22 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (897)

Фото пользователя
14 мая 2021 в 11:00

В чем проблема продать свои доли в квартире?! Не хочет муж продать квартиру целиком, продай свою долю и детей.
Почему в первом муже она разочаровалась, а второй, который не может обеспечить семью нормальными жилищными условиями, нет? Так много вопросов и так мало ответов.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 11:01

Как скучно я живу)) Героиня конечно просто сказочная, можно по фразам разбирать:

"но со временем человек просто перестал соответствовать моим представлениям о том, каким должен быть мужчина"(с)
"Проблемы начались в 2019 году, когда стало ясно, что у него появилась женщина. Он перестал приезжать домой ночевать."(с) --- сказала женщина давно живущая в той же квартире с новым мужем)))
"бывший супруг требует выкупить его долю в квартире за стоимость, которая не соответствует рыночной (2 миллиона рублей)(с) --- 46% от 85 квадратов? 2 млн за 39 квадратов --- 51 тыща за квадрат. Бывают конечно квартиры которые и такого не стоят, но это большая редкость.
"бывший муж ворвался в квартиру с полицией, сбил меня с ног, и дальше я ничего не помню, — утверждает Наталья. "(с) --- внезапная амнезия?

В общем просто блеск.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 11:01

выдуманная история с целью пропихнуть закон о СБН

мухаха
14 мая 2021 в 11:02

Хотела бы решить вопрос - давно бы в суд обратилась о принудительной продаже квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 11:02

Настоящий мужчина обязан за всю жизнь воспитать чужого ребёнка если он этого не сделает то он не настоящий мужчина

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 11:04

АК! счастливчик по сравнению с персонажами данной статьи. )
Он хоть на 3-х деток алименты должен платить. )

Гость
14 мая 2021 в 11:05

та ещё мадам !

Гость
14 мая 2021 в 11:05

А можно заслушать " начальника транспортного цеха?"

Фото пользователя
14 мая 2021 в 11:08

Мужчины, представляете шоу, полюбите даму и окажется, что наш АК! её бывший муж. ) И дённо и ношно будет по квартире шастать. 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 11:09

Какая камера?
фото и видео снятые тайно не имеют силы в суде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 11:11

Тут даже не в гендере дело(хотя и в нем тоже),а в способностях мыслить критичиски и анализировать
кто то учится на своих ошибках,кто то на чужих

Героиня не учится и не рефлексирует в принципе.
Есть только ее система координат,а вселенная должна подстроиться.
Даже если она окажется на теплотрассе и будет жить с коробкой от холодильника,то и там найдет "мужа" родит детей а дальше по кругу

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 11:11

да здесь же не про семейный конфликт совсем,а про жадность зверскую и жажду халявы. подлечить всех!!

Фото пользователя
14 мая 2021 в 11:11

брак для женщниы - не более чем стандартная мошенническая схема по отжатию имущества и ресурсов мужчины в свою пользу

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 11:18

Настоящий мужчина отдаёт всю зарплату разведенной женщине и её детям от первого брака, покупает им квартиры, оплачивает образование и медицинские услуги.

ОТВЕТИТЬ
Угу говенныйсайт
14 мая 2021 в 11:19

Потому как третье не по тем

Гость
14 мая 2021 в 11:19

Скоро на экране, сериал "Теремок", а это краткое описание серий)

Фото пользователя
14 мая 2021 в 11:20

Умная женщина рожает детей столько, сколько сможет содержать одна, без мужчины, тогда и проблем разных можно избежать. А то живут по принципу: дал бог зайку, даст и лужайку. Загнала мужика в угол, по сути его жильё, он на него зарабатывал, пока она в декретах сидела, непонятно, все ли дети его, хотя сейчас это проверить на раз-два можно. Дамочка может значит проживать в общей квартире с другим мужем, а бывший муж с новой женой не может: и коммуналку плати и алименты и продукты на борщ неси. Не понимаю смысла быть инкубатором, ну разведётся с третьим мужем, дальше что?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 11:22

