23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (590)

Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:23

5 лет ищет. ну давай в то же духе. там вон одна тоже по кабакам каблуки сломала в поисках. комиссионка на нгс.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 10:24

(в качестве эпиграфа) ".Хватает ли в «Тиндере» мужчин? Мне — нет...." - Доктор, дайте мне таблеток от жадности. И по-бооооольше!))
У каждого народа те стандарты "красоты", которые тот заслуживает.

ОТВЕТИТЬ
Дед Мазай
21 окт 2020 в 10:24

Мне пиши красавица. Куплю пивасик на разлив и рыбку сушёную, пообщаемся от души.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:25

Если 5ть лет и по нулям, значит требования очень сильно завышены, прямо нереально переоценивает себя. С адекватными требованиями на тиндере мужчину можно найти за месяц.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:26

5 лет там можно искать только спонсора, чем она и занимается.

Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:26

На Tinder не вышло, зато получится на НГС, тут каждая девушка легко находит свою любовь!

222
21 окт 2020 в 10:27

очередная королева со стандартным набором шаблонов.
После фразы" я взрослый адекватный человек с требованиями" сразу все понятно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:28

ей никто не дает.
или ей не повезло с мужчиной...
или она не там искала
жаль ее

господи, вот откуда такой инкубатор берется а????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 10:28

Даже дети знают - тиндер это приложение для быстрого секса. Какая любовь? Ищите любовь в библиотеке, а не хайте людей и приложение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:28

Если у женщины есть наколки то это означает что она должна быть очень доступной и покорной. Женщины с наколками не должны долго тянуть резину и динамить.

ОТВЕТИТЬ
Сандро
21 окт 2020 в 10:28

Найти мужчину она не может, потому что она занимается сетевым маркетингам и впаривает NL. Впрочем, часть аккаунтов в Тиндере девушки создают только для рекламы бизнеса (воздуха).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:28

"Я злюсь, особенно когда мне начинает казаться, что мужчинам от меня нужен только секс." - чего злиться? Если мужчины хотят с тобой секса, значит ты симпатичная и сексуальная. Хуже если бы не хотели ничего. А то, что не хотят серьезных отношений - так для этого мало быть симпатичной. Надо как-то работать над собой, а не психовать и удаляться.

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
21 окт 2020 в 10:28

Чушь какая-то! У бабёнок в тиндере один критерий - кошелёк мужика.

ОТВЕТИТЬ
Фыва Пролджэ
21 окт 2020 в 10:29

5 лет искать? У неё проблемы однозначно. В ней самой.

ОТВЕТИТЬ
спокойно без хипиша
21 окт 2020 в 10:29

без истерик, господа, вы тож каждый день пишите самооценкой жуткой, как со стороны смотрится ??

222
21 окт 2020 в 10:29

насколько же там далеко зашла фрустрация и насколько неадекватна самооценка из под короны,что даже хоровод из френдзоны не способен ее перекрыть и она решила на весь город о своем эмоциональном голоде

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 10:30

А зачем она встара враскоряку на одном из фото?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:30

Девушки редко пишут свой доход и навыки. Чем они могут быть полезны в хозяйстве и какую прибыль они могут приносить своему владельцу..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 10:31

Это, что за крики..? Резкое, осуждение тролов)!

Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:31

"Хватает ли в «Тиндере» мужчин? Мне — нет"

т.е. сразу идет нытье о том, куда подевались настоящие мужыыыыыки

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
21 окт 2020 в 10:32

Можете вообще не отдаваться. Мы лучше, кто с пивом, кто, чаем на диванах полежим. Пофигу уже на ваши "прелести".

Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:33

Существует так называемый "джаггернаут эффект", согласно представлениям которого, чем менее привлекательнее парень, чем меньше ему в сети будут писать, ставить лайки, но с девушками это работает по-другому. Парни считают,что чем менее привлекательна девушка, тем у большего числа из них есть с ней шанс, поэтому они бустят ей самооценку своими написываниями.
Надо полагать, что Тиндер - это женская отдушина, где каждая найдет себе "ценителя", внезависимости от изначальных установочных данных. В этом ключе "неуспешность" героини весьма относительна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:34

Объясню еще раз.
Женщина не влюбляется реального мужчину, она влюбляется в неккий идеал мужчины, выдуманный и ищет именно мужчину, наиболее соответсвующему этому выдуманному идеалу. С реальностью этот образ имеет ничего общего.
Женщине свойственно разоблачать свои фантазии. Не смотря на влюбленность в мужчину она старается проверить соответствует ли этот мужчина её образу. "Настоящий" ли он. Эти фаниазии женщины часто (всегда) _ бессознательное, она не сможет дать ответ о том почему она сделала такой выбор.
И именно поэтому женщины перманентно лажают, выбирая не тех мужчин, в особенности если речь идёт о первертах, в особенности, и с той и с другой стороны.

И мужчина, по "убеждению" женщины, должен соответствовать образу, выдуманному женщиной (с хрена ли мужчина должен кому то соответствовать?)
Она начинает жить с мужчиной и в реальности оказывается другое. мужчина оказывается не совсем такой как ей казалось в начале.

Она начинает бомбить. Дорогой ну как же так ты же был другим на свиданиях и ли до брака и до того как мы начали жить и все такое.. А тут оказывается, что ты не такой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:34

Мне женщины и без приложений отдаться и бегают потом толпами, за волос я друг друга дерут из за меня

Гость
21 окт 2020 в 10:34

Не очень молодая и не шибко красивая женщина с непонятными завышенными запросами. Кому такая нужна для женитьбы? Никому. Будет до пенсии мыкаться.

ОТВЕТИТЬ
Рыгоревич
21 окт 2020 в 10:35

Бедные, несчастные ее будущие дети. С ужасом осознаю,как они будут воспитываться в атмосфере Инстаграма, вызывающих поз, площадного мата в текстах сообщений и истеричных криках по причине "гордого женского одиночества". А также постоянная смена псевдомужчин, культ больших денег и всего,что она может выставить напоказ. Я заблаговременно приношу им искренние соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 10:36

Понятно. А что она сама может предложить? Может быть какие-нибудь этакие виды секса есть в арсенале у неё?

ОТВЕТИТЬ
Вика
21 окт 2020 в 10:37

Дама решила, что 5 лет в Тиндере, Мамбе, НСГ. Знакомствах и что там еще бывает.. - это уже много, поэтому решила себя прорекламировать на самом НГС :)

Единорос
21 окт 2020 в 10:37

Тиндер изначально для секс-знакомств на одну ночь создавался, это его дамы из стран СНГ почему-то решили превратить в сайт для знакомств с серьезными отношениями

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 10:38

А в чем смысл статьи? Кто угостит Кофе на первой встрече или нет?

Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:39

столько пафоса, совет позвони в службы мужик на час не понравится закажи другого

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:40

"С мнением, что женщины сами разбаловали мужчин, и теперь они не хотят напрягаться, отчасти согласна." - девочки, а зачем вам, чтобы мужчина напрягался? Ну вы же тоже сидите на тиндере и очень хотите отношений, чего кобенитесь-то, ожидая, что мужчина попрыгает перед вами? Словно ему это больше надо. Будьте проще, мужчины потянутся :)

ОТВЕТИТЬ
Привет
21 окт 2020 в 10:41

посмотрел ее инсту.
работает в NL.Ну понятно почему от нее как от чумы все бегут)
Была у меня девушка из Амвея-и красивая и хорошая,но с настолько промытыми мозгами сетевым маркенигом,что через месяц мои друзья перестали со мной общаться ибо она их задолбала предложениями стать успешными

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:42

Я знакомлюсь на Коминтерна.
Правда у инженеров зарплата маленькая, поэтому я выбираю начальников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 10:42

Знакомится надо на нгс.знакомства. Вот там есть шанс ухматить мужика. Хотя я с женами знакомился на мамбе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:42

ну то есть, в тиндере не получается - иди на НГС...

