24 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (659)

Фото пользователя
12 фев 2021 в 12:17

Девушки,.."не грустите, если вам не дали в ответ" :))
Смешно, чесслово!
Вообще, я считаю, что дарение подарков и внимания не должно иметь привязку к праздникам. Если оно у вас есть, то вас не правильно воспитывали. Оно, по идее, должно быть спонтанное, ежедневное, если, конечно, вы любите друг друга..

Гость
12 фев 2021 в 12:22

Я решил наследованную квартиру на свою любимую женщину переписать, как доказательство моей любви к ней !!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 12:23

Любим этот праздник: замечательный повод прямо по пробуждении признаться друг другу в любви, сделать друг другу что-нибудь приятное и провести вместе замечательный вечер. А подарки... что-нибудь простенькое в виде сердечка.

А если вы сами "ни о чем" и привыкли покупать внимание, ну... тогда копите на айфон.

Фото пользователя
12 фев 2021 в 12:25

о!
вот вам
как проверить что у тебя проблема в семье

Проверь, и ты узнаешь свое место в семье

приди домой, посмотри, на пространство дома: сколько места в квартире занимаешь ты, а сколько места занимает жена.

сколько у нее вещей и сколько у тебя, что выбирает она, что выбирал ты, что ты ей даришь, и что дарит она тебе, что купила для дома она, и что купил для дома ты. сколько сил вложил ты, сколько вложила жена. сколько вкладываешься в отношения ты, сколько в отнощения вкладывается жена, кто занимает лучшее место ты или она.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 12:25

Слова юноши, но не мужчины.

А типерь стехи!
Как женщену прекрасной делает одежда!
И макияш лица помада губ!
Не понимаю как ты с ней мужчина
С такой красоткой можеш быть так груб!
Когда оденет туфели с колбуками
пройдет она потом наискосок
То сразу хочешь трогать ты руками
ведешь себя как дурака кусок!!!!
А надо быть с ней нежным зобеякой
Дарить букеты кольца и торты
И сразу она станет к тебе доброй
и сразу перейдет с тобой на ты!!!!
и будет целоватся обниматся
варить тебе супы и пирожки
Уют семьи ты с ней получишь сразу
и дом построешь рядом у реки!!!!
Но надо только вежлевым и добрым
и одеваться модно хорошо.
Ведь женщены не свиньи вам какий-то
Они как ты мужина!!! Человек!!!!
А вы все говорите что фигура
Не очень или может быть лицо!!
А мы ведь вам не говорим про это
Что страшный ты иди ка проч с крыльцо!!
Короче берегите очень женщин!!!
Шепчите им что лучше нет груди
И глаз таких не видели вы в жизни!!
Тогда успех вас ждет и впереди!!!!
(с)

ОТВЕТИТЬ
лика
12 фев 2021 в 12:32

надоели эти бесконечные подарки: ты должна кому-то, тебе должны. В моей семье давно никто никому ничего не дарит (ну разве что ребенку) или дарим, но от души и вне праздника, чисто потому, что захотелось. Что это вообще за праздники, когда кто-то кому-то что-то должен и они уже не в радость. Может старею?

ОТВЕТИТЬ
Санек
12 фев 2021 в 12:33

Просто так жарю девочку классную одну уже месяц.Подарю открытку,если рот откроет,то под заложен пинка и вон из квартиры!!У меня такая позиция.А аленяки пусть дарят дорогие подарочки,впереди ещё 8 число

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 12:34

Ну конечно как же я своего любимого телепузика на диване без подарка оставлю, ща перепишу на него авто , пусть катается надо ещё бенза залить, не забыть ))) какое счастье, что у меня никогда не было ни трёх розочек ни ты должна , ты должен, я была права когда в далеком 2011 году выгнала это тело из квартиры. Ни разу не пожалела!Празднуйте день фрустраций дорогие товарищи ты мне я тебе!

Фото пользователя
12 фев 2021 в 12:40

Любящий мужчина и без разных чужестранных праздников подарит цветы, когда посчитает нужным.

Мужчины, выбирайте себе в спутницы и дальше силиконовых кукол - пустышек и тогда вы точно останетесь без последних штанов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 12:41

Собрались люди,которые в рот другим смотрят, поведение других копируют и обсуждают, как будут отмечать чужой им католический праздник.
А зачем все это?

