16 января суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (268)

17 окт 2020 в 10:20

Не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 10:35

Мне ещё очень далеко до таких возрастных отношений. Пройду мимо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 10:47

функции может и работают. вот только мужики и бабы в большинстве своем представляют печальное зрелище. спросите у любого 25-летнего парня, встанет ли у него на 50-летнюю тётку. скорей всего на ирину салтыкову (типа певица) встанет, а на бухгалтера любовь петровну скорей всего нет. а чего тогда требовать от 50-летнего мужика. очень мало женщин, которые к 50 годам сохраняют сексуальную привлекательность. точно также можно спросить у 25-летних девушек, хотят ли они переспать с 50-летним мужиком. с нагиевым (который в рекламе мтс) может быть, а с начальником отдела иванычем скорей всего нет. так люди сами ни фига не делают. зайдите в спортзал. много увидите тех, кому 40+? в основном там молодежь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 11:18

"Просто для людей в возрасте 50 лет и старше сексуальное удовлетворение больше зависит от качества отношений, степени близости и доверия в паре."

А до 50-ти от чего больше зависит сексуальное удовлетворение?!

Я-то думала доверие, степень близости вообще самое важное и главное условие любых отношений. Оказывается нет?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 окт 2020 в 11:33

На основе своего жизненного опыта посмею утверждать, что если один из пары говорит, мол мне секс неинтересен, ссылаясь на возраст, усталость, и тд и тп, то правильно надо эту фразу слышать так: мне с ТОБОЙ секс неинтересен. Именно так, и никак иначе.
Другими словами, в отношениях такая тухлятина наступила, что противен "партнер".

ОТВЕТИТЬ
Лаура
17 окт 2020 в 11:35

не важно сколько лет важнее самочувствие желание жить и душа отсюда все желания

1212
17 окт 2020 в 11:52

"Если просто сидеть и никак не поддерживать организм во время менопаузы, то, увы, про сексуальное влечение стоит забыть, но если..." --- не придумывайте! природа так устроена, что раз рожать уже поздно, то значит некоторые функции организма не нужны! поэтому согласно процессу умирания происходит отмирание не нужных процессов)) хотя можно надеяться что существует каста долгожителей.... но их-то никто не исследовал на способность к оргазму и началу менопаузы (женщин-мужчин)

1212
17 окт 2020 в 12:01

когда я была 30 лет, все окружающие внушали мне , что я старая, мужа не найду, надо ребенка сначала поднимать.... я комплексовала.
когда мне стало 40 лет , я думала что я ужасно старая, но жить ещё хочется и функционирую))....
когда я прибилжаюсь к 50 лет, я понимаю --глубокая старость ---у меня ЖУТКИЙ КОМПЛЕКС и я не понимаю---- КУДА ПРОЛЕТЕЛА ЖИЗНЬ!!!
Так.... давайте жить мирно и наслаждаться и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА возрастными рамками???? Просто ДЕЛАЕМ ЛЮБОВЬ В ЛЮБОМ МЕСТЕ И В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ! и будет нам всем счастье))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 13:00

Пенсионный возраст подняли, не расслабляемся, молодёжь с проседью!

Худой
17 окт 2020 в 13:34

Пенсам ТАКУЮ тему для обсуждения подкинули,
и всего лишь полсотни комментов.
Неблагодарные! )

17 окт 2020 в 13:50

Ну всё... Эксперты меня успокоили. Оказывается, можно и нужно ещё лет 40 трахаться...

Прямо отлегло. 🙂 🙃

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 13:56

возрастает значит, поскорее 50+, жахнем 😜

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 14:06

У меня вопрос к мужчинам. А правда, что после 45 лет уже реально на спад потенция?
Мне, чо, помоложе искать? 😲

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
17 окт 2020 в 14:31

может ли женщина в 50 лет заниматься сексом?
конечно может!
(как сами тетеньки любят о себе поговорить: мы полежать на спине и в 90 можем)...
но вот вопрос: а кому нужна 50 - летняя бабулька?

Женщина теряет сексуальную привлекательность для мужчины в районе сорока...
и с этим НИЧЕГО невозможно поделать, хоть застрелись!
от старости таблеток нет...

ОТВЕТИТЬ

Исчезли солнечные дни
И нет огня в постели
Никто из нас не виноват
Мы просто потолстели
Вдвоем с тобой, вдвоем с тобой
Сломали мы кровать.............

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 15:07

Я двумя руками за интересный , яркий , разный секс ,НО только с ЛЮБИМЫМ , мужчиной.

ОТВЕТИТЬ

Анна Мороз, эректильная дисфункция у мужчин наступает просто потому, что конкретная женщина просто не возбуждает уже. Это особенно логично, когда дед с бабкой становятся старыми.

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
17 окт 2020 в 15:34

вторая картинка (с бабкой в халате) - просто ОГОНЬ!!!
:))

17 окт 2020 в 15:45

Дедуля с клюкой на улице упал. Я стала помогать ему подняться, а он старался меня за грудь ухватить. Нужно было снова его уронить.

