастил из учебников и методичек по психологии, социологии и политологии, и даже интерпретировал иногда, а нынче вообще скучный стал. 😁
А по поводу вечного твоего предикторного шага - я надеялась втайне, что ты свои ясельно -победительные триггеры оставил в прошлом, а нет, все по прежнему печальненько.
Ладно, пока.
Ой, прям такой загадочно- непознанный. 😂
Ладно, пока.
Видимо, в твоих комментах чувствуется еще большая ересь, потому что не приходят или приходят в измененном виде они у тебя куда чаще, чем мои)
Не я себе написываю, а те, кому должно быть уже давно по фиг.
Видимо, в твоих комментах чувствуется еще большая ересь, потому что не приходят или приходят в измененном виде они у тебя куда чаще, чем мои)
Не я себе написываю, а те, кому должно быть уже давно по фиг.
В общем, пофиг - на пофиг, удачи)
Ну, мне можно и ересь иногда, потому что я любимка. 😁 а вообще система хреново сегодня работает, да. А по поводу "чаще" - вранье. 😉
Откуда мы знаем, может, и ты себе написываешь. 😂 так что не аргумент.
Видимо, в твоих комментах чувствуется еще большая ересь, потому что не приходят или приходят в измененном виде они у тебя куда чаще, чем мои)
Не я себе написываю, а те, кому должно быть уже давно по фиг.
В общем, пофиг - на пофиг, удачи)
А пишу я тебе - потому что мне нравится с тобой спорить и переругиваться. Сразу такой семейной бабищщей себя чувствую, с бигуди и сковородкой. 😂
Элль, ну ладно Иная в 16 лет замуж вышла и переклинило ее на семье, всех туда загнать пытается. Ну вы то, вроде разумная женщина. Что за стереотипы? В наше время брак потерял свою значимость))). И давать характеристику человкеу по наличию или отсутствию брака неправильно)))
Да какие оскорбления. Пока ты не принял негатив - он всецело принадлежит тому, кто его принес.
Ты знаешь порог чувствительности наших девушек, уже изучил. Немного закаливания не повредит, но немного. / холодно/
Впрочем, что я объясняю ледышке - Каю...
Ты знаешь порог чувствительности наших девушек, уже изучил. Немного закаливания не повредит, но немного. / холодно/
Впрочем, что я объясняю ледышке - Каю...
Срачь будет или нет? Элль вбросила и свалила) либо на гостя 69 перелогинилась)
Элль, ну ладно Иная в 16 лет замуж вышла и переклинило ее на семье, всех туда загнать пытается. Ну вы то, вроде разумная женщина. Что за стереотипы? В наше время брак потерял свою значимость))). И давать характеристику человкеу по наличию или отсутствию брака неправильно)))
Киана!! Ты где??
Да что ж ты такая ранимая, мне прям не по себе. Не трать свои эмоции на недостойных людей. Сегодня они есть, завтра - даже мемориз не останется...
Зачем, когда для "грязных дел" есть вы?)
Между собой сраться перестали, зато, как выступать единым фронтом против одного пацанчика - тут вы проявляете просто удивительное единодушие.
Давайте, пока меня мама спать не уложила. Между собой. Кто побед - будет объявлен моей женщиной на весь грядущий месяц)
Чо, опять итерация пацантрэ?
Тебе нужно вырваться из этого порочного круга. 😌
Я не выступаю против тебя, я тебя просто воспитываю, так как, у тебя явно пробел в этом деле.
"Мамочке" передайте привет, скажи, что тети тебя плохому не научат. И пусть почаще ставит тебя в угол, а не дает деньги, уж слишком ты избалован.
Зачем, когда для "грязных дел" есть вы?)
Как ты меня можешь воспитать, дорогуша? Культурный и весь остальной уровень, просто не сопоставим для завершения любой из возможных деятельных конструкций)
Как ты меня можешь воспитать, дорогуша? Культурный и весь остальной уровень, просто не сопоставим для завершения любой из возможных деятельных конструкций)
Комменты, где я внес ясность насчет "коммерции" - не прошли. Но я не скажу, что пожалел об этом. Так даже интереснее.
Все равно "тебе не хватает" на меня)
Уже не важно.
От вас был ментальный запрос на негатив от меня ранее, путём провокаций. Я поняла зачем.
