16 января суббота
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (841)

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:04

Что, и без довеска даже? Хорошая дама. Ваша целевая аудитория мужчины от 45

Гость
24 ноя 2020 в 11:08

Немного инфантильная дама. Веет от нее какой-то наивной глупостью.

24 ноя 2020 в 11:10

Если она кошечка, то наверное ее можно кормить кошачьим кормом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:10

Очередная бездельница... "уют она будет обеспечивать", ага))) иди работай!

ОТВЕТИТЬ
Светлый разум
24 ноя 2020 в 11:10

Здесь любого человека обосрут, неважно кого опубликуют.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 11:12

Вот зачем нужна такая жена?
Если я хочу борщ и котлеты - я найму кухарку.
Если нужно постирать рубашки и погладить шнурки, то прачка справится с этой задачей.
Ну а для ночных утех и сексуальных игрищ можно найти индивидуален, которая будет фурией в постели.
Вот 3 статьи расходов, не думаю, что это обойдется дороже содержания домашнего психолога, который сожрет весь мозг и будет требовать добавки, и не факт, что она умеет готовить, стирать, и в постеле богиня. И зачем платить больше? Мадам выставила себя на базаре, и ищет покупателя, только за что платить?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 11:14

Если героиня вдруг меня читает, позволю себе дать совет из собственного опыта: прежде чем состоятся, как жена, и тем более как мать, нужно суметь состоятся вначале в чем либо, это может быть профессия, или даже хобби, или, например, в дружбе или заботе о питомце... Почему я это говорю, потому что состоявшийся в чем либо человек-это другой уровень психического развития (и как правило, здесь финансово человек себя способен обеспечить сам), а если уж у человека нет даже крепкой дружбы или удовлетворительных отношений со своей семьёй, то об удачном замужестве говорить не приходится...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:15

Такие женщины часто говорят я тебя обстирываю при том, что дома стиральная машина автомат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:18

Если вам понравилась невеста. пришлите свои фото и образец зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:18

Обойдусь без персоналий. На самом деле проблема намного шире, действительно многие девушки пребывают в заблуждении, что можно выйти замуж и после 25 и даже после 30. Как стрекоза из известной басни прогуливают всю свою молодость, а потом ищут себе эдакого рабочего муравья которому можно сесть на шею. Нет, милые девушки, если вы хотели семью то нужно было определяться с приоритетами еще лет в 20 и выбирать лучшего кандидата из доступных тогда, а не ждать с моря погоды. Если не хотели семью, то надо было строить карьеру, молодой альфонс и на 40-летних дам найдется. А вообще, мне если честно противно насколько уничтожен и извращен институт отношений и брака, когда лучшие отношения это разовый вечер и досвидания пока никто никому не должен, а семья нынче для мужчины очень рискованный и дорогостоящий проект потому что все риски и потери в случае чего несет именно он, алименты, обеспечение детей жильем, раздел имущества и т.д. Чем рискует женщина? Да ничем особо

ОТВЕТИТЬ
The Epileptic Hillbillies
24 ноя 2020 в 11:19

Клиническому психологу нужен клинический психопат. Тогда жизнь у обоих будет интересной.

Злой нищеброд
24 ноя 2020 в 11:21

На фото крупным планом возникает ощущение, что не 29, а все 39.
Поэтому надо в требованиях к мужчине помимо "много денег" написать подслеповатый.

ОТВЕТИТЬ
Однако
24 ноя 2020 в 11:28

Она психолог?
Похоже прогуляла лекции про паттерное поведение, баланс поля во взаимоотношениях,ну и базовую взаимосвязь между эмоциями и биохимией(аля дофамин\адреналин)

Партизан
24 ноя 2020 в 11:29

Как долго и в деталях описан подкаблучник)))))

Однако
24 ноя 2020 в 11:31

Говорит стандартными женскими шаблонами-по факту западет(а в 18 лет у нее похоже так и было) на альфача который подзатыльник даст что пиво в холодильнике теплое