12 фев 2021 в 12:45

Я женщина и мне все равно на эти праздники и подарки. Считаю все это обязаловкой и модой, также как на дутые губы и ресницы кукольные. Поэтому никогда не следую подобному. Захотела купила мужу что-нибудь и без повода, также и он мне. А можем вообще ничего друг другу не подарить и никто не обижается. Не понимаю как можно на это обижаться и сидеть и ждать подарков. Я все, что нужно могу сама себе купить в принципе в любое время.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 12:48

55% респондентов считают позицию автора верной.
Собстно, такое мнение разделяет и большинство дам, но более-таки честны.... ну, хотя бы перед собой.

Э Тейлор: Женщины в своем большинстве считают мужчин негодяями и мерзавцами, но пока не нашли им подходящей замены.

И при таком раскладе, три отличительных фактора - мудрость, природный инстинкт и месть - отличающих дам от мужчин, движут ими жить по завету:
Девушки, выходите замуж! Ни один мужчина не должен оставаться безнаказанным!

Фото пользователя
12 фев 2021 в 12:51

Мужик, у тебя проблемы. "потрачу около 16-ти тыс. на этот день, который сам бы хотел провести иначе". Это называется, придти и рогами поклониться в пол "госпоже".

Ты делаешь то, что от тебя ОЖИДАЮТ, а это значит, что никаких "баллов" ты себе не заработаешь, женщины не любят предсказуемых мужчин. Просто приди и устрой скандал - это неожиданно и этим ты заработаешь себе "очки мужика".

непредсказуем=интересен. Мы не смотрим кино с предсказуемым финалом,а если и смотрим, то от него хочется зевать. Так же, как женщине от предсказуемого мужчины. Если она будет понимать, что одно её неловкое движение и твой интерес к ней будет утрачен - она испытывает азарт.

Думай о том, чтобы не делать, как лучше, а так, как неожиданнее, в таком случае, протянешь максимально долго в сфере её увлеченного внимания.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 12:52

Я настолько стар, что помню те времена, когда в переводных книжках приходилось ставить примечания, объясняющие, что такое день св. Валентина. И это было прекрасно!

Андрей
12 фев 2021 в 12:52

От женщин подарков не дождешься.
Либо бритву, либо носки. А сами ждут айфоны/украшения

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 12:53

Если верить автору текста, то я должна быть мечтой любого мужчины - цветы терпеть не могу, украшения не ношу, к подаркам равнодушна - сама куплю себе все, что нужно, а что не могу купить - значит, не так уж и нужно. В ресторане могу за двоих заплатить. Но никакого ужина из любимых мужниных блюд не будет, если только я сама не захочу приготовить и поесть именно это, ни в какое красивое белье упаковывать себя не буду - я не вещь. И вместо нескольких жалких букетов и цацок в год я хочу ежедневного уважительного отношения, равного участия в домашнем хозяйстве и воспитании детей, уважения к моим родственникам, подругам и моему личному времени. Меня такое устраивает, как и мужа. Но глядя на большинство мужчин я понимаю, что они предпочитают потратиться и уделить внимание несколько раз в год, чтобы иметь дома что-то вроде личной рабыни за еду и одежду. И на этом фоне попытки внушить женщинам вину за то, что они требуют к себе человеческого отношения хотя бы эти несколько раз в году, выглядят жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 12:54

Хто влюблён тот пущай и празднует. Нам то какое дело до этого.

Фото пользователя
12 фев 2021 в 12:55

в баню хочу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 12:55

А я лично думаю, что тут спорить то особенно не о чем. И маркетологов обвинять в раскручивании этого праздника тоже не надо. Вообще, дорогие товарищи, всё очень просто в ентом вопросе! Знаете, кто обвиняет маркетологов в раскручивании, а милых наших мамзелей в алчности и в том, что они пару носков подарят, а в ответ серьги брУльянтовые ждут? Так называемые нищеброды! Давайте уж смотреть правде в глаза! Если у мужика с финансами всё в порядке, то ему пофиг, откель этот праздник пришёл и где он зародился: он его воспринимает просто как лишнюю возможность продемонстрировать, что у него всё в ажуре и что он МОЖЕТ! И это для него важнее ответных подарков. А вот для тех, которые от зарплаты до аванса живут, и праздник чужеродный и бабы меркантильные и вообще все у них в их несчастьях виноваты, кроме них самих...))

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 12:55

Как Хэллоуин: вроде и есть дата, а вроде и нет.

Вольный Плиточник
12 фев 2021 в 12:57

Русский день влюблённых - на Купалу.