ОТВЕТИТЬ
Распутин
17 окт 2020 в 17:28

Как вообще можно с одной и той же женщиной сексом заниматься? Надоест же, в крупных городах столько девок - бери не хочу, лишь бы деньги и время было.

матрос
17 окт 2020 в 17:49

Мужчины с возрастом не теряют интерес к сексу. Проблема в другом - молодые женщины теряют интерес к постаревшим мужчинам. А эрекция она не пропадает, но только на молодых женщин.

ОТВЕТИТЬ
Женщина
17 окт 2020 в 17:49

- Как называется мужчина, который хочет, но не может?
- Импотент.
- А который может, но не хочет?
- Сволочь!

Мужичина
17 окт 2020 в 18:45

мне 35 и у меня уже не стоит, что делать?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 окт 2020 в 20:18

Вот интересно, сколько лет самим экспертам? Откуда они почерпнули эту интересную информацию?

17 окт 2020 в 23:00

После 50-и дамы слишком амбициозны ! Им подавай путешествия и тому подобные развлечения. Мне 58, тело нормальное, выгляжу неплохо, но нищеброд. На таких и внимания не обращают более - менее привлекательные дамы. На сайтах знаком такие разукрашенные "куклы", с которыми и встречаться не приведи господь, или широкие как холодильник. 50 % женщин за 50 выглядят просто ужасно. А к привлекательной даме подойти с простым предложением познакомиться, не имея в запасе средств, в принципе не получится.

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
17 окт 2020 в 23:11

мoжет ли женщина в 50 лет заниматься сексом? конечно может! (как сами тетеньки любят о себе поговорить: мы полежать на спине и в 90 можем)... но вот вопрос: а кому нужна 50 - летняя бабулька? Женщина теряет сексуальную привлекательность для мужчины в районе сорока... и с этим НИЧЕГО невозможно поделать, хоть застрелись! от старости таблеток нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 23:17

Пoстарел уже, здоровье пропало, стал импотентом, член маленький, работы нет машины и квартиры нет. Не женат и никогда не был, детей нет. Хвораю, самочувствие плохое. Нет смысла в жизни, угасаю. Давно меня предала женщина, от боли у меня резко ослабла потенция и с тех пор все как будто умерло во мне. Сейчас просто существую в ожидании смерти, без надежд, без будущего, без какого либо просвета, в полной нищете и безысходности... Болею, слабость, депрессия, хандра....

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 00:06

Говорят, что мужчины всегда хотят, но иногда не могут. Ещё говорят, что женщины всегда могут, но не всегда хотят. Так выпьем же за то, что бы наши желания, совпадали с их возможностями!

Людмила
18 окт 2020 в 00:52

Мне уже за 60 и я полностью согласна со статьей о мифах. а вас русский бич, наивный и гость мне просто жалко. какое унылое у вас будущее.

эрдоган
18 окт 2020 в 06:19

Встретились уши спаниэля и тряпочка.

Александр
18 окт 2020 в 11:13

У Петросяна, Табакова итд всё нормально было, когда детей заделывали с молодыми женщинами. Многое зависит от финансовой способности и известности, чтобы решить проблемы с потенцией. Не все женщины хотят рожать от здорового молодого дворника или грузчика, хотя могут ими пользоваться для сексуальной потребности. Многие женщины хотят видеть в своих детях весьма успешных и талантливых в будущем людей. Не зря в Европе имеется банк спермы весьма талантливых, в том числе с нобелевскими премиями людей, но за большие деньги оплодотворят любую женщину.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 окт 2020 в 11:14

А что вон Петросян детей клепает в 75 лет,вот тебе и возраст,а у кого то в 35 лет уже нет ни сил,ни желания,природа матушка мому то дала,кого то обделила

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 11:41

"И секс — это способ проявить любовь, реализовать своё желание быть именно с этим человеком" - вот именно, а те, кто этого не понимают, живут без секса, потому и голодные такие до оного, а на самом деле голодные до любви.

18 окт 2020 в 12:14

Всё относительно. С 50-летними ровесницами я - импотент. Но, когда в каком-нибудь Бангкокском баре подсаживается парочка голых 20-летних таек, то - юххуууу!
Идиотские шуточки про ледибоев оставьте при себе. Если вы ужираетесь на отдыхе так, что не можете вычислить переделанного мужика, то это только ваши проблемы.

ОТВЕТИТЬ
носитель масок
18 окт 2020 в 12:41

У нас сосед-пенсионер просто половой гигант какой-то. Сексом постоянно занимается, с разными молодыми любовницами. Через стену слышно.

ОТВЕТИТЬ
анатолий
18 окт 2020 в 16:18

Сексом и в молодые и в преклонные года нужно заниматься два раза в год - на Новый год и на Пасху. Тогда хватит до 90 лет

ЮляС
19 окт 2020 в 12:33

Изучние Камасутры?
:))))))))))))))))))))))
Там не так просто, как взяться зубами за подоконник и получить позу бобра.

