9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (499)

Фото пользователя
6 дек 2020 в 14:29

Бабенки, не тратьте ВРЕМЯ впустую#Оно слишком быстро-течно...)))

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 14:30

" Благими намерениями вымощена дорога в ад,.," А так,- "редиска," данная мамзель.

Гость
6 дек 2020 в 14:30

В 10 лет игрушки, в 20 лет мечты, в 30 лет надежды, в 40 лет коты!!!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 14:31

А почему эта отважная чистильщица не захотела раскрыть своё имя? Таким благородным делом ведь занимается.

ОТВЕТИТЬ
Яблокоупало
6 дек 2020 в 14:32

Деятельность благородная. Но зная наших утырков, кто нибудь под чужим ником и фоткой вас заманит и убьет и будет новая статья на нгс.. Будут вам сочувствовать, но большинство будет осуждать... Мне кажется тётки все равно подозревают про мужей... Изменщики - зло. Честнее развестись.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 14:32

Девочки одинокие, пока вы сидите с носом засунутым в чужую семью, своей у вас не будет.

ОТВЕТИТЬ
Евген
6 дек 2020 в 14:33

Эта мамзель рано или позно нарвется на своего рода "другого чистильщика". и тогда уже просто скринами не обойдется. зачем лезть не в свое дело? у каждого свои мотивы быть на сайтах, но "специально выводит мужчин на более интимные темы и договаривается о романтической встрече". да 95% мужиков просто не откажутся хотя бы в переписке.

Руль
6 дек 2020 в 14:35

Озлобленная неудачница.

6 дек 2020 в 14:36

ощущение, что у народа слишком много свободного времени и денег-дурью маются от души!! И вроде взрослые люди...А все ноют, что плохо живём))

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 14:38

разоблачает? то есть тупо спит с ними

6 дек 2020 в 14:38

На самом деле, кому реально может от неё не поздороваться, это даже не женатые искатели приключений.
Самое плохое ждёт нормального неженатого парня, который ей попадётся, если он не разглядит её натуру и женится на ней.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 14:39

запретить уже художнику есть скумбрию на рабочем месте, все в жирных пятнах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 14:41

все что надо знать о морали и нравственности женщин. господи какое днище.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 14:41

Обиженная на весь мир РСПха компенсирует свои обиды, мстя мужикам и делая гадости.
У Вселенной есть свои правила жизни.
Гулящие мужики получат по заслугам, с небольшой отсрочкой.
Робин Гуду в юбке, как бы это не казалось странным, прилетит тоже. Никто не просил ее становиться мировой судьёй и вмешиваться в планы Провидения.
За разбитые семьи и брошенных детей спросят именно с нее, как с провокатора. Не оправдываю левак. Ибо каждому свое и все ситуации разные.
Проблемы неустроенной личной жизни и различных компенсаций, в следствии рано ушедшего в детстве отца,
нужно решать у профильных специалистов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 14:43

понятно. разведенка. её мужчина обидел, вот и мстит всем от своей бабьей обиды и злости и неудовлетворенности и нереализованности.

кому ещё в этом городе не понятно про разведенки, поднимите руки, я объясню....

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 14:45

Не знаю, существуют ли вообще верные мужья, не заглядывающиеся на других женщин. Это их основной инстинкт, изменить его невозможно. Поэтому, у сей дамочки никогда не закончится материал для работы. Но я считаю, что её работа приносит вред, а не пользу. Что может быть хорошего в разрушенных семьях и сломанных отношениях? Ещё и дети пострадают...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 14:45

шантаж это мерзко, а баба природная шантажистка, ни чести ни честности ни достоинства у женщин нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 14:46

Отсюда вывод, много семей которые живут не любовью, а просто привязанностью. Не только мужчины ходят налево. Закончи отношения, разведись, а потом знакомься. Либо живи и строй отношения кого выбрал. Да и отношения многие строят не по любви отсюда и проблемы. Думаю мало семей будет в нашу эпоху кто сможет похвастаться что прожили вместе 30-50 лет вместе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 14:48

