23 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Фото пользователя
30 мая 2021 в 14:19

Измена "не между ног"#ИЗМЕНА в голове.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 14:33

Как говорит наш любимый шеф, нет такого мужа, который хоть на час бы не мечтал стать холостяком. Га-га-га-га!(с)
С бабами такая же фигня

30 мая 2021 в 13:52

У них там по графику или кто первый подвернется?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 16:08

– Любимая!
– Какая «любимая», если ты мне изменяешь?!
– Если бы не изменял – то была бы единственная, а так – любимая…
(Роман Трахтенберг)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 14:13

Раньше это называлось другим словом, теперь это полиамория. Типа я не вор, я клептоман )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 14:01

Это обыкновенный разврат и извращение. Зачем пишите на НГСе про самое днище?
Нездоровая пропаганда разврата.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 14:34

Это хрупкий лёд. Я про систематическую похоть.

Похотливые люди, всегда будут искать секс с новыми партнёрами.

Ну.....

Про эпидемию КОВИДа все звонят. Про эпидемию СПИДа не оглашают.

Иркутск №1 по эпидемии распространении СПИДа.

Новосибирск № 3 по росту заболеваний.

______

Вы верите в Ад ?

Нет ?!!!!

Не страшно. Ад верит в вас...

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 20:50

Полиаморы? Ты смотри, как русский язык изменился. А старое название таких, как она, уже ушло в небытие?

Фото пользователя
30 мая 2021 в 15:20

Бабки она этим .... делает, а не ..... ......... Очень Российский простой подход.

30 мая 2021 в 18:36

Блуд он и есть, как ни называй. Вдвойне блуд, когда гуляет женщина.

30 мая 2021 в 16:07

"Платон мне друг, но истина дороже"-Сервантес. Уже два раза не пропускают моё сообщение.

Фото пользователя
30 мая 2021 в 14:29

И сколько народу после этой статьи испытает моральный оргазм))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 00:17

Когда боятся другие - трусость, когда боишься сам - осторожность.
Когда спят с кем попало другие - [censored], когда спишь с кем попало сам - "полиамурность" :)))
Двойная мораль то есть.

Фото пользователя
30 мая 2021 в 14:00

Был какой то фильм и в нем герой объяснял,что такое измена,смысл такой-один раз это не измена,по пьяне тоже не измена,а если один раз да еще и по пьяни то в двойне не измена,как то так.

Фото пользователя
30 мая 2021 в 14:20

Что за реклама разврата? Фуууу..
А потом хотят, чтобы выросло достойное поколение, для которого слово - семья не пустой звук. Позор!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 14:22

За такую свободу ратуют либералы?) Ну, извините, товарищи, такие вещи, наоборот надо прятать, как самые страшные скелеты в шкафу. В 19 лет она поиграется, а потом на стены будет лезть от отчаяния и позора, что это было в ее жизни, но увы назад не отмотаешь, глупость сделана.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 14:06

Человек достукается. Мать-природа просто в какой-то момет просто сотрет нас с глобуса за то, что мы все либо уничтожаем, либо извращаем

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 16:39

А у нас разве не наказывают за пропаганду таких вещей???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 15:15

россиянки часто делятся собой с другим кроме мужа, чё тут такого? почти приматы полигамны. и эти не исключение.

и тут как не вспомнить слова антрополога Райта: " в любой человеческой культуре моногамный брак является нормой"

ещё раз: в Человеческой культуре.. Человеческой. понимаете??
так вот. а что если наряду с Человеческой культурой есть и не Человеческая культура? культура обезьянья, животная, ничего общего кроме внешности с Человеком не имеющая?

ОТВЕТИТЬ
чел
30 мая 2021 в 20:51

был такой анекдот:
-женщина говорит,доктор,я постоянно хочу мужчину
-выйдите замуж
-доктор, я замужем
-заведите любовника
-доктор, у меня 5 любовников
-странная вы женщина
-доктор, дайте мне справку,что я странная. а то все говорят-распутная

Гость
30 мая 2021 в 14:21

А как же ВИЧ, гепатит, сифилис и прочая гадость? Неужели не страшно, тем более, презервативы рвутся, а сифилис может передаваться и просто через контакт слизистых? Всё равно, что покушать из помойного ведра.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 19:09

Кто из комментаторш НГС такой же, признавайтесь!

