24 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

30 янв 2021 в 14:06

Зачем нам это знать? Ну днище ведь.

Фото пользователя
30 янв 2021 в 14:06

в каком месте он известный ?
я на Затулинке с 1978 года.
здесь другие легендарные личности .

незнаю даже этот может с Хилокского

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 14:09

Может хватит? Зачем нам подробности где, с кем, когда и сколько раз?

30 янв 2021 в 14:11

НГС ну прекрати ,ну сколько можно. Главный редактор как вы Это пропускаете?

Виктор
30 янв 2021 в 14:14

Как насчёт петиции против всех предстоящих концертов Бузовой в Нск?! Чтобы ноги ее здесь не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 14:23

Предлагаю создать мобильные бригады журналистов НГС и отправить на след.выходных на "Чистую Слободу",в Затон и на Родники с прочими МЖК..
Уверен что "звездных пар",страстей и шоу с танцами там будет не меньше!
Почему на следующие? Потому что предстоящую неделю НГС хватит материала в ленте новостей после акций протеста-реальных или мнимых))))

Фото пользователя
30 янв 2021 в 15:06

маленький, разве это не причина , ещё какая

Наврот
30 янв 2021 в 15:48

потому что бабе уже за 30 далеко. вот она на каждого и бросается как слепая в огонь!

Фото пользователя
30 янв 2021 в 15:49

Хороший коммерческий проект О.Бузова. И фактура и содержимое. Управляемое продолжение Дома-2. Отношения , музыка, интернет...Управленцы потирают руки, собирают деньги и смеются над стареющей молодёжью в стиле Дома 1 2 3...

Гость
30 янв 2021 в 16:02

"Самый лучший день" закончился))))

маруся
30 янв 2021 в 16:16

теперь НГС-дом 2, мужайтесь господа- товарищи!

Фото пользователя
30 янв 2021 в 17:31

Широко известен в узких кругах.
Кто все эти люди?

00000
30 янв 2021 в 18:24

Да не было там никакой пары... Пиар и все...

Ольга
30 янв 2021 в 18:27

Есть к Оле другие вопросы- насколько честно она платит налоги? И как или чем она помогла во время пандемии населению страны, которое и создало ей такой доход?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 19:31

Какое отношение эта "информация" относится городскому сайту Новосибирска? Про наш город уже нечего писать? В милионнике ничего доброго не происходит?

Джинтоник
30 янв 2021 в 19:35

Хоть какой -нибудь главный есть у этого сайта, который контролирует, что здесь печатается?? как будто людям специально мозги пудрят,выпуская на городском новостном сайте статейки про бузову и навального. Кроме погоды ничего существенного в двухмиллионном городе не происходит?

Штукатурка
30 янв 2021 в 20:35

А кто эти люди то ваще? Подскажите а то телека у меня нет.

Как это развидеть и забыть?

Гость
30 янв 2021 в 21:53

Боже мой, и тут эту фигню пишут.
Ну расстались и флаг в руки!
ЗАЧЕМ это здесь писать то?
Если нет темы о чем писать, мы вам быстро предоставим массу тем, что происходит в г. Новосибирске, в области.

Розалинда-Королева улицы Народной
30 янв 2021 в 23:16

Да по фигукууу... Пусть хоть грибы на башке у них вырастут. По фигууу

Гость
30 янв 2021 в 23:54

два позорища..

olga
31 янв 2021 в 01:53

Было бы из-за кого переживать! У Манукяна одна мама чего стоит! Таскается за ним, выслеживает, вынюхивает, комментирует... А Бузова с Манукяном - обычные договорные пиарщики. Сейчас в шоубизе это модно

Лана
31 янв 2021 в 04:51

да у них был контракт)) это же шоу. надо же было както закончить

Фото пользователя
31 янв 2021 в 05:23

Праздник высокой культуры и изысканного общения.

Лол
31 янв 2021 в 07:55

О! На нгс появился раздел Культура

Фото пользователя
31 янв 2021 в 08:03

Как вспомню крошку мою в исполнении Dava с Затулинки, так все о нем понятно. Тоже самое с Ольгой Бузовой.

31 янв 2021 в 08:49

Почему мой комент удалили, это всеголишь мое предположение.

Елена
31 янв 2021 в 10:34

Да,Бузова не только рассталась,но и РОДИЛАСЬ специально перед митингом ща этого прости Господи Навального,притащился на нашу голову,сидел бы возле своих своих хозяев за бугром и выдавал бы свои "шедевры"оттуда!!!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 12:42

Бгг. Если борцов за справедливость так легко отвлечь чьей-то инстой и истеросами, то такие ли они борцы и за справедливость ли?:)

Жанна
31 янв 2021 в 19:21

А что, эти две персоны что-то из себя представляют, чтобы тратить время на комменты?Люди, поинтереснее занятий нет, что ли?!

самец
31 янв 2021 в 19:21

Я бы тоже предпочел Дарью. Бузова страшная. Денег Бузова не даст Даве, поэтому ему не надо стараться ей угодить.

31 янв 2021 в 19:27

Затулинка нынче не просто Затулинка)

ladytimtatu
31 янв 2021 в 22:49

Как же все таки деньги портят людей, каким бы он плохим не был, но с ней даже самый умный, вежливый и талантливый, станет, дурным, отвратительным и бездарным... После развода с Тарасовым была на ее стороне, боже как же я ошибалась, вот такие,, девушки,, делают наших сыновей унижеными и оскорблеными.... Мужчины откройте глаза...

Tanja
31 янв 2021 в 23:13

Свинья этот Сава, обращался с Ольгой, изменял, бил

ОТВЕТИТЬ
Tanja
31 янв 2021 в 23:28

Так обращаются с женщинами дерьмо, а не мужчины.
Новая вылитая Бузова, такой же тип женщин.
Что он думает все эти девки его любят?!
Да они Пиярятса благодоря ему просто, чтобы стать знаменитыми.

Гость
1 фев 2021 в 00:41

Других проблем в стане нет!, кроме Бузовой! Да всем насрать с кем она спит и что она кушает и кто ее трахает.

1 фев 2021 в 11:57

всё, что я знаю о бузовой, я узнала против собственной воли

Фото пользователя
3 фев 2021 в 18:00

"из Затулинки". Днище.

Виктор
3 фев 2021 в 20:20

Бузова арбузова...фиииииииии, сейчас стошнит от одного только упоминания! Неужели не о чем больше написать? НГС! АУУУУУ!!!! Очнитесь наконец!!!! Не превращайтесь в отстой!!!!

Фото пользователя
4 фев 2021 в 12:09

Идите вы с бузовой в!... В Затулинку

Фото пользователя
4 фев 2021 в 12:11

Пары предлогов-антагонистов из/в и С/на. С экзамена - на экзамен. Из школы - в школу. Из Затулинки - в Затулинку.

Чунгачкук
5 фев 2021 в 16:48

Он узнал, что она "та самая" Бузова?

елена
7 фев 2021 в 17:50

Оля,что же тебе так не везет с мужьями?Что в тебе не так?И богата,и знаменита,а счастья нет?!...Может цену себе не знаешь,девочка?

Думала
10 фев 2021 в 06:14

Бузова армянина перевоспитает?

Гость
20 фев 2021 в 15:49

Вытащила не она, а он сам себя и Картна Кросс...

КараваН