Самые злые бабы это бабы бывшие красавицами и все равно из-за скверного характера оставшиеся одни.
Это особенные злыдни.
Регятся на НГС знакомства и начинают хвостом крутить.
А мужик сейчас не глупый.
Он сам умеет задать вопрос « Если ты такая замечательная, то почему одна ?»
И отвечает сам себе « значит характер гадкий или неумеха с большим самомнением»
И сваливает

Гость
6 дек 2020 в 14:49

а я специально встречалась только с женатыми)) они безопасные)не будут лезть в мою личную жизнь) замуж звать )названивать сутками) накрашиваться в мой дом и вся эта фигня))но сейчас я уже замужем и мне никто не нужен)просочился все таки) неженатый)))

Гость
6 дек 2020 в 14:51

"Высокие отношения". Что тут скажешь. Живут, как свиньи. Потом малолетних детей от сифилиса лечат. И прочих болезней.

Гость
6 дек 2020 в 14:52

Жалко ее, когда у человека нет личной жизни то она лезет в чужую. И живет ,не своей жизнью ..ей к психологу бы обратиться

6 дек 2020 в 14:54

Счастливыми семьи она не делает - это раз.
Однажды нарвется - это два.
Не ей судить правильно мужики поступают, на это есть высшие инстанции, жизнь все расставит на свои места - это три.
Занялась бы лучше своей жизнью, чем лезть в чужие.
Даже в религии существует такое, что подстрекательство к греху более тяжкий грех, чем сам грех.

ОТВЕТИТЬ
гарант
6 дек 2020 в 14:54

Как-нибудь нарвется такая мадам на мужика, который не будет такую подляну терпеть и залетит она жертвой в колонку криминальных новостей. Дура, в общем. Есть же правило золотое "не лезь не в свои дела"..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 14:57

Вот и молодец! Ибо нефиг на лево ходить и врать всем! Инстинкты у них. Подленькие изменщики должны быть наказаны!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 14:58

бабье опять зашкварилось, в своей войне против мужчин бабы давно уже переиграли сами себя, вас уже никто не хочет таких.
фуфуфу

Фото пользователя
6 дек 2020 в 14:59

Она думает, что со своей « правдой» будет всегда в тренде????
Бабы разные бывают.
Кто то может и сопли будет мотать, а другая и кислоты в лицо плеснёт.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
6 дек 2020 в 14:59

Расскажи, ну расскажи. А то мы не вкурсе психических проблем некоторых комментаторов

Гость
6 дек 2020 в 15:04

Мужику за подобное надо бить морду. Почему то если это делает баба, оценки поступка разнятся. Гнусность не имеет полового признака.

Фото пользователя
6 дек 2020 в 15:04

подлость это про бабу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 15:09

297 тыс разводов в 2019 году, при постоянном снижение браков, уже почти половина сожительствует и не идет в ЗАГС. В статье полагаю большинство не в браке, а в сожительстве, да и упоминания что она сдает их девушкам прямо говорит об этом) т.е. ее основная задача разрушение семей... Мерзкое и подленькое самоутверждение и борьба с демографией и традиционной семьей. Кстати, мужики с мужиками не изменяют, это другое) Хотя по статистике тетки белые и пушистые, просто врут больше.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 15:10

Дама с огнём играет. Жаль, если её дети сиротами останутся - ещё неизвестно на кого может нарваться.

Фото пользователя
6 дек 2020 в 15:10

Я своей бабе неизменял.
Это превыше моего достоинства.
Меня волнует, падение статуса женщин в Новосибирске.
Это даже не дно, это подземелье какое то.
Реально обратите внимание на НГС знакомства.
Уже просто на любое внимание ждёшь подлянку от женщин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 15:10

галю пусть не забудет позвать

Фото пользователя
6 дек 2020 в 15:12

На Новый год, бабы возле ёлки будут звать ГАЛЮ.

