25 января понедельник
СЕЙЧАС -34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (613)

Наталья
7 ноя 2020 в 12:56

Когда-то давно мой муж умер и я осталась одна с маленькой дочкой. Специально нового мужа не искала, но было несколько романов. Так вот, один вообще даже не здоровался с моей дочкой, когда приходил к нам в гости. Другой, наоборот, прекрасно с ней общался, водил в садик, гулял, играл. Через несколько лет я встретила своего второго мужа, который сразу принял мою дочку как часть меня. Мы вместе уже почти 20 лет, у нас родилась и выросла общая дочка. За эти годы ни разу мой муж ни словом, ни делом не проявил разное отношение к детям. Они обе наши, мы все одна семья. У сестер тоже никогда не было ревности или ещё чего-то. Так что мужчины все разные, разных взглядов и степени зрелости. Не нужно всех под одну гребёнку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 13:10

Чужие мужчины понятно, не хотят воспитывать чужих детей? Вопрос, а родные отцы почему бросают родных своих детей? Та же проблема не нужны свои дети? Собственно нормальной женщине тоже не нужны мужчины с детьми. Зачем ей эти проблемы. Создали семью значит живите и воспитывайте детей и живите вместе до старости в любви и согласии😁.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Сергеевич
7 ноя 2020 в 13:11

Мне интересно, а в обратной ситуации, женщина встань на место мужчины. Зачем намеренно идти туда, где от тебя ждут только деньги и чтобы ты помог? Спасателя что ли все ищут? Найдите мужика у которого ипотека, закрывайте ему ипотеку, помогите с машиной и при этом улыбайтесь и говорите, ты лучший )) пойдут ли дамы на такое? Нет конечно, скажут зачем такие проблемы, вот так и тут. Если ты не мазахист, то какой смысл самому создавать себе проблемы и решать их потом. Честно, и так сейчас у многих такие отношения - муж для жены - банкомат и возможность вырастить ребёнка. Вот современные реалии.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 13:23

Мне интересно, тут мужчины одни пишут и друг другу лайкают!? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 13:29

Воспитывать и вкладываться в 2х детей от прошлого брака, это вообще какая то дикость и садизм над собой, ну реально секс того не стоит!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 13:30

Все эти блогерши, бровистки , визажистки и без детей никому не нужны, а уж с детьми и подавно

Угу
7 ноя 2020 в 13:37

Как можно жизненную ситуацию привести к общему знаменателю. У каждого своё мнение, основанное на собственной жизни. Нет ничего закономерного- могут с чужими детьми жить или не могут. Если не смог ужиться с детьми, значит и не готов к семейной жизни и свои в тягость будут. Тема высасана из ничего.

ОТВЕТИТЬ
Угу
7 ноя 2020 в 13:43

Уж как жизнь повернется, у меня есть родственник, который растил чужого ребёнка и удочерил, а сейчас не в своих-не своих внуках души не чает. А все описанные здесь случаи всего поиски своих половинок. И этот процесс затягивает, порой всю жизнь ищут, ищут. И не находят.

7 ноя 2020 в 13:43

Был женат 3 раза. Первый раз гражданский брак (6 лет, без детей), второй раз официально (3 года, сын) и в третий раз женился официально на девушке которую полюбил (у неё 2 сына от предыдущего брака). Сейчас я счастлив! Мы родили совместно ещё дочку и сына!!! Это только для недомужчин женщина с прицепом, такие мамочку ищут и не готовы стать ещё мужчинами. Женщина не должна работать (такой у меня менталитет), настоящий мужчина способен обеспечить семью.

ОТВЕТИТЬ

на хрена вообще вся эта тягомотина с детьми,своими или тем более чужими ?

7 ноя 2020 в 13:58

Да нафиг нужен такой новый папа? Самое тяжёлое, малышей до 3 лет поднять. Так как если садик не дали, то работать не получится у женщины. А потом выходишь на работу, и никто нафиг не нужен. Да, нелегко. Но с мужчиной ещё хуже, деньги он даст (если даст), но его надо обслуживать, а самое главное, терпеть его комп игры, задерживания на работе, возможно, любовницу, и пмс постоянный. Для чего???? Надо самой работать!!! И побольше, чтобы хватало на няню, если нет бабушек. Заплатил, и нервы не трать!

