23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (593)

21 окт 2020 в 11:24

Все понятно по первым 2м фразам:
- Вероятность найти через приложение Tinder парня, с которым могут завязаться серьезные отношения, — высокая, считает Алина Биркгейм.
- Уже 5 лет Алина ищет в приложении свою любовь

21 окт 2020 в 11:24

Я не знаю какие у ней там фотки но судя по этим такую бы наверное только для секса выбрать. Ну а для семьи наверное нужны другие фото что бы по домашнему что ли было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 11:25

Отталкивает своим выражением лица на фото. А-ля крутая чика.

Фото пользователя
21 окт 2020 в 11:25

О боже))) статья для незамутненых разумом

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
21 окт 2020 в 11:27

Мда..посмотрел ее Инстасрам. Лично я не удивлен что от нее ожидают секс на ночь и фото с обнаженкой. Она сама об этом прям кричит в своих фото и видео.

кумушка
21 окт 2020 в 11:28

ооо как нгс порадовал местных тролей и неудачников: соревнуются, кто сильнее покажет свою невоспитанность и никчемность. А тиндер - не сайт знакомств, а ярмарка понтов: по большей части там люди фотками своими блеснуть пытаются, продать себя и услуги (и имею ввиду мужчин тоже)

21 окт 2020 в 11:28

Реклама Тиндера или что ?

21 окт 2020 в 11:29

Конечно отдатся, это часть тестдрайва, если вы этот пункт провалите, то как с вами дальше строить общение, жить и мучатся, вас кормить и любовницу содержать?

Фото пользователя
21 окт 2020 в 11:30

вот рельно тошнота подкатывает от ее слов.
островковая доля опять...

Фото пользователя
21 окт 2020 в 11:30

237 комментов. Любит народ такие темы.

Тоже посмотрела ее инсту. Нормальная дева, нормальный Инстаграм. Ну нлщица и что?
Кстати. Ей надо там и искать мена. В своей же компании, там же часто парами работают, бриллианты там всякие. Тусовки у них большие, там знакомиться и надо!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 11:30

ну скажем так, я бы не стал ее свайпить)

21 окт 2020 в 11:31

Типичная содержанка в поисках папика , только чтобы ещё и романтика была)))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 11:33

Даже, если случится чудо и героиня найдет вполне отвечающего ее требованиям мужика, отказаться от дальнейшего пользования приложениям- этим или подобным- она не сможет и это сведёт на нет ее редкостную удачу в поиске. Тем, что годами зависают в знакомствах, уже не настолько нужен реальный спутник, чтобы ради него отказываться от многочисленных виртуальных знакомств.

Санек
21 окт 2020 в 11:34

За три месяца нахождения на тендере 6 девок домой притащил,одна только из них дала на третьем свидании,остальные на первом.5 из них РСП.Всего было около 25 встреч.Статистика норм

ОТВЕТИТЬ
Привет
21 окт 2020 в 11:34

сначала строят весь свой образ на сексуальности,выкладывая годами в соцсети себя как товар.А потом удивляются что кроме как для секса на раз два они никому не нужны
Разум настолько замутнен что даже этот простейший вывод не состоянии отрефлексировать. Проще свалить на то что мир вокруг не такой,т.е. переложить отвественность на кого то другого включая высшие силы

Гость
21 окт 2020 в 11:34

Блин, ну девочка то явно не супермодель, симпатичная может быть, с натягом.... Но ведь в голове то у неё похоже маргарин! Современные девушки похожи на на наших властьимущих - могут предложить только сомнительные льготы и предвыборные лозунги. Ну и высосут у тебя все деньги, силы и здоровье

21 окт 2020 в 11:37

Скажу сразу , в тендере я ее на лево смахнул, взгляд неприятный, хищный, хотя я там на фото , на своём немецком автомобиле во дворе своего загородного дома, может она меня даже и лайкнула.)))))

Фото пользователя
21 окт 2020 в 11:38

По-моему за этим научным трудом скрывается скрытая реклама. Потому что тётка проанализировала только один сайт.

Фото пользователя
21 окт 2020 в 11:40

нормальные граждане в тиндером не пользуются...
29 лет а выглядит на 35+ может быть в этом дело?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 11:44

а где то на дне нгс.знакомствах томятся по нескольку лет одни и те же разведенки... еще недавно им было 40, и уже по 3-5 лет они отсидели в ожидании "того самого" "настоящего мужыыыыка"
прицепы уже подрасли, а ведь им так был нужен отец....

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 11:45

29 лет, а коленки 40летней. В знакомствах скрутить возраст обычное дело. ))))))

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 11:46

"Бывает, что парень ничего из себя не представляет, зато у него огромный список по пунктам, какой должна быть девушка"

Я надеюсь это писала девушка, у которой ученая степень, действующий бизнес и как минимум КМС по какому-либо виду спорта.

Когда я был молодым и глупым (неженатым) учился в аспирантуре, двигал бизнес и активно занимался спортом (имел КМС по самбо, дзюдо и пауэрлифтингу - причем одновременно) то часто слышал от девушек (в том числе с детьми) - ты ничего из себя не представляешь.
В их понимании "Ничего не представляешь" - значило не готов купить ей машину квартиру шубу прямо сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
21 окт 2020 в 11:46

Не знаю как в Тиндере, у меня кнопочный нофелет, а на Мамбе лет 20 одни и те же люди, причем с одним и тем же текстом, в мордоленте мелькают..

