16 января суббота
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
13 ноя 2020 в 09:44
Очередной бред от любительниц искать приключения на свою пятую точку.
Одна в кабаке бухала с незнакомыми( типа она не в курсе, чем заканчиваются такие выпивки), другая куда то едет с незнакомым мужиком.
Они сами хотели и искали себе приключения.
Немного не в тему:
- Одна женщина познакомилась с мужиком в дорогом, элитном ресторане.
Дорогое вино, цветы, комплименты.
Короче продолжить банкет они решили у него дома.
Выходят, садяться в крутую тачку и поехали.
Мужик остановился возле кладбища, достал пистолет и командует- выходи.
Та вышла, стоит трясется от страха
Мужик- раздевайся.
Та разделась.
Мужик- теперь лепи снеговика.
Делать нечего- слепила.
Одевайся и бегом в машину.
Приехали к мужику домой, там шикарный стол и играет музыка.
Поели, выпили и в кровать
Утром дама и говорит- ну зачем все это было нужно, я бы и так тебе дала..
Мужик- машину, стол и эту ночь ты скоро забудешь, а вот снеговика на кладбище- никогда.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (602)

13 ноя 2020 в 23:00

Вы серьёзно?))
Насилуют те, у кого есть склонность к жестокости и насилию.
Экономические факторы здесь не при чем

Маня
14 ноя 2020 в 00:06

Когда не хотят быть "пушечным мясом", то косят от армии. Чет тут не в тему журналисты наплели...

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 03:49

"Лично я в насилие не верю, если женщина сама не захочет, никто ее не возьмет! — Я инспектор Гранден из криминальной полиции."
(Фильм Аллы Суриковой "Ищите женщину")

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 08:50

Как же мне противно и грустно читать комментарии мужчинок. Фу. Тема серьёзная на самом деле. Неужели женщина не может ходить по улице и чувствовать себя в безопасности? Даже если она как-то вызывающе оделась (оделась для себя!), это не значит, что она хочет чтоб на неё напали и уж точно не даёт никакого права мужскому отродью (имею ввиду неадекватных моньячил) домогаться и причинять физическую силу. 21 век на дворе. А некоторые ведут себя как пещерные люди уподобляясь животным. Вот если бы домогались до вашей матери/сестры/ жены/дочери? Как бы вы запели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 10:12

в России харасмент уголовно не преследуется в отличии от цивилизованных стран.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 21:16

НЕ надо никого преследовать за флирт и пощупывания. Я имею в виду среди половозрелых особей...
Пусть играются, чо такого -то?

Меня вот на работе как-то на корпоративе сотрудник пощупал. Ну и я его. Минут 20 приятно провели время.... И ему приятно и мне хорошо.🔥

А вот за изнасилования - тут, конечно, по строгачу. Нефиг девок портить без их согласия...