19 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

Фото пользователя
26 мар 2021 в 12:04

Не. Знакомьтесь там сами.
Пойду лучше, ещё рассады засажу.
И песу выгуляю. И солянку сварю. И котлет пожарю. И поглажу. И... Короче, ушла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 12:04

Уважаемый НГС, что у вас с сайтом, почему не меняется аватар 😢

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
26 мар 2021 в 12:12

вот же раздули тему из нечего ....а ларчик просто открывается , для нормального мужика у женщины есть как минимум ДВА лица ! ...вот на нижнее маску не натянешь . А бывает , что на нижнее лицо ЗАПАЛ , так на верхнее хоть картофельный мешок надевай уже по фиг , а тут ...маска на лице ...)))) насмешили .

я не робот
26 мар 2021 в 12:12

Ботоферма из дикого поля отказалась поддерживать Леху, унылых креаклов поменьше будет на этом сайте.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
26 мар 2021 в 12:14

Если мы коренные жители России не будем рожать детей,а гнаться за карьерой,деньгами и словами "Зачем плодить нищету?" За нас делать это будут гости из Среднеазиатских республик,они становятся тоже россиянами,вот только со своей культурой и традицией и скоро у нас здесь будет Второй Нурсултан,Ташкент,Бишкек или Душанбе! Климат только другой,ну все остальное уже будет все как там другая культура,традиции и религия которая позволяет многоженство и много детей кстати поощряет! Вот и ассимилируемся!!!

Ваха
26 мар 2021 в 12:19

Многоженство- логичный и правильный шаг для России, который тем не менее противоречит нашим традициям и установкам. Хотя по идее, мужчина который может содержать несколько жен и детей от них, должен иметь право оформить отношения с женщинами и детьми. Может постепенно к этому придем.
Мой двоюродный брат имеет две семьи, детей в двух семьях. Причем умудрялся как то скрывать существование семей друг от друга. В пандемию всё раскрылось, попытался даже в загородный дом свезти обе свои семьи, но кончилось печально, скандалом, стрессом и разъездом. Но нужно понимать, что вторая семья, как дорогой автомобиль - не всем по карману. Семья не дешевое удовольствие, а уж две....

ОТВЕТИТЬ
Vostok
26 мар 2021 в 12:22

Зарабатывает он тоже как шейх, надеюсь? А то там по канонам муж должен всех жён содержать достойно и равно, иначе ему их много не положено. Подарки же дарить надо, а не цветочки с клумбы администрации летом рвать.

Справедливый
26 мар 2021 в 12:34

Не сомненно я за. Мне нравятся законы у мусульман в отношении женщин.

Шкодовод
26 мар 2021 в 12:35

христианам по вере запрещено многоженство, для кого статья?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 12:37

Не, ну а почему бы и нет?
Маски они послушно надели. Некоторые от этого стали даже красивее.
Ну и плёс - маска глушит звук и поэтому истерика мадамы на нервы меньше действует.

Так что, я - за!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 12:59

В Испании где тесно перекликались в средневековье ислам и западное христианство. Ни одной христианке и в голову не приходило добровольно пойти в гарем ислама. Героическая Реконкиста отвоевала земли Христиан.
Это был не Российский путь. А многовековая война христианской морали рыцарства. Западные христианки гордые девушки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 13:13

Чет Серега цепанул какого-то прохладного хайпа. В моменте можно хоть с королевой красоты время провести, однако, если этот момент хочется растянуть до какого-то вменяемого состояния, тогда уже нужно и самому хоть как-то соответствовать.
Богатый внутренний мир многих мужчин, состоящий из сериалов, алкоголя и посиделок с друзьями, обернутый в обложку из рыхлого тела, трусов не первой свежести, одежды, несочетаемой между собой, и прически за 100 рублей от тёти Зины, не интересен девушкам в долгой перспективе.
И это нормально.
Вообще, любой мужчина, для которого женская красота(молодость, девственность) первична - будет страдать по жизни и от количества желаемых женщин его страдания будут только множиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 13:21

Сказки сказочные ......
Как надоели все эти начинающие блогеры, особенно мужского пола...
Шли бы работать уже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 13:26

В странах, где многоженство, всех жен и детей содержит муж, сколько может потянуть, столько и заводит, дорогое удовольствие)

Гость
26 мар 2021 в 13:32

"Мужчины, вы бы хотели, чтобы ваша женщина носила хиджаб?" - а в чём смысл-то?

Фото пользователя
26 мар 2021 в 13:32

Опять какая-то ересь, откуда вы это всё выдумываете?

26 мар 2021 в 13:57

Женщин надо любить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 14:06

Может, мужчинам просто нравятся жнщины, которым не пофик на свое здоровье и на законы, поэтому их привлекаются женщины, которые соблюдают масочный режим. Даже вне эпидемии мужчины предпочитают женщин, которые ведут здоровый образ жизни - не курят, не пьют, держат себя в физической форме хорошей.

ОТВЕТИТЬ
Петя
26 мар 2021 в 14:46

Абсолютно нормально отношусь ко всем религиям. Раздражает только когда люди из своей религии начинают делать какое-то шоу. То есть не просто верить и тихо себе делать необходимые ритуалы (носить хиджаб/платок, ставить свечи/благовония, молиться, читать литературу), а делать это напоказ: выкладывать в соц.сети фото/видео себя и своих ритуалов, цитаты из писаний, а при встрече бесконечно трындеть о том что в его религии делать нельзя, а что нужно делать и удивляться почему ты этого не делаешь. Или, что самое упоротое - начинают узколобо сравнивать свою религию с твоей. Вот такое РАЗДРАЖАЕТ. И эта статья тому подтверждение💁🏻‍♂️

Гость
26 мар 2021 в 15:58

Если б я был султан, был бы холостой!

ОТВЕТИТЬ
789456
26 мар 2021 в 16:02

Какие три жены? В городе то одну нормальную проблема найти!

Жених со стажем
26 мар 2021 в 16:36

Страна остро нуждается в институтах благородных девиц.

ОТВЕТИТЬ
Yersinia Pestis
26 мар 2021 в 18:19

Так они все воняют по разному.

Фото пользователя
26 мар 2021 в 18:46

Статья еще раз подтверждает, что у женщин нет чувства собственного достоинства. Толи чешется нон-стоп, что готовы с любым схлестнуться.

26 мар 2021 в 19:23

Слов нет! Супругу вторую жену ищет. По сути любовницу, потому что многоженство запрещено. И законной супругой вторая жена не будет. Дикость какая! Никакого самоуважения и любви к себе!

Фото пользователя
26 мар 2021 в 19:42

Нам начинают объяснять, что крепостное право - это лучеше из благ, которое нам следует выбрать?

Фото пользователя
26 мар 2021 в 20:00

Мужчины часто переоценивают свои силы.
Три женщины - это много.

Должна быть одна и на всю жизнь. Точка.

26 мар 2021 в 22:15

Ну не смущай меня