а итальянские мужчины - молодцы!

Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:44

Дамочка видимо очень много хочет, при этом думая что она красавица, умна и не отразима, хотя это далеко не так. Может ещё лет через 5 общения на том сайте она это и поймёт.

21 окт 2020 в 10:44

Список требований к мужчинам бы озвучила, и сразу стала бы понятна степень её адекватности 😁

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 10:45

Но на деле всё так плохо, что таки понадобилась доп.реклама и здесь, да, Алина, 29 лет?:)

идентифицированный подозрительным
21 окт 2020 в 10:45

Хочет на тиндер сесть и рыбку съесть. Все кто с большими состояниями и доходами, которых по сути она и ищет, живут в абсолютно другом мире. Тиндер - поиск быстрого перепихона.

Гость
21 окт 2020 в 10:46

Хочу всё зарегаться в подобной штуке. Шарящие, как думаете, стоит?

ОТВЕТИТЬ
Привет
21 окт 2020 в 10:47

героине пора признаться самой себе-мужчину она не ищет,она ищет эмоциональный ресурс и внимание.
ее инстаграм кричит об этом

21 окт 2020 в 10:47

Там, мне кажется , одни маньяки фигурируют! Господи! Да нет мужчин! Или есть ,это те, которые наровят как бы по лёгкому познакомиться и в постель на один раз. Боятся ответственности, многие мало обеспечены( стесняются этого). И это сплошь!

ОТВЕТИТЬ
Вика
21 окт 2020 в 10:48

Потенциально проблема может быть в том, что она ищет мужчину такого типажа, которому сама не подходит. Это вовсе не значит, что нужно взгляды пересмотреть и "снижать планку". Это значит, что самой поменяться нужно.

Вот первое, что в глаза бросается - это татуировки. Они отталкивают всех (за ооочень редким исключением) порядочных мужчин, желающих создать семьи. Зато притягивают проходимцев. А проходимцы этой девушке не нужны по очевидным причинам.
Еще есть неразборчивые мужчины, которым все равно, есть наколки или нет. Но, увы, неразборчивым все равно не только, с какой девушкой быть, но еще и все равно, где жить, чем питаться, где работать, поэтому они не подходят ей как не обеспеченные, как не имеющие целей, как не имеющие перспектив, как необразованные и т.д.

Вывод - наколку надо убирать. И самой себе признаться, что ее помещение на свое тело было ошибкой.

ОТВЕТИТЬ
Потолок пола
21 окт 2020 в 10:48

Адекватная девушка. Написала не хуже записных блогеров по теме. Да и мнения совпадают. Но удачи редки даже у них. Мне кажется, что у нас больше вариантов, т.к. запросы стандартны, а на зиму нужен спутник))

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
21 окт 2020 в 10:49

В розовом пиджаке и обрезанных лосинах, просто жесть 🤣🤣🤣 побежал желудок прочищу

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
21 окт 2020 в 10:49

Похоже даму устраивает секс на ночь без дальнейших обязательств. Иначе объяснить поиск в течение 5 лет и постоянные ветряные встречи невозможно. Потребность в удовлетворении потребностей в сексе существует в любом случае и реализация через игрушки не всех устраивает.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 10:49

Горемыка

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
21 окт 2020 в 10:51

Я так и не понял что из себя представляет эта разведенка? Раз ты имеешь требования выше среднего, то что сама то из себя представляешь? Сидеть на шее свесив ноги может каждая.

ОТВЕТИТЬ
Гарбуз
21 окт 2020 в 10:52

Алина, тебе фамилия от папы досталась? Или это сетевой псевдоним такой?

ОТВЕТИТЬ