Vik
12 фев 2021 в 13:02

Немного нытье таки напоминает.А что мешает побриться ,причесаться и надеть галстук,а в ответ настойчиво ожидать в подарок лодку с мотором?

Виктория Ятъ
12 фев 2021 в 13:06

Надо пожаловаться Путину на этот праздник и еще на клитор.

Гость
12 фев 2021 в 13:06

Сейчас вторые половинки такие нежные, жеманные, капризные))) Я имею ввиду, конечно, мальчиковые пары))

ОТВЕТИТЬ
кэп
12 фев 2021 в 13:07

Данный праздник подходит для тех, кто "в начале своих отношений".

Ника
12 фев 2021 в 13:09

Недалекие мужики сначала выбирают размалеванных кукол с губами куриной гузкой, а потом ноют, что она требует подарки, денег и ничего из себя не представляет. При этом женщины, которые сами в состоянии себя обеспечить, имеющие интересы кроме инстаграмма, часто остаются за бортом, максимум рассматриваются мужчинами как боевые подруги. А потом эти же мужички тут ноют, что эти, которые с губами куриной опкой, айфоны требуют. Нет, ну а что вы ждали-то? Ну хоть минимальное умение мыслить и анализировать ситуацию должно же быть? Ни жаль вас ни капли. Сами виноваты, вы сами этих инстаграммщиц и айфонщиц и культивируете, своим вниманием к ним и полным игнором других женщин. Вот сидите и нойте тут. Попытайтесь убедить себя, что это все женщины такие, а не вы только на таких смотрите или просто не представляете интереса для нормальных женщин.

ОТВЕТИТЬ
Вазгенчик
12 фев 2021 в 13:12

я одного не могу понять, зачем соглашаться на женский сценарий, а потом ныть что тебя что-то не устраивает ? это каким подавленным матерью в детстве нужно быть, чтобы сейчас так прогибаться под женщин. мужчины! вы мужчины?! у вас нет своего мнения какими должны быть отношения с женами ?!!

Вазгенчик
12 фев 2021 в 13:14

моя Любимка подарила мне камрюху в прошлом году на 14 февраля, а я ей крем для бритья и носки. вот это я понимаю серьезные отношения! ради мужчины готова на всё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 13:16

Как же разведёнок бомбит, смотреть приятно 😁😁😁👍

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
12 фев 2021 в 13:19

Обратная сторона медали - пришёл с открыткой, тремя тюльпанами по 35 рублей за штуку и упаковкой презервативов, в ответ желает видеть сервированный стол, вечернее платье, красивое бельё, чулки, после этого ожидает умопомрачительного секса.

ОТВЕТИТЬ
Как-то так
12 фев 2021 в 13:24

у нас ввели таки рабство для мужиков? я что-то пропустила что ли? Ну выбрал ты себе "половинку", которая вот с таким подходом, в чем проблема то? прийти - спасти "принцессу" от злого дракона в нижнем белье исключительно на 14 февраля надеваемом? нашел себе странную индивидку, никто тебя цепями не приковывает. если ты с таким человеком всё ещё рядом - значит нравится. о чем жалоба то?

ОТВЕТИТЬ
Маша унд Медвед
12 фев 2021 в 13:30

Пойду против системы. Сделаю салат сердцем, накормлю Медведа, а он за шашлычками сгоняет.
А потом гулять пойдем. По городу. Купим по большой порции кофе и пряники сердечком.
И будем ржать над теми, кто стереотипами превратил приятный день в двустороннюю истерику с выясенением, кто, кому и что обязан.

ОТВЕТИТЬ
вести из бункера
12 фев 2021 в 13:35

Путин покормил собаку. Она единственная, кто его любит, потому что не умеет пользоваться интернетом.

ОТВЕТИТЬ
икс
12 фев 2021 в 13:38

14 февраля международный день книгодарения! Подарите друг другу по хорошей книге, потом одолжите друг у друга и почитайте, получится по 2 подарка у каждого. Реанимируем советский лозунг "КНИГА ЛУЧШИЙ ПОДАРОК"!

