18 мая вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
12 фев 2021 в 11:38
а чему ты удивляешься????
нет более эгоистичного, эгоцентричного жадного, мергантильного и прагматичного существа чем женщина
ты правда ждешь от нее щедрого подарка?? наивный мужчина! не будь дураком!!!
женщина никогда своей выгодны не упустит - единственная мысль в ее голове - это ее личная выгода, и то как бы поуспешнее устроиться в жизни за счет мужчины.

никогда не вкладывайся в женщину больше чем готов потерять - она все равно все обесценит.
то что она легко получила - она никогда не будет ценить
и все равно профрустриует развалит отношения.

но при всем этом она непременно расчитывает получить от мужчины ДОРОГОЙ подарок, ведт по какой то причине прошивка женщин безошибочно сообщает: НАСТОЯЩИЙ МУЖЫЫЫК ДОЛЖЕН

если ты не подаришь ей ДОРОГОЙ подарок - ты тут де бужешь объявлен ненастоящим мужыыыком
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (659)

12 фев 2021 в 12:53

Если верить автору текста, то я должна быть мечтой любого мужчины - цветы терпеть не могу, украшения не ношу, к подаркам равнодушна - сама куплю себе все, что нужно, а что не могу купить - значит, не так уж и нужно. В ресторане могу за двоих заплатить. Но никакого ужина из любимых мужниных блюд не будет, если только я сама не захочу приготовить и поесть именно это, ни в какое красивое белье упаковывать себя не буду - я не вещь. И вместо нескольких жалких букетов и цацок в год я хочу ежедневного уважительного отношения, равного участия в домашнем хозяйстве и воспитании детей, уважения к моим родственникам, подругам и моему личному времени. Меня такое устраивает, как и мужа. Но глядя на большинство мужчин я понимаю, что они предпочитают потратиться и уделить внимание несколько раз в год, чтобы иметь дома что-то вроде личной рабыни за еду и одежду. И на этом фоне попытки внушить женщинам вину за то, что они требуют к себе человеческого отношения хотя бы эти несколько раз в году, выглядят жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 12:54

Хто влюблён тот пущай и празднует. Нам то какое дело до этого.

Фото пользователя
12 фев 2021 в 12:55

в баню хочу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 12:55

А я лично думаю, что тут спорить то особенно не о чем. И маркетологов обвинять в раскручивании этого праздника тоже не надо. Вообще, дорогие товарищи, всё очень просто в ентом вопросе! Знаете, кто обвиняет маркетологов в раскручивании, а милых наших мамзелей в алчности и в том, что они пару носков подарят, а в ответ серьги брУльянтовые ждут? Так называемые нищеброды! Давайте уж смотреть правде в глаза! Если у мужика с финансами всё в порядке, то ему пофиг, откель этот праздник пришёл и где он зародился: он его воспринимает просто как лишнюю возможность продемонстрировать, что у него всё в ажуре и что он МОЖЕТ! И это для него важнее ответных подарков. А вот для тех, которые от зарплаты до аванса живут, и праздник чужеродный и бабы меркантильные и вообще все у них в их несчастьях виноваты, кроме них самих...))

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 12:55

Как Хэллоуин: вроде и есть дата, а вроде и нет.

Вольный Плиточник
12 фев 2021 в 12:57

Русский день влюблённых - на Купалу.

Vik
12 фев 2021 в 13:02

Немного нытье таки напоминает.А что мешает побриться ,причесаться и надеть галстук,а в ответ настойчиво ожидать в подарок лодку с мотором?

Виктория Ятъ
12 фев 2021 в 13:06

Надо пожаловаться Путину на этот праздник и еще на клитор.

Гость
12 фев 2021 в 13:06

Сейчас вторые половинки такие нежные, жеманные, капризные))) Я имею ввиду, конечно, мальчиковые пары))

ОТВЕТИТЬ
кэп
12 фев 2021 в 13:07

Данный праздник подходит для тех, кто "в начале своих отношений".

