8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

11 фев 2021 в 11:01

умная девушка и правильно сделала, что не мешала гены

ОТВЕТИТЬ

на первом фото напомнила девчонку из очень страшного кина 2, Бренду. "Йо подруга, я с твоего клифта тащусь!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2021 в 11:26

Как они адаптируются к местному климату?

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 12:26

" из Замбии — это небольшая страна в Южной Африке"

По территории эта "небольшая страна" превосходит Афганистан, Украину или Францию,

ОТВЕТИТЬ
Абориген
11 фев 2021 в 12:42

Ну как то однобоко следующим постом как Джамшут встретил свою любовь Зухру на Восточном жилмасиве в перерыве между работой

Serge
11 фев 2021 в 12:48

- О чем этот фильм?
- Да ни о чем! (С)

11 фев 2021 в 13:09

Ну ооочень интересная новость

Фото пользователя
11 фев 2021 в 13:20

Не все "темные иностранки" так пренебрегают русскими мужчинами.
Как-то шел после треньки, весь "напампленный" около Г. Больницы, где находится мед. универ, так две "темные студентки", многозначительно улыбаясь, проходя мимо сказали "He is good" )
Вот, думаю, знал бы английский на том, уровне чтобы правильно оформить "нескромные" мысли, - осуществил бы одну из давних мечт)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:22

хорошенькие ,и фигура, и целеустремленные,вот так, в чужой стране,а свои родные не все так могут

ОТВЕТИТЬ

Толстовата, конечно, но то, что воссоединились земляки - это правильный путь. Быть замбийской диаспоре в Новосибирске!
Я бы в Замбии если жил, то однозначно только на землячке бы встретил любовь.

ОТВЕТИТЬ

На 1-м и 4-м фото разные какие-то. Или пластика?

САША
11 фев 2021 в 13:48

Красивая пара

Таня
11 фев 2021 в 13:51

А где модель?

А что, мужики? Что мы, начальника что ли подведём?
Мы жуки-плавунцы или мужики российские ржаные гречневые? Али не выйдем на недоплачиваемые смены? За гроши совестью мужицкой приторговали? Да нет, я по глазам вашим мужицким вижу, что тут зарплатных нет.
Не та порода! Тут закал столетний, сибирскый, таежный. Тут кедром фонит по низам! Тут мужик свою реку, свои луга и свою соху стережет накрепко! Тут заради блага легкомысленного, заради кружев и счетов банковских бабьих никто не пошевелится даже! Тут иные мотивации, другие нравы произрастают!
Тут мужик единоначалие блюдет. Сами мы што - маленькие. Нас суховей по полям понесет, мы и затеряться можем. Нас начальник корнями крепит к земле, как вековой дуб корневище! С начальником мы любые ветра вытерпим. А от того и сами его блюдем - со своей стороны, со стылой.
Если увидаем мы, как начальнику нехорошо, так последнюю рубаху долой с торса - "носи, командир!" нам, мужикам, и кусок в горло не лезет, коли начальство нужда грызет! А кто супротив нашего начальника лезет, кто смуту разводит в тазу - того мы вот так - за шеяку - и к колодцу! Потому что смута выгодна юрким, вертлявым, сладковатым и мятеньким. Тем, кто как гадюка в постель лезет нашу. Кто мокрицею в кашу норовит с потолка упасть. Чуждо нам это! Не те сказки нам мать баила в колыбели! Иные песни мы в армии запевали!

Гость заморский
11 фев 2021 в 15:48

Должны иметь три белых вещи: глаза,зубы и хозяина.

Фото пользователя
11 фев 2021 в 16:09

Так вот ты какой, 6-й размер...

ОТВЕТИТЬ
Ильич
11 фев 2021 в 17:19

Искра "не потухает"(с). Да не протухнет между ними искра!

Тарантино
11 фев 2021 в 17:35

Девушка просто супер! Вдохновляет.

генетик с зп 25
11 фев 2021 в 18:03

люди женятся и в бутсах...а нам не во что обуться

ЯиМЫ
11 фев 2021 в 18:20

Такая Хоррошенькая, Очаровательная девушка! Молодец, дерзай!!!😉

Вазгенчик
11 фев 2021 в 19:43

ауф! вот так фигура! красотка! хочу себе такую жену!

Гость
11 фев 2021 в 20:44

Красивая девушка с аппетитными формами. Пусть у нее все хорошо сложится!

11 фев 2021 в 21:22

а русские прям рассматривали отношения с ней, ага. в очередь выстроились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 22:09

"девушки с необычной внешностью также достойны любви"
Тонко. Это как "женщина тоже человек".

саборлюга
11 фев 2021 в 22:15

"из Замбии — это небольшая страна в Южной Африке"
Инфо для Алены: По площади (752 614 км²) занимает 38 место в мире😞

Анна
11 фев 2021 в 22:17

Фотка в синем цвете - кошмар

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2021 в 23:43

Уважаемые некрасивые женщины! Если вы все время будете давать мужчинам, то у них не останется время на красивых женщин. В результате у вас появится шанс найти свою вторую половинку.

ОТВЕТИТЬ

Вообще эту негритянку за расизм можно упечь. Это её дело, выходить за такого же бездельника, как она или нет. Но как бы пусть возвращается в свою первобытную Африку и лезет на пальму к сородичам 😂.

Просто никому не нужны представители тупиковых народов.

Надо понимать, что такие , как она иностранцы под русскими понимают все народы России. Она не понимает, что такое русский или ингуш. Для них все жители России - украинцы, евреи, татары, дагестанцы, буряты, ненцы это русские. Получается она ко всем народам России так относится. Так , что тут так радуются некоторые - не пойму. Это и к ним относится.

Александр
12 фев 2021 в 01:34

особенно впечатляют волосы
русские бурно реагируют на нее, особенно их впечатляют волосы,
на последних фото именно волосы выделены,

не люблю я когда на груди волосы

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 02:35

Совет да любовь, главно уезжайте обратно в свою африку побыстрее.

Х_х
12 фев 2021 в 08:32

У нас ничего не происходит...Вот куда сходить на выходных?....

Гражданин НСК
12 фев 2021 в 09:07

очередная расистка- с русским не рассматривала, а мы вот со всеми рассматриваем. на национальность не смотрю, за исключением цыгане не нравятся, лишь бы человек нормальный был

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:03

Сладенький шоколадный пирожек!!!!

гость
12 фев 2021 в 23:59

Расистка

Александр
13 фев 2021 в 09:00

И какого они у нас делают?!!!

Анон
13 фев 2021 в 14:33

Каким местом отношения двух приехавших из Эфиопии, можно ахаректирезовать заголовком? Русским там и не пахнет!

Вера
14 фев 2021 в 13:09

Теперь нужна история как Ваня поехал в Африку и нашел там свою Маню.

Загрузка...