28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (499)

6 дек 2020 в 16:08

Клинический случай, другими словами - ......ая.

Лилия
6 дек 2020 в 16:09

Считаю, что мужики должны тоже понимать-это предательство. И хватит их жалеть. А кто пожалеет женщину которая сидит с детьми, готовит, а он другой время уделяет. А своей говорит не могу устал. Охренели наши мужики! Ну, а девушка может быть наказана, люди разные попадают

ОТВЕТИТЬ
Zaza
6 дек 2020 в 16:10

Все делает правильно!! Но я предпочитаю оставить всё как есть. Пoдонок своё найдёт всё равно, а жёны сами виноваты, что закрывают глаза на неверность. А попробуй открыть им глаза = всё равно ж не проверят

Диана Иванна
6 дек 2020 в 16:12

Психиатр плачет кровавыми слезами по персонажам подобных публикаций. Если они конечно существуют в природе. А может и по авторам. Вообще контент этого сайта вызывает серьезные сомнения. Нездоровая атмосферка какая-то тут.

Фото пользователя
6 дек 2020 в 16:12

Если нет своей жизни - надо в отместку нагадить в чужую. а КТО СИДИТ с её 3х летней дочерью когда эта честная ЯЖЕМАТЬ таскается по свиданиям с целью вывести на чистую воду дяденек?

6 дек 2020 в 16:14

А я думаю, че в местном Тиндере тишина ...
Подъюбошники спрятались 🤦🏻‍♀️😂

6 дек 2020 в 16:19

Выскочка таких в школе называли. Наверняка тем самым какие-то свои психологические проблемы прикрывает. Однажды ей стукнут по макушке, может, поумнеет.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
6 дек 2020 в 16:20

Мужчины, почему бы просто не написать в тиндере, что вы женаты и ищете девушку на роль любовницы? Зачем строить из себя свободного?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 16:20

Был какое-то время невольным свидетелем змеиного клубка в условиях офиса и могу утверждать, что женщина всегда поможет другой женщине стать несчастнее. Одинокой неудачнице замужние и встречающиеся офисные подруги всегда поперёк горла, не говоря уже о чужих.

ОТВЕТИТЬ
Семён
6 дек 2020 в 16:22

Забыла про закон бумеранга, карма и её настигнет, как говорится, не рой яму чужому человеку, сам же в неё угодишь.

Гость
6 дек 2020 в 16:23

Надо также с бабами поступать, возьму на вооружение!

ОТВЕТИТЬ
Весельчак
6 дек 2020 в 16:25

вроде есть ребенок, есть чем заняться, страдает маразмом, во-первых не все люди адекватные, за такое может действительно прилететь по голове, во вторых ей нужен психолог, она так самоутверждается из-за того что ее нахлобучил в свое время муж.

Медвед
6 дек 2020 в 16:25

Без фото-видео фиксации полового акта, не считается.
Так что, вперед в видеоблогеры!

Гость
6 дек 2020 в 16:29

ЕЩЕ ОДИН ПОВОД ПОДУМАТЬ ПОЧЕМУ У СУПРУГИ ИЛИ СУПРУГА В СОЦСЕТЯХ НЕТ СОВМЕСТНЫХ ФОТОГРАФИЙ

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 16:29

Если бы Лиля училась в школе, а не скуривала букварь по туалетам, она бы знала, что мужчины всегда ходили налево. Все 50 тыс. лет существования вида. Ну такова биология поведения. А еще большую часть от этих тысяч лет существования вида люди жили в состоянии промискуитета. Подарите Лиле какую-нибудь популярную книжку по биологии вида, а то она так и будет мучиться всю дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 16:31

"Сибирячка не считает, что поступает плохо или непорядочно, она говорит, что лишь предоставляет информацию, а выбор"

Сибирячка глубоко заблуждается, как раз таки она выбора не оставляет. Жена может догадываться и делать вид, что не знает, но когда ее ставят перед фактом, то выбора не остаётся.
Это не то что плохо, это очень плохо. Человек фактически разбивает чужие семьи и лезет туда, куда лезть ее не просят!