Гость
6 дек 2020 в 15:14

Набежали «курицы-домоседки» ))) я 12 лет уже с женатым встречаюсь и что, переманить его точно не пытаюсь, мне комфортно, что у него у семье всё хорошо, уже 2 детей за это время родились, жена хорошая, но обо мне, естественно даже не догадывается. А нам просто хорошо вместе и нам именно в таком статусе хорошо) это дело каждого. Прекрасно знаю, как мужики «отказываются» и ходят налево) это каждый второй мужик, здесь просто разница - либо каждый раз разные, либо одна пусть некрасивое слово любовница, но стабильная), он в мою жизнь так же не лезет, общаюсь с мужчинами,которые нравятся, от него ничего не требую) задумайтесь уже и начните жить своей жизнью

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 15:18

если парень понравился, испорчу ка ему жизнь. Потрясающая логика у мадам. Хотя измены я не оправдываю, но тут получает, что она сама провоцирует их

ОТВЕТИТЬ
Стоодиннадцать
6 дек 2020 в 15:18

Я бы на её месте поступила точно так же. Походы налево - это в любом случае ненормально и недопустимо, мира в такой семье уже точно быть не может, да и не семья это вовсе...

Чем раньше жена узнает правду, тем лучше: во-первых, у неё будет шанс начать новую жизнь вместо того, чтобы и дальше обслуживать убогое членистоногое, во-вторых, она будет иметь в виду венерические болезни, которыми муж-объелся-груш мог её наградить.

Мужчинам: вас не устраивает жена? Разведитесь. Не устраивает моногамия? Не женитесь вовсе. Насильно в браке никто не держит и не загоняет туда под дулом пистолета. Или вам хочется развлекаться с молодой и беззаботной, пока жена вас обстирывает и варит борщи? Это подло и непорядочно.

ОТВЕТИТЬ
Стоодиннадцать
6 дек 2020 в 15:20

Какие разрушенные семьи, вы о чём? Если между супругами нет любви, но есть неверность, это НЕ семья. И разрушать там уже нечего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 15:20

Блудница изобличает блудников: ворон ворону глаз колет.
Не вижу ничего здесь необычного: порок он и есть порок
Нормальная женщина в тиндере ригаться не будет, как и нормальный мужчина отправив семью на море будет заниматься делом, а не искать «счастье» на стороне

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 15:22

Жены прекрасно знают свои недостатки и либо их исправляют, либо готовы к изменам морально. Другими словами простят, если узнают. А в крепких семьях мужики не изменяют. Тем более с подобными особами.)))

Кошка
6 дек 2020 в 15:24

Вот делать людям нечего кроме как тратить свое время на воспитание всяких козлов. Его можно и с бОльшим толком провести.

789456
6 дек 2020 в 15:29

Никакая она не чистильница, а самая обычная обиженка которая мстит, человек так сказать получивший психическую травму, ей по хорошему к психологу надо обратиться и решить проблему, за одно в себе комплексы убьёт.

Гостище
6 дек 2020 в 15:32

жаль ее..

Фото пользователя
6 дек 2020 в 15:33

если женатый мужик ходит налево, то скорей всего он мутит с замужней. среднестатистический мужик с нормальной самооценкой точно знает, что он далеко не ален делон или бред питт, и что при его появлении у лиц женского пола не появляется желания затащить его в постель. и среднестатистической свободной девушке женатик на фиг не сдался, даже если он готов бросить семью ради нее. на фига ей мужик, который минимум четверть своего небольшого дохода оставляет бывшей в виде алиментов, и все выходные проводит со своими детьми. и от того что, мужик ходит налево, виновата сама баба. не фиг было замуж выходить за кобеля. а если не хочет, чтобы мужик ходил налево, то надо следить за своей фигурой (как героиня сегодняшней стать), а не идти в "кузину" в счастливы час чтобы набрать булок со скидкой, чтобы потом смотреть какую-нибудь дебильную передачу по телеку и жрать эти булки. и если она не хочет заниматься сексом или в постели бревно, то вовсе не значит, что у мужика нет этой потребности, или он удовлетворяет ее по методу дзюбы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 15:34

У нас в Англии, она быстро бы получила фейсом об тейбл (Face on the table).

Гость
6 дек 2020 в 15:34

Вот для таких баб короновирус и придумали так что хана им.

Гостище
6 дек 2020 в 15:35

свое счастье не уберегла и других разрушает ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 15:36

Так, получается, она сама ещё та лодка. Разоблачительница блин...

6 дек 2020 в 15:36

Пускай откроет своё личико, раз считает что правильно делает, например если попадётся в моих клиентах, чтобы знал что ей нужно напакостить, с какого перепуга она решила что может рушить семьи и решать судьбу.

ОТВЕТИТЬ