С точки зрения психологии, выделиться всегда стараются люди неполноценные с кучей проблем. Это защита своеобразная.
Модератора на переобучение отправьте. В 1 класс
Так это давно известно, чем сильнее потуги рассказать о своём счастье, тем несчастнее человек. Ну если это не тролль, конечно.
Гость
5 декабря 2021, 14:42
А они все кому то интересны?!
Гость
5 декабря 2021, 14:18
Зачем тут вся эта желтизна? Совсем уж до уровня какого-нибудь "спид-инфо" зачем опускаться? Вы же городской новостной сайт...
Гость
5 декабря 2021, 14:10
Кто все эти люди из статьи?
Гость
5 декабря 2021, 14:05
Да как то до большого барабана на личную жизнь этих ,,звезд,,..
Но оказывается как много любителей копаться в грязном белье..
Мало того, что смотрят ихний инстаграмм, еще и комментируют, переживают, сочуствуют и дают советы...
Миллионы подписчиков..
ЗАЧЕМ????
Очередное навязывание псевдо-красивой жизни нищему населению страны...
Гость
5 декабря 2021, 15:25
Да кому это интересно. И вам бы не советовала лезть в чужое белье и трясти им.
Гость
5 декабря 2021, 22:59
Неужели кто-то реально читает эту чушь в Инсте от Тарасова или Самойловой? Это просто самое тупое занятие я считаю))))))
Гость
5 декабря 2021, 14:25
А может быть, этим фрикам стоит наконец смыть с себя краску и устроиться на нормальную работу? Тогда и "страданий" станет меньше. Или они рассчитывают до пенсии свои блоги вести?
Все понятно, все кто сохранил из них свои пары это ещё максимум на пару лет, далее также до пенсии будут разбегаться и с другими сходиться , санта-барбара продолжается
Гость
5 декабря 2021, 17:01
Зашёл на Фонтанку и e1 - нету ничего такого🤷♂️ За что всё это нам шкулёвское?
Гость
5 декабря 2021, 16:05
Месяц назад я удалила инстаграм и оказалось, что можно просто так встречаться с друзьями, чокаться бокалами, есть еду и не постить все это. И, соответсвенно, больше не вижу как делают это мои знакомые. Прям легче на душе стало.
Детям пример паршивый.Да и стерелезовать надо таких пусть одного поднимает.Родственых связей никаких ,Бардак в голове у детей.В школе так и пишут безотцовщена
Гость
5 декабря 2021, 14:23
почему там нет,бойко в репортаже ?
Гость
6 декабря 2021, 06:16
вся жизнь как ТВ шоу! до такого не опускался даже Киркоров с Пугачевой и Галкиным. срамота!
Гость
7 декабря 2021, 10:41
Блин , ну назовите хоть одну семью , где не было бы ссор и конфликтов......хотя так бывает, когда люди обсолютно равнодушны к друг другу , тогда да .....наплевать и всё
Бузова вызывает восхищение.
Она одна такая.
Жаль...
Гость
5 декабря 2021, 21:45
В инстаграме удобно рассказывать разные вещи. Например, как сделать из автомобильной рессоры нож. Или продать через него что-то. Базу данных какую-нибудь. За что чморят инстаграм? Инстаграм - хороший, правильный ресурс.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
ю-в.
772мм 68%СРОЧНО
Над Новосибирском заметили звено истребителей
За красивой картинкой в Instagram одни страдания. Как Тарасов, Элджей и другие звезды выдали проблемы в семье через соцсети