18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (345)

Гость
14 ноя 2020 в 13:12

Что с обществом происходит? Одни шаблоны и порицания. Одни клише. Развелась плохо-значит не того выбрала либо что-то с ней не так. А если замуж не вышла еще хуже, значит тоже с ней что-то не так, либо бракованная либо привереда с характером. Женщины живите и поступайте "по-сердцу" не тратьте время на не подходящих людей, жизнь многогранна и она одна чтобы прибывать в унынии.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 13:16

бесполезная отработка в поисках спонсора и доната

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 13:16

аааааа ироды потерли ржаку!!!!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 13:16

Неужели это правда ? То что думают и переживают эти женщины? Это же эгоизм чистой воды. Это риторически.

проблема в разведёнках
14 ноя 2020 в 13:18

опыт общения с разведенными женщинами - они всегда в поисках, всегда ищут лучше... если ты обеспеченный, умный человек с финансами - они в поиске лучшего (у них нет тормоза перебора) и всегда ..... они остаются у разбитого корыта - это не сарказм, а закон жизни....

ОТВЕТИТЬ
***
14 ноя 2020 в 13:22

Вторая героиня сама накосячила, пошла на тренинги где ей мозги промыли, что работать не надо. Потом потащила мужа в Тай, продав все имущество, набрала кредитов. Это даже самый любящий человек с трудом вынесет.

monitor
14 ноя 2020 в 13:27

Все на шоу!

Гость
14 ноя 2020 в 13:28

Вы не верно исталковываете равноправие. Это прежде всего -читайте историю, право на голосование и обучение специальностям, профессиям. Соответственно женщина могла работать, а могла и не работать-это было право, а не обязанность.

ОТВЕТИТЬ
monitor
14 ноя 2020 в 13:28

😂😂😂

Ваха
14 ноя 2020 в 13:35

По статистике, не только в нашей стране, самые крепкие браки- это третьи. Причина в нехватке знаний, опыта, умения уживаться. Понятно, что есть те кто не учится после любого количества грабель, на которые наступили, но всё же многие вполне в состоянии обучаться и не только на своих ошибках. Возможно, нам нужно сначала обучать детей в школе основам психологии и основам семейной жизни, а после подачи заявления в ЗАГС обязать будущих мужа и жену пройти обязательный курс Семейных отношений. А то за руль не разрешаем без обучения садиться, а заводить семьи где появляются дети, пожалуйста.
Я считаю, что на такие курсы кроме адекватных лекторов, нужно обязательно приглашать АКашо подобных, пусть невеста узнает реакцию будущего мужа на акашечные завывания до того как серьезные шаги сделаны. А жених пусть оценит себя и невесту.
И может быть, тогда самыми крепкими браками у нас будут вторые или даже первые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 13:36

К большому сожалению для разведённых женщин процесс мужского просвещения уже запущен на полную катушку и его не остановить!!! Через интернет особенно мощно!!! Многие тысячи психологически раздавленных мужчин с ужасом узнают с себя в видео которые показывают блоггеры Мужского Движения РФ. У разведёнок остаётся всё меньше и меньше шансов раскрутить на материальные ресурсы просвещающихся мужчин и их это очень злит. В итоге всё идёт к тому, что разведёнки скоро поймут одну непреложную аксиому: женщина развалившая свою семью обречена на одиночество, даже несмотря на то, что на данный момент времени она может находиться в отношениях с мужчиной.
Да и ЗАГС всё больше и больше теряет свою актуальность, для любви ЗАГС не нужен, ЗАГС это финансовая страховка для женщины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 13:39

Блиииин, на улице 21 век! Во всем мире никому дела нет, что у женщин дети, это как бы обычное дело. Но нет, тут еще и платное шоу устроили. А тролли в комментариях так вообще усираются. Мальчик АК сопли подбери и к мамке беги, жалуйся.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 13:41

1. разведенки звучит оскорбительно. . проект мерзкий и пошлый, этакий местячковый дом-2 только колхозного уровня. И вроде ничего особенного не происходит, но вместо помощи, веры в себя какая то грязь , я не знаю как это объяснить на ютьюбе есть выпуск можете посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 13:48

Самодостаточным женщинам мужья не нужны. А от хороших мужей никто не уходит. Что касается ситуации, что женщины подают на развод, так это мужики их и заставляют. У меня муж тоже хотел, чтоб я подала на развод, а я не стала, так сам подал и конечно же получил от всех осуждение. Сказал я люблю себя больше. Вот такие мужики эгоисты. Ребенок подрос и понимает, что папа бросил, ради другой бабы, с которой сейчас постоянно ругается и даже дерётся.

