24 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

12 июн 2021 в 14:54

Бывает так, что приоритеты разные. К тому же обычно ответственность за финансовое благосостояние лежит на мужчине и он 10 раз подумает, прежде чем отдавать большие суммы за небольшой период отдыха. А женщинам бывает главное хорошо провести отпуск, а как потом весь год жить - это забота мужчины.

12 июн 2021 в 15:08

Хорошие рога растут у таких ребят,ветвистые

12 июн 2021 в 15:15

Общеизвестный факт, что про измены чаще всего беспокоятся те, кто и сам не без греха. Если в семье полное доверие и взаимопонимание, то отпуск и любые другие развлечения могут быть раздельными. Действительно бывает всякое - и какой-то оздоровительный отпуск, и просто интересы не совпадают, например, сейчас популярны всякие йога-туры, может муж не хочет в такой тур, паломнические поездки, возможно кто-то хочет своего родителя вывезти в отпуск, также вариант, когда муж пытается заработать все деньги мира и просто не может выделить время, и что жене теперь сидеть и ждать, когда у него выгорание произойдет. Раз в год все равно отдыхать надо.

ОТВЕТИТЬ

Уехала отдыхать одна - пусть там и остаётся😂.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 15:18

мда.. отпустить бабу одун на море (да еще и оплатить ей курорт) чтобы она там развлекалась с вазгенами - это что ж да мужчины то такие

гсоподи, стыдоба то какая

ОТВЕТИТЬ
Отдыхающий
12 июн 2021 в 15:19

С женой это разве отдых, только с любовницей! На отдыхе женатая пара определяется в 3 секунды, по тоске в глазах мужика.

ОТВЕТИТЬ

Современных российских девах замуж не берёт никто, но они уже мечтают, как будут изменять с папуасами-людоедами.

Фото пользователя
12 июн 2021 в 15:22

А где муж ? Объелся груш .

Лисенок
12 июн 2021 в 15:24

Не поехал бы в отпуск без жены ни за что. Это же не отпуск, а сплошное искушение. Да ну его. С женой вместе - вот это отличный отпуск и не важно, что это дорого. А мужика, который не ездит в отпуск и экономит - искренне не понимаю, странный какой то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 15:28

тот случай когда мужчина бабораб-роганосец-обеспечун

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 15:32

Вместе должны отдыхать ,а не порознь вот и весь сказ .

Фото пользователя
12 июн 2021 в 15:34

Что за отпуск без мужа?
Зачем? Для чего? Какой в этом кайф?

Фото пользователя
12 июн 2021 в 15:37

Как можно отдыхать с теми, от кого надо отдыхать?!!!

12 июн 2021 в 15:40

Для женщин такой мужичишка находка ,путёвку оплатил, отдыхать отправил и самое главное всё на доверии 😁 это из области муж капитан дальнего плавания.Я ей верю,она сама невинность 😁

Nelli
12 июн 2021 в 15:46

Это полный пиСец!..... фраза:" он мне даже денег добавил на путевку....!" 😏
Как вообще можно с таким жить?!
А она случайно не платит за секс, если он не хочет, а ей надо и наоборот...!
Тогда уж лучше жить одной, чем вместе с кем попало...!

ОТВЕТИТЬ
Валентин
12 июн 2021 в 15:48

Секрет счастливых отношений - каждый работает и развивается, работает над собой, старается денег побольше принести. Также обязательно нужно летать и жить и для себя, НИ в коем случае НЕ ЗАВОДИТЬ ДЕТЕЙ.

crry
12 июн 2021 в 15:58

Прошу извинить за неправильную букву в слове "дачник",
но любовь к рифмоплётству перевесила.

Я морячка, он дачнЯк.
У меня тут всё ништяк.
Он на суше, я на море.
Мы не встретимся никак.

Гость
12 июн 2021 в 16:12

Я и говорю нафига женится что бы потом друг от дружки бегать.