Я выполнила вашу просьбу, зла не держу, вопросов тоже нет.
Желаю вам только хорошего...
Уже не важно.
От вас был ментальный запрос на негатив от меня ранее, путём провокаций. Я поняла зачем.
Я выполнила вашу просьбу, зла не держу, вопросов тоже нет.
Желаю вам только хорошего...
Ничего ты не поняла, как обычно. Однако, права в том, что это уже не важно
Киана!! Ты где??
Да что ж ты такая ранимая, мне прям не по себе. Не трать свои эмоции на недостойных людей. Сегодня они есть, завтра - даже мемориз не останется...
Я уже искренне ненавижу некоторых персонажей! Их несколько! И мазохизмом я не страдаю, чтобы выслушивать о себе гадости.
Пока))
P.s. одно радует, для меня они только набор букв и больше я их никак не воспринимаю! Но мне искренне жаль тех людей, кто общается с ними в реале.
Я уже искренне ненавижу некоторых персонажей! Их несколько! И мазохизмом я не страдаю, чтобы выслушивать о себе гадости.
Пока))
P.s. одно радует, для меня они только набор букв и больше я их никак не воспринимаю! Но мне искренне жаль тех людей, кто общается с ними в реале.
Зачем? Отдавать им свой драгоценный ресурс - энергию, в тем более, преобразованный в негативные эмоции?
Впрочем, знаешь, чем больше воздействие - тем больше резистентность. Возможно, тебе реально нужно прожить этот поток, чтобы адаптация каждый раз повышалась. В конце концов, дойдешь до уровня тотального безразличия.
K@приЗн@я Ев@, женщины от него шарахаются. Не издевайтесь над Серёжей.
Мы его просто попинываем. Соответственно своему культурному уровню и потенциалу.
А он по - королевски отбивается. С истинно дворянским спокойствием и изяществом. Ну, по крайней мере, он так себе иллюзионирует.
Мы его просто попинываем. Соответственно своему культурному уровню и потенциалу.
А он по - королевски отбивается. С истинно дворянским спокойствием и изяществом. Ну, по крайней мере, он так себе иллюзионирует.
Про меня Элль тут гадости говорит. Я почти плакал после её слов. Слеза точно текла.
Думаю, тебе надо как-то поувереннее вмешаться, чтобы человек уяснил для себя, что ты - реально за меня, а не просто как ты любишь - на словах😶
Про меня Элль тут гадости говорит. Я почти плакал после её слов. Слеза точно текла.
Думаю, тебе надо как-то поувереннее вмешаться, чтобы человек уяснил для себя, что ты - реально за меня, а не просто как ты любишь - на словах😶
Ты же написал, что тебе "всё уже неважно". Или местами " неважно"? А местами очень даже "важно"? УзнаЮ Сереженьку.
Кроме того, ты всё сделал для того, чтобы я вылила на тебя тонну негатива.
И да, я - за тебя, но ни я, ни Элль не пишем про тебя гадости. Ты же любишь педагогику, вот к тебе и притянулись похожие элементы, с адаптивно- социально-педагогическим уклоном. Которые готовы помочь тебе стать чуточку лучше и толще. / чот по- моему эт перебор уже, ну ладно, сделаю вид, что меня несет на почве благородства и просвещения/
Терпи. Сожми кулаки и зубы.
Работай уклоном.
Про меня Элль тут гадости говорит. Я почти плакал после её слов. Слеза точно текла.
Думаю, тебе надо как-то поувереннее вмешаться, чтобы человек уяснил для себя, что ты - реально за меня, а не просто как ты любишь - на словах😶
Хочешь я поглажу тебя? Ну или не знаю, чо там ещё делают с плачущими детьми? Титьку дают? Погремуху?
Терпи. Сожми кулаки и зубы.
Работай уклоном.
Заметь, её уничижительный пост еще кто-то плюсанул. Вариантов немного, кто бы это мог быть. Только ты. Т.к. ты не раз была замечена в двойных стандартах.
По большому счету, ты меня ненавидишь так же, как и Элль, просто она подтверждает это прямые действиями, а ты любишь из-за спины работать, чтобы и волчьи зубки работали, но и овечью шкурку при этом скидывать.
