27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (841)

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:33

Кристина, я люблю тебя! выходи за меня замуж! я представитель стабильного среднего класса, зарплата 18,5 тыс.р. в месяц, есть пылесос, ипотека и коллекция пластмасовых индейцев. Все это я оставлю в наследство нашим детям! Пусть их будет четверо! Давай же уже строить наше счастье!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:34

Порадовал НГС!
Было приятно почитать, что то не про коронавирус.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:37

По статье коротко!
Крайне мало таких людей в которых сочетаются все желаемые качества.
Нужно выстроить приоритет требований по классам:

1. Богатый

2. Есть Дорогая квартира

3. Есть премиальный авто

4. В постели "голодный бабуин"

5. Чтоб дарил дорогие подарки

........................

.........................
6. Чтоб любил как женщину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:37

А девушка - точно клинический психолог? Прям соответствующее образование есть? Если да, то мне страшно за отечественное образование

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
24 ноя 2020 в 11:37

Психолог - ищет себе пару через интернет ? Странно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:38

Уууу,как все запущено

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:38

Прямо будущая хэпи мам энд вайф!😁

Банально и скучно, хотя большинству мужчин для брака такие «нормальные» и нравятся. Тогда почему в 29 еще не замужем?

прохожий
24 ноя 2020 в 11:39

ДОМАШНИЕ КОШОЧКИ .КАК ПРАВИЛО .ПОЛЬЗУЮТСЯ УЮТОМ .НО ЛЮБЯТ ГУЛЯТЬ " САМА СЕБЕ ХОЗЯЙКА " И КАЖДЫЙ ВСТРЕЧЕННЫЙ ЕЙ КОТ -КОТИЩЕ ИЛИ ПРОСТО ОБЛЕЗЛЫЙ УЛИЧНЫЙ КОТ .КАК ГОВОРИТСЯ -НЕ ПРОХОДИТ МИМО .а кошечка через некоторое время подкидывает (в дополнение к домашнему уюту ),котят неизвестной породы.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:39

С "домашней кошечкой" посмешила, это уж точно лишнее). У каждого человека есть какие-то свои требования, предпочтения к своему будущему избраннику, здесь уж слишком много, планку уж надо точно опускать, а еще и потому что и сама-то невысокого полета.

Михаил
24 ноя 2020 в 11:41

Нет, нигде выигрыша.
Просто надо работать над проектом Семья всегда...
Другой вопрос как? И что для этого надо сделать?

24 ноя 2020 в 11:43

Бабы вы задолбали своей меркантильность б,кто вам должен обеспечивать,вы инвалиды что ли? Во всем мире,кроме арабских стран уже у каждого свой бюджет и даже в ресторанах муж и жена платят каждый за себя,хотите жить кошечкой вам дорога в гарем.

ОТВЕТИТЬ
Гость из будущего
24 ноя 2020 в 11:44

Блин, не подходит, выше меня на 3 см.

ОТВЕТИТЬ
aXE
24 ноя 2020 в 11:45

мурлыкающая старушка ;-)

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:45

таких кошечек которые ждут тебя половина если не больше на НГС знакомства) часом не оттуда сбежала?
а если серьезно то открывая статью и увидев фотографию подумал что "О очередная 35-40+) ищет прынца... читаю статью и оказывается героине 29 лет... ну на любителя..на любителя... и да мужика нет а он уже столько всего должен... так никогда она прЫнца себе не найдет... нужно писать не о том что должен потенциальный прЫнц, а о том чем она ему пригодиться)

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:47

Какая психологическая незрелость.
Всё, что она может предложить молодому мужчине - этот мужчина сейчас может добыть сам с помощью новейших достижений прогресса, ну а остальное не так и дорого в нашем городе. Содержать для этого ограниченного набора функций женщину - становится бессмысленно и нецелесообразно.
При этом, тот, кто готов ей все это дать - папик - её не интересует, как я понял из текста.
При этом. ей нужен МЧ "ответственный, самостоятельный, компромиссный, аккуратный, чистоплотный, нет предрассудков и стереотипов" - т.е. тот, кем она будет управлять. при этом за её управление ответственность будет на нём.
Ну и при отсутствие предрассудков и стереотипов слышать от максимально застереотипизированной дамочки - также как -то не клеится.

