А что ж мужчины не написали, как они НЕ любят отдыхать без жен?Ага, просто руками-ногами упираются: "Не поедууууу!" Бросьте сказки. Нужно отдыхать друг от друга. Сколько я этих пар наблюдала: убить друг друга готовы. Чаще, конечно, жена делает вид, что все хорошо, а муж злится, что его силком привезли... Но вот последний раз в Турции рядом на пляже были муж, жена и маленький мальчик. Сын все приставал к матери, а ей просто полежать в тишине хотелось. Так она их с мужем прямо и грубо выгнала: идите куда-нибудь отсюда.
а вы заметили, что в статье, на отдыхе только дамы. мужчины дома. с огородом и животными. так чтааа, потаскаться, это у женщин в крови. ну и первое фото отчетливо видно, мадам со слабой моральной устойчивостью а муж, чистокровный алень.
ну не знаю... Лично у меня все разновекторно...
На теплые моря, или по музеям и галереям - всегда езжу вдвоем...!
А вот когда запираюсь на ближней или дальней дачах, с коньяком и сигарами.
Или сутками брожу по лесам - мне точно никто не нужен!
Только Небо, и Тишина...
Это отдых с исключениями, ну не получается вместе, тогда вот так. А вообще кайфовее вместе , поболтать с кем то надо , в кафе сходить, романтика и все такое. Одному это уже вме не не надо.
Я в молодости работала в штабе авиации СибВО. И вот мне дали путевку в военный санаторий "Судак". И что я там увидела! Вернувшись, так и сказала господам-офицерам: "Вот никогда своего мужа (будущего) одного в отпуск не отпущу!" На что мне один прапор сказал: "Леночка! Да он так тебе за это благодарен будет, что потом весь год будет тебе ручки целовать да грехи замаливать". И ещё что сказал: "Вот он поедет один, хорошо там погуляет, а вернется и скажет: "Никогда больше без тебя не поеду. так скучно было". Что интересно, эту фразу про "скучно" я услышала только что в Доволенском санатории. Одна дама, старая, толстая и хамоватая, сказала, что муж тоже с ней поехал, т.к. не хотел в одиночку "скучать". А ещё в советское время практиковался ложный вызов на работу. Увезут его насильно на юга, а друзья за бутылку коньяка дают телеграмму - якобы его на работу вызывают. В Пицунде в 92 году так один от жены и двоих детей обратно сбежал, а через пару дней война началась. Нет, нет, отпуск - это отдых от всего. Кстати, на морях-югах по-черному гуляют не столько мужчины, сколько замужние женщины.
что такое отдых с женой показала курская команда прима (наберите в гугле: "я хочу быть с тобой квн"). если жена уезжает в отпуск одна, то у "ленинграда" есть клип "отпускная". а тема раздельного отпуска неплохая. жена летом в турцию, а муж зимой в тай. жаль, что из-за ковида это сделать достаточно сложно
Фраза «он мне даже денег на путевку добавил» никого не смутила? Вообще-то он должен был ее оплатить, если это семья. А если он зажал денег, то и идет он лесом на свою дачу и сидит там до посинения. Один раз пожалел денег - до свидания сразу. Потом ему жалко будет ей на врача, потом на еду. Смысл в таком мужике? Никакого доверия.
А какое до этого дело ПСИХО -терапевту. Люди живут ,как им удобно ,а кто что говорит про других ,значит сам не живёт и его самого проверить на психо-отклонения ,дезть в чужую жизнь и советовать что то другим .Как не хуже той женщины ,которую замуж никто не взял ,жизнь прожила ,а потом с трибуны учит ,как нужно беречь мужчин. Зависть плохое чувство .вполне может сделать вас психо(м) -и терапевтом психики.
Бывает так, что приоритеты разные. К тому же обычно ответственность за финансовое благосостояние лежит на мужчине и он 10 раз подумает, прежде чем отдавать большие суммы за небольшой период отдыха. А женщинам бывает главное хорошо провести отпуск, а как потом весь год жить - это забота мужчины.