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:33

Кристина, я люблю тебя! выходи за меня замуж! я представитель стабильного среднего класса, зарплата 18,5 тыс.р. в месяц, есть пылесос, ипотека и коллекция пластмасовых индейцев. Все это я оставлю в наследство нашим детям! Пусть их будет четверо! Давай же уже строить наше счастье!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:34

Порадовал НГС!
Было приятно почитать, что то не про коронавирус.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:37

По статье коротко!
Крайне мало таких людей в которых сочетаются все желаемые качества.
Нужно выстроить приоритет требований по классам:

1. Богатый

2. Есть Дорогая квартира

3. Есть премиальный авто

4. В постели "голодный бабуин"

5. Чтоб дарил дорогие подарки

........................

.........................
6. Чтоб любил как женщину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:37

А девушка - точно клинический психолог? Прям соответствующее образование есть? Если да, то мне страшно за отечественное образование

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
24 ноя 2020 в 11:37

Психолог - ищет себе пару через интернет ? Странно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:38

Уууу,как все запущено

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:38

Прямо будущая хэпи мам энд вайф!😁

Банально и скучно, хотя большинству мужчин для брака такие «нормальные» и нравятся. Тогда почему в 29 еще не замужем?

прохожий
24 ноя 2020 в 11:39

ДОМАШНИЕ КОШОЧКИ .КАК ПРАВИЛО .ПОЛЬЗУЮТСЯ УЮТОМ .НО ЛЮБЯТ ГУЛЯТЬ " САМА СЕБЕ ХОЗЯЙКА " И КАЖДЫЙ ВСТРЕЧЕННЫЙ ЕЙ КОТ -КОТИЩЕ ИЛИ ПРОСТО ОБЛЕЗЛЫЙ УЛИЧНЫЙ КОТ .КАК ГОВОРИТСЯ -НЕ ПРОХОДИТ МИМО .а кошечка через некоторое время подкидывает (в дополнение к домашнему уюту ),котят неизвестной породы.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:39

С "домашней кошечкой" посмешила, это уж точно лишнее). У каждого человека есть какие-то свои требования, предпочтения к своему будущему избраннику, здесь уж слишком много, планку уж надо точно опускать, а еще и потому что и сама-то невысокого полета.

Михаил
24 ноя 2020 в 11:41

Нет, нигде выигрыша.
Просто надо работать над проектом Семья всегда...
Другой вопрос как? И что для этого надо сделать?

24 ноя 2020 в 11:43

Бабы вы задолбали своей меркантильность б,кто вам должен обеспечивать,вы инвалиды что ли? Во всем мире,кроме арабских стран уже у каждого свой бюджет и даже в ресторанах муж и жена платят каждый за себя,хотите жить кошечкой вам дорога в гарем.

ОТВЕТИТЬ
Гость из будущего
24 ноя 2020 в 11:44

Блин, не подходит, выше меня на 3 см.

ОТВЕТИТЬ
aXE
24 ноя 2020 в 11:45

мурлыкающая старушка ;-)

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:45

таких кошечек которые ждут тебя половина если не больше на НГС знакомства) часом не оттуда сбежала?
а если серьезно то открывая статью и увидев фотографию подумал что "О очередная 35-40+) ищет прынца... читаю статью и оказывается героине 29 лет... ну на любителя..на любителя... и да мужика нет а он уже столько всего должен... так никогда она прЫнца себе не найдет... нужно писать не о том что должен потенциальный прЫнц, а о том чем она ему пригодиться)

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:47

Какая психологическая незрелость.
Всё, что она может предложить молодому мужчине - этот мужчина сейчас может добыть сам с помощью новейших достижений прогресса, ну а остальное не так и дорого в нашем городе. Содержать для этого ограниченного набора функций женщину - становится бессмысленно и нецелесообразно.
При этом, тот, кто готов ей все это дать - папик - её не интересует, как я понял из текста.
При этом. ей нужен МЧ "ответственный, самостоятельный, компромиссный, аккуратный, чистоплотный, нет предрассудков и стереотипов" - т.е. тот, кем она будет управлять. при этом за её управление ответственность будет на нём.
Ну и при отсутствие предрассудков и стереотипов слышать от максимально застереотипизированной дамочки - также как -то не клеится.