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 14:02

Юлия (косметолог). Аж покоробило от её слов о нежелании мужчин оплачивать нужды детей. Родители обязаны за своих детей платить, а никак не третьи лица. Как не стыдно так говорить было... Я бабушкам/дедушкам стараюсь не разрешать больших трат на внучку, а тут запрос с посторонних людей 🤦‍♀️
Вы на себя-то примеряйте, чего от других ждёте. "Здравствуй, милая, я Иван, а это мой сын Славик. Купи ему колготки, мороженко, велик и оплати кружки" 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 14:17

Статья о том, что дерзайте, девочки, все у вас получится. А современному мужчине отцовство-подвиг, даже со своими детьми, благодаря продвигаемой политики в обществе. Последний раз на уровне государства , развал семьи осуждался в Союзе.

Игорь
7 ноя 2020 в 15:11

Мужчина с ребёнком, для женщин , это вообще - табу!, хватит дамам уже манипуляциями заниматься!

7 ноя 2020 в 15:20

На фото,у них в глазах печаль и грусть,улыбаются на публику.

***
7 ноя 2020 в 15:27

Ну вообще, семья- это работа и куча обязанностей. Дети работа, приятная или неприятная для кого как, по дому работа, уборка, готовка, глажка, стирка, уроки с детьми, секции и пр. муж тоже требует трудозатрат. Да это нелегкий труд, но каждый выбирает сам для себя. Кто-то семью совсем не заводит. И при вступлении в брак надо понимать, что работы будет много и времени на себя не будет. Вот многие и сбрасывают мужа, как ненужный балласт, какой-бы он не был хороший. Влезут в замуж не понимая что им на самом деле надо.

ОТВЕТИТЬ
из жизни
7 ноя 2020 в 15:34

Воспитывать, кормить и одевать чужого ребенка дело неблагодарное. Как правило, женщины не сумевшие сохранить свой брак (не беру в расчет мужей-алкоголиков и садистов), ищут потом не любви, а материальной поддержки. Мужчин жалко, даже если мужчина любит женщину и ее детей, то все равно никогда не дождется того же от них. Пусть не тешит себя иллюзиями, что нашел свою половинку, эта чужая половинка чужой семьи, которые как только встанут на ноги, так сделают мужчине ручкой, не нужен он теперь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 15:40

Потому что женщины в основном вместо того, чтобы сделать жизнь мужчины комфортной, пытаются его нагрузить, в том числе и детьми. Будто бы забывают, что если уж мужчина согласился с детьми ее взять, так она теперь ему должна по гроб жизни. Наглые, короче.

ОТВЕТИТЬ
Вика
7 ноя 2020 в 15:46

Дамы, только честно! Кто из вас готова выйти замуж за мужчину, живущего с детьми? (не важно по какой причине они остались с отцом).

Вообще для адекватного мужчины воспитывать чужое потомство - это нонсенс. Исключением могут быть только дети родственников или боевых товарищей, оставшиеся сиротами в результате смерти родителя.

ОТВЕТИТЬ
Лена
7 ноя 2020 в 15:55

Недавно посмотрела фильм с Натальей Антоновой "Просто роман" как раз на эту тему, посмеялась и отдохнула душой. Всем советую!

7 ноя 2020 в 16:01

Для всех совет сестёр! Ищите сестру! Только женщина будет искренне любить женщину!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 16:11

-Дорогой, у меня для тебя две новости. С какой начать?
-Давай с плохой.
-Я потратила все твои деньги, продала твою квартиру и машину. А теперь хорошая - я ухожу от тебя.

7 ноя 2020 в 16:35

Смотря какие женщины, смотря какие мужчины...А дети всегда прекрасны.

7 ноя 2020 в 16:54

Все противники отношений и брака с разведёнными, сами жертвы разводов их родителей, наслушались нытья и недополучили любви от матерей своих и теперь сами боятся всего на свете и живут с мамочками до старости. К таким трусливым штаныносящим только презрение у мужчин 😁, снять с них штаны нужно и пусть в юбках ходят

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 ноя 2020 в 16:56

Знаете, не так важно наличие или отсутствие детей, если человек любит. У меня обратная ситуация, у меня не получается завести детей, введу своего здоровья, и тоже никому особо это не нужно, хотя симпатичная, молодая, интересная. Дело в отсутствие мужчин, которые не боятся трудностей, ищут более лёгкие и беспроблемные варианты, но это уже мало похоже на что-то настоящее

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 ноя 2020 в 17:08

Лучше жить для себя и не рожать!) и в случае развода не надо думать,о том что ты одна и с ребенком. Ребенка поднимать и с личной жизнью проблемы. А мужик щааастоив он свободный отец. Доказано уже люди более благоразумные не стремяться плодиться,а те бабы кто хочет только рожать и ничего не делать плодятся только так.

ОТВЕТИТЬ
маруся
7 ноя 2020 в 17:15

Женщины запомните-если перед вами нищеброд,то ваши дети будут лишними и на фига он вам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 17:17

Чужие дети редко кому нужны были во все времена...