Мне все ясно. Если в ближайшее время ты действиями не докажешь мне, и, самое главное, Элль, что я не прав, значит, произойдут необратимые последствия для твоей репутации в моих глазах.
Я в этой ветке не ставила никому оценки. Неохота. Можешь свой полиграф приложить к этому комментарию.
Глупости не пиши! Я не испытываю к тебе ненависти. Это абсолютно точно.
Доказывать ничего не буду, шантаж всегда встречаю или игнором или противодействием. На выбор.
По поводу моей репутации - смешно. 😁
После того, как ты вытащил "инсайдик" недавно, что я - "особоадаренная личность с параноидальными наклонностями" ты мне будешь тут про "честь и репутацию" заяснять?
/ укоризненно показала головой/
/ укоризненно показала головой/
Не помню таких слов-связок. Ты выдрала особо значимый смысл из двух разных повествований и сложила их в одно предложение, чтобы звучало "пострашнее". На самом деле, если их поместить в изначально правильный контекст, то получится почти комплимент. Ну, или я просто не умею их делать.
Ладно, мы решили, что плюс - твой. И мы также решили, что ты не собираешься за него оправдываться. Ну, поставила и поставила. Видишь, как , играя "понарошку" "в плюсики", можно неиллюзорно потерять в расположении объекта игры.
Придется идти спать, окончательно пропитавшись огорчением от несправедливо возложенных надежд на человека, который когда-то внушал моему сердцу весомый уровень приятного трепета и всего, что связано с его достойным представлениями.😶
Вот ты...Реально. Я. Не. Ставила. Ничего.
Но если тебе так удобно думать - твоë право.
Никаких контекстов, не ври, найди свои шедевры и почитай.
Или учись писать внятно.
По поводу твоего "трепета" - художественный свист. Ты любишь только себя.
Иди спи уже, мне ещё книжку читать, не отвлекай больше...
Зачем? Отдавать им свой драгоценный ресурс - энергию, в тем более, преобразованный в негативные эмоции?
Впрочем, знаешь, чем больше воздействие - тем больше резистентность. Возможно, тебе реально нужно прожить этот поток, чтобы адаптация каждый раз повышалась. В конце концов, дойдешь до уровня тотального безразличия.
Все что приносит негатив нужно ликвидировать!
Они для меня просто буквы и да мне безразлично на их содержание.
Поэтому ликвидировать!!!
Вришчика лагна🦂, ты можешь позориться в своих ветках, а не в моих?
Кто эти прекрасные люди.............? Зачем мне допустим про них рассказали?Вот загадка....ведь статья имеет какой то подтекст......зачем и почему.......
Нет никаких рецептов счастливого брака (я сама такую формулировку считаю некорректной). Люди разные и по разным причинам живут вместе. Совместимость - хорошо. Интересно. Как версия. Общие интересы? В этом случае я всегда вспоминаю одну историю, которую уже тут рассказывала, но уж больно она мне нравится, так что повторю. Об "общих интересах". У нас в подъезде жили две старые одесские еврейки - Рива и Клава Ильиничны. У них племянник в 18 лет женился, а в 19 развелся, потому что у них с женой "разные интересы". Так вот одна из сестер с колоритными одесско-еврейскими интонациями возмущенно говорил: "Наш папа был учитель. Он любил оперу. Он смотрел "Кармен" 30 раз. А наша мама была портнихой, ей та Кармен была до задницы. А у них-таки разные интересы". Их родители прожили вместе больше 40 лет, а когда у жены начался жуткий маразм, муж за ней нежно и терпеливо ухаживал. А в нашей семье надолго прижилось выражение "Мне это все - как та Кармен".
Вообще развитие семьи в детях. На фото через 25 лет вместе должна за спиной стоять толпа детей. А где они?
Родли по 1-2 ребёнка. Прожили 25 лет в эгоизме.
Интервью женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время
в мире и гармонии?
— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо. Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" — и пристрелил ее.
Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное
животное…
— И что же?
— И он сказал "Раз"
А я знаю все эти отношения с обратной стороны. Редко в какой паре обходится без измен за такой длительный срок. Причин много, долго объяснять. Нужно уметь не спалиться. На что то не обратить внимания.