Надо адекватно себя оценивать - ты не тот роскошный бутон лотоса, который можно посадить в оранжерею и выращивать его. А хотелось бы, да? Как в интсграмах

Гость из будущего
24 ноя 2020 в 11:47

замужем не была, детей нет. А парень то хоть был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:50

"Вообще не приемлю никаких предрассудков и стереотипов, стараюсь не мыслить так узко во всех сферах жизни."
при этом каждая фраза это избитый шаблон вырощенный на комплексах,которые прикрыты раздутым Эго. Критического мышления ноль.к 29 годам ПСИХОЛОГ не смогла себя честно отрефлексировать, взглянуть так сказать со стороны

Гость
24 ноя 2020 в 11:51

Очередная чушь на НГС.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:56

Прикольный аленёнок на первом фото. Прообраз будущего мужа?
Думаю, редакция специально отобрала данную фотку, чтобы потроллить публику, однако, наши слепошарые стариканы даже этого не заметили.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 11:58

Апеть мужик должен это должен то; ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН. ДА НИ ХРЕНА ОН НЕ ДОЛЖЕН

24 ноя 2020 в 12:01

Я один вижу содержанку???

ОТВЕТИТЬ
WWW
24 ноя 2020 в 12:05

у меня разрыв шаблона.
дипломированный психолог, а несет неотрефлексированную дичь не хуже среднестатистической "девочки из бара" с бумажкой о двухнедельных курсах мастера-маникюра

Гость
24 ноя 2020 в 12:10

Какая-то странная особа, наверное психолог и этим все сказано.

холостяк
24 ноя 2020 в 12:11

я бы женился, но есть одна проблема, я не люблю кошек

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 12:11

Зачем эти статьи на НГС?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 12:12

"а работа — это скорее милое хобби" - мои деньги это мои, а твои - наши! судя по самоописанию, в постели с ней скучновато

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 12:12

Кристина! ну ты уже возжелала меня? напиши мне в ватсап и скинь свои фоточки в купальнике и без. Целую милая, жду!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 12:12

Прикольно читать, как мужики развонялись)))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 12:15

не клинический психолог, поэтому спрошу у коллег-комментаторов...а че она улыбается с закрытым ртом на всех фотографиях? больные зубы или комплексы?

ОТВЕТИТЬ
волк
24 ноя 2020 в 12:16

опять переполох в курятнике

Кристина
24 ноя 2020 в 12:18

Современные девушки и женщины ооочень неприхотливы: мне бы айфончик, косметические процедуры, ну там машинку, чтобы на них ездить, можно и украшеньице какое-нибудь (жалко что ли!). Дорогая, а ты согласна разделять хоть на 50% мои заботы и дела: помогать мне по хозяйству, содержать огород и дом в порядке? -ты что, больной что ли? Не для этого моя Роза цвела! Девочки, хватит восхвалять себя! С мужчиной нужно начинать с нуля, вместе добиваться хорошей жизни, помогать ему. Только в этом случае вы не будете выглядеть содержанками. Во всех остальных: получаешь бриллиантик-отрабатываешь, а как-каждый решает сам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:20

Вопрос к комментатором и НГС: зачем на НГС.Знакомствах народ занижает возраст на 10-15 лет? Смотришь на фото сразу ясно, что там +10 минимум...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 12:24

Рост/вес очень даже ничего. Но на лицо бы ей дал не меньше 38..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 12:31

"Мужественный, ответственный, самостоятельный, добрый, обаятельный, харизматичный, умный, позитивный, компромиссный, культурный, аккуратный, чистоплотный. С чувством юмора и умением поддержать разговор на любые темы"

Сколько всего-то, мммм, а что такие есть?))))
Млин, только в любовных романах читала про таких мужчин....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:31

"Познакомиться мне вообще не сложно." А что ты здесь тогда забыла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:31

у нее точно диплом ВУЗа по психологии или бумажка с курсов по развитию личности?
Определение слов фрустрация, гештальт,рефлексия сможет дать)?

ОТВЕТИТЬ