Гость
7 ноя 2020 в 17:34

Основная проблема не дети, основная проблема отношение женщины к детям и мужу. Мужчине постоянно говорят: не смей моего ребенка заставлять убираться, посылать в магазин и т.д. Т.е. женщина постоянно указывает: есть ты, а есть я и мой ребенок. Мужчина чувствует себя чужим и еще его постоянно напрягают насчет денег не "нам", а "моему ребенку", и это ребенку и то ребенк, а ты ремешок подтяни, хоть и главный кормилец". Вот он и думает, а зачем мне надо вкалывать, чтобы эти деньги уходили в никуда, мне одному лучше, чем с такой женщиной.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 ноя 2020 в 17:47

Не судите, да не судимы будите. Ну вышло так что женщина осталась одна с ребенком- это ее дело. Мужчины тоже кому надо, те примут таких. Кому не надо, они и не обязаны.

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 18:13

Советую мужчинам не связываться с женщинами у которых дети подростки.

ОТВЕТИТЬ
Потолок пола
7 ноя 2020 в 18:24

А куда вы денетесь с подводной лодки? Гурии-девственницы вам полагаются только не в нашем раю. А простату освобождать надо. Будет как в других странах - завтрак попросил - свободен)) Следующий.

ОТВЕТИТЬ
Горский
7 ноя 2020 в 19:14

О плачущих в подушку разведенках.
Когда я была маленькой, то, как и многие, посмотрела "Москва слезам не верит".
Больше всего меня удивило то, что благополучная в материальном плане, успешная главная героиня зачем-то подбирает разный хлам.
Сначала она путается с пузатым немолодым женатиком. Потом у нее любовь всей жизни, Гоша, он же Гога, слесарь с жесткими патриархальными установками.
Я выросла, развелась, но женскую горькую долю, когда "был бы милый рядом" и "хоть плохонький, да мой" так и не прочувствовала.
Думаю, доля эта следствие недолюбленности в детстве, низкой самооценки, воспитания в семье с негодным отцом.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 20:18

РСП нужен только спонсор,никакой любви нет и не будет, мужикам которым вешают лапшу на уши ни чуть не жаль

Гость
7 ноя 2020 в 20:32

Мой муж начал часто выпивать. Двое родных детей его веселью не мешали. Мои деньги были общие, а его - это его. Потом вообще перестал работать. Мы с детьми его выселили, благо у него есть отдельное жильё. Муж не хотел ничего понимать, Был убеждён что я нашла себе другого и поэтому выгоняю его. Ведь он же МУЖЧИНА, ну и что что алкаш. Говорил, кому я нужна с двумя детьми. А мы втроём живем прекрасно, главное что мы нужны друг другу. С детьми отец не общается, даже не звонит. Я не подавала на алименты и ничего от него жду, справляемся сами. Посторонний мужчина, на мой взгляд, сейчас был бы лишним. У меня реально нет на это времени.

ОТВЕТИТЬ
7654
7 ноя 2020 в 21:02

Ощущение, что сюда стекается всякий сброд изрыгнуть свой смрад. Бедные, как вы жили то раньше без интернета, куда дерьмо свое девали? Одни убогие, считающие свое ДНК самым ценным. Самое смешное и грустное, что все те, кто не может принять чужих детей не смогут принять и своих. Таких мужиков миллионы, можно посмотреть их всех на сайте ФССП.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 22:22

Ну не знаю, я, наоборот, всегда мужчину с ребенком хотела. И самой рожать не придется😊 Так что все это ерунда, всяко бывает. У меня вот тоже родители во втором браке, оба с прицепом. Нормально жили.

7 ноя 2020 в 22:30

потому что ищут супермена с карманом до пола и рожей ален делона

Елена2010
7 ноя 2020 в 22:40

Неприятно было читать комментарий Натальи. Бабища. Что за слэнг? А эти штампы: самодостаточная женщина, адекватный мужчина. Некультурная речь.

Гость
7 ноя 2020 в 23:33

Ак ..так где то на сайте Нгс или Майл знакомствах «многие годы сидят « и мечтают ...Чтобы не пил не курил,Не маньяк ,не извращенец, с высш образованием,. Местный житель,не приезжий ,со своим отдельным жильём ,не судимый,чтобы была»хорошая кредитная история» ,физически и морально здоров.... и т далее....

Мари
7 ноя 2020 в 23:53

Когда бог дал зайку, но не дал смекалку.