Хата наверняка полностью куплена на доходы Сергея. Вот и отжимает у него хату, а тот, странный, не отдаёт. Пусть она с помощью нового мужа покупает новую хату или идёт в приют, а детей в детдома под заботливое крыло государства.
Какая дичь!
Какая жесть!
И это, писатели нгс, возьмите интервью у второй стороны конфликта, а то иначе вся эта олносторонняя писанинина попахивает бредом и выдумками.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
14 мая 2021 в 11:22

Но в целом история зачетная, автор повеселил. Молодец, хвалю! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лубрикант резиновый
14 мая 2021 в 11:26

Как весело людЕ в кольцовах живут. И ух какой нехороший оказался бывший фу. Из начальника стал рабочим. Слабак беееее.

Александр
14 мая 2021 в 11:33

Сибирячку не поддерживаю. Налицо попытки отжать имущество. Причем все имущество, а не только то, что по закону принадлежит. Если уж ваш брак треснул, найдите в себе силы поделить все поровну, или по закону.
2 млн. вполне адекватная цена за жилплощадь, платите и живите, в чем проблема? Если "у нас денег нет", продавайте жилплощадь, езжайте в пригород, покупайте дом, ведите хозяйство. Так большинство семей многодетных делает. Ах да, тут же у детей школы-садики-кружки...
И вообще, она знает что такое контрацепция? Если у вас нет подходящих условий для содержания детей, зачем вы их рожаете??? Ладноб первого-второго ребенка, а седьмого то зачем?
В сухом итоге: Дама сидит дома, изменяет, наверняка опыта работы нет (когда работать то по декретам), работу, пусть и уборщицей не ищет, но считает что раз она три раза в роддом заехала, то имеет полное право отжать у мужа бывшего единственное жилье.
И еще вопрос к Игорю.... ты что там забыл вообще? Я понимаю, если взять в жены РСП или с 2мя прицепами, но вот 4 то зачем?!! Что в этой даме такого, что ты готов за возможность с ней спать посадить на свой горб 4 человека?!

ОТВЕТИТЬ
Вибратор
14 мая 2021 в 11:38

Путин рад

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 11:41

Ваш комментарий отклонен модератором14 мая 2021 в 10:52

АК!14 мая 2021 в 10:51

После начался какой-то кошмар: бывший муж ворвался в квартиру с полицией, сбил меня с ног, и дальше я ничего не помню, — утверждает Наталья.

баба всегда врет запомни это мужчина раз и навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 11:51

че за санта барбара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 12:00

Хорошо что фото героини опубликовали. А то, через пару лет снова же на сайтах новую жертву искать будет.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 12:05

Все понятно. Представление о том что должен мужчина самое простоя "я сижу дома рожаю/вдохновляю, а ты работай и обеспечивай".
Видимо не вышло, вот и виноват сейчас бывший во всех грехах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 12:05

Я Сергей. Спасибо что всё правильно понято.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 12:06

А Сергей умеет выбирать женщин.

Гость
14 мая 2021 в 12:07

Всегда пугали именно такие рожающие женщины.

во рожа
14 мая 2021 в 12:08

решение суда одной 46%, другому 46%, а на 7 детей соответственно 8%.
по метрам соответственно одной 39.1 , другому 39.1, а детям остается на семерых 6.8 около метра на брата
КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО?????? ОНИ ЧТО МУСОР??? О ЧЬИХ ИНТЕРЕСАХ ПОЗАБОТИЛСЯ СУД?????
Д И К О С Т Ь !!!!!!!!! вообще о детях ни слова!!
СЛЫШАТЬ ЧТО МУЖИК ЗАРАБОТАЛ КВАРТИРУ, А ЖЕНЩИНА С ДЕТЬМИ НЕ РАБОТАЛА- ДИКОСТЬ
ПУСТЬ БЫ ОНА РАБОТАЛА А МУЖИК СИДЕЛ С ДЕТЬМИ!!! ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ СДУЛСЯ БЫ