Вот все зацепились про верность в семьях.Я скажу так ,наверняка в каждой семье возможно и были греховные поделия,ну и что это ведь жизнь.В статье я что то не нашла что все хранили верность сто процентную .Я сама женщина и счастлива тем что ко мене пришла женская мудрость .Главное не пытаться найти неверность в мужчине,не следить ,не гнобить .За тридцать лет совместной жизни невозможно быть только с одним человеком ,главное быть для мужа самой сексуальной,следить за собой ,за домом ,за детьми и тогда все будет хорошо.А к изменам мужчин относиться как к спорту.Вот моя теория бесит многих женщин.Видимо думают изменивший должен бросить семью ,как он ведь изменил🙂.На завести злопыхателем скажу нет в этом ничего страшного.
Щас от умиления о….сь
Написали бы всю остальную суть. И про измены , и всякое другое. А не эти красивые картинки выставлять. Удивили .. 30 лет вместе , да уже надоели друг другу до чёртиков .
Объяснения, почему одни пары расходятся, другие много лет вместе, нет. Просто, так сложилось. И рецепта нет. Это просто судьба. Мы с мужем вместе 27 лет, и, сколько раз я хотела уйти, но живём и думаю, будем жить.
На всех моих знакомых, которые согласились пойти в загс, смотреть страшно. У одного знакомого сильно трясуться руки, его мучает страшный тремор. Другой постоянно голодный и всё время работает на трёх работах. Про остальных расказывать долго. Брак это участь не самостоятельных, ленивых людей застрявших в совковых иллюзиях.
Какие это ветераны брака? Так, молодые люди.
У юношей ещё нет проблем с простатой и алкоголем, а у девушек климакс только впереди.
Вы напишите про взрослые пары, 55+.
Какие всё классные! Не слушайте тех, кто пишет гадости, они ищут зависти! Мы с мужем живём очень долго, было всякое, но чем дольше живём, тем больше понимаем, что мы как ниточка с иголочкой. Вмем счастья и любви! Не всём это дано иметь вторую половинку так долго.
Почему женщины следят за собой, стараются быть молодыми и красивыми. А мужчинам наплевать, растолстели, бороды отпустили, хотя не всем идут. Да и следить нужно за бородой, оформлять. А у некоторых лишь бы была.
Мы с женой вместе 40 лет.2-го августа будет 41год.И нам не по 80 лет. Оле недавно исполнилось 56, мне пока ещё 57. Ведем здоровый, активный образ жизни.Не пузатые и даже не полные.Двое сыновей, двое внуков.К слову, сила любви та же, что сорок лет назад.Совет совсем молодым, в первую очередь любите друг друга искренне.Не курите, не злоупотребляйте алкогоем, ведите актвный образ жизни.Любите жизнь,окружающих, будьте добры и забудьте чувство зависти и зла.
Очаровательные пары, особенно мужчины. Понимаю почему они в свои 18 уже обладали шикарными девушками, в отличии от комментаторов НГС, которым не светит ничего и они всю злобу сюда
Вот именно .После 20 или даже 30 лет брака и наступает опасный возраст . Особенно у мужчин . По статистике - пик разводов .Дети выросли, совесть уже не будет мучить . Ищут острых (молодых ) ощщущений . Вот тут то их и "ловят " другие женщины. Теоретически подкованные . Бабы ! Не расслабляйтесь! Одиноких мужчин в нашей стране ,почти нет .А женщин ,всяких , разных- море .
Сейчас, после 25 лет брака, я бы сказала, что таки да - нужно бывать вдвоём. Без детей, друзей, родственников. Путешествовать вдвоём при наличии любой возможности, селить детей в отдельный номер (если нет возможности путешествовать без них), смотреть кино вдвоём, находить возможность наслаждаться жизнью только вдвоем. Все пережитые приятности в итоге ассоциируются с мужем/женой. Мне случалось наблюдать за семьями соотечественников с детьми в Сеченях. Бассейны парят, гидромассаж расслабляет, есть где уединиться... а они с детьми!))) Напряжённые и недовольные. На фига?)))
Зря обиженые противоположным полом одинокие люди не верят, что можно жить без левака и постоянной ненависти друг к другу. Ну не повезло вам значит, другим повезло больше с партнёрами или с собственной психикой.
Ругались, мирились, все проблемы решали между собой а не в чужих койках, 26 лет женаты и не собираюсь менять жену на молодую или просто новую.
