15 апреля четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 10:12

могу сказать одно:
если бы не гомофобное поведение государства,
было бы меньше поломанных судеб, суицидов -
люди были бы счастливы...

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
28 ноя 2020 в 10:15

Роскомнадзор уже работает над этим, так то креаклы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 10:18

Я бы своей девушке не запрещал встречаться с другой девушкой, не считаю это изменой. Можно даже тройничок устроить. Вот только мне никогда не попадались бисексуалки.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 ноя 2020 в 10:24

Нгс что то часто Вы стали писать про нетрадиционных наших, попахивает КоАП РФ статьёй 6.21.

ОТВЕТИТЬ
Угу
28 ноя 2020 в 10:27

Навязывают стереотип-"выпить в пятницу вечером" не было такого раньше, не было. Кто пил , тот пил и в понедельник, вторник, среду и т.д. на праздниках и будни, на рабочем месте в тумбочке и на демонстрации, когда было что и на что. А кто не пил, тот, только по причине веской. Отвратительный стереотип - пятница, мол в субботу пьяный с утра, в воскресение болеешь, а в понедельник огурчик. Сайт, зачем вы прививаете дурную привычку, кстати и рекламируете нетрадиционные отношения?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 10:28

и зачем стёрли мой коммент? не нравится правда?

Михаил
28 ноя 2020 в 10:28

Всем сомневащимся в своей ориентации, советую не экспериментировать, не думать что брак сможет что-то поменять.

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 10:29

Представляю ежедневные страдания главреда нгсного -- уж как хочется желтуху-чернуху публиковать, а нельзя. Ну, если только единожды в день -- тогда, похоже, его отпускает... Эх, НГС, НГС... Днище ты днищенское...

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 10:31

У меня одного ощущение, что это просто плохо выдуманные байки в стиле незабвенного Спид-Инфо начала 90-х?))

Незваный гость
28 ноя 2020 в 10:34

Привыкайте, теперь нгс каждую субботу будет радовать нас подобными статьями. Ну а че, материала в сети сколько угодно, комментарии обеспечены, публикуй и радуйся))

ОТВЕТИТЬ

Пиво и соевые продукты главные поставщики в организм эстрогенов (женских половых гормонов). Как доказали ученые, именно, питание способствует увеличению числа геев.
Приятного аппетита, мужики!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 11:01

А зачем долго темы выдумывать? Открываешь старую затёртую газетку СПИД-Инфо и копирует слёзные смешные истории ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 11:14

А что есть разница к кому ушел жена муж? Досвидос и все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 11:17

Дама из второй истории это ваще. У мужа все друзья нетрадиционной ориентации, а она секс пытается наладить. Это даже не звоночек, колокол.

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 11:21

Вот черт побери, меня Элль опередила))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 11:21

Алексей. Нафик ты с ней общаешься? Кристина твоя нифига не лесби. Би, а скорее всего даже гетеро больше, просто ты ей не нравишься, ты типичная френдзона. Когда она найдет мужика, вот тогда у тебя будет травма, а если не найдет ведь может и обратно прискакать. Иди в спортзал и на СЗ, найдешь себе нормальную жену.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 11:23

А так детский сад - какая разница кто и с кем?) и вьюнош с "традиционными ценностями", кинушийся воплощать фантазию о сексе втроем при первом удобном случае)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 11:34

Зрелище, конечно, отвратительное, когда взрослый лоб думает, что решит свои внутренние проблемы и метания за счет брака и уж тем более, ни в чем не повинного ребенка. Насмотрелся я на это с лихвой, на все эти метания "это неправильно", "вот щас женюсь, будут дети, и все устаканится" и т.д. Для этих людей брак - ради брака, дети - ради детей, не более. Просто обертка для общества али сказать "чтобы все как у людей". И даже если на этапе вступления брак женщина в курсе наклонностей будущего супруга, от этого не легче, так как однозначно, что бывших в этом деле не бывает. Просто самовынос мозга превратится в вынос мозга всей семье с припевом "вы мне жизнь сломали!".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 11:40

>> Жить в шведской семье

Это не когда спять втроем-четвером, а когда после развода остаются нормальные отношения с экс-партнерами, а воспитанием совместных детей занимаются ВСЕ родители. Российским однополым (мать+бабушка и отец - козел со слов матери) семьям до шведских отношений (в плане развития, качества и влияния на ребенка) - как раком до луны без скафандра.

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 12:12

выдуманные истрии, цель ясна

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 12:14

Алексей - лузер.