Я_ИНАЯ
30 мая 2021 в 14:26

Если каждый раз удовлетворяться новым вибратором-это будет считаться изменой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 21:15

1. "То есть сначала появлялись люди, а потом между ними появлялся секс. Когда происходит наоборот, это заканчивается плохо." Это как наоборот? Сначала секс, потом люди подтягиваются?
2. "Можно, конечно, не вступать в брак и не иметь постоянного партнера. Только это будет уже не полиамория." то есть полиамория подразумевает одного постоянного партнера, а не несколько?
3. "Сейчас у меня нет основного партнера" тогда какая ты полиаморка? см пункт 2.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 15:13

Я тоже люблю подключать не только разных женщин, но и директора.

30 мая 2021 в 15:02

Если вы очень возмущены жизнью этой девушки, то вас это задевает. Это означает, что вы бы также хотели, но не можете себе позволить, и чтобы не мучиться - придумали себе теорию, почему это плохо. Если вам это не подходит - живите так, как хотите вы. А если кому то так подходит, то пусть наслаждаются своим миром. Они же к вам в дом не приходят и не заставляют с ними заняться групповым сексом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 16:10

Новые слова для старых явлений. Это обычный промискуитет. Был характерен для первобытно-общинных обществ. Сейчас возрождается, так как институт брака себя изжил. Он экономически невыгоден. Мужчины не заинтересованы в заведении потомства и содержании его. Женщины работают, обеспечивают себя сами и рожать детей не особо хотят. Как и замуж.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 09:53

О!!! Скоро мы увидим чемпионат - кто больше мужиков за час окучит!😂

Проспектович
30 мая 2021 в 14:06

Это что за шляпу я прочитал! И то половину даже не читал! Чушь какая та!

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 20:51

нгс нашло дно и углубилось

Фото пользователя
30 мая 2021 в 14:18

Необходимо законодательно запретить женщинам заниматься сексом без законного брака. Нарушительниц закона можно отправлять на исправительные работы по уборке улиц и облагораживанию города на 20 лет. Так мы сможем остановить распостранение вен заболеваний и придадим городу красивый вид. 👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 19:31

Плюс в том что честно, а минус что настоящих отношений с единственным человеком уже не будет. Но если кому настоящие отношения и не нужны, то почему нет.

Евгений
30 мая 2021 в 14:38

Прямо уже чувствую, как скрепы затрещали!)))

30 мая 2021 в 19:19

Откровенная пропаганда безнравственности в СМИ

Фото пользователя
30 мая 2021 в 15:50

Собственно девушка работает в сфере дизайна и рекламы.
Что за остервенение? Или все кастрированы и стерилизованы? Или.......🤣🤣🤣🤣
Хотели дикий капитализм? Получите.

Фото пользователя
30 мая 2021 в 15:10

все женщины полиаморы
в этом городе по опросам женщины до брака (и после) имеют кучу половых партнёров..так что не вижу смысла ни в статье ни в ЗАГСе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 15:07

Враньё с самого заголовка

классика жанра
30 мая 2021 в 14:47

Девушка банально боится серьезных отношений, так как получила негативный опыт. Она сама об этом упоминает, да только выводы логические не делает. Психотерапевту работы на несколько сеансов, нужно только начать.

ОТВЕТИТЬ
Анна
30 мая 2021 в 17:18

Я в юности тоже довольно легко соглашалась на секс (но всë же не так легко, как это героиня и без групповух и прочей ереси).. И только с возрастом поняла, что это было просто от обесценивания себя и своего тела. Уверена, что это единственная причина, которая позволяет женщинам так фривольно распоряжаться своим телом. А все эти басни про полиаморию- это примитивный способ оправдать своë поведение как в собственных глазах, так и в глазах общества...

ОТВЕТИТЬ
я не робот
30 мая 2021 в 17:37

какой секс, мне вполне страшных запоров хватает

ОТВЕТИТЬ
аи шейнье
31 мая 2021 в 01:58

Блогерша здраво рассуждает, в общем-то и упрекнуть не в чем. Странно, кстати, что она рассуждает про одно, а опрос в конце статьи - как будто из другой статьи, вообще про другое.