Общеизвестный факт, что про измены чаще всего беспокоятся те, кто и сам не без греха. Если в семье полное доверие и взаимопонимание, то отпуск и любые другие развлечения могут быть раздельными. Действительно бывает всякое - и какой-то оздоровительный отпуск, и просто интересы не совпадают, например, сейчас популярны всякие йога-туры, может муж не хочет в такой тур, паломнические поездки, возможно кто-то хочет своего родителя вывезти в отпуск, также вариант, когда муж пытается заработать все деньги мира и просто не может выделить время, и что жене теперь сидеть и ждать, когда у него выгорание произойдет. Раз в год все равно отдыхать надо.
Не поехал бы в отпуск без жены ни за что. Это же не отпуск, а сплошное искушение. Да ну его. С женой вместе - вот это отличный отпуск и не важно, что это дорого. А мужика, который не ездит в отпуск и экономит - искренне не понимаю, странный какой то.
Для женщин такой мужичишка находка ,путёвку оплатил, отдыхать отправил и самое главное всё на доверии 😁 это из области муж капитан дальнего плавания.Я ей верю,она сама невинность 😁
Это полный пиСец!..... фраза:" он мне даже денег добавил на путевку....!" 😏
Как вообще можно с таким жить?!
А она случайно не платит за секс, если он не хочет, а ей надо и наоборот...!
Тогда уж лучше жить одной, чем вместе с кем попало...!
Секрет счастливых отношений - каждый работает и развивается, работает над собой, старается денег побольше принести. Также обязательно нужно летать и жить и для себя, НИ в коем случае НЕ ЗАВОДИТЬ ДЕТЕЙ.
НГС подкидывает по графику "горячие материалы" - народ активно ведётся и кидается обсуждать ( просмотры повышаются) нгс -зарабатывает , боты- при деле ...все нормально ! Все вроде довольны. Только одни на этом зарабатывают -другие не понимают что их тупо используют ! ))) Ну как говорится sapienti sat)))
Да ерунда это все, типа поехать в отпуск и загулять, если надо то и ехать никуда ненадо, можно и в родном населенном пункте загулять, для подобных целей есть куча способов, и открой вам такой секрет, дома загулять дешевле, чем на море где нужно вкладываться в загул, особенно мужикам, шашлык , вино и экскурсии, честных и добрых давалак не так уж и много и такую встретить большая удача.
Почему все говорят только об изменах??? Мы отдыхаем всегда вместе и только с детьми в загранпоездках вот уже 11 лет! И порознь просто не интересно!!! Я в качестве хобби организую эти поездки абсолютно самостоятельно, без турагентств : получается активно (на 2 недели обычно бронируем 4-5 отелей), вполне бюджетно и очень насыщенно впечатлениями, экскурсиями (покупными и самостоятельными). Нам нравятся природные (водопады, невысокие горы, пещеры и пещерные города, термоисточники, рафтинг, конные прогулки и конечно разные пляжи с розовым, жёлтым, чёрным и белым песком и мелкой галькой) и исторические достопримечательности (музеи и археологические парки). Такие путешествия именно сплачивают семью (а интересы у нас общие : познакомились с мужем в походной группе выходного дня), так как считаем, что важно быть вместе не только в буднях, но и на отдыхе ( и даже у детей глаза горят от такого путешествия)). Мы обсуждали, что будем ездить в отпуск только вместе и с детьми (не понимаем когда детей-школьников отправляют к бабушке, а сами едут вдвоём за границу: детям это очень обидно) ещё до свадьбы!!
Напишу комментарий ,выбивающийся из всех заштампованных.
Члены семьи любят отдыхать так как нравится именно им.
Жена с детьми на море,муж в пригороде на даче с рыбалкой ,охотой,баней и перезагрузкой от необходимости обеспечивать семью.В чем проблема?Довольная жена нежиться с детьми на море,муж отдыхает как ему нравиться не имея возможности уехать далеко от города....Семья и нормальный отдых это все же не означает всегда вместе и дома.
Мне кажется если позволяют финансы надо отдыхать и отдельно, и вместе с семьей. А если думать об изменах - зачем вообще вступали в брак с человеком, у которого камень за пазухой и постоянная угроза наставления вам рогов. Смысл в чём, приносить себя в жертву что ли? Если человек с аутичным ребёнком на дельфинотерапии постоянно думает о том, что супруг дома гуляет и скандалит - это может и лечению помешать так то.
