ВСЕ КОММЕНТАРИИ (325)

22 янв 2022 в 13:25

Нет никаких рецептов счастливого брака (я сама такую формулировку считаю некорректной). Люди разные и по разным причинам живут вместе. Совместимость - хорошо. Интересно. Как версия. Общие интересы? В этом случае я всегда вспоминаю одну историю, которую уже тут рассказывала, но уж больно она мне нравится, так что повторю. Об "общих интересах". У нас в подъезде жили две старые одесские еврейки - Рива и Клава Ильиничны. У них племянник в 18 лет женился, а в 19 развелся, потому что у них с женой "разные интересы". Так вот одна из сестер с колоритными одесско-еврейскими интонациями возмущенно говорил: "Наш папа был учитель. Он любил оперу. Он смотрел "Кармен" 30 раз. А наша мама была портнихой, ей та Кармен была до задницы. А у них-таки разные интересы". Их родители прожили вместе больше 40 лет, а когда у жены начался жуткий маразм, муж за ней нежно и терпеливо ухаживал. А в нашей семье надолго прижилось выражение "Мне это все - как та Кармен".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 13:27

Вообще развитие семьи в детях. На фото через 25 лет вместе должна за спиной стоять толпа детей. А где они?
Родли по 1-2 ребёнка. Прожили 25 лет в эгоизме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 13:28

Владимир и Надежда 42 года вместе, дочь, внучка. Все отлично!

Гость
22 янв 2022 в 13:29

Секрет в здоровье. Пока стоит и можешь бабу переть то она тебя любит. А когда нет здоровья и неможешь то становишься не нужен.

ОТВЕТИТЬ

Супер! Совет да любовь!

Фото пользователя
22 янв 2022 в 13:30

Интервью женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:

— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время
в мире и гармонии?
— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо. Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" — и пристрелил ее.
Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное
животное…
— И что же?
— И он сказал "Раз"

Гость
22 янв 2022 в 13:37

А я знаю все эти отношения с обратной стороны. Редко в какой паре обходится без измен за такой длительный срок. Причин много, долго объяснять. Нужно уметь не спалиться. На что то не обратить внимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 13:40

почему все мужики с бородами?

ОТВЕТИТЬ
Печальная
22 янв 2022 в 13:47

Цитату вспомнила. "Простите нам наше счастье и молча пройдите мимо."

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 13:52

Вот все зацепились про верность в семьях.Я скажу так ,наверняка в каждой семье возможно и были греховные поделия,ну и что это ведь жизнь.В статье я что то не нашла что все хранили верность сто процентную .Я сама женщина и счастлива тем что ко мене пришла женская мудрость .Главное не пытаться найти неверность в мужчине,не следить ,не гнобить .За тридцать лет совместной жизни невозможно быть только с одним человеком ,главное быть для мужа самой сексуальной,следить за собой ,за домом ,за детьми и тогда все будет хорошо.А к изменам мужчин относиться как к спорту.Вот моя теория бесит многих женщин.Видимо думают изменивший должен бросить семью ,как он ведь изменил🙂.На завести злопыхателем скажу нет в этом ничего страшного.

ОТВЕТИТЬ
Тимур
22 янв 2022 в 14:13

Не читал, а просто пролистал фотографии. И везде мужик похож на мужика, а женщина на женщину.
Мб в этом секрет?

Гость
22 янв 2022 в 14:34

видимо всё дело в бороде,..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2022 в 15:34

Щас от умиления о….сь
Написали бы всю остальную суть. И про измены , и всякое другое. А не эти красивые картинки выставлять. Удивили .. 30 лет вместе , да уже надоели друг другу до чёртиков .

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2022 в 15:35

Все неплохо,кроме бород. И детей мало .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 15:39

Ну и банальщина. Ничто не укрепляет брак лучше чем совместное имущество.

Елена
22 янв 2022 в 15:40

Объяснения, почему одни пары расходятся, другие много лет вместе, нет. Просто, так сложилось. И рецепта нет. Это просто судьба. Мы с мужем вместе 27 лет, и, сколько раз я хотела уйти, но живём и думаю, будем жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 15:44

Говорю не о всех, о большинстве. Через сколько нибудь длительный срок женщины держатся за брак из выгоды. Мужики по привычке.