Единственное замечание можно сделать: не раскрыта тема ЗППП и денег - два главных фактора, если отбросить в сторону религию (поскольку её в статье не затрагивали), которые оказывают жесткое влияние на всю эту "полиаморию". Не для всех это и не так всё это свободно и легко. Она этим в блоге своем деньги зарабатывает? Сразу как-то всё иначе начинает выглядеть, правда?

Далее, есть еще нераскрытая тема: дети. С ними уравнение становится намного сложнее и запутаннее. Но это тема не для этой статьи явно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 18:43

Каждый волен распоряжаться своим телом так, как пожелает, но неужели нет элементарной брезгливости???
Пропускать через себя десятки и сотни мужчин....
Я себя после прочтения данной статьи вообще ощущаю непорочной девой. Ай да я....

ОТВЕТИТЬ
Люблю грозу в начале мая
30 мая 2021 в 17:46

Во всех этих историях меня удивляет одно - неужели люди настолько небрезгливы? Я понимаю романтика, ухаживания, стрельба глазами и тд, но вот когда дело доходит до главного - блин, меня может спугнуть чужой запах, форма ступней или ногтей, волосы подмышкой итд. Сразу романтический Флер спадает. Что уж говорить о обмен жидкостями 🤮 как им удается так близко физически подпускать к себе столько народу?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
30 мая 2021 в 20:48

О новый, дивный мир!

Гостья
31 мая 2021 в 08:38

Изменять своей руке?!! Недождётесь!

Гость
30 мая 2021 в 15:39

Похоже на психическое заболевание, которое решили преподнести как вариант нормы. Естественно, что здоровому человеку, в правильном смысле здоровому, такой вариант отношений будет не приемлем в принципе. В семье с детьми например-это вообще ....(нет слов нормальных, пардон)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 17:04

Хорошую подняли тему. Нужную и актуальную. СПИД инфо - тогда спасла СССР, Россию от невежества, как и весь бывший СССР. Надо так же писать в таких статьях ссылки на медицинские услуги, где делают анализы и расценки на них, на лечение, лекарства.
Женщина имеет право выбора. Быть одной, быть с мужчиной, с ... И так же мужчине дано право выбора.
А расценки на мед услуги важны - калькуляция лечения интересна и познавательна весьма.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 11:59

А потом ещё жалуются почему молодёжь такая развращённая, сами же и пропагандируете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 14:37

Плохо воспитали девушку. Нет понятия хорошо и плохо. И ценностей нет. Жаль. Что таких все больше и больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
30 мая 2021 в 15:48

НГС всю грязь собирают, а местных новостей нет.

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
30 мая 2021 в 16:08

Да для них, что банан, что огурец. Одно и то же.

Фото пользователя
30 мая 2021 в 21:10

Психически больные люди.

30 мая 2021 в 15:32

Это другой уровень понимания себя и других. Человек поделился своим опытом, в чем тут извращение?
Он ни к чему не призывает, он говорит, что у него это так...
Почему эта тема закрыта, ну расскажите про свой опыт нормальных, как вы считаете отношений? Там где ни кто ни кому не изменяет... какие бывают фантазии и как вы с этим справляетесь... давайте вас услышим?

ОТВЕТИТЬ
я не робот
30 мая 2021 в 17:53

советую вообще не комментировать в таких новостях, чтобы дать понять редакции - такие днищеновости не нужны.

Татьяна Сергеевна
30 мая 2021 в 18:13

очень плохо что такое пишите.
это заказное?

Гость
30 мая 2021 в 21:10

Скоро похоже будут репортажи с публичного дома.

Игорь Т
31 мая 2021 в 11:30

У каждого свое отношение к сексу,но опять же секс плох если он
1) получен путем физического и психического насилия
2) путем шантажа,обмана
3) с несовершенолетним лицом
4) измена если она нанесет партнеру боль и душевные страдания это плохо,естественно если ты связал свою жизнь с таким партнером не надо тогда изменять
А если все по согласию кто с кем когда и зачем, без ревности, насилия, шантажа и обмана, вовлечение несовершенолетних,то простите... это личное дело каждого!!!