Надо адекватно себя оценивать - ты не тот роскошный бутон лотоса, который можно посадить в оранжерею и выращивать его. А хотелось бы, да? Как в интсграмах

Гость из будущего
24 ноя 2020 в 11:47

замужем не была, детей нет. А парень то хоть был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:50

"Вообще не приемлю никаких предрассудков и стереотипов, стараюсь не мыслить так узко во всех сферах жизни."
при этом каждая фраза это избитый шаблон вырощенный на комплексах,которые прикрыты раздутым Эго. Критического мышления ноль.к 29 годам ПСИХОЛОГ не смогла себя честно отрефлексировать, взглянуть так сказать со стороны

Гость
24 ноя 2020 в 11:51

Очередная чушь на НГС.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:56

Прикольный аленёнок на первом фото. Прообраз будущего мужа?
Думаю, редакция специально отобрала данную фотку, чтобы потроллить публику, однако, наши слепошарые стариканы даже этого не заметили.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 11:58

Апеть мужик должен это должен то; ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН. ДА НИ ХРЕНА ОН НЕ ДОЛЖЕН

24 ноя 2020 в 12:01

Я один вижу содержанку???

ОТВЕТИТЬ
WWW
24 ноя 2020 в 12:05

у меня разрыв шаблона.
дипломированный психолог, а несет неотрефлексированную дичь не хуже среднестатистической "девочки из бара" с бумажкой о двухнедельных курсах мастера-маникюра

Гость
24 ноя 2020 в 12:10

Какая-то странная особа, наверное психолог и этим все сказано.

холостяк
24 ноя 2020 в 12:11

я бы женился, но есть одна проблема, я не люблю кошек

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 12:11

Зачем эти статьи на НГС?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 12:12

"а работа — это скорее милое хобби" - мои деньги это мои, а твои - наши! судя по самоописанию, в постели с ней скучновато

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 12:12

Кристина! ну ты уже возжелала меня? напиши мне в ватсап и скинь свои фоточки в купальнике и без. Целую милая, жду!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 12:12

Прикольно читать, как мужики развонялись)))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 12:15

не клинический психолог, поэтому спрошу у коллег-комментаторов...а че она улыбается с закрытым ртом на всех фотографиях? больные зубы или комплексы?

ОТВЕТИТЬ
волк
24 ноя 2020 в 12:16

опять переполох в курятнике

Кристина
24 ноя 2020 в 12:18

Современные девушки и женщины ооочень неприхотливы: мне бы айфончик, косметические процедуры, ну там машинку, чтобы на них ездить, можно и украшеньице какое-нибудь (жалко что ли!). Дорогая, а ты согласна разделять хоть на 50% мои заботы и дела: помогать мне по хозяйству, содержать огород и дом в порядке? -ты что, больной что ли? Не для этого моя Роза цвела! Девочки, хватит восхвалять себя! С мужчиной нужно начинать с нуля, вместе добиваться хорошей жизни, помогать ему. Только в этом случае вы не будете выглядеть содержанками. Во всех остальных: получаешь бриллиантик-отрабатываешь, а как-каждый решает сам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:20

Вопрос к комментатором и НГС: зачем на НГС.Знакомствах народ занижает возраст на 10-15 лет? Смотришь на фото сразу ясно, что там +10 минимум...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 12:24

Рост/вес очень даже ничего. Но на лицо бы ей дал не меньше 38..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 12:31

"Мужественный, ответственный, самостоятельный, добрый, обаятельный, харизматичный, умный, позитивный, компромиссный, культурный, аккуратный, чистоплотный. С чувством юмора и умением поддержать разговор на любые темы"

Сколько всего-то, мммм, а что такие есть?))))
Млин, только в любовных романах читала про таких мужчин....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:31

