23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (381)

Фото пользователя
26 окт 2020 в 10:48

Это норма.

ОТВЕТИТЬ

Русские женщины хотят за границу или замуж за иногстранца, иностранцы же сюда приезжающие женяться на русских красавицах... наша русская я именно имею ввиду русская не Российская нация давно уже вымерла, а еще сколько евреем! Широка страна моя Родная! Наплодят тут "гибридов"! Хотя каждому своё!

ОТВЕТИТЬ

Не понял из текста материала, из французского или бельгийского Конго темнокожий персонаж статьи (последнее менее благоприятно в отношении политической стабильности), однако, это не важно - так или иначе, многие годы колониального управления сказались в соответствующем духе на ментальности выходцев из этих государств: они более европеизированы, толерантны, демократичны, чем представители государств, прошедших сомнительный путь пестования национально-культурной аутентичности (к каковым на африканском материке относятся Эфиопия с Либерией). В целом укрепление связей между Сибирью и бывшими колониями западных держав трудно не приветствовать; возможно, однажды губернатором одного из сибирских регионов станет смуглый мулат, а то и всамделишный "шоколадный заяц". А учитывая природную наклонность африканцев к речитативному чтению, данный культурный обмен положительно скажется и на качестве (довольно-таки посредственном в настоящий момент, надо сказать) сибирского рэпа и хип-хоп-культуры. Всем же интересующимся в географических обстоятельствах вопроса рекомендую к прочтению Д. Ливингстона "Дневники исследователя Африки" и Дж. Конрада "Сердце тьмы".

ОТВЕТИТЬ
мухаха
26 окт 2020 в 10:52

А чего Францию для пмж не рассматривают, у него же там мать с сестрой живут. Или они в лагере для беженцев живут?

ОТВЕТИТЬ
пешеходс
26 окт 2020 в 10:52

Межрасовые браки чрезвычайно опасны для потомства, это любой генетик скажет. Генетик - в смысле ученый, а не какой-то "эксперт" от власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 10:53

Спасаются бегством и ради этого готовы на любые страдания. Инстинкт выживания срабатывает у девушек перед бурей.😁

Фото пользователя
26 окт 2020 в 10:55

А когда НГС напишет о неземной любви Алишера и Клавы с Затулинки? Не смотря на то, что Алишера 3-е детей от 2-х жен в Согдийском районе, Клава всегда довольна, готовится стать матерью его 2-го ребенка. Еще она довольна подаркам с родины Алишера-юбки и халаты от родных жен Алишера.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 10:56

Сегодняшняя стабильность и прорывы не всем по зубам вот и пытаются уехать даже самыми экзотическими методами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 10:56

а че за терка комментов началась? модер бомбит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 10:59

Уберите ботов

Гость
26 окт 2020 в 11:00

Он ее бросит, скриньте

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
26 окт 2020 в 11:00

Чем особо необычная-то? Сами же пишете, что в Кирове таких пар много.
Мне интересно - парень диплом получил? Всяко обоим надо выучиться. хотя её образование нигде, кроме РФ, не будет нужно.
Ну, и желаю сохранить семью!

Фото пользователя
26 окт 2020 в 11:00

Зачем «корректировать» генофонд.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 11:08

че то как то он на нее безэмоционально смотрит..может темперамент такой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 11:12

Зачем модератор удаляет комменты? 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 11:15

Написали статью на обозрения и удаляют мнения ораторов, как это по нашему браво! Удалите статью если не хотите правды.

родитель №1
26 окт 2020 в 11:24

Лучше больше историй про "обычные" пары, но которые сумели без склок и раздоров, прожить совместно десятки лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 11:26

Вернуться в Конго - это самое правильное, экономист же, с почетным кировским высшим)))

ОТВЕТИТЬ
Пакет с пакетами
26 окт 2020 в 11:27

А финал будет как у Новосельцева с Кейру

ОТВЕТИТЬ
Рыгоревич
26 окт 2020 в 11:27

Неужели ей не по нраву хорошие, русские мужчины? Не быдло, не алкоголики,а достойные люди?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
26 окт 2020 в 11:29

Надеюсь, Джонатан не читает НГС.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 12:22

похоже нгс берет деньги не только за размещение статьи но и за чистку комментов :))

26 окт 2020 в 12:24

Мне кажется что тяжеловато так вместе ходить по-улице и не из-за агрессии, а из любопытства. Я может сам та ещё деревня, но никогда близко не общался с чернокожими и всегда неловко чувствую себя на улице, ибо интересно поразглядывать, но как-то неприлично это делать.

Если есть чернокожие в комментах, расскажите, не тяжело ли вам когда вас на улице рассматривают? не расцениваете это как агрессию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 12:49

Сама Нели тоже далеко не славянской внешности, поэтому получился межнациональный союз в квадрате. У таких пар получаются красивые дети, что мы и видим на фото) счастья Вам.

Т-У
26 окт 2020 в 12:55

Милая история, мне понравился парень, не ханжа, как большинство наших.

26 окт 2020 в 13:00

Малыш у них чудесный.

