25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (841)

24 ноя 2020 в 11:58

Апеть мужик должен это должен то; ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН. ДА НИ ХРЕНА ОН НЕ ДОЛЖЕН

24 ноя 2020 в 12:01

Я один вижу содержанку???

ОТВЕТИТЬ
WWW
24 ноя 2020 в 12:05

у меня разрыв шаблона.
дипломированный психолог, а несет неотрефлексированную дичь не хуже среднестатистической "девочки из бара" с бумажкой о двухнедельных курсах мастера-маникюра

Гость
24 ноя 2020 в 12:10

Какая-то странная особа, наверное психолог и этим все сказано.

холостяк
24 ноя 2020 в 12:11

я бы женился, но есть одна проблема, я не люблю кошек

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 12:11

Зачем эти статьи на НГС?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 12:12

"а работа — это скорее милое хобби" - мои деньги это мои, а твои - наши! судя по самоописанию, в постели с ней скучновато

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 12:12

Кристина! ну ты уже возжелала меня? напиши мне в ватсап и скинь свои фоточки в купальнике и без. Целую милая, жду!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 12:12

Прикольно читать, как мужики развонялись)))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 12:15

не клинический психолог, поэтому спрошу у коллег-комментаторов...а че она улыбается с закрытым ртом на всех фотографиях? больные зубы или комплексы?

ОТВЕТИТЬ
волк
24 ноя 2020 в 12:16

опять переполох в курятнике

Кристина
24 ноя 2020 в 12:18

Современные девушки и женщины ооочень неприхотливы: мне бы айфончик, косметические процедуры, ну там машинку, чтобы на них ездить, можно и украшеньице какое-нибудь (жалко что ли!). Дорогая, а ты согласна разделять хоть на 50% мои заботы и дела: помогать мне по хозяйству, содержать огород и дом в порядке? -ты что, больной что ли? Не для этого моя Роза цвела! Девочки, хватит восхвалять себя! С мужчиной нужно начинать с нуля, вместе добиваться хорошей жизни, помогать ему. Только в этом случае вы не будете выглядеть содержанками. Во всех остальных: получаешь бриллиантик-отрабатываешь, а как-каждый решает сам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:20

Вопрос к комментатором и НГС: зачем на НГС.Знакомствах народ занижает возраст на 10-15 лет? Смотришь на фото сразу ясно, что там +10 минимум...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 12:24

Рост/вес очень даже ничего. Но на лицо бы ей дал не меньше 38..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 12:31

"Мужественный, ответственный, самостоятельный, добрый, обаятельный, харизматичный, умный, позитивный, компромиссный, культурный, аккуратный, чистоплотный. С чувством юмора и умением поддержать разговор на любые темы"

Сколько всего-то, мммм, а что такие есть?))))
Млин, только в любовных романах читала про таких мужчин....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:31

"Познакомиться мне вообще не сложно." А что ты здесь тогда забыла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:31

у нее точно диплом ВУЗа по психологии или бумажка с курсов по развитию личности?
Определение слов фрустрация, гештальт,рефлексия сможет дать)?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 12:32

А, можно всех посмотреть? :)))

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 12:34

Девушка без обид, но вы выглядите как очень уставшая от этой жизни женщина, совсем не на 29 лет, в этом возрасте можно ещё как девчонка порхать. Стоит задумать о своём внутреннем состоянии, четоснимнето.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 ноя 2020 в 12:34

Ну хоть без детей для разнообразия, а то это стало уже чуть ли не стандартом данной рубрики. Однако при заявленных 29 годах на большей части фотографий выглядит под 40, что сразу здорово снижает желание читать всю эту стену текста.

anker
24 ноя 2020 в 12:38

"Я за то, что женщина живет на территории мужчины, мужчина отвечает за женщину, в том числе материально...У меня консервативные взгляды на семью."
и при этом
"Нравится, когда у человека нет предрассудков и стереотипов... Вообще не приемлю никаких предрассудков и стереотипов, стараюсь не мыслить так узко во всех сферах жизни."

как-то не вяжется одно с другим

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 12:38

А как же безответственные и недобрые мужчины, ленивые, курящие и пьющие.... безработные до кучи)))) неужели не нужны такие никому? Хоть бы одна выделилась из толпы...всем идеального сразу подайте 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:40

Надеюсь она девственница?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:42

НГС, а честные женщины у Вас в вашей картотеке есть?

ОТВЕТИТЬ
789456
24 ноя 2020 в 12:42

Оксюморон!

