Очередная фантазерка-перфекционистка. До 29-ти лет дожила, но так и не осознала, что мужчины, способные содержать неработающую жену, в большом дефиците. Что заставляет ее думать, что именно ей должно повезти?
NGS стал филиалом Давай поженимся? И в редакции появилась местная Роза Сабитова?
Прочитал почти до конца, сходил умылся. А барышня требовательна к мужчине, но что готова дать взамен? Дорогой, твоя зарплата - это наши деньги, а моя зарплата - это мои деньги.
Женщина полстатьи отрицает страх одиночества. Признала бы уже честно, что боится одиночества как все нормальные люди и что ребенка хочется, понизила планку требований и сразу бы мужчина нашелся.
Важно не только, чтобы мужчина любил, но и БЫЛ ЛЮБИМЫМ. Был любимым другой женщиной. То есть она ищет чужого мужа, а одиночки, холостяки ей не интересны.
Так мужчина должен нести ответственность за женщину или она сама за себя? :) В начале - одно, в конце - другое. А вообще самого психолога не смущает, что она, взрослая женщина, хочет переложить ответственность за свою жизнь на мужчину? То есть, мамочкой мужчине она быть не хочет, но папочку ищет. Ну-ну. Удачи.
Второй мамой мальчику не будет. Ищет второго папу девочке?
Честно, описанная жизненная позиция не понравилась.
Желаю успеха в поиске своего единственного,.
Дочитал до слова должен и интерес потерял к данной особе. Боже как все банально и и однобоко, кучу требований к мужчине в замен на обычный борщ. Пройду мимо данной особы, пусть ждёт своего альфа прЫнца.
Я бы взял в жёны эту женщину и даже был бы готов её обеспечивать, но при одном условии, чтобы она в моём частном доме взяла всю работу по хозяйству. Работа в свинарнике, я держу свиней, свинки должны быть чистые, ухоженные и накормленные, огород тоже на ней, грядки, овощи, теплицы, всё должно быть ухожено и в идеальном состоянии. Постоянно готовить вкусную еду, я люблю после работы сытно поесть, стирать и гладить одежду, я хорошо зарабатываю поэтому всё время на работе, мне просто некогда этим заниматься. Сейчас этим занимается наёмная женщина, но лучше если это будет жена. Она может не работать, я достаточно хорошо зарабатываю, но всё хозяйство должно быть на ней, а хозяйство у меня большое, огород 20 соток. Вот такие у меня условия.
Краткое содержание требований: чтобы мужчина умел любить и был любимым. мужественный, ответственный, самостоятельный, добрый, обаятельный, харизматичный, умный, позитивный, компромиссный, культурный, аккуратный, чистоплотный, с чувством юмора, умение поддержать разговор на любые темы, нет предрассудков и стереотипов, ответственный, цветы, подарки, сюрпризы, свидания, флирт, официальная регистрация обязательна. Простите, но дальше у меня из клавиатуры маленько дымок пошёл, добавьте ещё требования какие в статье найдёте, я больше не могу, пальцы устали.
Уж простите, но мне кажется ,она из категории " в тихом омуте , черти водятся"
По фото, да и по самому тексту.....
Не люблю таких дам.... Вся такая Правильная.... еще поди не пьет и не курит)))))
Ой не, от таких держаться надо по дальше)))
Ладно,все как обычно. "Принцесса ищет себе раба ", и как обычно вопрос,:"А в каких местах данная мамзель является "девушкой "? По внешнему виду - тетка тёткой
Опять сообщество заныло. Ну что вам сейчас не нравиться то? Татушек и утинных губ нет, фигура хорошая, говорит, что домашняя. И опять не то?!
По мне так, обычный человек, в меру симпатичная, спокойная. С такой, если грязным пятном на диване не лежать, возможно практически все. Только да, придется вкладываться и морально и материально и временем, но зато она с готовностью отдаст вам все то же самое, возможно даже больше.
Про домыслы о "сорванной резьбе", господа, а почему вы вдруг решили, что мужчина может иметь до 30 лет много партнерш, а девушка нет? Я бы наоборот напрягся, еслиб до 30 лет у нее никого не было. Давайте примем за аксиому: женщина тоже человек, ей тоже хочется "любви". И осуждать это бессмысленно.
У нас пол конторы таких прЫнцес , которые "чем дальше , тем больше макияжа" , ну и все меньше и меньше интересуют людей и физиологически и психологически из за завышенной самооценки и ожиданий ... Как правило есть какая нибудь подруга или чаще мама , и как только ее не станет, ужас одиночества усилилится в разы ...