Ника
12 фев 2021 в 13:09

Недалекие мужики сначала выбирают размалеванных кукол с губами куриной гузкой, а потом ноют, что она требует подарки, денег и ничего из себя не представляет. При этом женщины, которые сами в состоянии себя обеспечить, имеющие интересы кроме инстаграмма, часто остаются за бортом, максимум рассматриваются мужчинами как боевые подруги. А потом эти же мужички тут ноют, что эти, которые с губами куриной опкой, айфоны требуют. Нет, ну а что вы ждали-то? Ну хоть минимальное умение мыслить и анализировать ситуацию должно же быть? Ни жаль вас ни капли. Сами виноваты, вы сами этих инстаграммщиц и айфонщиц и культивируете, своим вниманием к ним и полным игнором других женщин. Вот сидите и нойте тут. Попытайтесь убедить себя, что это все женщины такие, а не вы только на таких смотрите или просто не представляете интереса для нормальных женщин.

ОТВЕТИТЬ
Вазгенчик
12 фев 2021 в 13:12

я одного не могу понять, зачем соглашаться на женский сценарий, а потом ныть что тебя что-то не устраивает ? это каким подавленным матерью в детстве нужно быть, чтобы сейчас так прогибаться под женщин. мужчины! вы мужчины?! у вас нет своего мнения какими должны быть отношения с женами ?!!

Вазгенчик
12 фев 2021 в 13:14

моя Любимка подарила мне камрюху в прошлом году на 14 февраля, а я ей крем для бритья и носки. вот это я понимаю серьезные отношения! ради мужчины готова на всё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 13:16

Как же разведёнок бомбит, смотреть приятно 😁😁😁👍

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
12 фев 2021 в 13:19

Обратная сторона медали - пришёл с открыткой, тремя тюльпанами по 35 рублей за штуку и упаковкой презервативов, в ответ желает видеть сервированный стол, вечернее платье, красивое бельё, чулки, после этого ожидает умопомрачительного секса.

ОТВЕТИТЬ
Как-то так
12 фев 2021 в 13:24

у нас ввели таки рабство для мужиков? я что-то пропустила что ли? Ну выбрал ты себе "половинку", которая вот с таким подходом, в чем проблема то? прийти - спасти "принцессу" от злого дракона в нижнем белье исключительно на 14 февраля надеваемом? нашел себе странную индивидку, никто тебя цепями не приковывает. если ты с таким человеком всё ещё рядом - значит нравится. о чем жалоба то?

ОТВЕТИТЬ
Маша унд Медвед
12 фев 2021 в 13:30

Пойду против системы. Сделаю салат сердцем, накормлю Медведа, а он за шашлычками сгоняет.
А потом гулять пойдем. По городу. Купим по большой порции кофе и пряники сердечком.
И будем ржать над теми, кто стереотипами превратил приятный день в двустороннюю истерику с выясенением, кто, кому и что обязан.

ОТВЕТИТЬ
вести из бункера
12 фев 2021 в 13:35

Путин покормил собаку. Она единственная, кто его любит, потому что не умеет пользоваться интернетом.

ОТВЕТИТЬ
икс
12 фев 2021 в 13:38

14 февраля международный день книгодарения! Подарите друг другу по хорошей книге, потом одолжите друг у друга и почитайте, получится по 2 подарка у каждого. Реанимируем советский лозунг "КНИГА ЛУЧШИЙ ПОДАРОК"!

Фото пользователя
12 фев 2021 в 13:43

мда. в очередной раз удивляюсь мерантильности и шкурности сибирячек

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 13:46

женщины боролись за свои права! и добились того что мужской пол обязан дарить дорогие подарки а женский пол нет?! неравноправие

ОТВЕТИТЬ
Женщина
12 фев 2021 в 13:48

Полнейший идиотизм 14 февраля. А 8 марта это дурной ажиотаж с цветами, торгашами тюльпанами, смотреть противно. Мужчины и женщины, любите друг друга и радуйте цветами не по датам, а просто так. А обязаловка на 14 и 8 марта уже выбешивает. Надарят духов , которые « добрые» консультанты всучат как нишевые, которые никто не покупают с таким ароматом, потом не знаешь кому это отдать, маме или бабушке. Пустая трата денег. Кучи срезанных цветов идут на помойку. И 23 февраля, мужчинам надо дарить с душой, а не на отвали гель для душа и носки.