КОУЧ НЕУЧ
12 июн 2021 в 16:18

НГС подкидывает по графику "горячие материалы" - народ активно ведётся и кидается обсуждать ( просмотры повышаются) нгс -зарабатывает , боты- при деле ...все нормально ! Все вроде довольны. Только одни на этом зарабатывают -другие не понимают что их тупо используют ! ))) Ну как говорится sapienti sat)))

12 июн 2021 в 16:30

Да ерунда это все, типа поехать в отпуск и загулять, если надо то и ехать никуда ненадо, можно и в родном населенном пункте загулять, для подобных целей есть куча способов, и открой вам такой секрет, дома загулять дешевле, чем на море где нужно вкладываться в загул, особенно мужикам, шашлык , вино и экскурсии, честных и добрых давалак не так уж и много и такую встретить большая удача.

12 июн 2021 в 16:31

Елена, 41 год.
дети у вас пузаны!
Займитесь детьми, а не отпусками.

12 июн 2021 в 16:33

Никого не смутила фраза "я с тремя детьми на море, а он встречает меня не на такси"
Ппц .. это его обязанность так то.
До чего бабы распустили мужчин.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 июн 2021 в 16:36

Почему все говорят только об изменах??? Мы отдыхаем всегда вместе и только с детьми в загранпоездках вот уже 11 лет! И порознь просто не интересно!!! Я в качестве хобби организую эти поездки абсолютно самостоятельно, без турагентств : получается активно (на 2 недели обычно бронируем 4-5 отелей), вполне бюджетно и очень насыщенно впечатлениями, экскурсиями (покупными и самостоятельными). Нам нравятся природные (водопады, невысокие горы, пещеры и пещерные города, термоисточники, рафтинг, конные прогулки и конечно разные пляжи с розовым, жёлтым, чёрным и белым песком и мелкой галькой) и исторические достопримечательности (музеи и археологические парки). Такие путешествия именно сплачивают семью (а интересы у нас общие : познакомились с мужем в походной группе выходного дня), так как считаем, что важно быть вместе не только в буднях, но и на отдыхе ( и даже у детей глаза горят от такого путешествия)). Мы обсуждали, что будем ездить в отпуск только вместе и с детьми (не понимаем когда детей-школьников отправляют к бабушке, а сами едут вдвоём за границу: детям это очень обидно) ещё до свадьбы!!

12 июн 2021 в 16:37

Напишу комментарий ,выбивающийся из всех заштампованных.
Члены семьи любят отдыхать так как нравится именно им.
Жена с детьми на море,муж в пригороде на даче с рыбалкой ,охотой,баней и перезагрузкой от необходимости обеспечивать семью.В чем проблема?Довольная жена нежиться с детьми на море,муж отдыхает как ему нравиться не имея возможности уехать далеко от города....Семья и нормальный отдых это все же не означает всегда вместе и дома.

Новость
12 июн 2021 в 16:42

Мне кажется если позволяют финансы надо отдыхать и отдельно, и вместе с семьей. А если думать об изменах - зачем вообще вступали в брак с человеком, у которого камень за пазухой и постоянная угроза наставления вам рогов. Смысл в чём, приносить себя в жертву что ли? Если человек с аутичным ребёнком на дельфинотерапии постоянно думает о том, что супруг дома гуляет и скандалит - это может и лечению помешать так то.

Фото пользователя
12 июн 2021 в 17:31

Эти блогеры-эксперты и при том пустышки всё пишут и пишут : есть три варианта и все они хороши. Про что статься, зачем реклама чужих несемейных жён-одиночек?

Благородная дама
12 июн 2021 в 17:48

Да, мужу нечего волноваться, пока жена на курорте в таких труселях, как на главном фото. Хотя, фигурка - огонь))

Фото пользователя
12 июн 2021 в 17:56

Если ты поливаешь огород, а твоя жена на море- тогда мы идём к ней: огород ты и сам польёшь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 18:08

Есть примеры обратные?

Фото пользователя
12 июн 2021 в 18:22

а вот че то я вижу, мужчины не очень то доверяют женщинам
это очень хорошо! умнеют мужчины!