Вот зачем нужна такая жена?
Если я хочу борщ и котлеты - я найму кухарку.
Если нужно постирать рубашки и погладить шнурки, то прачка справится с этой задачей.
Ну а для ночных утех и сексуальных игрищ можно найти индивидуален, которая будет фурией в постели.
Вот 3 статьи расходов, не думаю, что это обойдется дороже содержания домашнего психолога, который сожрет весь мозг и будет требовать добавки, и не факт, что она умеет готовить, стирать, и в постеле богиня. И зачем платить больше? Мадам выставила себя на базаре, и ищет покупателя, только за что платить?
Если героиня вдруг меня читает, позволю себе дать совет из собственного опыта: прежде чем состоятся, как жена, и тем более как мать, нужно суметь состоятся вначале в чем либо, это может быть профессия, или даже хобби, или, например, в дружбе или заботе о питомце... Почему я это говорю, потому что состоявшийся в чем либо человек-это другой уровень психического развития (и как правило, здесь финансово человек себя способен обеспечить сам), а если уж у человека нет даже крепкой дружбы или удовлетворительных отношений со своей семьёй, то об удачном замужестве говорить не приходится...
Обойдусь без персоналий. На самом деле проблема намного шире, действительно многие девушки пребывают в заблуждении, что можно выйти замуж и после 25 и даже после 30. Как стрекоза из известной басни прогуливают всю свою молодость, а потом ищут себе эдакого рабочего муравья которому можно сесть на шею. Нет, милые девушки, если вы хотели семью то нужно было определяться с приоритетами еще лет в 20 и выбирать лучшего кандидата из доступных тогда, а не ждать с моря погоды. Если не хотели семью, то надо было строить карьеру, молодой альфонс и на 40-летних дам найдется. А вообще, мне если честно противно насколько уничтожен и извращен институт отношений и брака, когда лучшие отношения это разовый вечер и досвидания пока никто никому не должен, а семья нынче для мужчины очень рискованный и дорогостоящий проект потому что все риски и потери в случае чего несет именно он, алименты, обеспечение детей жильем, раздел имущества и т.д. Чем рискует женщина? Да ничем особо
Она психолог?
Похоже прогуляла лекции про паттерное поведение, баланс поля во взаимоотношениях,ну и базовую взаимосвязь между эмоциями и биохимией(аля дофамин\адреналин)
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (841)
Ищет идеального. Такие только в сказках бывают....
Зачем статья? Она же сама везде знакомится...
Дэвушка на досуге переслушала все тренинги для баб и искусственный образ создала.
Очередная фантазерка-перфекционистка. До 29-ти лет дожила, но так и не осознала, что мужчины, способные содержать неработающую жену, в большом дефиците. Что заставляет ее думать, что именно ей должно повезти?
Кошечка😂😂😆😆😂🙌
Да тут пока статью читаешь уже понимаешь спасибо не надо...
Она до 40 лет искать себе мужика будет.
Такая вскроет черепную коробку и выест мозг мужику, как ресторанный критик устрицу на открытии нового ресторанного заведения!
Где пушистый хвост - Андрюха АК ? 🤣
Ну а тема сисек как всегда не раскрыта! НГС ну чо так!
Важно не только, чтобы мужчина любил, но и БЫЛ ЛЮБИМЫМ. Был любимым другой женщиной. То есть она ищет чужого мужа, а одиночки, холостяки ей не интересны.
Ключевое слово, клинический психолог
У меня одно требование в женщине - чтобы она вот как героиня статьи не кричала про свои требования при отсутствии желания работать.
Акашкин налетай
Кошечки, на НГС есть, все знают нас. )
Так мужчина должен нести ответственность за женщину или она сама за себя? :) В начале - одно, в конце - другое. А вообще самого психолога не смущает, что она, взрослая женщина, хочет переложить ответственность за свою жизнь на мужчину? То есть, мамочкой мужчине она быть не хочет, но папочку ищет. Ну-ну. Удачи.
Прочитал комментарии... Какие, оказывается, все правильные!!! Прям идеалы. А вы не такие же?
Второй мамой мальчику не будет. Ищет второго папу девочке?
Честно, описанная жизненная позиция не понравилась.
Желаю успеха в поиске своего единственного,.
Дочитал до слова должен и интерес потерял к данной особе. Боже как все банально и и однобоко, кучу требований к мужчине в замен на обычный борщ. Пройду мимо данной особы, пусть ждёт своего альфа прЫнца.