Эти блогеры-эксперты и при том пустышки всё пишут и пишут : есть три варианта и все они хороши. Про что статься, зачем реклама чужих несемейных жён-одиночек?
я наоборот всегда хотела, чтобы отдыхать ездить вместе с мужем и ребёнком
но в 80% случаев он отправлял нас на море одних
а сам под разными предлогами отказывался ехать..
потом узнала ,что он всегда мне изменял
а пока нас не было в открытую "отдыхал" с женщинами низкой социальной ответственности))
да так отдыхал, что о его последней измене я узнавала из своих анализов.
при этом все стрелки перевел на меня.
развелась.
Или сутками брожу по лесам - мне точно никто не нужен!
Только Небо, и Тишина...
Таких баб гнать надо из семьи
Это отдых с исключениями, ну не получается вместе, тогда вот так. А вообще кайфовее вместе , поболтать с кем то надо , в кафе сходить, романтика и все такое. Одному это уже вме не не надо.
Хорошо, когда жена страшная)) а когда красивая то опасно
Я в молодости работала в штабе авиации СибВО. И вот мне дали путевку в военный санаторий "Судак". И что я там увидела! Вернувшись, так и сказала господам-офицерам: "Вот никогда своего мужа (будущего) одного в отпуск не отпущу!" На что мне один прапор сказал: "Леночка! Да он так тебе за это благодарен будет, что потом весь год будет тебе ручки целовать да грехи замаливать". И ещё что сказал: "Вот он поедет один, хорошо там погуляет, а вернется и скажет: "Никогда больше без тебя не поеду. так скучно было". Что интересно, эту фразу про "скучно" я услышала только что в Доволенском санатории. Одна дама, старая, толстая и хамоватая, сказала, что муж тоже с ней поехал, т.к. не хотел в одиночку "скучать". А ещё в советское время практиковался ложный вызов на работу. Увезут его насильно на юга, а друзья за бутылку коньяка дают телеграмму - якобы его на работу вызывают. В Пицунде в 92 году так один от жены и двоих детей обратно сбежал, а через пару дней война началась. Нет, нет, отпуск - это отдых от всего. Кстати, на морях-югах по-черному гуляют не столько мужчины, сколько замужние женщины.
Посмотрел как ведут себя с аборигенами наши одинокие женщины в Греции, в Тайланде, в Турции, в Египте....да нафиг ваш раздельный отдых ))
что такое отдых с женой показала курская команда прима (наберите в гугле: "я хочу быть с тобой квн"). если жена уезжает в отпуск одна, то у "ленинграда" есть клип "отпускная". а тема раздельного отпуска неплохая. жена летом в турцию, а муж зимой в тай. жаль, что из-за ковида это сделать достаточно сложно
пусть их "мужья" после каждого отпуска потолок белят,рога уже до туда у них отросли..Но ты не переживай,твоя-то нитакусенькая
Вся суть бабы-выйти замуж, подчинить себе и свесить ножки,а потом эксплуатировать тебя,сидя на отдыхе.
Работал я в одном санатории массажистом, все замужние дамы были там вполне доступны, чем я и пользовался
Фраза «он мне даже денег на путевку добавил» никого не смутила? Вообще-то он должен был ее оплатить, если это семья. А если он зажал денег, то и идет он лесом на свою дачу и сидит там до посинения. Один раз пожалел денег - до свидания сразу. Потом ему жалко будет ей на врача, потом на еду. Смысл в таком мужике? Никакого доверия.
- У тебя жена честная?
- Да пока в доме ничего пропало😎
У людей нормально всё получается, а скотам и повод "отпуск" не нужен...
А какое до этого дело ПСИХО -терапевту. Люди живут ,как им удобно ,а кто что говорит про других ,значит сам не живёт и его самого проверить на психо-отклонения ,дезть в чужую жизнь и советовать что то другим .Как не хуже той женщины ,которую замуж никто не взял ,жизнь прожила ,а потом с трибуны учит ,как нужно беречь мужчин. Зависть плохое чувство .вполне может сделать вас психо(м) -и терапевтом психики.
Прямо сразу здесь про измены... у кого что болит, тот о том и говорит... И отдельно отдыхают и никуда "налево" не тянет.