Рожденный в СССР
30 мая 2021 в 17:46

Редакция НГС. Какую мы должны получить позитивный посыл из этой статьи?
Забейте на бурый уголь , горы снега на улицах, строительный беспредел и идите совокупляться с кем попало?

из жизни
30 мая 2021 в 16:52

НГС новая тема для статьи:
Интервью с успешным патриотом - "покупать недвижимость за границей и увозить туда семью - это не измена".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 18:26

Секс - это грязь? Или как? Сколько у женщины за жизнь бывает партнёров без полиамирии? Никто не знает точно. Но среди гинекологов ходит мнение, что за отрывок жизни от 14 лет (возраст согласия) до 37 лет у среднестатистической женщины в бывшем СССР, включая Кавказ, государства Азии не менее 57 половых партнёров. Точнее колличество прошедших через женщину мужчин женщина просто не помнит, что нормально, голова - не компьютер.
Хорошо это или плохо? Хорошо, так как показывает, что женщина на территории бывшего СССР свободна в своём выборе.
Каждая решает сама. Быть ей одной или с сотнями.
Никто не вправе женщин осуждать, контролировать, учить, воспитывать и вообще угнетать и решать за неё, как ей своим телом распоряжаться.

ОТВЕТИТЬ
Маня
30 мая 2021 в 23:16

Такую дрянь лучше не публиковать, а Алина на ВИЧ пусть проверится, игрунья, блин...

гость
31 мая 2021 в 09:53

у нас так пол страны живет (как минимум), бревна из глаз вытащите

Иваныч
31 мая 2021 в 10:20

Что такое полиамория? По простому собачья свадьба. Называли бы вещи своими именами.

Хозяин БДСМ
30 мая 2021 в 14:04

Секс это приятно и классно

Гость
30 мая 2021 в 14:20

Когда человек занимается сексом - у него отключен мозг. Задача - вывести нового человека, у которого мозг будет отключен почти постоянно?

Yersinia Pestis
30 мая 2021 в 21:02

НГС завязывайте. Не будите лихо.

Ваха
30 мая 2021 в 22:32

У большинства старперов с нгса секс с другим человеком был ещё в прошлом веке, а вы им такие статьи. Они уже не помнят, что это такое..

правдаруб
31 мая 2021 в 08:15

Разврат это когда ты хотел бы спать с несколькими а вынужден с 1 партнером, потому что так "Надо" и потому что тебя будут осуждать в противном случае. Хотеть заниматься сексом с разными людьми и не делать этого это бытие когда ты каждый день изменяешь себе.

ОТВЕТИТЬ
1234
30 мая 2021 в 16:44

Даёшь секса всякого и много !!!!!!!!!!!

A. Narch
31 мая 2021 в 00:00

Молодец девчонка! Живет как хочет. Ханжам привет, скрипите скрепами.

Гость
30 мая 2021 в 14:39

В комментариях все такие святые и ханжевые, а в реальности ничего этого нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 08:23

Это на опят с их стороны пытаются хрень затащить

Константин Ляйфер
2 июн 2021 в 03:56

Отличный текст, спасибо. Очень приятно было прочитать историю единомышленника.

Татьяна Сергеевна
30 мая 2021 в 18:18

План на сутки
чтобы приготовить еду и покашать надо время-3 часа.
хороший сон-8 часов.
магазин- 2ч
уборка-1ч
сбор детей и занятие и себя- 6ч.
работа 10ч.
Вы понимаете, нормальный человек живет так?
А это что?

ОТВЕТИТЬ
Антисекс
30 мая 2021 в 18:29

99% изменяют, даже вата, помоему полиамория это честно

crry
30 мая 2021 в 19:57

"Заниматься сексом".
Это как потрудиться покакать.
Девушка все эти этапы прошла и не поперхнулась.
Будет заниматься надеванием трусов.

Гость
31 мая 2021 в 08:27

Надо заклнодательно закрепить право мужчины распоряжаться женщиной. Если женщина хочет вступить в отношения, она должна получить писменное разрешение от предыдущего партнёра

3.14