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 мая 2021 в 12:16

Для чего на общее обозрение вот это всё выносить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 12:24

странные у неё мужья. видимо она и сама такая

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 12:24

Он с новой, она с новым. Читать дальше не стала. Дно. И семеро по лавкам.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 12:26

Мужчины! Вы о презервативах слышали? Очень хорошо помогают от головной боли. Попробуйте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 12:36

женщны, но ведь опять вы зашкварились

вы такими историями уверенно убеждаете мужчин не брать вас в законные жены и не связываться с вами вообще

мужчине нафиг надо такие закидоны то???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 12:39

Сюжет для «мужское/женское» или для «днк».

14 мая 2021 в 12:41

двухкомнатная квартира, каждому из бывших супругов по 1 комнате, кухня общая...
ты куда столько нарожала, живя 9 человек в 1 комнате!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 12:42

"После развода по решению суда квартиру разделили по 46% каждому, остальное — детям"
В смысле детям оставшиеся 8%?

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 12:44

развёлся - разъехался, а лучше сначала разъехался, а потом развёлся...

Фото пользователя
14 мая 2021 в 12:48

МОДЕРАТОРЫ!
Какое право имеете удалять комментарии не нарушающие правила и законы? Своё личное мнение можете высказывать иными способами. В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЭТО ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЯМИ и нарушение права свободы слова!

ОТВЕТИТЬ
мухаха
14 мая 2021 в 12:50

Бедные дети. Кроме борща целыми днями, ничего в своей жизни не видят, наверное.

Гость
14 мая 2021 в 12:52

А почему удаляете комментарии от "свидетеля" и от "друга семьи"? В них как раз взгляд на ситуацию с другого ракурса

ОТВЕТИТЬ
Спартак
14 мая 2021 в 12:55

Санта Барбара. Ужас

14 мая 2021 в 12:59

НГС, уберите уже с главной страницы этот мерзкий язык с черными волосами. Реально блевать прет от этого.

ОТВЕТИТЬ
Балбес
14 мая 2021 в 13:04

Я чёт одного понять не могу. Вроде ж продают квартиру, поделят деньги и разбегутся. Зачем эти вселения, выселения, разборки. Просто кто-то, похоже, хочет деньги быстрее и побольше. Иногда квартиры долго продаются, бывает. И что теперь? Дожимать других собственников, чтоб они твою часть квартиры купили? А если собственникам это ненужно и они тоже хотят продать. Я так понял, квартира выставлена на продажу, зачем мужчина дверь железную поставил? И какой риэлтер подпишется заниматься таким сложным вариантом. Себе же хуже делает мужчина. Можно в любой ситуации остаться человеком и расстаться тоже можно и нужно нормально и цивилизованно.

ОТВЕТИТЬ
Старичок
14 мая 2021 в 13:08

Сценарий фильма отдать американцам. На деньги полученные - купить дом.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 мая 2021 в 13:21

Три мужа от всех дети! Сразу все стало ясно. Ужас! Сама хороша 100пудово.

Фото пользователя
14 мая 2021 в 13:22

следующий муж будет таджик

Гость
14 мая 2021 в 13:26

Дело в образовании. Нормальная женщина так не поступит.
Муж один и точка.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 13:30

Оба хуже.
Что значит - не признал дочерей? Тест на отцовство вам в помощь, а если не делаете, подозреваете, что он и правда не отец?
Что значит 2 миллиона за полквартиры 85 метров не рыночная стоимость? То есть огромная двушка четырех миллионов не стоит? Оглянитесь по сторонам, дорогая.
Семеро детей? Счастья им в жизни, но уж простите, стоило думать, прежде чем столько рожать, тем более от последнего (или очередного) мужа при подобной ситуациии.
И разве суд не может решить просто: квартира продается и делится в таких-то пропорциях (дадада, включая детей, хотя бы некоторых).

Я не знаю почему, но эта симпатичная женщина почему-то не вызывает симпатий. И очень жаль ее многочисленных детей, вынужденных все это видеть

ОТВЕТИТЬ