Маша унд Медвед
24 ноя 2020 в 12:43

Эта рубрика - для мазохистов. Кто проплачивает сюда материал, вы даете автоматическое согласие на унижение, вернее, его попытки, комментаторами? Это вообще, нормально, лицом в отходы за свои средства? То же самое и с необычными людьми - согласился на интервью - получи обесценивание, объективацию и диагноз без диплома!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 12:44

Обычная женщина. Не инстаграмная кукла с губищами и то хорошо. В театр ходит тоже плюс. Таким как правило не везет, находят себе того, кого надо спасать. Почему-то вспомнила фильм "одинокая женщина желает познакомиться...". Интересный фильм.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 12:47

Идеальные мужчины есть. Разобраны ( не без моего участия).....
Придется смириться и искать из тех что есть - пьющих, глупых и пустых.

Мурза
24 ноя 2020 в 12:52

Психологом надо быть не только для других, но и для себя в первую очередь. Какая нафиг кошечка! 😂 Какая всесторонняя развитость? Где? В каком месте? Невеста должна показать свою развитость, но что то тут не видно развитости, я как читатель вижу зацикленность на себе и на том, что мне кто то должен.

коронАвирус
24 ноя 2020 в 12:52

сколько у всех злости, это все переболевшие короной........ с осложнением

Гость
24 ноя 2020 в 12:55

раз она психолог,то вот 3 ступени которые она должна принять
1.Снизить собственную планку ожиданий,она ничем не подкреплена.Если такой идеал мужчины существует,то он АЛЕНИТЬ он начнет с инстадивой лет на 5 помоложе.
2.Трезво оценить себя " на рынке".Обьективная значимость у нее ноль-ни работы,ни средств,ни внешних данных которые цепляют сразу.А та каша в голове занимается самообманом-она искренне верит что вокруг нее хоровод поклонников в театрах,интаграммах и прочее
3.После п 1 и 2 ,т.е. принятия себя какая есть и реальности каким будет п3 она решит сама себе,но это точно будет решение которое не вызовет диссонанса а будет притятным

Худой
24 ноя 2020 в 12:57

Ну вот, блин... (
А я-то хотел пышную свадьбу, два кольца на крыше Чайки,
куклу с расшаперенными ногами на капоте...
Опять мимо. (

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:02

нормальные хочу, нормальные могу дать, нормальная внешность.

оснований для такого количества фекалий не виду камрады.

хочет !? что бы зарабатывал больше чем в среднем по рынку труда не 25 ть а 50 т ...
это её право.

хочет чего то ещё ? и это тоже её право.

я вот тоже кое чего хочу.

каждый сам решает что делать со своими хочу и надо.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 ноя 2020 в 13:03

Никогда в жизни мужчину,описанного в статье, не встречала за свои 40 лет, кроме как в кино и в романах. Я допускаю, теоретически, что они где-то есть, как где-то есть животные из Красной книги. У меня муж хороший, частично попадающий под описание автора, но вот не состоятельный. Поэтому я всю семейную жизнь работаю и нормально зарабатываю. Если бы к мужу у меня запросы были помимо прочего ещё и материальные, не уверена, что замуж вообще бы вышла когда - нибудь.
.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 13:03

«Девушка считает, что материальную ответственность за семью должен нести мужчина, а она обеспечит уют», тут танцовщица брэйка также считает.

ОТВЕТИТЬ
НеРомантик
24 ноя 2020 в 13:03

А ведь Психологу нежен Психолог ! Простите, за каламбур. ))))

Гость
24 ноя 2020 в 13:04

Долго будет искать, может к пенсии кто и подвернётся, хотя вряд ли.

Гайде
24 ноя 2020 в 13:07

Очень скучно. Слишком правильные фразы, не видно живого человека. Потыкать бы в бок да пощекотать, глядишь, очнулась бы.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 13:09

"
- Мужественный,
- ответственный,
- самостоятельный,
- добрый,
- обаятельный,
- харизматичный,
- умный,
- позитивный,
- компромиссный,
- культурный,
- аккуратный,
- чистоплотный.
- с чувством юмора
- с умением поддержать разговор на любые темы
- нравится, когда у человека нет предрассудков и стереотипов
- женщина живет на территории мужчины
- мужчина отвечает за женщину, в том числе материально
- ........

А сама в ответ:
- буду давать мужчине то, что ему необходимо: поддержка, любовь, семья, тыл, дети, стабильность, верность, радость, вера, уют

Бугага!!!!