Гость
21 окт 2020 в 11:50

Во дела... Так даме уже 29 а размышляет как в 20. Это ещё олна из тех, что вечно молодые...

ОТВЕТИТЬ

Сижу гадаю. Толи это реклама Тиндера, толи антиреклама...
Многоходовочка...

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 11:55

Срочно превратиться в рсп и перейти на нгс знакомства. Иначе пустая трата времени и ноль развития.

Николай
21 окт 2020 в 11:55

женщины странные существа

Гость
21 окт 2020 в 11:58

Это такой тонкий троллинг журналисток НГС - выставлять на посмешище женщин, ищущих спутников жизни в барах и приложениях для одноразового съёма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 12:01

Вот она, гордость юрфака НГУ)

Естественно сразу отдаться должна, иначе нафига она нужна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 12:02

Дaмочка из тех, кто в вечном поиске, лучше всего ей внимательно критически посмотреть в зеркало, там ответ почему за пять лет ей так и не удалось ничего найти..

Nsk
21 окт 2020 в 12:10

Сайты знакомств - для неуверенных в себе мужиков. Нормальные знакомятся вживую, одни преимущества,и главное никакого фотошопа.:)

ОТВЕТИТЬ
Из Канады е
21 окт 2020 в 12:13

Знакомиться с женщиной через интернет это то же самое что покупать фрукты по картинке.

Фото пользователя
21 окт 2020 в 12:16

"Хватает ли в «Тиндере» мужчин? Мне — нет." мда, ненасытная какая

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 12:17

Я таких сразу в мусорку -потому что в наколках. Это мерзость.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 12:18

продуктовый набор свободной и независимой женщины: йогурты, прокладки и вино :):):)

Бэтмен
21 окт 2020 в 12:19

В таком случае, раз не нравятся требования которые предъявляют парни к девушкам, предлагаю девушкам указывать сколько на ней полежало (как на самолётах в войну звёздочки рисовали). И парни сами перестанут вам писать и ставить лайки 😁

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 окт 2020 в 12:20

Раз она так долго не может ни кого там найти, значит не там ищет или таких мужчин не бывает. Хотя раз она не общается с мужчинами среднего класса, то я сомневаюсь что приличные мужчины высокого класса будут искать спутницу жизни на каком то сайте знакомств.
И не в обиду сказанно, но по фоткам Алина выглядит лет на сорок(

Фото пользователя
21 окт 2020 в 12:24

Девки, ну если вы на бабки будете смотреть, то ничего и не найдёте.

Фото пользователя
21 окт 2020 в 12:26

люди, что такое тиндер 😳
неа, не найдёт, сиськи маленькие,
по туфлям зачёт

деффачка
21 окт 2020 в 12:29

Странная дамочка. Я, наоборот, сначала сексом займусь, а потом решаю, надо ли встречаться дальше. А то можно время понапрасну убить на нескольких свиданиях без секса, а потом страшно разочароваться. Еще и парень потом будет обижаться и недоумевать, почему бросила - хорошо же общались!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 12:29

По моему из фото всё понятно почему 5 лет не может найти. Только показуха показушная

Фото пользователя
21 окт 2020 в 12:30

Ну какой вам тиндер, идите напрямую к Гусеевой в програму Давай поженимся и она со своей колегой бысмтенько вас сосватают куда надо, мило так, по домашнему, попутно зажевывая торты, конфеты и пирожки, чтобы попка не схуднула.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 12:31

за 5 лет могла бы и найти кого нибудь, скоро приложение "кому за 50" пора устанавливать будет, а там мужиков поменьше будет, век наш не так долог.

21 окт 2020 в 12:36

Т.н. низкий интернет.

".... Обычно по анкетам видно, кто чего хочет — если у девушки глуповато-наивный профиль и фото с голой попой или грудью — все сразу понятно...." 👍, а с опубликованными фото дамы так вообще 🔥, как она и сказала, всё сразу понятно, "мастер спорта - майор десантник- мультимиллионэр - Чингачгук" не клюёт.

Фото пользователя
21 окт 2020 в 12:37

Человек 5 лет не может определиться и договориться с противоположным полом, зачем слушать её мнение?

ОТВЕТИТЬ
ММВ
21 окт 2020 в 12:45

394 пары. А толку... Все модельной внешности. Красотки. до 60 кг, как и люблю. Хоть модельное агентство открывай. Но у всех сквозит: "добейся меня". Я тебе ничего, а ты мне все. Эх...

21 окт 2020 в 12:48

Послушайте мой добрый совет - обратитесь к психологу хорошему, вам нужно заняться собой - не внешним видом, а внутренним содержанием. Конкретного посоветовать никого не могу в нске, кто с этим работает. Из популярных психологов-блогеров Марк Бартон.у него много бесплатных семинаров, так чтобы понять вообще в чем дело и глаза раскрыть на проблему этих видео хватит, дальше уже ищите кого-то, чтобы менять прошивку.

222
21 окт 2020 в 12:49

нaсколько же там далеко зашла фрустрация и насколько неадекватна самооценка из под короны,что даже хоровод из френдзоны не способен ее перекрыть и она решила на весь город о своем эмоциональном голоде

21 окт 2020 в 12:53

Все эти приложения дают эфемерный ВЫБОР, который перелистываешь каждый день с уверенностью что не с одним так с другим получится, а выбора то на самом деле нет, и остаются люди в вечном поиске.

Загрузка...