17 апреля суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (654)

18 янв 2021 в 20:44

Народец у нас конечно злой и мелочный. Да пусть живет хоть с 5-ю детями, она снимает с себя за них ответственность? Нет!. Есть шанс вырастут нормальные люди. А государство может и помочь выучиться и вырасти этим детям, в чем проблема то? Не обеднеет)

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 21:07

Читать противно и мерзко.

18 янв 2021 в 21:12

да уж не знаю как она убирает с такими нарощеными ногтями -муж высылает а ногти то стоят недешево

18 янв 2021 в 21:12

и ресницы наростить --это огромная сумка продуктов-и это нужно делать регулярно кстати-ногти и ресницы

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 21:19

и еще спираль-это такая твердая штука -незаметно она не вылетит ---какба она чувствуется когда вылетает .не заметить невозможно

ОТВЕТИТЬ

Удивительно чистые, прямые и глубокие взгляды у Дарьи и детей.

Это ж реклама некоего Центра)) Сегодня Дарья, завтра Диля, послезавтра еще какая-нибудь мамашка с кучей ребятишек и неустроенной судьбой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 22:13

И зачем это? Мы должны восхищаться судьбой этой недалекой женщины? Или может, спаси Христос, брать пример?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 22:25

Какие все комментарии злые. Как будто она у вас просит. История как раз о том, что девушка не побоялась трудностей, справляется с четырьмя ребятишками. Детки все чистенькие. Лица добрые, видно, что любит их мама. Что плохого- то? Детям лучше в родной семье. Вырастут. Девушка молодец. Все у неё будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 22:53

Несмотря ни на что, желаю Дарье счастливой жизни и сменить жилплощадь на более просторную.
Люди, почему вы такие злые??? Завидуете богатствам, злорадствуете над трудностями у других.

18 янв 2021 в 23:19

В 10 лет пошла в школу, а в 15 уже сбежала к мужу. Прелесть какая.

Гость
18 янв 2021 в 23:29

Хорошо, что муж уже год не может выехать из Узбекистана, а то бы снова ходила беременная. Пусть подольше там остаётся.

18 янв 2021 в 23:52

Зачем нищету плодить?
Должна быть нормальная семья, где есть мама, папа, дети....

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 02:43

А че с четвёртым ума не дают чтоли? Маткапитал не слышали?

Таня
19 янв 2021 в 04:25

Себе перевяжи ненормальная

Таня
19 янв 2021 в 04:26

А сколько у него детей на родине интересно

19 янв 2021 в 07:01

Если бы женщины делали аборты и лучше предохранялись, то большинства комментаторов с НГС и не было бы на свете. Я в шоке от большинства высказываний. Все такие умные... идите своими детьми займитесь или зарабатыванием денег, а не глупости строчите. Героине статьи стойкости и успехов в воспитании детей)

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 11:50

"К тому времени Даша уже была знакома с благотворительным фондом «Вместе» — сотрудники помогали ее семье вещами" - муж точно был прав, раз вещей и денег в семье не хватало даже на двоих детей. Но нет, она рванула рожать и третьего, и даже четвертого ребенка, хотя 8 недель - еще вообще не человек, а лишь набор клеток с зачатками нервной системы. Рожать четвертого в комнатушку в общаге, где все на полу с трудом помещаются для сна, - это просто нет слов.

Гость
19 янв 2021 в 12:16

На губы и брови деньги нашла и на остальное найдет

Гостья
19 янв 2021 в 12:30

При том ужасном соотношении родов и абортов, которое стало нормой для нашего общества, при беспрецедентно длительном снижении численности населения, эта женщина, не взявшая греха убийства на душу, и старающаяся дать детям лучшее детство, а значит, и лучшее будущее, чем было у нее самой - МОЛОДЕЦ! Да, конечно, ее жизнь была бы проще, ограничься она одним ребенком. Но проще и лучше - это не одно и то же. А мы с вами, будущие пенсионеры, если хотя бы морально поддержим эту семью, имеем шанс получать свои пенсии с налоговых отчислений ее 4 детей. Стойкости, мужества и мудрости красивой маме красивых детей. Дай Бог им прожить достойные, счастливые жизни!

Гость
19 янв 2021 в 12:53

Для нашей жизни - нормальное соотношение. Я еще удивляюсь, как и зачем люди здесь рожают. Где все эти рожденные будут учиться, работать, где они будут жить и на что, и на что создавать семью? И главное , зачем?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 13:31

Не нужно писать про то что ЛЮБОВЬ и все такое. Мотивы совершенно иные. Из психологии: Несомненно, психопаты могут испытывать сильную страсть. И они настроены весьма решительно добиваться желаемого, даже ценой значительных жертв. Хотя речь при этом идёт, разумеется, не об уступках, а о принесении других людей и их интересов на алтарь собственных похотей и прихотей. Причём такое поведение характерно не только для мужчин – психопатов, но и для представительниц прекрасного пола с данной аномалией личности.
Ей помощь еще давно требовалась опытного психолога, когда залетела в 17

Кристина
19 янв 2021 в 15:09

Люди вы что такие злые??Что с вами???Она порядочная девушка да у нее 4 детей,а у большинства из вас их нет,и скорее всего вы пьющие и курящие!!!Лучше родить 5 6 7 и тд детей любить жизнь и детей,радоваться.. Чем жить как вы!Вам злобным ,тряпки и телефоны дороже жизни.Куда катится этот мир....Очнитесь!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 16:24

Зачем Дарье работать? Можно рожать детей и жить на пособия. С вещами, продуктами и деньгами помогут благотворительные фонды и добрые люди. Жилье будет выбивать у государства. Наверное Дарья никогда не работала и не представляет, как это.