Кто-нибудь, вызовите тётеньке психолога. Лучше клинического )))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 13:11

А часики всё равно тикают.
Не окупится такая жена.
Запросов мужу гора, а с нее толку бугорок дай бог наберется. Для уюта домработницы раз в неделю достатно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:12

мне 38,до брака был оленем,но как ни странно женился на очень красивой но воспитанной с правильными принципами,парадокс в том что с ней было скучно.
В 32 развелся и ушел сам,был период и депрессии и угара и пркачка себя-как личности так и статусности(внешка\деньги)
Сейчас есть две квартиры,машина,дача и уровень дохода хороший по меркам НСК. А самое главное есть увлечения,мне не скучно жить.
А так же пришло понимание что женщина это почти всегда временный пассажир и только тебе решать какую ты везешь в лимузине а какую на телеге и когда ей выходить.
Поэтому для физики хватает студенток -инстаграмщих падких на "шоколадки",когда хочется чего то больше чем физика по расписанию то можно позволить отношения на годик с девушкой около 30

К чему веду,героиня либо захомутает каблука которого сама уважать перестанет через год,либо ей надо смотреть на мужчин лет на 10-20 старше.Но и там не густо,мне вот такой набор "чего я ей должен" не инетресен в принципе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 13:14

Красивая!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 13:14

Домашняя кошка мне сегодня спать не давала, все скреблась по углам))) Ну их, этих кошек. Лучше быть человеком.

ОТВЕТИТЬ
Из Канады ее
24 ноя 2020 в 13:18

Ну чего все накинулись? Традиционные консервативные ценности - это очень хорошо. Всяко лучше чем современные молодухи все в наколках.

Только вот возраст смущает. Нет, не старая . Но все ж. Хорошей девице в этом возрасте уже давно пора быть замужем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 13:25

С другой стороны, че вы развопились?

Хищниц со списком требований не каждый потянет, кто потянет - у него свои требования! Да потом до 100 лет не дотянешь на этом нервяке. Нафиг надо!

Для жизни нужна спокойная, да, мышка серая, которая считает себя кошкой. Без в/п и татух, не толстая, среднего роста, внешность обычная - это хорошо, принца не ждет, самооценка не завышена. Что не нравится?? Но вас опять что-то не устраивает! Театры любит, читает, клуб не нужны, уют любит - хорошо же.

А требования у нее обычные, вполне нормальные: красавца не ищет (и правильно!), луну с неба не надо, а любовь.. - ее все хотят, правда, одной любви мало и ненадолго это, какие там 100 лет! Год-два.

Вот что современный М ищет в Ж?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:32

что за очередной феерический бред из 120 пунктиков "мужчина должен"
Тамада\силач\мудрый\банкомат

Это как вакансия пилот\грузчик\авиамеханик\психолог\охранник\официант\миллионер в личном самолете на о. Бали который увезет принцессу из замка от злого дракона

Люблю уют и кошек
24 ноя 2020 в 13:45

Смесь инфантильности, алогизма и так и не сформированной тяги к созидательности. И все это при весьма слабосексапильной внешности.

Любая приличная домашняя кошечка прежде всего безукоризненно ловит мышей, а для этого неприемлемо иметь такое количество тараканов в голове, "прицел" сбивается.

В наше постиндустриальное время отсутствие тяги работать (не на работу ходить, а создавать ценное людям) это путь к скорейшей деградации личности. Если этого не понимает клинический психолог, то значит это такой психолог, что только стереотипы на все способен навешивать.

Такую и за руль-то пустить страшно, либо себя угробит, либо себя с детьми.

Но надо учитывать, "все люди врут", так что и она, скорее всего, тоже много чего о себе врёт. 😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 13:46

Взрослая тётка называет себя "домашней кошечкой", а на деле это обычная Баядёрка, будет драть мебель и шторы, оно вам надо? Для таких целей есть кошечки в аренду, гораздо более приученные и финансово независимые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:48

автор врет,то что нам врет пофиг,через неделю и не вспомним.
Но если хотя бы половину написанного прочитать наоборот,то вот она правда,так что Кристина,вы ж психолог.Какое самое главное правило? Перестать врать самому себе

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 13:51

Вот типа требований у нее тетрадь...

Мне сильно интересно, мужчины, вот у вас требований совсем нет? Вот вы бы себе какую женщину искали для серьезных отношений?

ОТВЕТИТЬ
Марта
24 ноя 2020 в 14:01

О Господи, опять начинается. Нормальное желание молодой женщины, найти надежного мужчину, нарожать ему детишек, варить борщи, и ждать своего любимого с работы. Это нормальное желание! Я бы сказала-хорошее, правильное желание. И так живут довольно много семей, их то вы не осуждаете, даже завидуете наверняка. Когда дом полная чаша, а чашу эту наполняет муж, а женщина вьет гнездо так, что в этот дом хочется возвращаться.

ОТВЕТИТЬ