5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (841)

Да тут пока статью читаешь уже понимаешь спасибо не надо...
Она до 40 лет искать себе мужика будет.

ОТВЕТИТЬ
789456
24 ноя 2020 в 10:45

Такая вскроет черепную коробку и выест мозг мужику, как ресторанный критик устрицу на открытии нового ресторанного заведения!

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 10:46

Где пушистый хвост - Андрюха АК ? 🤣

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 10:46

NGS стал филиалом Давай поженимся? И в редакции появилась местная Роза Сабитова?
Прочитал почти до конца, сходил умылся. А барышня требовательна к мужчине, но что готова дать взамен? Дорогой, твоя зарплата - это наши деньги, а моя зарплата - это мои деньги.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 10:47

Женщина полстатьи отрицает страх одиночества. Признала бы уже честно, что боится одиночества как все нормальные люди и что ребенка хочется, понизила планку требований и сразу бы мужчина нашелся.

ОТВЕТИТЬ
789456
24 ноя 2020 в 10:47

Ну а тема сисек как всегда не раскрыта! НГС ну чо так!

ОТВЕТИТЬ
русский бич
24 ноя 2020 в 10:48

Важно не только, чтобы мужчина любил, но и БЫЛ ЛЮБИМЫМ. Был любимым другой женщиной. То есть она ищет чужого мужа, а одиночки, холостяки ей не интересны.

Гость
24 ноя 2020 в 10:48

Ключевое слово, клинический психолог

ОТВЕТИТЬ
Идеальный Мужчина
24 ноя 2020 в 10:48

У меня одно требование в женщине - чтобы она вот как героиня статьи не кричала про свои требования при отсутствии желания работать.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 10:50

Акашкин налетай

Худой
24 ноя 2020 в 10:52

Кошечки, на НГС есть, все знают нас. )

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 10:52

Так мужчина должен нести ответственность за женщину или она сама за себя? :) В начале - одно, в конце - другое. А вообще самого психолога не смущает, что она, взрослая женщина, хочет переложить ответственность за свою жизнь на мужчину? То есть, мамочкой мужчине она быть не хочет, но папочку ищет. Ну-ну. Удачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 10:52

Прочитал комментарии... Какие, оказывается, все правильные!!! Прям идеалы. А вы не такие же?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 10:52

Второй мамой мальчику не будет. Ищет второго папу девочке?
Честно, описанная жизненная позиция не понравилась.
Желаю успеха в поиске своего единственного,.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 10:52

Дочитал до слова должен и интерес потерял к данной особе. Боже как все банально и и однобоко, кучу требований к мужчине в замен на обычный борщ. Пройду мимо данной особы, пусть ждёт своего альфа прЫнца.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Викторович
24 ноя 2020 в 10:53

Я бы взял в жёны эту женщину и даже был бы готов её обеспечивать, но при одном условии, чтобы она в моём частном доме взяла всю работу по хозяйству. Работа в свинарнике, я держу свиней, свинки должны быть чистые, ухоженные и накормленные, огород тоже на ней, грядки, овощи, теплицы, всё должно быть ухожено и в идеальном состоянии. Постоянно готовить вкусную еду, я люблю после работы сытно поесть, стирать и гладить одежду, я хорошо зарабатываю поэтому всё время на работе, мне просто некогда этим заниматься. Сейчас этим занимается наёмная женщина, но лучше если это будет жена. Она может не работать, я достаточно хорошо зарабатываю, но всё хозяйство должно быть на ней, а хозяйство у меня большое, огород 20 соток. Вот такие у меня условия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 10:53

НГС уже в сводню превратился...