Гость
19 янв 2021 в 18:48

Нелюблю ногти терпеть не могу

Ларион
19 янв 2021 в 19:56

Мужики-то... нафиг не нужны!!!!😎 Нужны маме ...ДЕНЬГИ!!!!😎 На детей!!!!!😎Одна поднимает ..четверых!!!...И?????

Гость
19 янв 2021 в 20:43

Умница Дарья. Всевышний даёт это благо. А говорят плохое завистники которые и с одним не могут справится. И в маленьких семьях с хорошим воспитанием моральные уроды получаются. Дай бог вам здоровья и вашим детям. Господь каждой букашке даёт пропитание а человеку темболее. После каждой тягости наступает облегчение.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 21:08

Самолеты из Узбекистана давно летают. Пусть посмотрит табло Толмачево.

19 янв 2021 в 23:12

Дарья молодец, не предала и не бросила своих детей.
НГС, разместили бы инфо,как помочь семье, думаю скинулись бы по чуть чуть, ребятам на витамины

20 янв 2021 в 10:09

мутная история какая-то. с одной стороны, если у неё есть время на кружки, садики и ребенка, который в сад ещё не ходит, при этом она работает, что ей хватает денег не просто на житье, но и на старенькую машину. машину так-то не только купить, её обслуживать надо и заправлять. так это же прекрасно. молодец! все бы так, не ныли, а делали.

но с другой стороны всё вот это и наводит на мысли, что чето тут не то. как куда-то выбираться с подружками, если у тебя мелкий без сада, а муж умотал? старший сын вывозит половину быта и кружков? или бабушки есть?
или это фонд Вместе несёт ей вещи, деньги, памперсы, пока она крутится по уборке?

в любом случае, желаю успехов. не пить, не сдаваться и любить своих детей.
ну и не рожать больше просто потому, что так вышло. старшие не должны страдать от примножения младших.

игорь
20 янв 2021 в 18:58

рожать вообще неплохо для женщины
особенно когда дали выход на пенсию им кто будет иметь 5 детей
осталось еще одного родить и в 50 лет на пенсию
собственно говоря женщины во все времена только и рожали детей и были всегда домохозяйками и значит ничего в том нет особенного
Рожайте все по пять детей
вселенная всех прокормит и на луне и в космосе жить уже пора

Гость
20 янв 2021 в 19:20

Я так поняла, что хорошая мать с четырмя, дай бог, не последними, детьми живет до сих пор в общаге? А когда ей квартиру дадут наконец-то? Ведь где 4, там и 7. Сердца у властей нет...

Фото пользователя
21 янв 2021 в 04:53

Про невозвращение "мужа" из-за пандемии улыбнуло.
Ну а вообще жесть, конечно. Хотя человек она хороший. Но не очень... скажем так... продвинутый.

21 янв 2021 в 09:33

Пора бы уже активно вводить уроки полового воспитания и уроки по основным принципам создания семьи, рождения детей и прочее... А то как кувыркаться - так проблем нет, но вот семью нормальную создать, детей вырастить счастливыми и обеспеченными - это уже сложнее!

ОТВЕТИТЬ
игорь
21 янв 2021 в 14:33

нормальные семьи это те кто имеет доход даже не работая нигде)
хотите чтобы были все нормальными - всех отправляйте на пенсию

Ксения
3 фев 2021 в 21:54

Бах- шестой ребенок в семье.
Наполеон- второй из 13детей.
Бетховен-первый из 7 детей.
Пушкин- один из 4 детей. из пяти детей
Гоголь-третий из 12 детей.
Пирогов( хирург)- 13-ый ребенок.
Достоевский- второй из 7 детей.
Толстой -четвертый из 5 детей.
Менделеев- 17 ребенок в семье.
Марк Твен- 6 ребенок в семье.
Рокфеллер- 4 из 7 детей.
Репин- 4 из 7 детей.
Мечников(биолог)-5 ребенок в семье.
Павлов( великий ученый)-один из 10 детей.
Циолковский- 11 ребенок в семье.
Чехов- 3 из 6 детей.
И т.д.Интелект и счастье не зависит от количества детей в семье.Все зависит от родителей.Многие дети,которые росли одни в семье даже не почитают своих родителей.А им дано было все.
Я единственный ребенок в семье и всегда восхищаюсь многодетными семьями.
Дарья счастья и любви тебе и твоим деткам.

Гость
5 фев 2021 в 03:13

Правильно поступила!

Гость.
30 мар 2021 в 16:15

А я считаю что молодец, если учесть что мать выпивающая была. Достойно выглядит, дети тоже ухоженные, счастливые. И муж честно говоря терпеливый.. Все таки такие вопросы нужно обоюдно решать, мужик же прикидывает сколько он детей потянет а сколько нет.

Загрузка...