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 12:19

"Хранительницы очага" настолько осовременились, что теперь мужчины стали выбирать других мужчин, а не пытаться вдохнуть жизнь в изначально тусклое пламя желания.
Ведь семейный очаг это умение женщины создавать для мужчины абсолютную зону комфорта, такую, где мужчине не захочется пойти на сторону. Автоматом закрывая 3 мужские потребности: питание, размножение, доминирование(вкусная еда, кроватка должна скрипеть и т.д.)

Если мужчина не выходит из дома с полным желудком и пустыми яйцами, значит, он не на своем месте, соответственно, оставляет за собой право это место себе найти и не важно, какого пола будет его избранник, главное, чтобы закрывал его потребности.

ОТВЕТИТЬ
Лолик
28 ноя 2020 в 12:34

Статью не читал, но рад ей. Это же опять срач.

Красивый Мущина
28 ноя 2020 в 12:55

про первого парня - ну даже не знаю, чего он так перепугался...
я бы и не против, еслиб моя подруга иногда подтягивала каких-то других девушек...
Гарем - мечта каждого нормального мужчины!

ОТВЕТИТЬ
магазин сэконд-эсс
28 ноя 2020 в 13:01

Ребята молодцы, продвигают то, что хотят. И правильно. Не слушайте диванных экспертов. Им лишь бы советы раздавать, а сами ничего в жизни сделать не смогут.

Константин
28 ноя 2020 в 13:11

В России секса нет*

Роман
28 ноя 2020 в 13:11

В нынешнее время нет понятия «моя девушка»! Есть только «твоя очередь ее танцевать» !! Избавляйтесь от вируса аленизма парни!

28 ноя 2020 в 13:14

Чем больше гомофобии, тем больше будет историй, в которых жена узнает последней о том, что ее муж любит мужчин. Пока государство не начнет прививать гражданам толерантное отношение к меньшинствам, пока не узаконят хотя бы гражданские союзы для геев, подобное будет продолжаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 13:18

Джер из этих. А олвен работает госпожой

гость
28 ноя 2020 в 13:21

Поддерживаю Германа Стерлигова, который, на входе в свои магазины повесил замечательные ограничительные таблички... Класс! Браво!!!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 13:39

На первую картинку смотреть неприятно. Зачем афишировать подобные отношения снова и снова? Об этом нужно скромно молчать.

28 ноя 2020 в 14:04

В чёрном-чёрном городе чёрными ночами
Неотложки чёрные с чёрными врачами
Едут и смеются, песенки поют
Люди в чёрном городе, словно мухи, мрут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2020 в 14:17

Мужчинок только одно и интересует. А думать не всегда членом следует. Изредка, но нужно мозги тренировать. Это мой вам совет.

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 14:21

Кстати, мужчины - очень слабые существа. От несчастной любви страдают намного сильнее женщин. Казалось бы....

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 14:36

Господа хорошие, почитав все разборки и выпады на этой ветке, прихожу к выводу. У нас есть пара - Яка и АКа. Этим двоим есть что сказать друг другу.
Все словоблудия Аки - ничто иное, как уход от ОТВЕТСТВЕННОСТИ вообще, в том числе ответственности за детей. Так вот, лишь Яка согласна с такой жизненной позицией (ей от мужчины нужно одно - секс.)
Идеальная пара (если, конечно, Ака может похвастать орудием в штанах), иначе Яка не одобрит.

ОТВЕТИТЬ
Питерлэнд
28 ноя 2020 в 14:52

Срамота! ©

Из Канады ее
28 ноя 2020 в 15:36

НГС , раз вы уж взялись рекламировать ненормальные отношения. У меня а вам просьба - напишите тогда уж как мужик в принципе может любить мужика. Ну реально в голове не укладывается как такое вообще возможно. Ну не создано природой так.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 ноя 2020 в 18:16

У меня был первый развод по этой причине. Мы были молодые и звоночки в упор не хотели видеть. И даже двух детей родили. Это был дружеский брак. Конечно, развелись, но остались друзьями

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 18:59

Она, - Если я пересплю с девушкой, ты это будешь считать изменой?
Он, - Если без меня, то да.

ййй
28 ноя 2020 в 20:13

Ситуация только усилится. По тому, что творится в мире и в стране - предсказуемо нетрадиционалов будет больше. Раньше в ссср не было секса - все смеялись. теперь смеются что нетрадиционалов нет. пройдёт время и вдруг всё появится через некоторое время

Гостья
28 ноя 2020 в 21:51

Нгс, хватит этой пропаганды! Стандартно раз в неделю

Фото пользователя
5 дек 2020 в 21:59

Очередной удар по традиционным семейным отношениям от НГС?
Свободный секс, смена пола, другая ориентация..... Подготавливают к неизбежным переменам в отношении традиционных семей?
Я готова )))

Загрузка...