гость
6 дек 2020 в 16:35

И что все накинулись на женщину! "Подстрекательство", "провокация" - она же не пристаёт к мужчинам в общественных местах и соблазняет их. Женатый мужик зарегался на тиндере, возможно, сам написал ей и не сказал, что женат. Если бы хоть не скрывал, что женат, ничего и не было бы! "Делает несчастными семьи" - а такие вруны не делают несчастными женщин, с которыми знакомятся и которым не сообщают, что женаты? Женщина может влюбиться, он может надежду дать одинокому человеку, что личная жизнь налаживается, а потом правда рано или поздно раскроется. Каково ей будет? Не жалко таких двойных врунов!

Нормальные женщины сами мужьям дают зелёный свет на "отгул". А этой сталинистке-комсомолке надо 1937 год из головы чем то вытравить иначе плохо закончит, ибо в основном выдают жены таких стукачек.

Кобен
6 дек 2020 в 16:41

все верно она делает только не надо сдавать их обратно женам,надо раскрыть глаза мужьям об их женах-крысах, которые с помощью черных приворотов и постоянных подливаний, держат их как псов на привязи без всякой любви

6 дек 2020 в 16:42

Почитала комментарии, в шоке от ваших мнений! Если человек изменяет и обманывает жену и и любовницу-это его дело. А если его разоблачают- то «тварь» та, которая не дала собой воспользоваться и проучила его?
Вы там че не в адеквате все?
Девушка молодец. Поддерживаю и поступила бы так же, если бы парень меня звал на свидания, будучи женатым.

6 дек 2020 в 16:44

Молодец,респект и уважуха! Меньше будут свой причиндал пихать куда непопадя😁

ОТВЕТИТЬ
Надин
6 дек 2020 в 16:50

Я вот замужем, и чтобы не случилось не хотела бы иметь дело с такой Лилией, не лезу и не узнаю правду до того момента пока не буду знать что с этой правдой делать.если жена захочет что то узнать-она узнает сама, без помощи, а раз не узнает-значит не хочет!вот и вся правда, девушка один вам совет-мужа на сайте знакомств не найдете, тем более вы взрослая женщина с ребенком, ни один нормальный мужик взрослый не ищет жену на сайте, там ищут "на 1 раз".вот они и находят-вас, а вы от злобы что вы "на 1 раз"-лезете куда не нужно.остановитесь, дураков много-не дай бог нарветесь и останется ваш ребенок сиротой, оно вам надо?

ОТВЕТИТЬ
Вазгенчик
6 дек 2020 в 16:59

зачем лезет не в свое дело, не понятно! вот так лучше бы женщин проверяла, а не мужчин. женщины изменяют душой, а мужчины телом. это всем известно

6 дек 2020 в 17:05

По моему на харассмент смахивает с иё стороны ....ыыыыы😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 17:08

У мужиков днище рвёт !!!! Бедолаги ! За что ей достанется то ?)) если априори женатому не место на сайте знакомств ) он уже ЗАНЯТ ! Мутных мужиков больше чем адекватных 🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Путен
6 дек 2020 в 17:21

Обиженная, злая баба, не видать ей счастья

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 17:30

"в разводе, замужем была 3 года"
Понятно. Озлобленная РСП. "Мстя моя будет страшна" (с)

656
6 дек 2020 в 17:32

Смахивает на занятия и методы покойного Тесака.

За бабёнками тоже пусть присматривает. Но может нарваться так на отмороженных.

Гость
6 дек 2020 в 17:48

Баба Робина-гуд, у одних берет, другим даёт.

Митрич
6 дек 2020 в 17:54

Видимо жизнь не по-детски трепанула героиню,если нашла такое скользкое"хобби". Как говориться, сделал гадость-сердцу радость?

Горский
6 дек 2020 в 18:01

В РФ мужчины разбалованы женщинами и семейным законодательством. Поэтому творят что хотят, включая измены.