ОТВЕТИТЬ
Синема
22 янв 2022 в 16:02

Дело в стереотипах, трусости, несостоятельности, бедности. А так брак уже давно не является атрибутом благополучия и счастья.

Фото пользователя
22 янв 2022 в 16:05

На всех моих знакомых, которые согласились пойти в загс, смотреть страшно. У одного знакомого сильно трясуться руки, его мучает страшный тремор. Другой постоянно голодный и всё время работает на трёх работах. Про остальных расказывать долго. Брак это участь не самостоятельных, ленивых людей застрявших в совковых иллюзиях.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2022 в 16:48

Бедная бабушка второй пары. Все выходные без отдыха с двумя детьми.

22 янв 2022 в 17:15

Какие страшные бороды. Там же куча всякой дряни.

ОТВЕТИТЬ
avt-61
22 янв 2022 в 17:34

Какие это ветераны брака? Так, молодые люди.
У юношей ещё нет проблем с простатой и алкоголем, а у девушек климакс только впереди.
Вы напишите про взрослые пары, 55+.

ОТВЕТИТЬ

у руслана с годами глаза все уже и уже

Ну да уж да уж
22 янв 2022 в 17:38

Ярослава и Евгений самые классные! До сих пор молоды. Вообще огонь!

Фото пользователя
22 янв 2022 в 17:51

Многие с возрастом даже красивее стали , статуснее! Вторая пара прям сильно изменилась и в лучшую сторону ! Молодцы прям все !

Гость
22 янв 2022 в 18:26

На персом фото, которое ранее, как мама с сыном, честное слово .. С возрастом правда сравнялся внешне возраст..

Гость
22 янв 2022 в 19:02

На фото пары во взрослом возрасте выглядят лучше чем в молодом. Особенно первая первая, видно что люди стараются друг для друга.

Гость
22 янв 2022 в 20:04

Бросил читать после рассказа дамы из первой пары
Если коротко перевести - он на меня пашет и каблучит во всем, вот и весь секрет

ОТВЕТИТЬ
Гость special
22 янв 2022 в 20:32

Интересная статья. Хорошие семьи, правильные чтоли. Хотя и все разные. детей таким нужно больше.
Девушка из первой пары вообще за 30 лет не изменилась

За справедливость
22 янв 2022 в 20:50

Какие всё классные! Не слушайте тех, кто пишет гадости, они ищут зависти! Мы с мужем живём очень долго, было всякое, но чем дольше живём, тем больше понимаем, что мы как ниточка с иголочкой. Вмем счастья и любви! Не всём это дано иметь вторую половинку так долго.

Гость
22 янв 2022 в 21:10

наконец то, достойная тема

Депутат
22 янв 2022 в 21:54

...три кота и собака

22 янв 2022 в 22:20

Какие красивые пары! Интересно, что мужчины в молодости выглядят отлично, а женщины с возрастам раскрываются)

Александр
22 янв 2022 в 23:50

Респект ,но есть пары живущие вместе гораздо больше, мы с супругой например, и нельзя дать рецепта для всех , каждая пара ,своя жизнь ......

Гость
23 янв 2022 в 01:31

Секрет только главный не написали это ее папа или приличный отчим. Вот и весь секрет а еще лучше два брата вдв

crry
23 янв 2022 в 06:55

Про педофилов заметка?

Гость
23 янв 2022 в 08:31

Почему женщины следят за собой, стараются быть молодыми и красивыми. А мужчинам наплевать, растолстели, бороды отпустили, хотя не всем идут. Да и следить нужно за бородой, оформлять. А у некоторых лишь бы была.