ОТВЕТИТЬ
Худой
14 ноя 2020 в 13:49

Что тут копья ломать, всё проще пареной репы.
Брак - институт экономический.
Когда люди могли выжить только ВМЕСТЕ, они и жили вместе,
как только такая необходимость отпала - всё, ку-ку.
Другое дело, что в цивилизованных странах это приняли как неизбежное, и трагедии из этого не делают, а у нас - вечные страдания по "исчезающим ценностям". )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 13:50

что за тёрка началось то,
нормально же говорили 😠

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 13:50

ага, мало вам соплей Акашечных на нгс

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 13:51

ну и какой интерес смотреть на них с их тараканами? типа мужу ни фига не надо, а им все мало. надо жить по полной. а что в их понимании по полной? йоги-пилатесы, шопинги-кредиты?
от ихних скучных образин дуреешь зин (с)

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 13:53

почему же разводится женщина???

основная проблема - её собственные фрустрашки и разочаровашки.
женщина - перманентно фрустрирует, причем по самому мелочному поводу.
Это и есть основная проблема женщин: фрустрашки/разочаровашки.
не видел во мне жжееееееншиннннуууууу ууууууу
не зааааааабооотииииилсссяяяяяя аааааааа
не уууууууууудеееееляяяяяял внимммманиияяя, ыыыыыыыы
раздается бабий вой по всей стране!

накопив критическую массу фрустрашек женщина, как атомная бомба,неизбежно рушит семью.
получив первый опыт развода, женщина второй развод пройдёт ещё лучше и отожмет больше. опыт!

ОТВЕТИТЬ
Угу
14 ноя 2020 в 13:58

Это как понимать?... Любили, любили и разлюбили... Начали искать другую любовь... И так все жизнь в поиске...какая то похотливая жизнь выходит. Значит замужество надо расценивать как случку, очередную, пятую, десятую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 14:17

Дно,

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 14:17

Жаль мужей не посправшивали, что стало причинами разводов. Хотя и между строк прочитать можно, что за кошмар у них в семьях творился. В любом случая удачи им, развод - это трагедия, которую мало кто заслужил.

ОТВЕТИТЬ
Булка из КиЭфСи
14 ноя 2020 в 14:29

ИГРА «НАЙДИ МАНДАРИНЫ»
Найдено:335

Уровень:Чебурашка

Достижение Ржаки😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 14:36

Разводов не было бы вообще, будь люди умнее. Создавать семью следует только по большой любви, которая с годами только крепнет.
Никаких других причин для крепкого брака нет и быть не может.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 14:51

Вместо того чтобы нормально жить,женщины ещё больше погружаются,выставляя проблемы на показ.
Да и нет среди них обычных,все ну мягко говоря,непростые. Много умных ни к месту слов,"много букофф".
Тут или играют на этом или реально куча комплексов под обилием интересов и занятий.
Они бегут от себя,а это бесполезно.

Гость
14 ноя 2020 в 15:18

Не бегут от себя, а заполняют. Пустоту

Гость
14 ноя 2020 в 15:28

История Евгении самая непонятная и " смешная" ! Каким образом и кто ей разрешил с двумя детьми продать жилье , приобрести меньшее ...и оплатить все кредиты ...Вот где ШОУ ! Вранье !!! И что это за папашка такой , который двоих детей , кредиты и прочие проблемы оставил на бывшую ? ! Это нормально ? ! Это Шоу ! Для наивных людей .Ой ой , какая она вся волшебная и успешная ...с лвумя детьми и кредитами ...выралась их долгов и еще зарабатывает ! Да уж ...алименты возможно хорошие , плюс по 10000 на каждого ребенка ...Ну сплошное вранье , у меня лично вызвало не сочувствие , а отвращение .4 месяца жить в жаркой стране ...значит не такая она вся бедная и несчастная рвзведеночка с двумя детьми ...

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 16:03

Я сделан из такого вещества,
Из двух неразрешимых столкновений:
Из ярких красок, полных торжества,
И черных подозрительных сомнений.

Я сделан из находок и потерь,
Из правильных идей и заблуждений.
Душа моя — распахнута как дверь,
И нет в ней ни преград, ни ограждений.

Я сделан из далёких городов,
В которых, может, никогда не буду.
Я эти города люблю за то,
Что люди в них живут и верят в чудо.

Я сделан из не даренных цветов,
Я из упрёков, споров, возражений.
Я состою из самых длинных слов,
А также — из коротких предложений.

Я сделан из бунтарского огня!
Из силы и могущества горений!
Я из удач сегодняшнего дня,
Но большей частью, всё же, из падений....

(с) Андрей Лукьянов

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 16:15

На разведенок реагирую нормально, но общаться с ними конечно же не буду.

Błyskoporek podkorowy
14 ноя 2020 в 16:17

Теперь буду смотреть и русский язык учить по этому шоу

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 16:50

Т.е. чтобы рассказать свою плаксивую историю, они заплатили по 35 штук?

