22 апреля четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (551)

26 фев 2021 в 17:10

Забавно, истории у всех одинаковые, разнятся только детали. И еще одно общее у всех трех барышень - во всем виноваты мужики - пили,гуляли,не любили, не кормили...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 17:35

Мужа надо выбирать тщательно, чтобы один и на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 18:34

Блин НГС хорошо же было! Ну че вы опять про них. 23 прошло, мы восьмое ждём. Пятница. Завтра выхи. Вечер испорчен. Статью даже читать не стал

ОТВЕТИТЬ
hjk
26 фев 2021 в 19:53

Надо чтобы в семье и муж был и второй, и жена (а лучше две) - тогда мужья и не будут пропадать.

Однако
26 фев 2021 в 21:18

Мне бы такую легкость)) скачут с детьми от одного к третьему и т.д нифига не боятся ни о чем не парятся) тут без детей рассталась и страдала по дураку несколько лет((

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 00:55

В идеале если, то встретились, понравились. Он такой, она такая, получился от них человек от того и от другого что то есть.
Дитё должно радоваться жизни ... хотя бы до определенного возраста.
Вот это, да.
И тогда будет что то из этого для общества. А так ... как сейчас ... куда катится этот мир ой ой ой. Стране нужны солдаты и рабочие. И стальная закалка.
Сегодня, кстати, фильм "Аннигиляция" посмотрел. Косвенно об этом тоже. Как бы даже не косвенно наверно, а касается очень даже всего. До сих пор аннигилирован от фильма и думаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2021 в 07:56

Сейчас много девочек подумают, что именно третий брак будет у них самым крепким.

Гость..
27 фев 2021 в 08:57

У каждого своя судьба. И не кто не знает, как она сложится дальше. Хорошие истории. Не важно есть у женщины дети или нет, если полюбишь женщину то и детям станешь другом.(отцом).

Гости
27 фев 2021 в 09:03

НГС спасибо вам за положительные публикации. Истории интересные и жизненные. Люди после страданий , обрели счастье, покой и радость.

Совет
27 фев 2021 в 09:19

Люди не обсуждайте эти пары, а порадуйтесь за них. Вы не знаете , как у вас сложится судьба. Жизнь прожить не поле перейти. Давайте будем добрей. НГС - спасибо за интересные истрии.

Настоящий мужчина
27 фев 2021 в 09:30

Я рад , за эти пары. Так здорово , что эти люди нашли свои 2 половинки. Люблю читать такие публикации. Правда говорят от судьбы не уйти и в 30, 40, 60 и 70 можно встретить свою любовь. Всем любви. Давайте уметь радоваться за других.

Гость
27 фев 2021 в 11:23

Готовьтесь, скоро я на охоту выйду.Поржу над мужиками.

27 фев 2021 в 17:14

Для женщины важны те мужчины, которые не мешают её развитию, становлению карьеры.

Глеб
27 фев 2021 в 21:01

После прочтения статьи - ассоциация с собачьим свадьбами. Гадко.

Фото пользователя
27 фев 2021 в 22:18

и тут я понял! Как же нужно не любить своего ребенка, чтобы к нему в дом привести чужого мужика!!!

Гость
5 мар 2021 в 16:35

Все три женщины ошиблись тем, что очень рано вышли замуж. Всё же до 23-25 лет не стоит бежать замуж, а это должно быть серьёзное взвешенное решение взрослых людей - и тогда третий брак мог бы оказаться первым

Загрузка...