28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (643)

Фото пользователя
9 дек 2020 в 14:37

мужчины, вы воспитывает чужих детей, а ваших детей так же воспитывает чужой папа.

что может быть более мерзко чем это???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 14:39

"хотят сразу же затащить в постель"
Ну а женщины хотят сразу затащить в загс.

9 дек 2020 в 14:41

Умные мужчины таких статей не читают

ОТВЕТИТЬ
Евгения.
9 дек 2020 в 14:45

Ну чего вы такие злые???

ОТВЕТИТЬ
гость
9 дек 2020 в 14:55

Какие необузданные желания! Еще и на НГС с фото!) Как говорится, во всей КРАСЕ! Это все от хорошей жизни, наверное.

Гость
9 дек 2020 в 14:58

Прчти все разведёнки НГС отписались выше ☝️😁👆

Фото пользователя
9 дек 2020 в 15:09

преименуйте город в разведенкосибирск

Гость
9 дек 2020 в 15:14

А второй женой в мой гарем пойдет?

9 дек 2020 в 15:16

Новосибирск - город на самом деле маленький. Вы - разведённые алиментщики, брызжущие ненавистью к "РСП" и их "прицепам", открыто презирающие и всячески обзывающие их детей... Вы не задумывались над тем, что вы ненавидите и называете "прицепами" детей ... ДРУГ ДРУГА? Это вашего ребенка ненавидит и называет "прицепом" другой комментатор, которого вы радостно лайкаете.

Вам от самих себя не противно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 15:18

Красивая девушка с отличной задницей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 15:29

брак в рф это мошенничество по 159 ст ук рф.
мошенничество - хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана Илии злоупотребления доверием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 15:33

ээм.. опять эти губы в трубочку! ну зачем!!??? такие фото надо удалять, а не выкладывать на всеобщее обозрение. испанский стыд какой то. а что моржиха- молодец, неверное))

9 дек 2020 в 15:36

21 Век на дворе, какой муж, какие печати... Живите и радуйтесь.

Фото пользователя
9 дек 2020 в 15:44

"я не была уверена в том, что он тот мужчина, с которым я бы хотела быть в дальнейшем."

для тебя все мужчины кого бы ты не встретила - будут не теми, с которыми ты хотела быб ыть в дальнейшем

и я уже писал почему. потому что твои хотелки - неадекватны. кого бы ты не встретила - тебе все будет не так
нужно объяснять подробно почему?
ну. тут же есть кто не понимает с первого раза

Алина гномохозяйка
9 дек 2020 в 15:54

Если мужчина к 50 годам не президент страны, значит он неудачник и нефартовый, надо искать другого.

ОТВЕТИТЬ
профессиональный тюлень
9 дек 2020 в 15:56

я профессионально могу лежать на боку

Незваный гость
9 дек 2020 в 15:58

Если выдвигаешь требования к мужчине типа стоять на ногах, иметь средство передвижения и т.д, то надо бы озвучивать и собственные достижения в этом плане. А то сильно похоже на желание сесть на шею.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 16:20

Хотят сразу затащить в постель
...
Штамп в паспорте — это цифра ... Для меня эта цифра имеет значение.

Вот не понимаю. Чем женщины, озабоченные замужеством, лучше мужчин, озабоченных сексом.
И те и другие хотят использовать противоположный пол: мужчины женщин для физиологии, женщины мужчин для социального статуса.
Любви нет ни там ни там.
С моральной точки зрения эти две категории людей мне кажутся равноценными. Ищут кого развести

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 16:26

Всё дело в том, что ты привыкла от одного мужчины перебегать к другому. Вот и вся проблема.
Дело не в возрасте, что ты перестала влюбляться, а дело в том, что ты поняла, что можно влюбиться в одного, потом когда влюбленность ослабнет, можно влюбиться в другого и т.д. У нас в обществе часто говорят о пагубном влияние за мужской алкоголизм, так вот желание быть постоянно влюбленной - оказывает ещё то негативное влияние.
И что б не быть слишком голословным. После публикации здесь статьи, у тебя появиться достаточно кандидатов, что бы переходить от одного к другому на лет 5 вперед. Приговаривая при этом: "Этот тоже оказался не настоящим мужчиной".