"Познакомиться мне вообще не сложно." А что ты здесь тогда забыла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:31

у нее точно диплом ВУЗа по психологии или бумажка с курсов по развитию личности?
Определение слов фрустрация, гештальт,рефлексия сможет дать)?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 12:32

А, можно всех посмотреть? :)))

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 12:34

Девушка без обид, но вы выглядите как очень уставшая от этой жизни женщина, совсем не на 29 лет, в этом возрасте можно ещё как девчонка порхать. Стоит задумать о своём внутреннем состоянии, четоснимнето.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 ноя 2020 в 12:34

Ну хоть без детей для разнообразия, а то это стало уже чуть ли не стандартом данной рубрики. Однако при заявленных 29 годах на большей части фотографий выглядит под 40, что сразу здорово снижает желание читать всю эту стену текста.

anker
24 ноя 2020 в 12:38

"Я за то, что женщина живет на территории мужчины, мужчина отвечает за женщину, в том числе материально...У меня консервативные взгляды на семью."
и при этом
"Нравится, когда у человека нет предрассудков и стереотипов... Вообще не приемлю никаких предрассудков и стереотипов, стараюсь не мыслить так узко во всех сферах жизни."

как-то не вяжется одно с другим

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 12:38

А как же безответственные и недобрые мужчины, ленивые, курящие и пьющие.... безработные до кучи)))) неужели не нужны такие никому? Хоть бы одна выделилась из толпы...всем идеального сразу подайте 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:40

Надеюсь она девственница?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:42

НГС, а честные женщины у Вас в вашей картотеке есть?

ОТВЕТИТЬ
789456
24 ноя 2020 в 12:42

Оксюморон!

Маша унд Медвед
24 ноя 2020 в 12:43

Эта рубрика - для мазохистов. Кто проплачивает сюда материал, вы даете автоматическое согласие на унижение, вернее, его попытки, комментаторами? Это вообще, нормально, лицом в отходы за свои средства? То же самое и с необычными людьми - согласился на интервью - получи обесценивание, объективацию и диагноз без диплома!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 12:44

Обычная женщина. Не инстаграмная кукла с губищами и то хорошо. В театр ходит тоже плюс. Таким как правило не везет, находят себе того, кого надо спасать. Почему-то вспомнила фильм "одинокая женщина желает познакомиться...". Интересный фильм.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 12:47

Идеальные мужчины есть. Разобраны ( не без моего участия).....
Придется смириться и искать из тех что есть - пьющих, глупых и пустых.

Мурза
24 ноя 2020 в 12:52

Психологом надо быть не только для других, но и для себя в первую очередь. Какая нафиг кошечка! 😂 Какая всесторонняя развитость? Где? В каком месте? Невеста должна показать свою развитость, но что то тут не видно развитости, я как читатель вижу зацикленность на себе и на том, что мне кто то должен.

коронАвирус
24 ноя 2020 в 12:52

сколько у всех злости, это все переболевшие короной........ с осложнением

Гость
24 ноя 2020 в 12:55

раз она психолог,то вот 3 ступени которые она должна принять
1.Снизить собственную планку ожиданий,она ничем не подкреплена.Если такой идеал мужчины существует,то он АЛЕНИТЬ он начнет с инстадивой лет на 5 помоложе.
2.Трезво оценить себя " на рынке".Обьективная значимость у нее ноль-ни работы,ни средств,ни внешних данных которые цепляют сразу.А та каша в голове занимается самообманом-она искренне верит что вокруг нее хоровод поклонников в театрах,интаграммах и прочее
3.После п 1 и 2 ,т.е. принятия себя какая есть и реальности каким будет п3 она решит сама себе,но это точно будет решение которое не вызовет диссонанса а будет притятным

Худой
24 ноя 2020 в 12:57

Ну вот, блин... (
А я-то хотел пышную свадьбу, два кольца на крыше Чайки,
куклу с расшаперенными ногами на капоте...
Опять мимо. (