ОТВЕТИТЬ
Dominic
23 янв 2022 в 11:02

Все ищут острых ощущений, но самое важное — это семья

23 янв 2022 в 11:35

Мы с женой вместе 40 лет.2-го августа будет 41год.И нам не по 80 лет. Оле недавно исполнилось 56, мне пока ещё 57. Ведем здоровый, активный образ жизни.Не пузатые и даже не полные.Двое сыновей, двое внуков.К слову, сила любви та же, что сорок лет назад.Совет совсем молодым, в первую очередь любите друг друга искренне.Не курите, не злоупотребляйте алкогоем, ведите актвный образ жизни.Любите жизнь,окружающих, будьте добры и забудьте чувство зависти и зла.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2022 в 11:40

Мюнхгаузен: Это не мои приключения, это не моя жизнь. Она приглажена, причёсана, напудрена и кастрирована!

Lisa
23 янв 2022 в 11:48

Очаровательные пары, особенно мужчины. Понимаю почему они в свои 18 уже обладали шикарными девушками, в отличии от комментаторов НГС, которым не светит ничего и они всю злобу сюда

23 янв 2022 в 14:04

Вот именно .После 20 или даже 30 лет брака и наступает опасный возраст . Особенно у мужчин . По статистике - пик разводов .Дети выросли, совесть уже не будет мучить . Ищут острых (молодых ) ощщущений . Вот тут то их и "ловят " другие женщины. Теоретически подкованные . Бабы ! Не расслабляйтесь! Одиноких мужчин в нашей стране ,почти нет .А женщин ,всяких , разных- море .

ОТВЕТИТЬ
Крисмас
23 янв 2022 в 14:45

Браво, ребята!!!!!! Так держать!

Алена
23 янв 2022 в 19:50

Завидуйте молча )))

Гость
23 янв 2022 в 21:22

Сейчас, после 25 лет брака, я бы сказала, что таки да - нужно бывать вдвоём. Без детей, друзей, родственников. Путешествовать вдвоём при наличии любой возможности, селить детей в отдельный номер (если нет возможности путешествовать без них), смотреть кино вдвоём, находить возможность наслаждаться жизнью только вдвоем. Все пережитые приятности в итоге ассоциируются с мужем/женой. Мне случалось наблюдать за семьями соотечественников с детьми в Сеченях. Бассейны парят, гидромассаж расслабляет, есть где уединиться... а они с детьми!))) Напряжённые и недовольные. На фига?)))

ОТВЕТИТЬ
Виктор
23 янв 2022 в 22:39

Ну я как то 45 лет уже как женат и что?:))

ОТВЕТИТЬ
hemda
24 янв 2022 в 00:41

Девочки все красавицы, а мужики толстые, зачуханые.... ну можно же любимого мужа для фотосессии причесать-одеть хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
24 янв 2022 в 01:09

Зря обиженые противоположным полом одинокие люди не верят, что можно жить без левака и постоянной ненависти друг к другу. Ну не повезло вам значит, другим повезло больше с партнёрами или с собственной психикой.
Ругались, мирились, все проблемы решали между собой а не в чужих койках, 26 лет женаты и не собираюсь менять жену на молодую или просто новую.
В личной жизни каждый реализует свой внутренний мир и от себя не убежишь все равно.

Алла
24 янв 2022 в 02:19

А мы прожили 45 лет теперь он ушёл, а я одна нет без него
жизни.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2022 в 07:44

И ни одной счастливой пары.

Фотки как я сейчас, а не как в отношениях в молодости, где были оба счастливы.

Уже золотая свадьба!
24 янв 2022 в 08:40

А мы вместе 52 года, не было ни предательств - измен, ни громких ссор, хотя по мелочам иногда споры бывают. Считаю, что главное - выдержка и терпение. Если что-то не нравится, обдумай, а уже потом делай замечания.
Помните о детях. Для них развод родителей очень большая трагедия, которая иногда даже ломает жизнь ребёнку.
Ужасный фильм Звягинцева "Нелюбовь". Неужели сейчас есть такие изверги мамы и папы, для которых главное удовлетворить свою похоть и которые не любят даже СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ?

НАКОНЕЦ-ТО НГС НАПЕЧАТАЛА СТАТЬЮ О НОРМАЛЬНЫХ СЕМЬЯХ, а то всё о каких-то отморозках писали.

Новости РЎРњР?2