ОТВЕТИТЬ
Жизненный опыт
26 окт 2020 в 13:07

Это необычная семья? Это что ни на есть самая обычная семья: два заурядных молодых человека, которые даже учатся "лишь бы на кого", мальчик хотя бы что-то и как-то куда-то стремился, а девочка совсем серая мышка, и вот они поженились и родили ребенка. И что?! Ах, да, муж чернокожий. НГС, а вы что же, не понимаете, что вы расисты!? Что это расистская статейка!? Что выделение человека и рассматривание под лупой по цвету кожи - это и есть расизм, одно из его проявлений!?

ОТВЕТИТЬ
Эникен
26 окт 2020 в 13:25

Не так давно читал про женщину которая вышла замуж за выходца с африканского континента. Уехала с ним жить в Португалию. Муж попытался вести там бизнес. Набрал долгов, но разорился. Отношения между ними испортились. Она долго работала на самых тяжёлых и малооплачиваемых работах типа уборки туалетов и прочее. В конце концов не выдержала, и вернулась в России то ли с одним ребенком, то ли с двумя.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 13:42

Межэтнический брак не для русского человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:43

Экзотики захотела, не по душе ей русские парни.

ОТВЕТИТЬ
Умпа лумпа
26 окт 2020 в 13:48

Понятненько все с этой романтической историей. Залетели. Сочувствую.

Гость
26 окт 2020 в 13:49

Наши шахтёры ни чуть не хуже,разбирайте женщины!!!

Фото пользователя
26 окт 2020 в 13:50

да какая она русская? не смешите мои пятки.😂

ОТВЕТИТЬ
Умпа лумпа
26 окт 2020 в 13:51

Действительно сложный выбор: конго или канада, канада или конго... даже не знаю что и выбрать... мог бы он на самом деле попасть в Канаду, так уже давно бы там был, а не болтался между Кировом, нск и конго.

26 окт 2020 в 13:54

"Ведь на ем же из одежи ничаво! Помимо бус!"

26 окт 2020 в 13:55

Никакого расизма у нас нет при приеме на работу, просто столько нюансов надо знать, когда иностранца принимаешь. А штрафы-то ого-го! от 800 тысяч до 1 млн, если не вовремя уведомление отправишь или еще какой косяк. Причем разные условия для разных категорий иностранцев и разных стран. Есть те кто с патентом, есть те у кого разрешение, есть те кто из стран ЕАЭС. И когда должность не штучная, то проще своего взять, чем с одним заморачиваться, а он потом через 3 дня скажет, что ему не понравилось, и такое тоже бывает. Одна морока с ними в общем.

СТАРИЧОК
26 окт 2020 в 14:04

Красивая пара. А в армию его могут забрать ? Возраст еще попадает под призывной.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 14:07

А смотрятся они вместе все-таки эффектно! Сынуля - так вообще красавчик! Счастья вам, ребята!

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 14:07

Сходите в ЗАГС дорогие журналисты, найдите записи о тех кто прожил 30- 40-50 лет.
Дайте нам истории Их жизни, их терпения друг к другу.
Истории их детей и внуков.
Вот это интересно.

Виктория
26 окт 2020 в 14:12

Красивый парень.

ОТВЕТИТЬ

Жить будут в общежитии, а сэкономленные деньги тратить на платное обучение ну и прочее нужное . Но главное не грози южному централу детка!...Потом пособие, алкоголь, вещества, сомнительные друзья, ghetto rules, yo man и тд..😂 По моему к России оба персонажа имеют отдалённое отношение.Видел я такие пары в Европе..Скажу одно Нели надо готовиться становиться главным кормильцем в семье, ну и кухонным комбайном с функциями, няни, пылесоса и тд.

гость
26 окт 2020 в 15:18

"В нашем менталитете нормально, когда мужчина может пойти развлекаться без своей жены...." Вот и посмотрим когда уедут из России как он там начнет развлекаться.... Девчонки, что ж вас так на иноземщину тянет

V_V
26 окт 2020 в 15:25

Если так будет продолжаться, то скоро у нас станет как в Париже.

ОТВЕТИТЬ
шила гаргонье
26 окт 2020 в 15:29

Ревнует, потому что ей нравится ревновать. Надоест - перестанет. Знала же, какой у парня из Конго менталитет, значит, согласна была на правила игры.

Локоны и демоны Локтя
26 окт 2020 в 15:33

Што эта? Што я сейчас прощитал? Защем мне инфа? Для щего? Пишите лучше про Расточку! Пишите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 15:42

Клевые ребята, смотрятся на зависть многим!!!
Какая разница кто что говорит, вам бы конечно из этого города бы в место поприличнее уехать, а то тут маргиналов много и «высокоинтеллектуальных» людей, которые селфи делают, да тонут по тупости..

ОТВЕТИТЬ
инфо
26 окт 2020 в 15:55

Чтобы прекратить «отток» советских граждан за рубеж, указом от 15 февраля 1947 года браки с иностранцами были запрещены. Причем правительство приняло постановление не только запретить браки с иностранцами (иностранками), но и заключенные браки признать недействительными.
И никакого расизма.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2020 в 15:59

И что тут необычного???

Без комментариев
26 окт 2020 в 16:00

Главное чтоб не было репортажа про то как она сбежала из другой страны от мужа, с ребенком. Такие репортажи часто, в последнее время. Надеюсь у них всё получится! Желаю героине счастья с этим шоколадным мучачос!

Ахиллес
26 окт 2020 в 16:04

Зачетная пара !)

ОТВЕТИТЬ
Археолог
26 окт 2020 в 16:31

И чего в этом хорошего? ;)