И ещё уходя от темы. До женщин до сих пор не доходит, что мужчины уже не хотят дарить подарки, даже за то что бы затащить в постель. Это говорит о том, что женщины стали не нужны мужчинам даже для дел в постели. Не говоря уже что бы взять их в жены и делить с ними своё имущество.

Вести себя прежде всего надо по-женски. А не бизнес на своём теле организовывать.

ОТВЕТИТЬ
таня
9 дек 2020 в 17:24

а что за прикол с цветами фотаться? я чет не понимаю или зажралась)))

Фото пользователя
9 дек 2020 в 17:24

"Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть", очень мудро сказано. Современные условия изменились и женщины, к счастью, стали понимать, что все то "мегасложное", что делает мужчина, вообще не сложно. Все необходимое, в бытовом плане, можно и нужно достичь самой. Поэтому семейные отношения (вообще все отношения) с мужчиной имеют смысл, если приносят радость и удовольствие. Всем слабым, зависимым, женатикам, с загонами сразу делаем ручкой "пока-пока" и не позволяем никому портить свою жизнь. Та же схема для мужчин.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 17:58

Моржиху сразу хотят затащить в холодную и мокрую постель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 18:09

Надеюсь, у нее хватит ума не читать комменты местных придурков. А ведь прочитает и расстроится. Не стОит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 18:33

...не сразу, а опосля)))

Сергей
9 дек 2020 в 18:34

Нормальная бабёнка, без наколок.

9 дек 2020 в 18:44

" Свое жилье, средство передвижения, заработок — это стабильная нормальная жизнь взрослого человека."
Не увидела в статье, у Евгении это всё есть в её 32 года? Кто внимательно читал?

ОТВЕТИТЬ
Горский
9 дек 2020 в 18:45

Вроде молодая, здоровая и спортивная, но выглядит как-то отпугивающе.

ОТВЕТИТЬ

Какой бред.
1) Если есть ребёнок, значит уже хоть раз затаскивали в "постель".
2) Можно подумать не ради "постели" она ищет мужчину. Не, ну и ради баблишка тоже.

Всё, что говорят женщины, инвертируйте, и это будет больше похоже на правду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 19:02

да, перевелись настоящие мужыыыыки в городе, не хотят брать на себя ответственность :))))) подонки :)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 19:08

мда в разведенкосибирске скоро на ребенка, растущего в полной семье скоро будут пальцем показывать.

ОТВЕТИТЬ

Где-то слышал такое: счастье мужчины - "я хочу", счастье женщины - "он хочет".
Если дженщин не вкурит в смысл этой фразы, то нечего и пытаться, всё равно будет только потеря времени 😁

Фото пользователя
9 дек 2020 в 19:39

Что значит "профессиональная" моржиха? Какая ставка оплаты по профессии и где такие работодатели? Это не хайп, действительно интересно. Напишите, кто знает.

ОТВЕТИТЬ
Ромуальдо
9 дек 2020 в 19:45

Если меня спрашивают девушки, мол тебе надо завести кого-то, я говорю все пацаны ваши, если пацаны спрашивают то все девки ваши

9 дек 2020 в 19:48

Вроде и спортом занимается,а фигура вообще не спортивная. Жирка много. Да и косметики тонна на лице. Не люблю таких женщин.

ОТВЕТИТЬ

«Хотят сразу затащить в постель»: профессиональная моржиха ищет свою любовь .....
Кто ее хочет затащить в постель? Моржи?

Моржиха. Мдя.

К примеру, захотел я жонитсо на ней, а вдруг из-за моржевания она всё себе отморозила там. Как узнать заранее? Только в постель до закса и тащить. Или справки какие есть с печатью?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 20:37

а вообще классический сценарий.
1 половозрелая девка, протикали часики, нашла самка, спарилась зачала детеныша, родила, развелась. брачный тур номер раз завершён.
2 опять протикали часики, надо спариться и зачать детеныша, начался поиск самца для второго брачного тура.

цикл и стратегия брачных туров полностью соответствует репродуктивной стратегии бонобо и архаичных племен.
вот и спрашивается, кто тут человек....

Радует, что много мужчин мыслят правильно о понятии семья и семейные ценности. Кстати сам воспитывался в полной семье и оочень серьезно к этому отношусь.