12 фев 2021 в 13:51

кто вообще ввёл правило всё доказывать? не верит в любовь пусть ищет другого!

Фото пользователя
12 фев 2021 в 13:56

а автор молодец, массово саалил шкурность женщин

ОТВЕТИТЬ
чел
12 фев 2021 в 14:05

попробуем прояснить историю возникновения этого дня всех влюбленных. когда то в хрен знает где, был Валентин, его жена блудила, он от большой любви ее прощал. мягко говоря импотент и рогоносец.
теперь вопрос, зачем праздновать праздник блудных жен? оправдывать их блуд?

горе от ума
12 фев 2021 в 14:07

есть мультик -
я подарю тебе эту звезду, чтоб освещала наш путь в бесконечность - говорит мужчина, а его женщина это слушает и чистит кастрюлю. И довольна.
Согласно мультику так было во все времена.
Женщина любит ушами!!!!!!!
Какие такие айфоны, цацки?

12 фев 2021 в 14:11

Вы вспомните что было до официальных праздников 8 марта.. 23, февраля. 14 февраля... когда их не знали и не отмечали.. женщин и мужчин любили просто так за поступки.. другие ценности. А это все понты коммерции и популизм, навязанные финансовые ярлыки на праздники... должен должен.. должна.

Чернышов Сергей Андреевич
12 фев 2021 в 14:11

Я каждый год дарю жене новый айфон. А что - могу себе позволить. Только не на этот детский праздник - а конечно на день рождения. Да и о себе не забываю, меняю если не через год то через полтора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 14:16

"Парни, которые себе не могут позволить оплатить праздник, сейчас в растерянности. Вот увидите, после 14-го от многих уйдут подруги, не получив заветной феерии или хотя бы суши и кино, а ведь в социальных сетях подружкам подарили настоящие подарки."
Зато хороший, что называется, "тест" кто чего стоит. Уйдёт такая "подруга", которой непременно надо 100+ тысяч выложить в товарном виде, будь то айффончик или ффуппка - пусть "оленя" ищет. Ну или другого "такого же", кто так же обломает её, не оправдав "модных" нынче диких ожиданий.

Еster
12 фев 2021 в 14:21

Мужчины, а в чем проблема сесть и поговорить с женой, что не хочешь праздновать. Вы кого в жены берете, если ваши желания в семье не учитываются? Нафига терпеть, страдать и тратиться? всегда проще сказать о своих желаниях, твой человек поймёт и примет. Не твой - надо уходить. Если, что я женщина.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
12 фев 2021 в 14:32

АК мог бы стать идеальной женой, я б женился. Приходишь домой, а жена правильная и заботится только тебе.

Гость
12 фев 2021 в 14:41

Я не понимаю женщин, которые из-за подарков встречаются. Ну зачем мужчины с такими встречаются? А как же тонкие материи? Где настоящие чувства? Ищите тех. что прежде всего будут любить вас такими, какие вы есть. будут заботиться и вместе переживать трудности. Не тратьте время на вертихвосток, которые из-за неподаренного телефона могут с вами расстаться.

ОТВЕТИТЬ
Амбриана
12 фев 2021 в 14:44

Хах, как будто он в обычный день подарит подарок. Сам то небось только по праздникам и дарит. Но рассуждает так как будто он весь такой из себя и в праздники и без них.

Женя
12 фев 2021 в 15:01

Рассуждения нищеброда

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
12 фев 2021 в 15:07

Социумом заведено, что ёжик убитый в спину топором сильно дорого обходится мужскому полу.

ОТВЕТИТЬ
Саша
12 фев 2021 в 15:08

Надеюсь насчёт бытовых дел, готовки, уборки, ухода за детьми и прочего у него такие же рассуждения. И он всем этим ежедневно с удовольствием занимается.

12 фев 2021 в 15:08

Ну вообще то 14 февраля это не праздник. Это не 8 марта.

Гость
12 фев 2021 в 16:08

Спасибо комментатору АК! Он изменил жизнь многих мужчин (и мою лично) в лучшую сторону, показав им истинную природу женщин! Лично я благодаря ему встал на путь прозрения! Так держать, собаки тявкают, а Караван (АК!) идёт!