Фото пользователя
12 фев 2021 в 13:43

мда. в очередной раз удивляюсь мерантильности и шкурности сибирячек

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 13:46

женщины боролись за свои права! и добились того что мужской пол обязан дарить дорогие подарки а женский пол нет?! неравноправие

ОТВЕТИТЬ
Женщина
12 фев 2021 в 13:48

Полнейший идиотизм 14 февраля. А 8 марта это дурной ажиотаж с цветами, торгашами тюльпанами, смотреть противно. Мужчины и женщины, любите друг друга и радуйте цветами не по датам, а просто так. А обязаловка на 14 и 8 марта уже выбешивает. Надарят духов , которые « добрые» консультанты всучат как нишевые, которые никто не покупают с таким ароматом, потом не знаешь кому это отдать, маме или бабушке. Пустая трата денег. Кучи срезанных цветов идут на помойку. И 23 февраля, мужчинам надо дарить с душой, а не на отвали гель для душа и носки.

12 фев 2021 в 13:51

кто вообще ввёл правило всё доказывать? не верит в любовь пусть ищет другого!

Фото пользователя
12 фев 2021 в 13:56

а автор молодец, массово саалил шкурность женщин

ОТВЕТИТЬ
чел
12 фев 2021 в 14:05

попробуем прояснить историю возникновения этого дня всех влюбленных. когда то в хрен знает где, был Валентин, его жена блудила, он от большой любви ее прощал. мягко говоря импотент и рогоносец.
теперь вопрос, зачем праздновать праздник блудных жен? оправдывать их блуд?

горе от ума
12 фев 2021 в 14:07

есть мультик -
я подарю тебе эту звезду, чтоб освещала наш путь в бесконечность - говорит мужчина, а его женщина это слушает и чистит кастрюлю. И довольна.
Согласно мультику так было во все времена.
Женщина любит ушами!!!!!!!
Какие такие айфоны, цацки?

12 фев 2021 в 14:11

Вы вспомните что было до официальных праздников 8 марта.. 23, февраля. 14 февраля... когда их не знали и не отмечали.. женщин и мужчин любили просто так за поступки.. другие ценности. А это все понты коммерции и популизм, навязанные финансовые ярлыки на праздники... должен должен.. должна.

Чернышов Сергей Андреевич
12 фев 2021 в 14:11

Я каждый год дарю жене новый айфон. А что - могу себе позволить. Только не на этот детский праздник - а конечно на день рождения. Да и о себе не забываю, меняю если не через год то через полтора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 14:16

"Парни, которые себе не могут позволить оплатить праздник, сейчас в растерянности. Вот увидите, после 14-го от многих уйдут подруги, не получив заветной феерии или хотя бы суши и кино, а ведь в социальных сетях подружкам подарили настоящие подарки."
Зато хороший, что называется, "тест" кто чего стоит. Уйдёт такая "подруга", которой непременно надо 100+ тысяч выложить в товарном виде, будь то айффончик или ффуппка - пусть "оленя" ищет. Ну или другого "такого же", кто так же обломает её, не оправдав "модных" нынче диких ожиданий.

Еster
12 фев 2021 в 14:21

Мужчины, а в чем проблема сесть и поговорить с женой, что не хочешь праздновать. Вы кого в жены берете, если ваши желания в семье не учитываются? Нафига терпеть, страдать и тратиться? всегда проще сказать о своих желаниях, твой человек поймёт и примет. Не твой - надо уходить. Если, что я женщина.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
12 фев 2021 в 14:32

АК мог бы стать идеальной женой, я б женился. Приходишь домой, а жена правильная и заботится только тебе.

Гость
12 фев 2021 в 14:41

Я не понимаю женщин, которые из-за подарков встречаются. Ну зачем мужчины с такими встречаются? А как же тонкие материи? Где настоящие чувства? Ищите тех. что прежде всего будут любить вас такими, какие вы есть. будут заботиться и вместе переживать трудности. Не тратьте время на вертихвосток, которые из-за неподаренного телефона могут с вами расстаться.

ОТВЕТИТЬ
Амбриана
12 фев 2021 в 14:44

Хах, как будто он в обычный день подарит подарок. Сам то небось только по праздникам и дарит. Но рассуждает так как будто он весь такой из себя и в праздники и без них.

Женя
12 фев 2021 в 15:01

Рассуждения нищеброда

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
12 фев 2021 в 15:07

Социумом заведено, что ёжик убитый в спину топором сильно дорого обходится мужскому полу.

ОТВЕТИТЬ
Саша
12 фев 2021 в 15:08

Надеюсь насчёт бытовых дел, готовки, уборки, ухода за детьми и прочего у него такие же рассуждения. И он всем этим ежедневно с удовольствием занимается.

Загрузка...