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 16:56

Особенно первая улыбнула: ребёнку второму 2 года, она в декретном. После 1,5 лет пособий за второго нет:) Внимание вопрос: почему против ее родители? Да потому, что она села им на шею. Либо нашла любовника и рушит чужую семью. Либо занимается тем, о чем даже в нашем «свободном обществе» говорить о женщине не принято:)

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 17:37

До конца не дочитал--- но очень интересно😂

джон2
14 ноя 2020 в 18:07

Это сетевички-неудачницы? Ищут новую секту?

Гость
14 ноя 2020 в 18:43

Уважаемые разведенки, запомните только одно, в большинстве случаев вам ваши дети спасибо не скажут. У меня все!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 19:18

Причина развода одна- мужья ушли к другим женщинам. Только героини об этом не сказали ни слова.

ОТВЕТИТЬ
Катя
14 ноя 2020 в 19:21

Дамы живут в иллюзиях, думают, что они достойны кого-то лучшего, чем бывший муж. Им невдомек понять, что нас окружают именно те люди, которых мы заслужили. Уверена, сейчас ни у кого нет достойных ухажёров, есть вариант только пойти на шоу, заняться 1000 хобби, убежать от себя. Я бы поняла ещё, если бы они развелись, потому что поняли, жить одной лучше, вообще без мужчины. Но нет, у них будет активный поиск нового папы)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 19:23

Это нормально быть разведёнкой с детьми, не нормально при этом искать себе мужа из ровесников, а ещё чтобы без своих детей и с хорошим доходом.

ОТВЕТИТЬ
Житель НСК
14 ноя 2020 в 19:23

Оксана хорошая. Уверенная в себе. С характером. Заметная.

Постыдились бы. Не разведёнки, а никому НЕ НУЖЕНКИ. И так активно л своей ущербности кричать на каждом углу. ТЕТКИ ВЫ СМЕШНЫ.

ОТВЕТИТЬ
Вика
14 ноя 2020 в 20:13

Еще и участие платное. Только посмеяться можно. И найдутся, же, кто заплатит, лишь бы физиономию на низкосортном канале засветить.

14 ноя 2020 в 20:35

Послеродовая депрессия? Зажралась!

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 20:47

Бабенки с мутной душонкой находят себе таких же мужичков. Живут каждый для себя и постоянно требуют от партнера удовлетворения своих эгоистичных хотелок. Результат очень предсказуем

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
14 ноя 2020 в 21:06

Жизнь с РСП это как взять БУ прульку. Осуждение от окружающих, потеря репутации, неуверенность в завтрашнем дне и несет на обочину жизни...

ОТВЕТИТЬ
265
14 ноя 2020 в 21:16

Продала квартиру, ну офигеть выкрутилась...

Таня
14 ноя 2020 в 21:29

Я бы тоже развелась с таким "граммотным экономистом" если бы мужик набрал кредитов, потом квартиру продал ради долгов, после 4хмесячного шика в Тае, жесть

ОТВЕТИТЬ
////
14 ноя 2020 в 21:49

У меня вопрос по истории Евгении. Разве при разводе кредиты не делятся поровну между мужем и женой?
Квартира была в ипотеке. Разве можно продать квартиру, которая в залоге у банка? Или я что-то не так поняла из статьи?

ОТВЕТИТЬ
Berkov
14 ноя 2020 в 21:56

Ни разу не женственно... ничего не имею против разведённых женщин, но эти - даром не нужны. Хотя последняя и пытается за собой следить.

ОТВЕТИТЬ
Девушка Ватсона
14 ноя 2020 в 23:09

Фу, какое слово презрительное в заголовке - "разведенки". Спасибо, что в кавычки взяли. Но зачем так грубо, зачем так снижать планку культуры? Кто-то может подумать, что я заступаюсь, потому что сама к этой касте приобщена. Нет, не замужем. Но неприятно, что о женщинах так. Текст не читала, но возникло желание заступиться. Развод - это чаще всего горькая часть жизни. Слезы, боль, испытавшие страдание дети. Не повод для презрения, а как минимум для сочувствия.

Женщины, Вы должны помнить что удачно сваренный борщ продлевает Брак на один день.

ОТВЕТИТЬ
Не гений, но человек
14 ноя 2020 в 23:31

Спасибо авторам проекта, что дали шанс девушкам получить квалифицированную помощь в трудной жизненной ситуации. По факту комментарив выше:
- жить свободной лучше чем быть в токсичных отношениях,
- женщина способна содержать своих детей и не ищет спонсоров ( никто из героинь не сказал это! )
- любая женщина в любом возрасте хочет быть счастливой!
- в Европе и Америке женщины защищены законом!!! Там мужчине просто не позволят занять инфантильную позицию и не выполнять свои обязанности перед детьми.
Восхищаюсь этими смелыми женщинами, которые не побоялись выйти на всеобщее обозрение и заявить о своем желании начать жизнь с чистого листа!

ОТВЕТИТЬ