14 июня понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (420)

Фото пользователя
6 мая 2021 в 18:23

Да блин туда блин, отожгли бабешки. Ну вот пусть теперь и живут с этим

ОТВЕТИТЬ
ФЛОТСКИЙ
6 мая 2021 в 18:41

Плюю на вас!

Фото пользователя
6 мая 2021 в 18:42

Все эти слова, что нет возможности соединиться с мужем нигерийцем и другими из-за пандемии, границ и т. д. - отговорки! Поматросил и бросил!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 18:43

Я всё конечно понимаю... Но не понимаю! Зачем РОД портить???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 19:07

Ох уж эти тестовые статейки для определения реакции глубинного народца!!!

Фото пользователя
6 мая 2021 в 19:36

Для любителей разных дарований посвящается. Ну, то что забил пьяный Ибрагим Ганибалл дед Пушкина до смерти попадью ещё туда сюда, первую жену гречанку не хотевшую с ним жить загубил тоже....
См. далее:
Многие из Ганнибалов по старому помещичьему праву прижили от своих крепостных крестьян и дворовых людей «женска полу» детей. Сын Ибрагима Ганнибала Петр Абрамович завел у себя в Петровском целый гарем крепостных дев, присвоив себе право первой ночи. Своих наложниц и их детей он потом поселял в особую деревню, названную Арапово, существующую и поныне. Брат его Осип при живой законной жене женился на другой и имел от нее незаконных детей.»

Сын Петра Абрамовича Вениамин Петрович прижил от своей дворовой девушки одиннадцать человек внебрачных детей. Многие из этих бесправных потомков..............

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
6 мая 2021 в 19:48

среди черных мужчин доступ к белой женщине это высшая степень удовольствия

Фото пользователя
6 мая 2021 в 19:52

"«Это ваш ребенок?» — причем спросил молодой человек азиатской внешности, говорящий по-русски, явно тоже микс".

В России и в странах СНГ говорить на русском языке вполне нормальное явление. А парень азиатской внешности прав, скорей большой микс вышел у героини.

6 мая 2021 в 19:52

Алёнушки и Иванушки , розовощекие славянины... ау)))

Шнеферсон
6 мая 2021 в 19:54

В свое время этому было название《дети фестиваля》.

Жорж Флойд
6 мая 2021 в 20:35

I can't breathe от их красоты!

089
6 мая 2021 в 20:43

необычайно красивые дети? Даже смотреть не стала, их и так много по городу бегает. Теперь дети от родителей одной расы, национальности и т.д. должны чувствовать себя неполноценными? Хотя вот там-то как раз красивых необычайно много. Глаза-то есть!))

Гостьвасилий григорьевич
6 мая 2021 в 20:48

иноверцы.

6 мая 2021 в 21:20

Причем тут истории смешаных пар? Только один из этих папаш воспитывает своего ребенка, остальные просто спермодоноры.

проза жизни
6 мая 2021 в 21:26

Брак – это союз людей, нашедших много общего друг в друге. И чем больше схожестей в паре, тем крепче семья. И это не просто слова, об этом говорят ученые. Они считают, что прочность брака зависит даже от единства биоритмов. Между супругами из разных рас существует целая пропасть – культурная, этническая, генетическая.

ОТВЕТИТЬ
ГостьГость
6 мая 2021 в 21:45

Гм. Нормальные дети. Как все другие. С чего бы они были необычайно красивые? Что за глупый пиар? Чтобы привлечь внимание к цвету их кожи? Ну так вы расисты, господа репортеры НГС! Мы - обычные люди - видим на фото просто детей. А вы почему-то пыжитесь - стараетесь всем доказать, что лояльны к детям темного цвета кожи. Зачем?

6 мая 2021 в 22:52

Какой ужас, позорище. Позор этим ,,дамам ,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 23:15

какие хорошенькие!!! очень миленькие классные дети. лапочки

6 мая 2021 в 23:20

Таких же детей полно в Африке. Чем они красивее русских, испанских, украинских и тд детей???

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 23:37

Из всех героинь с отцом ребенка только первая живёт , в России таким детям тяжело будет.

покемон
7 мая 2021 в 01:18

Дети как дети, ничего необычайно красивого, красивые как все дети.

Антипсих
7 мая 2021 в 01:21

Нации явно не самые котирующееся, даже итальянцы низший сорт в европе. Они не подумали, как эти миксы будут выживать в российских школах?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 01:50

Что красивого. Просто черные.
Тяжело им будет в нашейраше жить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 02:38

гетерохромофилия — фетишем является партнёр с другим цветом кожи.
генетический подмес уже дает предпосылки к этому.

Гость
7 мая 2021 в 02:57

Джеймс Дью́и Уо́тсон (англ. James Dewey Watson; род. 6 апреля 1928 года в Чикаго, Иллинойс, США) — американский биолог. Лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине 1962 года
В своём выступлении на конференции в 2000 году Уотсон предположил существование связи между цветом кожи и половым влечением, высказав гипотезу, что у темнокожих людей либидо сильнее.

В 2007 году Уотсон был вынужден уйти с поста главы лаборатории Колд-Спринг-Харбор в Лонг-Айленде, Нью-Йорк, и был выведен из состава её совета директоров после того, как следующие его слова процитировала Times:
Я, вообще-то, вижу мрачные перспективы для Африки, потому что вся наша социальная политика строится на допущении факта, что у них уровень интеллекта такой же, как у нас — тогда как все исследования говорят, что это не так[64].
В январе 2019 года Уотсона всё-таки лишили всех почётных званий, а его мнение назвали предосудительным и «не подкреплённым наукой». Поводом стал документальный фильм для телекомпании PBS, в котором биолог снова заявил об интеллектуальной разнице между темнокожими и белыми, основанной на генах, а не на различиях среды и образования.

Александр
7 мая 2021 в 06:25

Обычные полукровки! И что в этом хорошего?

7 мая 2021 в 08:22

Род испортили свой, позор...

Старичок
7 мая 2021 в 08:32

НГС ! Седлайте сюжет про детей полярников и покорителей тайги !

ОТВЕТИТЬ
Мэм
7 мая 2021 в 10:28

Красоты особой не вижу, но детки все милые в таком возрасте. И комментарии расистские считаю,писать могут,только узколобые. Цвет кожи не важен,важно,что у человека в душе.Странно,что многие это не понимают.

обыватель
8 мая 2021 в 10:46

В современном МИРЕ складывается впечатление ,что каждая НАЦИЯ старается по всему МИРУ своих деток расселить путём и с помощью женщин ,тех наций которые интересуют в первую очередь .И важным моментом является -вероисповедание :в Новосибирске конкуренция или так только кажется ? ,- между Православным и Мусульманским ? Или все обыватели понимают неправильно ?

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 08:29

Мнение типичного "Скорпиона")))

Загрузка...