Игорь Т
19 окт 2020 в 14:03

Человек всю жизнь пытается "обмануть природу" в помощь приходит ему медицина и наука, если в эпоху СССР где "секса" и так не было, мужчина пришедший в 40 лет к врачу по такой теме что у меня не так как в 20 и как-то все вяло,ему скажут да вы что в вашем возрасте это нормально,а в 60 лет если не шевелиться-все вы дед и сидите на пенсии! Ну,а сейчас полно препаратов для поднятия того самого,яркий пример Хью Хефнер в 92 года занимался интимом,но правда виагру кушал горстями,по природным показателям не мог бы он это делать!

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 16:33

Видимо женские критики на своем пути встречали только деревню неумытую! И не ведают как может женщина и в 50 выглядеть! Мне 50, я в клубы хожу отдыхать и никто еще ни разу не сказал, что я выгляжу на свой возраст!))) И молодые как мухи липнут! Видимо не было рядом с вами ухоженных женщин!))

Елена
19 окт 2020 в 18:02

Что-то все мои подруги после 50+ живут одни и не стремятся даже полового партнера себе искать. И не надо им дедов пердящих и скрипящих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 03:08

А я 40 лет прожила и до сих пор в одной постели спим.

ОТВЕТИТЬ
Серая кошка
20 окт 2020 в 11:33

Понятно, что быть молодым, здоровым и сэксуальным лучше чем старым, больным и немощным.... Но... все там будем😐 И вызывают уважение люди в возрасте, которые не складывают лапки и не закрываются от течения жизни новыми молодыми жинками, например, и прочей утопией, а проносят любовь к жизни в течении всей жизни))) занимаются спортом, путешествуют, вместе гуляют и ходят на танцы "кому за", посещают театры, ну и в постели не забывают старое, а может и ищут новые возможности👍🔥😎

Гость
20 окт 2020 в 19:22

мне 72 партнерше 63 все получается регулярно безо всяких стимуляторов

ОТВЕТИТЬ
Крис
21 окт 2020 в 19:22

Мне тренажеры от секретного фитнеса помогли тазовое дно в норму привести и наладить сексуальную жизнь!

WWS52
21 окт 2020 в 20:42

Слава Богу, что меня эти проблемы пятидесятилетних не касаются. Мне 61. Что там у кого пропало?

Гость
22 окт 2020 в 01:18

По лный бред. Я в 62 могу 2 раза в неделю и на молодых смотрю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 12:39

В 49 лет климакс уже был, но мое желание близости в браке ни как не удовлетворялись. Муж стал вдруг мало получать, врать, пропадать неизвестно где. Короче, завел любовницу. Все бы ничего, но мне самой секса мало, а тут он еще куда левачит да еще и кредиты? На развод подала как только узнала что он набрал несколько кредитов и все истратил, и я как поняла , что я теперь одна должна наших несовершеннолетних детей кормить. Ни секса, ни поддержки ни моральной, ни материальной. Нет, денег он давал. Целых 15 тыс. И тут я психанула и выгнала мужа с которым прожила 22 года и нажила троих детей. Так вот, пока была замужем не позволяла себе левачить, хотя желающие были. Но, я блюла так сказать себя, о чем позже очень пожалела, когда муж вообще перестал сексом со мной заниматься. Помню, что, однажды я в порыве страсти мин нет начала ему делать в надежде что у него поднимется, и там уже я его оседлаю. А муж заржал и сказал, что бесполезно. А я плакать в ванну пошла. Ну. что жизнь? И я поняла что именно статус жены мешает завести любовника. А тут еще история с кредитами. Развелась, и через несколько месяцев, встречалась с другим мужчиной. Секс был просто обалдеть. И каждый мой любовник был лучше предыдущего. А я уже следующего ищу, так как последний чел оказался женат, мне надоело его ждать. Я не для того разводилась чтобы ждать редкого секса раз в полгода. Вот такие вот дела.

Тоже было дело
24 окт 2020 в 00:23

Некоторые женщины 50+ оказываются такими зажигалочками, что молодые и рядом не стоят. Сам не раз убеждался в этом не по наслышке. Хоть и визуально молодые, как правило, выглядят лучше, но тоже не всегда. Мне самому 40+.

Гость
24 окт 2020 в 17:45

Мне 55, завела молодого любовника без эриктильных дисфункций. Жалею ли? Только о том, что раньше не завела. Муж не знает, но он в сексе профан.

гость
24 окт 2020 в 20:43

Русский бич, а вот доживешь до 35, а потом и порассуждаешь на заданную тему

виктор
31 окт 2020 в 11:31

мне 70. 15 лет повезло с женщиной.секс стал ярче.обьемнее.продолжительней.чувственней.супер.полнейшее доверие.взаимность.открытость.