ОТВЕТИТЬ
маруся
9 дек 2020 в 20:48

такие губы щас не модны

ОТВЕТИТЬ
4072
9 дек 2020 в 21:10

«Хотят сразу затащить в постель»
Дай бог всегда, если оно так и есть.
Или её сначала в загс надо затащить?

Фото пользователя
9 дек 2020 в 21:12

Бедный ребенок. Его мать на НГС мужа себе ищет, а ведь он наверное в школе учится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 21:39

😁 да нафига мужчин искать? Сами найдут и предложат. Особенно, у кого чешется. 😂💘
В смысле, жениться хотят безудержно. Знаю о чем говорю - меня уже 3 раза практически насильно туда похитили. Еле отмазалась.

ОТВЕТИТЬ
ИгорьИгорь
9 дек 2020 в 22:08

Пардон, но как инстакисо: "чтобы сильный, но чтобы давал мне свободу и развиваться, чтобы не оставлял без внимания, но не надоедал, чтобы не скупой, чтобы красивый-спортивный, чтобы увлечения одинаковые со мной...". Столько прям требований при не сказать что сама - космос.

Девушки, вы решите: вы независимая личность и ищете партнера - тоже независимую личность или вы ищете папика, или вообще романтика-красавчика...Не бывает настолько идеальных принцев, тем более на долгом промежутке и совместной жизни, а не курортном романе. ТРебования и критерии прямо противоречат друг другу. Неудивительно что с таким взглядом куча одиноких дам.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
9 дек 2020 в 23:13

Судя по статьям на НГС я уже и не знаю что думать "31 год, она в разводе, воспитывает 12-летнего сына" - такое впечатление что это типичная картина для новосибирских женищин. Ау. Нормальными быть уже не принято?

ОТВЕТИТЬ
Я свидетель, что случилось?
9 дек 2020 в 23:13

31 год. Ребёнку 12.
Всё, расходимся товарищи.

9 дек 2020 в 23:31

"31 год, она в разводе, воспитывает 12-летнего сына. Почему-то ей не везет в любви" почему же, может быть потому что родила в 19,или может потому что молодость "проспала" с разными партнёрами , а к 30 никому не нужен второсортный груз, нет бы раньше задуматься, но нет нужно же нагуляться ,а потом надеяться на драчка)

не тролль
10 дек 2020 в 09:03

— Я считаю, что к 30 годам мужчина уже должен состояться и иметь твердую почву под ногами. Свое жилье, средство передвижения, заработок — это стабильная нормальная жизнь взрослого человека.
Хочется спросить: "Много вы таких знаете?"
К такому возрасту чаще всего можно быть обеспеченным только за счет родителей, бабушек, наследства и тд. Остальное исключение и редкость. Мадам, вы с какой планеты? Не смотрите больше сериалы. И свои влажные мечты оставьте, не обманывайте себя!

Eorl
10 дек 2020 в 09:15

Опять мужик ей "должен"? Спасибо, не надо. Когда начнете видеть в мужчине человека, тогда и ищите. А так очередной ресурсный алень.

Серая кошка
10 дек 2020 в 09:32

Эффектная девушка, имеет необычное и даже экстремальное хобби, что нравится большинству мужчин , ну и статья так сказать показывает "товар лицом")) А по поводу тех, кто сразу в постель - так этого сброда везде немерено - адекватного человека приходится повыбирать, отсеивая мусор - всегда так было)

Володя
10 дек 2020 в 09:50

Смешно про высказывание про 30 лет должно все быть (да я согласен что должен быть уже состоявшийся) но это не про Россию!

ОТВЕТИТЬ
зимородок
10 дек 2020 в 10:02

Тут упоминают РСП, это не гуд. Согласен, отчасти. Давеча свидание было с девушкой 39л мне 48. У ней нет детей, сейчас усиленно ищет тычинку, года то идут. Сама симпатична, спортивна, казалось бы всё ОК. Но в её биографии было крутить с женатым и на что-то надеяться, а потом убегать от него в другой город. Увлекается гороскопами. И таких крутящих -мутящих много. Это ППЦ, комрады.

ОТВЕТИТЬ