Таня
24 ноя 2020 в 10:53

Краткое содержание требований: чтобы мужчина умел любить и был любимым. мужественный, ответственный, самостоятельный, добрый, обаятельный, харизматичный, умный, позитивный, компромиссный, культурный, аккуратный, чистоплотный, с чувством юмора, умение поддержать разговор на любые темы, нет предрассудков и стереотипов, ответственный, цветы, подарки, сюрпризы, свидания, флирт, официальная регистрация обязательна. Простите, но дальше у меня из клавиатуры маленько дымок пошёл, добавьте ещё требования какие в статье найдёте, я больше не могу, пальцы устали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 10:53

всё правильно она говорит, но мужика так не найти. от теория и построения планов надо бы к активным действиям переходить.

Зая
24 ноя 2020 в 10:54

Уж простите, но мне кажется ,она из категории " в тихом омуте , черти водятся"
По фото, да и по самому тексту.....
Не люблю таких дам.... Вся такая Правильная.... еще поди не пьет и не курит)))))
Ой не, от таких держаться надо по дальше)))

ОТВЕТИТЬ
Печальная
24 ноя 2020 в 10:56

Поток "камикадзе любви" на НГС не иссякает.

24 ноя 2020 в 10:57

Ладно,все как обычно. "Принцесса ищет себе раба ", и как обычно вопрос,:"А в каких местах данная мамзель является "девушкой "? По внешнему виду - тетка тёткой

24 ноя 2020 в 10:57

Акашка, твой вариант,бери

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 10:59

Один вопрос: сколько эта "кошечка" заплатила за саморекламу НГСу?

Александр
24 ноя 2020 в 10:59

Опять сообщество заныло. Ну что вам сейчас не нравиться то? Татушек и утинных губ нет, фигура хорошая, говорит, что домашняя. И опять не то?!
По мне так, обычный человек, в меру симпатичная, спокойная. С такой, если грязным пятном на диване не лежать, возможно практически все. Только да, придется вкладываться и морально и материально и временем, но зато она с готовностью отдаст вам все то же самое, возможно даже больше.
Про домыслы о "сорванной резьбе", господа, а почему вы вдруг решили, что мужчина может иметь до 30 лет много партнерш, а девушка нет? Я бы наоборот напрягся, еслиб до 30 лет у нее никого не было. Давайте примем за аксиому: женщина тоже человек, ей тоже хочется "любви". И осуждать это бессмысленно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:00

У нас пол конторы таких прЫнцес , которые "чем дальше , тем больше макияжа" , ну и все меньше и меньше интересуют людей и физиологически и психологически из за завышенной самооценки и ожиданий ... Как правило есть какая нибудь подруга или чаще мама , и как только ее не станет, ужас одиночества усилилится в разы ...

ОТВЕТИТЬ
Зоя
24 ноя 2020 в 11:00

Простите меня, неграмотную. Что значит - работать над отношениями?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 11:01

Не девочка, еще и "психолог", должна сразу понимать свое место, раз метит в содержантки... а хотеть не вредно.

сибирячка
24 ноя 2020 в 11:02

Это днище. НГС закройте эту рубрику!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 11:03

Ну если честно. Не очень мягко говоря. Выглядит на 40...

ОТВЕТИТЬ
Лисенок
24 ноя 2020 в 11:03

Обять какой то блог пиарят?

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:04

"...молодая была уже не молода" (Ильф и Петров)😜

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:04

Что, и без довеска даже? Хорошая дама. Ваша целевая аудитория мужчины от 45

Гость
24 ноя 2020 в 11:08

Немного инфантильная дама. Веет от нее какой-то наивной глупостью.

24 ноя 2020 в 11:10

Если она кошечка, то наверное ее можно кормить кошачьим кормом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:10

Очередная бездельница... "уют она будет обеспечивать", ага))) иди работай!

