7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

22 янв 2021 в 15:35

Не поленился, нашел новость от 9 января, где спросил - "на развод уже подали"
:)))

Новосибирск скорбит....

ОТВЕТИТЬ
либеральные,сми
22 янв 2021 в 15:39

бойко, бузова, навальный, весь набор есть.
в новостной тематике,..

Ася Клячкина
22 янв 2021 в 15:42

Он же месяц назад на Бузихе подженился, разве нет? Уже разженился, стало бытью

эта новость сделала мой день )

Елена
22 янв 2021 в 15:42

Журналисты так расчувствовались, что потеряли мысль на полпути.. Вроде сходилась она с блогером, а рассталась - уже с певцом. это как?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 15:42

Это она специально, чтоб отвлечь людей от невинно сидящего Алексея!!!11!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:44

Оля, парень с Северного интересует?) Шевелю ноздрями, рост 178

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 15:45

Ну всё, после такой новости сегодня лягу спать спокойно!

Вождь тряпкомордых
22 янв 2021 в 15:49

Какая важная новость. Затулинка скорбит!

Фото пользователя
22 янв 2021 в 15:50

Пиар компания перешла в новый виток,а больше и сказать -то нечего! Противно это все !

ОТВЕТИТЬ
Ну и дела ребята
22 янв 2021 в 15:54

Не долго музыка играла.
Че там, кто следующий? Женщина(в ответ на ее "девушка") свободна.

22 янв 2021 в 15:57

Это всё из-за того, что она с Навальным в одном аэропорту встретилась и запала на него, а Манукян - затулинский чувак южных горячих кровей. Теперь всем ясно, от кого Навального в "Матросскую тишину" упрятали?

22 янв 2021 в 15:57

Человек такие песни писал.. одна "Затулинка" чего стоит.. А она.. На самом деле какое днище, где это выдают за новость.. Люди расстаются, каждый день, о них не пишут, пишут только о худших..

22 янв 2021 в 16:08

Уважаемый НГС, нам эта новость зачем??

в5к
22 янв 2021 в 16:15

Недолго музыка играла!

Лисенок
22 янв 2021 в 16:17

Предлагаю ввести дополнительные налоги на доход от ведения блогов, предлагаю 30%.

ОТВЕТИТЬ
я лахтенец
22 янв 2021 в 16:17

Потому что навальный молодец

22 янв 2021 в 16:19

Сколько продлился их "брак"? Если хоть 25 дней, то по меркам шоу-бизнеса можно серебряную свадьбу отметить. А вообще сценаристы у Бузовой ни к черту. Не могли что-то поинтереснее придумать. Интересно бы мнение "супруга" услышать Дело не в Затулинке, а в национальности. У армян вековые традиции брака, когда жена знает свое место - молча, покорно прислуживает мужу и его родне. Я как-то не очень представляю нашу Оленьку в такой роли.

Хмм
22 янв 2021 в 16:20

Это было предсказуемо. Но в семейный бизнес Манукян вряд ли вернется. Будет продолжать пытаться блогерствовать. Хотя строительство коттеджей сейчас на подъеме на фоне пандемии.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 16:21

Просто она не любит, когда говорят правду в лицо и потом еще туда-же плюют.

22 янв 2021 в 16:27

Как совместно нажитое будут делить?

22 янв 2021 в 16:28

не долго музыка играла

22 янв 2021 в 16:29

Разведенному жениху не расстраиваться, есть ещё другая невеста как раз тоже с Затулинки, с шоу "Пацанки"

Фото пользователя
22 янв 2021 в 16:30

Вот ни малейших сомнений не было с самого начала!

22 янв 2021 в 16:34

Наигрались

Фото пользователя
22 янв 2021 в 16:34

Чё вы гоните, какие армянские традиции, какое имущество... "Свадьба" была на Мальдивах (или где там) и юридически, — в РФ, — никакой свадьбы не было, т.е. спектакль.

22 янв 2021 в 16:35

Ну что с этой новостью делать ?

Правдоруб
22 янв 2021 в 16:37

Первомайка еще же есть!
Бузова, айда!

Фото пользователя
22 янв 2021 в 16:39

кто бы сомневался, я ни на минуту что это не надолго...

22 янв 2021 в 16:41

какая она известная телеведущая, какая поп-дива??? Да ее произносить то противно, говорить о ней - себя не уважать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 16:51

Пусть по выбирает на Юго-Западном или на 5-ом м-не , там еще можно выбрать , только в Новосибирск пусть не приезжает ...так .... дистанционно

Ну я
22 янв 2021 в 16:55

А нельзя для новостей о Бузовой и Навальном завести отдельный сайт?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 17:15

Как там поживает квартира за 150 миллионов? «Я знаю, Вы меня любите.» А Вы, госпожа поющая ведущая, что, на самом деле, любите?

Из Канады анонимно
22 янв 2021 в 17:20

Кто это такая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 17:21

Бедная Бузова мне ее очень жаль что она не разбираеться в людях да у этого Давы на роже написано что он халявщик и приспособоенец

22 янв 2021 в 17:43

Все вранье. Постановка. Игра. Сам Манукян еще несколько дней назад проболтался, что тема закрыта и он работал по контракту. Неоднократно журналисты об этом писали. Тема заказного шоу, где Манукян играет роль жениха, всплывала многократно. А тут Бузова разыгрывает несчастную с избиениями и плевками....Смешно и глупо. Текст в инстаграмме Бузовой явно придуманный. Самопиар обычный. Сейчас привлекла к себе внимание этой историей с псевдонесчастной любовью. Все СМИ буду обсасывать эту тему и давать пищу обывателям. Полгода точно.

Вовчик
22 янв 2021 в 18:18

Я прямо расстроился, без Бузовой жизни нет, это самая большая трагедия в моей 75 летней жизни.

Маркус
22 янв 2021 в 18:47

запуталась совсем деваха

Придонный запутинец из-за Тулинки
22 янв 2021 в 18:50

Возвращайся к нам, нормальным пацанам.

вася
22 янв 2021 в 19:04

Недолго музыка играла.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 19:13

Да плевать! И на Бузову, и на Затулинку!

22 янв 2021 в 19:27

Затулинка хороший район, я помню ездил туда знакомиться с женщиной, сразу в гости приглашают. Может этот парень приглашал на чай в гости на Затулинку, Бузовой это понравилось

22 янв 2021 в 19:33

неужели затулинка это стерпит?

22 янв 2021 в 19:40

Дава обидел Олю,такую заю...

22 янв 2021 в 19:54

поп-дивой она тоже себя сама называет? саму то, от пиара всех уровней, ещё не тошнит?

Пойду глаза промою после прочтения этой "новости"

Мах
22 янв 2021 в 20:02

А кто эта Ольга Бузова?

ОТВЕТИТЬ
Вера/пенсионер
22 янв 2021 в 20:11

А я желаю Бузовой найти достойного молодого человека(хотя никогда она мне не нравилась), наш....не ее спутник.....Надо быть добрее. Будьте все здоровы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 20:22

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить.

Иван
22 янв 2021 в 20:33

Оля , может хватит играть в актрису. Какой ты подаёшь пример девушкам....Задумайся.

Загрузка...