Я бы взял в жёны эту женщину и даже был бы готов её обеспечивать, но при одном условии, чтобы она в моём частном доме взяла всю работу по хозяйству. Работа в свинарнике, я держу свиней, свинки должны быть чистые, ухоженные и накормленные, огород тоже на ней, грядки, овощи, теплицы, всё должно быть ухожено и в идеальном состоянии. Постоянно готовить вкусную еду, я люблю после работы сытно поесть, стирать и гладить одежду, я хорошо зарабатываю поэтому всё время на работе, мне просто некогда этим заниматься. Сейчас этим занимается наёмная женщина, но лучше если это будет жена. Она может не работать, я достаточно хорошо зарабатываю, но всё хозяйство должно быть на ней, а хозяйство у меня большое, огород 20 соток. Вот такие у меня условия.
НГС уже в сводню превратился...
Краткое содержание требований: чтобы мужчина умел любить и был любимым. мужественный, ответственный, самостоятельный, добрый, обаятельный, харизматичный, умный, позитивный, компромиссный, культурный, аккуратный, чистоплотный, с чувством юмора, умение поддержать разговор на любые темы, нет предрассудков и стереотипов, ответственный, цветы, подарки, сюрпризы, свидания, флирт, официальная регистрация обязательна. Простите, но дальше у меня из клавиатуры маленько дымок пошёл, добавьте ещё требования какие в статье найдёте, я больше не могу, пальцы устали.
всё правильно она говорит, но мужика так не найти. от теория и построения планов надо бы к активным действиям переходить.
Уж простите, но мне кажется ,она из категории " в тихом омуте , черти водятся"
По фото, да и по самому тексту.....
Не люблю таких дам.... Вся такая Правильная.... еще поди не пьет и не курит)))))
Ой не, от таких держаться надо по дальше)))
Поток "камикадзе любви" на НГС не иссякает.
Ладно,все как обычно. "Принцесса ищет себе раба ", и как обычно вопрос,:"А в каких местах данная мамзель является "девушкой "? По внешнему виду - тетка тёткой
Акашка, твой вариант,бери
Один вопрос: сколько эта "кошечка" заплатила за саморекламу НГСу?
Простите меня, неграмотную. Что значит - работать над отношениями?
Не девочка, еще и "психолог", должна сразу понимать свое место, раз метит в содержантки... а хотеть не вредно.
Это днище. НГС закройте эту рубрику!
Ну если честно. Не очень мягко говоря. Выглядит на 40...
Обять какой то блог пиарят?
"...молодая была уже не молода" (Ильф и Петров)😜
Что, и без довеска даже? Хорошая дама. Ваша целевая аудитория мужчины от 45
Немного инфантильная дама. Веет от нее какой-то наивной глупостью.
Если она кошечка, то наверное ее можно кормить кошачьим кормом?
Очередная бездельница... "уют она будет обеспечивать", ага))) иди работай!
Здесь любого человека обосрут, неважно кого опубликуют.
Вот зачем нужна такая жена?
Если я хочу борщ и котлеты - я найму кухарку.
Такие женщины часто говорят я тебя обстирываю при том, что дома стиральная машина автомат.
Если вам понравилась невеста. пришлите свои фото и образец зарплаты.
Обойдусь без персоналий. На самом деле проблема намного шире, действительно многие девушки пребывают в заблуждении, что можно выйти замуж и после 25 и даже после 30. Как стрекоза из известной басни прогуливают всю свою молодость, а потом ищут себе эдакого рабочего муравья которому можно сесть на шею. Нет, милые девушки, если вы хотели семью то нужно было определяться с приоритетами еще лет в 20 и выбирать лучшего кандидата из доступных тогда, а не ждать с моря погоды. Если не хотели семью, то надо было строить карьеру, молодой альфонс и на 40-летних дам найдется. А вообще, мне если честно противно насколько уничтожен и извращен институт отношений и брака, когда лучшие отношения это разовый вечер и досвидания пока никто никому не должен, а семья нынче для мужчины очень рискованный и дорогостоящий проект потому что все риски и потери в случае чего несет именно он, алименты, обеспечение детей жильем, раздел имущества и т.д. Чем рискует женщина? Да ничем особо
Клиническому психологу нужен клинический психопат. Тогда жизнь у обоих будет интересной.
На фото крупным планом возникает ощущение, что не 29, а все 39.
Поэтому надо в требованиях к мужчине помимо "много денег" написать подслеповатый.
Она психолог?
Похоже прогуляла лекции про паттерное поведение, баланс поля во взаимоотношениях,ну и базовую взаимосвязь между эмоциями и биохимией(аля дофамин\адреналин)
Как долго и в деталях описан подкаблучник)))))