В личной жизни каждый реализует свой внутренний мир и от себя не убежишь все равно.
Интересно, что женщины за собой следят, а мужики все с пузиками :)
Кто эти прекрасные люди.............? Зачем мне допустим про них рассказали?Вот загадка....ведь статья имеет какой то подтекст......зачем и почему.......
Катались на картинге..
Невозможно кататься на картинге!!
Картинг вид спорта, машина используемая там карт!!
Нет никаких рецептов счастливого брака (я сама такую формулировку считаю некорректной). Люди разные и по разным причинам живут вместе. Совместимость - хорошо. Интересно. Как версия. Общие интересы? В этом случае я всегда вспоминаю одну историю, которую уже тут рассказывала, но уж больно она мне нравится, так что повторю. Об "общих интересах". У нас в подъезде жили две старые одесские еврейки - Рива и Клава Ильиничны. У них племянник в 18 лет женился, а в 19 развелся, потому что у них с женой "разные интересы". Так вот одна из сестер с колоритными одесско-еврейскими интонациями возмущенно говорил: "Наш папа был учитель. Он любил оперу. Он смотрел "Кармен" 30 раз. А наша мама была портнихой, ей та Кармен была до задницы. А у них-таки разные интересы". Их родители прожили вместе больше 40 лет, а когда у жены начался жуткий маразм, муж за ней нежно и терпеливо ухаживал. А в нашей семье надолго прижилось выражение "Мне это все - как та Кармен".
Вообще развитие семьи в детях. На фото через 25 лет вместе должна за спиной стоять толпа детей. А где они?
Родли по 1-2 ребёнка. Прожили 25 лет в эгоизме.
Владимир и Надежда 42 года вместе, дочь, внучка. Все отлично!
Секрет в здоровье. Пока стоит и можешь бабу переть то она тебя любит. А когда нет здоровья и неможешь то становишься не нужен.
Супер! Совет да любовь!
почему все мужики с бородами?
Цитату вспомнила. "Простите нам наше счастье и молча пройдите мимо."
Вот все зацепились про верность в семьях.Я скажу так ,наверняка в каждой семье возможно и были греховные поделия,ну и что это ведь жизнь.В статье я что то не нашла что все хранили верность сто процентную .Я сама женщина и счастлива тем что ко мене пришла женская мудрость .Главное не пытаться найти неверность в мужчине,не следить ,не гнобить .За тридцать лет совместной жизни невозможно быть только с одним человеком ,главное быть для мужа самой сексуальной,следить за собой ,за домом ,за детьми и тогда все будет хорошо.А к изменам мужчин относиться как к спорту.Вот моя теория бесит многих женщин.Видимо думают изменивший должен бросить семью ,как он ведь изменил🙂.На завести злопыхателем скажу нет в этом ничего страшного.
Не читал, а просто пролистал фотографии. И везде мужик похож на мужика, а женщина на женщину.
Мб в этом секрет?
видимо всё дело в бороде,..
Щас от умиления о….сь
Написали бы всю остальную суть. И про измены , и всякое другое. А не эти красивые картинки выставлять. Удивили .. 30 лет вместе , да уже надоели друг другу до чёртиков .
Все неплохо,кроме бород. И детей мало .
Ну и банальщина. Ничто не укрепляет брак лучше чем совместное имущество.
Объяснения, почему одни пары расходятся, другие много лет вместе, нет. Просто, так сложилось. И рецепта нет. Это просто судьба. Мы с мужем вместе 27 лет, и, сколько раз я хотела уйти, но живём и думаю, будем жить.
Говорю не о всех, о большинстве. Через сколько нибудь длительный срок женщины держатся за брак из выгоды. Мужики по привычке.
Дело в стереотипах, трусости, несостоятельности, бедности. А так брак уже давно не является атрибутом благополучия и счастья.
На всех моих знакомых, которые согласились пойти в загс, смотреть страшно. У одного знакомого сильно трясуться руки, его мучает страшный тремор. Другой постоянно голодный и всё время работает на трёх работах. Про остальных расказывать долго. Брак это участь не самостоятельных, ленивых людей застрявших в совковых иллюзиях.
Бедная бабушка второй пары. Все выходные без отдыха с двумя детьми.
Какие страшные бороды. Там же куча всякой дряни.