Бывает так, что приоритеты разные. К тому же обычно ответственность за финансовое благосостояние лежит на мужчине и он 10 раз подумает, прежде чем отдавать большие суммы за небольшой период отдыха. А женщинам бывает главное хорошо провести отпуск, а как потом весь год жить - это забота мужчины.
Хорошие рога растут у таких ребят,ветвистые
Общеизвестный факт, что про измены чаще всего беспокоятся те, кто и сам не без греха. Если в семье полное доверие и взаимопонимание, то отпуск и любые другие развлечения могут быть раздельными. Действительно бывает всякое - и какой-то оздоровительный отпуск, и просто интересы не совпадают, например, сейчас популярны всякие йога-туры, может муж не хочет в такой тур, паломнические поездки, возможно кто-то хочет своего родителя вывезти в отпуск, также вариант, когда муж пытается заработать все деньги мира и просто не может выделить время, и что жене теперь сидеть и ждать, когда у него выгорание произойдет. Раз в год все равно отдыхать надо.
Уехала отдыхать одна - пусть там и остаётся😂.
мда.. отпустить бабу одун на море (да еще и оплатить ей курорт) чтобы она там развлекалась с вазгенами - это что ж да мужчины то такие
гсоподи, стыдоба то какая
С женой это разве отдых, только с любовницей! На отдыхе женатая пара определяется в 3 секунды, по тоске в глазах мужика.
Современных российских девах замуж не берёт никто, но они уже мечтают, как будут изменять с папуасами-людоедами.
А где муж ? Объелся груш .
Не поехал бы в отпуск без жены ни за что. Это же не отпуск, а сплошное искушение. Да ну его. С женой вместе - вот это отличный отпуск и не важно, что это дорого. А мужика, который не ездит в отпуск и экономит - искренне не понимаю, странный какой то.
тот случай когда мужчина бабораб-роганосец-обеспечун
Вместе должны отдыхать ,а не порознь вот и весь сказ .
Что за отпуск без мужа?
Зачем? Для чего? Какой в этом кайф?
Как можно отдыхать с теми, от кого надо отдыхать?!!!
Прошу извинить за неправильную букву в слове "дачник",
но любовь к рифмоплётству перевесила.
Я морячка, он дачнЯк.
У меня тут всё ништяк.
Он на суше, я на море.
Мы не встретимся никак.
Я и говорю нафига женится что бы потом друг от дружки бегать.
НГС подкидывает по графику "горячие материалы" - народ активно ведётся и кидается обсуждать ( просмотры повышаются) нгс -зарабатывает , боты- при деле ...все нормально ! Все вроде довольны. Только одни на этом зарабатывают -другие не понимают что их тупо используют ! ))) Ну как говорится sapienti sat)))
Да ерунда это все, типа поехать в отпуск и загулять, если надо то и ехать никуда ненадо, можно и в родном населенном пункте загулять, для подобных целей есть куча способов, и открой вам такой секрет, дома загулять дешевле, чем на море где нужно вкладываться в загул, особенно мужикам, шашлык , вино и экскурсии, честных и добрых давалак не так уж и много и такую встретить большая удача.
Елена, 41 год.
дети у вас пузаны!
Займитесь детьми, а не отпусками.
Никого не смутила фраза "я с тремя детьми на море, а он встречает меня не на такси"
Ппц .. это его обязанность так то.
До чего бабы распустили мужчин.
Да, мужу нечего волноваться, пока жена на курорте в таких труселях, как на главном фото. Хотя, фигурка - огонь))
Если ты поливаешь огород, а твоя жена на море- тогда мы идём к ней: огород ты и сам польёшь
Есть примеры обратные?
а вот че то я вижу, мужчины не очень то доверяют женщинам
это очень хорошо! умнеют мужчины!
Современные нравы,все норм. Главное чтобы заразу не привезла,а так не мыло-не измылиться.
при этом все стрелки перевел на меня.
развелась.
Зачем публиковать фото, сделанные телефоном через глазок.
Заговорил сын то хоть?
Добрая половина семьи заводят просто так, сами не знают зачем и детей еще рожают. Так что... Смысл обсуждать?