олЯ
8 ноя 2020 в 00:40

У меня был отчим Взял что называется мать с 2 детьми мне было 10 брату 5 И спустя много лет хочеться поклониться ему и сказать спасибо за добро . Я тоже жила с молодым человеком намного молодым С детьми нашел общий язык -любил меня заботился готовил встречал провожал с работы -везде вместе Любовь И ему было все равно что разница в 20 лет .Перед Новым годом в магазине несет подарки ДЕТЯМ купил .говорит Я такая думаю --блиии н ничего что дети младше ненамного.До сих пор общаемся Недавно понадобилась моему ребенку -уже взрослому помощь в лечении - выслал денег Почему сейчас не вместе--общественное мнение и мой климакс начавшийся - ......На свадьбе у друзей -это Ваш сын?нет это мой муж! Такой любовью меня наполнил....Благодарна ему ...А он пишет -что мне

олЯ
8 ноя 2020 в 00:47

жаль что мой комент не добавили -так старалась -может комуб и пригодился не бояться

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 02:39

Серьёзно!? Настолько очевидно отвратительная попытка манипуляции общественным сознанием, что даже комментировать не хочется. А слабо статью в похожем стиле, о том, что давать всем желающим мужчинам не так-то и сложно. Всяким разным, красивым и не очень, не самым богатым, женатым, замужним, импотентам, высоким и низким, вообще всем?

Александр
8 ноя 2020 в 09:39

Найти кого-то для нормальных отношений - не проблема, а вот сесть на шею и повесить потомство - да, не у всех получается...

житель
8 ноя 2020 в 12:05

А я люблю таких разведенных с детьми. Они как правило классные. Их много - не понравилась одна, так есть миллиард других. Но конечно, ни о какой женитьбе не может быть и речи.

8 ноя 2020 в 12:23

Если не можешь воспитать чужого ребенка, то и своим заниматься не будешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 14:56

Искренне, от всей души сочувствую детям блогеров, особенно женщин блогеров, особенно бьюти блогеров. Несчастные...

Мила
8 ноя 2020 в 20:55

Заметила смешную закономерность. Разведенные женщины обижаются на мужчин, не желающих создавать с ними семью и брать заботу об их детях. Клеймят этих мужчин как трусов, безответственных, инфантилов. Но при этом крайне негативно реагируют, когда их выросшие сыновья женятся на разведенных женщинах с детьми.
Вот, например, моя знакомая последними словами поносит свою невестку, за то, что она охмурила ее сынка и навязала ему своих детей от первого брака. Мол ее сын заслуживает гораздо большего. Я ей напоминаю, что она сама в свое время была разведенной, но при этом не ставила крест на своей личной жизни. Она обижается: мол, не сравнивай меня с этой дрянью.
Женщины, которые здесь пишут: "Если любишь женщину, то обязан любить и ее детей" или "Если не можешь воспитать чужого ребенка, то и своим заниматься не будешь.", вот вы сами-то рады будете, когда ваши сыновья будут на практике реализовать вашу философию? Вы будете в восторге, когда они будут тратить свои ресурсы не на ваших родных внуков, а на детей чужих мужчин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 16:31

Надеюсь, что скоро женщин легко можно будет заменить андроидами. Прогресс в данной области идет, медленно но верно. Вот тогда будете ползать за нами на брюхе, но уже никому не нужны будете, ни с детьми, ни без детей, ни даже с доплатой. Салют.

ИгорьИгорь
9 ноя 2020 в 23:26

1) Девушки тоже крайне часто не хотят чужих детей, причем даже не воспитывать зачастую. Знакомишься с девушкой - в жизни или по интернету - так там тоже все чаще "без детей хочу чтобы был!". Потому что внимание и деньги не все ей будут.Так что не надо мужчин считать тут "особо плохими";

2) странно, конечно слышать, что "мужчина плохой и слабый, ненормальный человек потому что не хочет тратить время и силы на не своих детей". Это просто выбор человека. Ваш выбор был рожать и разводиться/просто рожать, его - нежелание тратить силы, время, деньги не по сути чужого ребенка. Кто-то хочет, кто-то - нет.

3) Правильно сказал одна девушка: если женщина независима и самодостаточна, не делает из ребенка культ и божка, "весь мир для которого", то она намного привлекательна и с ребенком. А многие прям "ищут мужика и отца своему ребенку" или просто "хочу замуж". У самого знакомые девушки есть такие. Спрашиваешь зачем замуж-то, есть же опыт негативный - тебе ребенка сделали и бросили. Ответ: "нравится замужем (именно штамп), понравилось" или "нравится чтобы был мужик рядом" (жил с ней) - т.е. живут и замуж выходят не потому что "человек близкий", а потому что хочется, чуть ли не формально