Какие это ветераны брака? Так, молодые люди.
У юношей ещё нет проблем с простатой и алкоголем, а у девушек климакс только впереди.
Вы напишите про взрослые пары, 55+.
у руслана с годами глаза все уже и уже
Ярослава и Евгений самые классные! До сих пор молоды. Вообще огонь!
Многие с возрастом даже красивее стали , статуснее! Вторая пара прям сильно изменилась и в лучшую сторону ! Молодцы прям все !
На персом фото, которое ранее, как мама с сыном, честное слово .. С возрастом правда сравнялся внешне возраст..
На фото пары во взрослом возрасте выглядят лучше чем в молодом. Особенно первая первая, видно что люди стараются друг для друга.
Бросил читать после рассказа дамы из первой пары
Если коротко перевести - он на меня пашет и каблучит во всем, вот и весь секрет
Интересная статья. Хорошие семьи, правильные чтоли. Хотя и все разные. детей таким нужно больше.
Девушка из первой пары вообще за 30 лет не изменилась
Какие всё классные! Не слушайте тех, кто пишет гадости, они ищут зависти! Мы с мужем живём очень долго, было всякое, но чем дольше живём, тем больше понимаем, что мы как ниточка с иголочкой. Вмем счастья и любви! Не всём это дано иметь вторую половинку так долго.
наконец то, достойная тема
...три кота и собака
Какие красивые пары! Интересно, что мужчины в молодости выглядят отлично, а женщины с возрастам раскрываются)
Респект ,но есть пары живущие вместе гораздо больше, мы с супругой например, и нельзя дать рецепта для всех , каждая пара ,своя жизнь ......
Секрет только главный не написали это ее папа или приличный отчим. Вот и весь секрет а еще лучше два брата вдв
Про педофилов заметка?
Почему женщины следят за собой, стараются быть молодыми и красивыми. А мужчинам наплевать, растолстели, бороды отпустили, хотя не всем идут. Да и следить нужно за бородой, оформлять. А у некоторых лишь бы была.
Все ищут острых ощущений, но самое важное — это семья
Мы с женой вместе 40 лет.2-го августа будет 41год.И нам не по 80 лет. Оле недавно исполнилось 56, мне пока ещё 57. Ведем здоровый, активный образ жизни.Не пузатые и даже не полные.Двое сыновей, двое внуков.К слову, сила любви та же, что сорок лет назад.Совет совсем молодым, в первую очередь любите друг друга искренне.Не курите, не злоупотребляйте алкогоем, ведите актвный образ жизни.Любите жизнь,окружающих, будьте добры и забудьте чувство зависти и зла.
Мюнхгаузен: Это не мои приключения, это не моя жизнь. Она приглажена, причёсана, напудрена и кастрирована!
Очаровательные пары, особенно мужчины. Понимаю почему они в свои 18 уже обладали шикарными девушками, в отличии от комментаторов НГС, которым не светит ничего и они всю злобу сюда
Вот именно .После 20 или даже 30 лет брака и наступает опасный возраст . Особенно у мужчин . По статистике - пик разводов .Дети выросли, совесть уже не будет мучить . Ищут острых (молодых ) ощщущений . Вот тут то их и "ловят " другие женщины. Теоретически подкованные . Бабы ! Не расслабляйтесь! Одиноких мужчин в нашей стране ,почти нет .А женщин ,всяких , разных- море .
Браво, ребята!!!!!! Так держать!
Завидуйте молча )))
Сейчас, после 25 лет брака, я бы сказала, что таки да - нужно бывать вдвоём. Без детей, друзей, родственников. Путешествовать вдвоём при наличии любой возможности, селить детей в отдельный номер (если нет возможности путешествовать без них), смотреть кино вдвоём, находить возможность наслаждаться жизнью только вдвоем. Все пережитые приятности в итоге ассоциируются с мужем/женой. Мне случалось наблюдать за семьями соотечественников с детьми в Сеченях. Бассейны парят, гидромассаж расслабляет, есть где уединиться... а они с детьми!))) Напряжённые и недовольные. На фига?)))
Ну я как то 45 лет уже как женат и что?:))
Девочки все красавицы, а мужики толстые, зачуханые.... ну можно же любимого мужа для фотосессии причесать-одеть хорошо?