Шнеферсон
12 июн 2021 в 18:38

Современные нравы,все норм. Главное чтобы заразу не привезла,а так не мыло-не измылиться.

Гость
12 июн 2021 в 18:38

я наоборот всегда хотела, чтобы отдыхать ездить вместе с мужем и ребёнком
но в 80% случаев он отправлял нас на море одних
а сам под разными предлогами отказывался ехать..
потом узнала ,что он всегда мне изменял
а пока нас не было в открытую "отдыхал" с женщинами низкой социальной ответственности))
да так отдыхал, что о его последней измене я узнавала из своих анализов.
при этом все стрелки перевел на меня.
развелась.

Yersinia Pestis
12 июн 2021 в 18:41

Зачем публиковать фото, сделанные телефоном через глазок.

12 июн 2021 в 19:04

Заговорил сын то хоть?

ОТВЕТИТЬ
Joe
12 июн 2021 в 19:34

Добрая половина семьи заводят просто так, сами не знают зачем и детей еще рожают. Так что... Смысл обсуждать?

12 июн 2021 в 19:56

Они замечательно провели отпуск раздельно,он на Лене,она под Владимиром.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 20:13

Так и отдыхают - Он на Елене, она под Владимиром.

12 июн 2021 в 20:44

в 22 года в Турцию одна улетела. Логично что потом развелась.

Гость
12 июн 2021 в 21:07

Сколько грудь не выпячивай больше не станет!

Ваш читатель
12 июн 2021 в 21:55

Я не знаю, хорошо ли замужней женщине одной ездить на море отдыхать или нет. Но я считаю, что это не совсем нормально. Тем более, судя по фото она не прочь показать свою фигуру. Кризис возраста, я бы так сказал. Да и муж видимо от неё под устал, вот и ездит одна.

456
12 июн 2021 в 21:57

А что об этом думает гинеколог ?

12 июн 2021 в 22:36

Кто как хочет, так и отдыхает.И отношения в семье тоже устанавливаются мужем и женой и касаются только их.
Где-то поровну делят обязанности и доход, где-то жена строит карьеру, где-то муж обеспечивает семью и супруга не работает.
Это абсолютно внутреннее дело каждой семьи.Что тут можно обсуждать?? Кому какое дело?😀

Фото пользователя
12 июн 2021 в 23:24

Да их там чпокают каждый день разные...

N/a
12 июн 2021 в 23:36

Выскажу своё и сугубо личное мнение: мой муж - это мой лучший друг, партнёр, советчик и т.д. Одной я отдыхать бы поехала только а) случились обстоятельства непреодолимой силы б) я вышла замуж, потому-то надо/скучно/утереть нос подружкам в) мы с мужем-соседи, что в общем то дублирует пункт б) .

ОТВЕТИТЬ
Шнеферсон
12 июн 2021 в 23:50

Зачем высасывать из пальца местечковые мещанские вопросы бытия? Это кризис жанра,писать больше не о чем,фантазия иссякла, либо уровень журналистики и редакционная политика просела до уровня дворовых сплетен.Скучно,девочки.

Андрюша
12 июн 2021 в 23:54

Если путёвка не в секс-тур, то можно спокойно отпускать..

Sam
13 июн 2021 в 00:06

Статьи не читал сразу пошёл читать комменты там всю правду скажут, огонь ребята жгите, всегда читаю🤣🤣🤣

Almaz
13 июн 2021 в 00:13

Это типа. Дама с собачкой. На побережье

Хитрый лис
13 июн 2021 в 00:18

Крупина и здесь пиарится.

Милс
13 июн 2021 в 00:22

Вообще, отдых одному-классно! И не надо про всякие измены сразу. Когда ты один-не надо подстраиваться, захотел на пляж, захотел-валяешься в номере, захотел-на экскурсии.. А то приедешь с семьей и начинается.. Туда не хочу, на море в 7 утра, ой, я обгорела и никуда не пойду.., чего лежать на пляже, пойдем в номер.. Ну и тд..

Загрузка...