ОТВЕТИТЬ
дядя Фёдор
12 фев 2021 в 16:09

На сколько я осведомлён , это католический праздник и к официальным праздникам в России не относится ! Конечно дело каждого - отмечать или нет .

ОТВЕТИТЬ
Хахаха
12 фев 2021 в 16:15

Читая подобные расуждения очень жалко наших женщин, остаётся только им соболезновать, что приходится жить с такими неликвидными во всём мире русскими самцами человека.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 16:27

Люди, что вас всех так беспокоит, как бы лишнюю копеечку на свою половинку не потратить? Это от бедности что ли?

14 февраля - просто повод сделать друг другу приятное, хорошо провести время. Ну и секс, конечно.)

ОТВЕТИТЬ
146
12 фев 2021 в 16:35

некоторые индивидки умудряются даже себя в красивом белье зачесть за подарок-а мне нужен такой подарок

Фото пользователя
12 фев 2021 в 17:03

не хочешь не дари. уйдет, значит меркантильная. зачем она тебе.

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
12 фев 2021 в 17:57

Я однажды принял принципиальное решение: с 8 марта поздравляю только тех, кто мня поздравил на 22.02.
И на ту же сумму.
если ты мне на 23 кинула смсульку - ну так и не взыщи!
на 08.03 тоже получай смс.
если ты мне шоколадку - то и я тебе мармеладку.

и знаете - жить стало легче! жить стало веселей.
сразу исчезла ложь из отн..ошений.
А кто-то и совсем отморозился, исчез

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 18:09

А что Михаилу слабо посадить перед собой жену и поведать сколько примерно обидится этот "праздник", умная поймет и найдет правильное применение этих финансов, А дур надо слать подальше. Я давно не считаю этот день за праздник.

"Подарят мелочь, а вот в ответ ждут минимум айфон. "
"Потрачу на подарок около 10 тысяч, еще цветы — примерно 3,5, сходим куда-то, это еще 2,5. Итого 16 тысяч за день, который я бы хотел провести иначе."
А зачем изначально выбирать женщин, падких на пафос и "красивую жизнь", если для тебя самого она не играет такой роли? Можно ведь и суши / пиццу / еще какие-то вкусности на дом заказать / приготовить и провести вечер дома вдвоем. И это явно не стоит 16 тысяч. Как говорится, "мыши плакали, кололись, но продолжали жевать кактус", попутно уверяя всех окружающих что иного пути нет, можно только кактус жевать и никак иначе.

Фото пользователя
12 фев 2021 в 18:50

Да вообще по фиг на подарки.

ОтЛАВлю себе мужика на День Валентина и подарю всю себя. Главное, чтобы он унёс. 😁😂

Гость
12 фев 2021 в 20:29

Мужское Просвещение уже не остановить, это уже необратимый процесс с точкой невозврата, так что смиритесь разведёнки, вас ждёт "счастливое" и одинокое будущее с редкими моментами эпизодического секса с непрозревшими Аленями и вибраторами с Али-экспресс )))))))
p.s.: И вы сами в этом виноваты.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 20:51

А по-моему, хороший праздник. И не только для молодежи, но и для пар по много лет в браке - повод вспомнить о романтике, друг о друге, как о паре. Про айфоны смешно конечно, да не ждут 90% женщин никаких айфонов на 14 февраля. А ждут внимания, романтики той самой, которую бытовуха вытесняет со временем. А те кто говорит, что лучше без повода дарить подарки, как правило ни без повода, ни по поводу внимания не дождёшься

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 21:04

Добавлю только, что не нужно никогда ничего ожидать.
Нужно действовать самим. Если кто-то нравится, нужно просто дать понять это.

Если любишь - то просто дарить. Что сможешь, что в твоих силах. Ты делаешь приятно себе, реализовывая свою положительную энергию...

Даже если в ответ тебе дадут меньше, ты точно будешь знать, что не лажанул, как некоторые, а сделал все возможное... 🙂 🙃

Ныть и жаловаться - удел слабаков и нытиков. Я - всё. ☺️ 😜

Мари
12 фев 2021 в 21:28

Любить иных – тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.

Весною слышен шорох снов
И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.

Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это – не большая хитрость.
Борис Пастернак

Загрузка...