ОТВЕТИТЬ
Светлый разум
24 ноя 2020 в 11:10

Здесь любого человека обосрут, неважно кого опубликуют.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 11:12

Вот зачем нужна такая жена?
Если я хочу борщ и котлеты - я найму кухарку.
Если нужно постирать рубашки и погладить шнурки, то прачка справится с этой задачей.
Ну а для ночных утех и сексуальных игрищ можно найти индивидуален, которая будет фурией в постели.
Вот 3 статьи расходов, не думаю, что это обойдется дороже содержания домашнего психолога, который сожрет весь мозг и будет требовать добавки, и не факт, что она умеет готовить, стирать, и в постеле богиня. И зачем платить больше? Мадам выставила себя на базаре, и ищет покупателя, только за что платить?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 11:14

Если героиня вдруг меня читает, позволю себе дать совет из собственного опыта: прежде чем состоятся, как жена, и тем более как мать, нужно суметь состоятся вначале в чем либо, это может быть профессия, или даже хобби, или, например, в дружбе или заботе о питомце... Почему я это говорю, потому что состоявшийся в чем либо человек-это другой уровень психического развития (и как правило, здесь финансово человек себя способен обеспечить сам), а если уж у человека нет даже крепкой дружбы или удовлетворительных отношений со своей семьёй, то об удачном замужестве говорить не приходится...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:15

Такие женщины часто говорят я тебя обстирываю при том, что дома стиральная машина автомат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:18

Если вам понравилась невеста. пришлите свои фото и образец зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:18

Обойдусь без персоналий. На самом деле проблема намного шире, действительно многие девушки пребывают в заблуждении, что можно выйти замуж и после 25 и даже после 30. Как стрекоза из известной басни прогуливают всю свою молодость, а потом ищут себе эдакого рабочего муравья которому можно сесть на шею. Нет, милые девушки, если вы хотели семью то нужно было определяться с приоритетами еще лет в 20 и выбирать лучшего кандидата из доступных тогда, а не ждать с моря погоды. Если не хотели семью, то надо было строить карьеру, молодой альфонс и на 40-летних дам найдется. А вообще, мне если честно противно насколько уничтожен и извращен институт отношений и брака, когда лучшие отношения это разовый вечер и досвидания пока никто никому не должен, а семья нынче для мужчины очень рискованный и дорогостоящий проект потому что все риски и потери в случае чего несет именно он, алименты, обеспечение детей жильем, раздел имущества и т.д. Чем рискует женщина? Да ничем особо

ОТВЕТИТЬ
The Epileptic Hillbillies
24 ноя 2020 в 11:19

Клиническому психологу нужен клинический психопат. Тогда жизнь у обоих будет интересной.

Злой нищеброд
24 ноя 2020 в 11:21

На фото крупным планом возникает ощущение, что не 29, а все 39.
Поэтому надо в требованиях к мужчине помимо "много денег" написать подслеповатый.

ОТВЕТИТЬ
Однако
24 ноя 2020 в 11:28

Она психолог?
Похоже прогуляла лекции про паттерное поведение, баланс поля во взаимоотношениях,ну и базовую взаимосвязь между эмоциями и биохимией(аля дофамин\адреналин)

Партизан
24 ноя 2020 в 11:29

Как долго и в деталях описан подкаблучник)))))

Однако
24 ноя 2020 в 11:31

Говорит стандартными женскими шаблонами-по факту западет(а в 18 лет у нее похоже так и было) на альфача который подзатыльник даст что пиво в холодильнике теплое

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:33

Кристина, я люблю тебя! выходи за меня замуж! я представитель стабильного среднего класса, зарплата 18,5 тыс.р. в месяц, есть пылесос, ипотека и коллекция пластмасовых индейцев. Все это я оставлю в наследство нашим детям! Пусть их будет четверо! Давай же уже строить наше счастье!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:34

Порадовал НГС!
Было приятно почитать, что то не про коронавирус.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:37

По статье коротко!
Крайне мало таких людей в которых сочетаются все желаемые качества.
Нужно выстроить приоритет требований по классам:

1. Богатый

2. Есть Дорогая квартира

3. Есть премиальный авто

4. В постели "голодный бабуин"

5. Чтоб дарил дорогие подарки

........................

.........................
6. Чтоб любил как женщину.

ОТВЕТИТЬ