ОТВЕТИТЬ
Летисия
6 дек 2020 в 18:01

Зачем????
Мужику как с гуся вода. А его жена получит нервный стресс и пополнит ряды одиноких женщин. Возможно она простит его, но будет несчастной. Дети тоже получат травму. У несчастных женщин, дети тоже несчастливые. Зачем кого-то разоблачать???? Поняла, что женат, прекрати переписку и все дела. Мстительница, хrенова.

Фото пользователя
6 дек 2020 в 18:20

Очередная закомплексованная "обиженка", возомнившая себя вершительницей судеб. Как правило, жизнь таких очень больно учит.

ОТВЕТИТЬ
Вася
6 дек 2020 в 18:22

Жены тоже без проблем налево ходят, ну может палятся чуть реже. В общем, каждому по потребностям.

Фото пользователя
6 дек 2020 в 18:28

ох тыж юная Тимуровец нашлась. хватит время на тиндер тратить. дочерью займись

Ахиллес
6 дек 2020 в 18:34

У нее явно проблемы, что еще хуже может быть отдача такой силы что она потом всю жизнь сожалеть будет.

Зоя
6 дек 2020 в 18:51

Мужуки то как возбудились! Так вам и надо.))

Фото пользователя
6 дек 2020 в 18:54

Ее деятельность почти не имеет смысла.
Либо она ускорит развод, к которму все и идет.
Либо жена пропустит мимо инфу, т.к. стремится "сохранить семью" во имя детей.

Из обиды выросло такое хобби. Надо же себя чем-то занять.

Потолок пола
6 дек 2020 в 18:54

Женатый мужчина — это удобный любовник. Он должен ночевать дома, в праздники он с семьей, у него для тебя — узкий такой коридор. И это прекрасно, потому что тебя никто не вынуждает делать то, что ты не хочешь на всяких там каникулах, и, главное, никто не бродит у тебя по квартире и не занимается там своими дурацкими делами. Вообще идеально.

славик.net
6 дек 2020 в 18:55

История явно выдумана. Лень делать полный разбор текста. Авторы, плохие из вас писатели, но судя по комментариям хайп вы поймали😁

Гость
6 дек 2020 в 18:57

Ну конечно , виновата именно свободная женщина , а не мужчина решивший обменять микрофлору жены с микрофлорой любовницы

торобоаН
6 дек 2020 в 19:02

Ахахахахха )) Кошатницы по совету котов и кошек мстят кожаным двуногим? Отправить их (охотниц этих) на обследование к психиатру. Когда не течет ниже пояса, у них течет крыша )

Елена
6 дек 2020 в 19:12

Вот если муж ходит на лево.... Хотела бы, что б открыли глаза и сняли розовые очки. Спасибо, что такие есть!))).

ОТВЕТИТЬ
Горский
6 дек 2020 в 19:12

Мне не нравится сама идея лезть в помойку под названием "чужая семья, где приемлют измены"
Но способ героини, считаю, неплох в том случае, когда надо отвязаться от приставучих женатиков. Пригрозить слить жене переписку и иные доказательства.

ОТВЕТИТЬ
))))))
6 дек 2020 в 19:13

Все, кто изменяет жёнам здесь отметились?))) Ещё никогда ни в одной статье не было столько постов мужескаго пола.))

6 дек 2020 в 19:27

Дурам заняться нечем.. много свободного времени видимо..почему бы не потратить его на то чтобы разрушить чью-то жизнь семью... детей оставить без отца после развода..

ОТВЕТИТЬ
Продавец снега
6 дек 2020 в 19:33

А я то думаю, чтоу меня, приличного, не вяжется с этими сайтами? Вечные путешественницы, бездельницы, а тут ещё подсадные.

давалка
6 дек 2020 в 19:34

Это шиза, мстить всем мужикам.

Olga
6 дек 2020 в 19:39

Я как женщина ее бы убила . Честно . И она дождётся мести . Всегда говорили « ты не мужа в измене обвиняй, а спасибо скажи тем, кто рассказал». Это обиженные тетки , у которых самих не ладится

ОТВЕТИТЬ

Видимо, это максимум, на что она в этой жизни способна.

ОТВЕТИТЬ