19 января вторник
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (513)

Гость
9 окт 2020 в 15:12

Женщины отдают свой природный ресурс за деньги, потому что не получают от мужчины того естественного ресурса, который может дать женщине мужчина. Это безопасность. Женщине нужно безопасно родить и вырастить детей. А деньги - это тоже ресурс. Когда женщина ждёт от мужчины денег - это своего рода гиперкомпенсация.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 15:22

Что за бред я сейчас прочитал? Это начало рекламной кампании услуг "менеджера", который будет подбирать наивным дурочкам богатых содержателей? Но сначала, конечно, нужно будет оплатить накладные расходы и эксклюзивный курс "наука быть успешной содержанкой". Ждем следующую статью - интервью с "менеджером", причем, не анонимное, а со всеми данными и контактами.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
9 окт 2020 в 16:55

Люди уже так обнищали, что 200-300 тыс. рублей (не долларов!) за ночь с топ-женщиной считают большими деньгами?
Я за один сеанс с Госпожой плачу 1 тыс евро. При этом она даже не раздевается. Но это того стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 18:00

Люди,стреляющие желчью а
в комментах,типа:"Нет более достойных тем или людей для статей на НГС?"-вы же прочитали)И обсудили ,значит-вы и есть та аудитория,для которой и предназначен этот контент)А для некоторых(даже для многих)девушек юного возраста,пребывающих в раздумиях-чем бы заняться-это пособие к размышлению.

Фото пользователя
9 окт 2020 в 18:53

Двести-тристо...что-то маловатО запрашивают с лохов!))))
Дерите их по полной бабенки, пока "манечка" востребована))))

1212
9 окт 2020 в 19:32

молодец женщина! смогла и выжила!!!! и зарабатывает! и то, что она пол не моет в офисе, это хорошо.

9 окт 2020 в 19:36

А "за вовлечение в занятие проституцией" присесть не хотите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 20:00

Институт содержанок - локомотив российской экономики!

Гость
9 окт 2020 в 20:29

"Женит его на себе" популярная фантазия в среде шлюх..Шлюху за километр видно...

ОТВЕТИТЬ
Ангел
9 окт 2020 в 22:19

М-да... Катимся вниз... Дальше и смотреть даже не стоит.. 😂

Мурлык
9 окт 2020 в 22:48

А мне понравилась статья. Интересно почитать про альтернативную реальность. Некоторым респектабельным женщинам часто не хватает этакой порочности. Мы с девочками на курсах по соблазнению завидовали нашему тренеру, ее шикарной внешности, сексуальности и смелости. А она завидовала нам, что мы с мужьями, образованиями и хорошими работами, хоть и не вышли личиками и телами, а некоторые ещё и зарабатывают значительно меньше тренера. Как говорится, чего не имеем, к тому и стремимся.

Фото пользователя
9 окт 2020 в 22:56

300 тыс. это 10 упругих, молодых студенток. Но никак не старушка.

Фото пользователя
9 окт 2020 в 23:28

:картинка с медведем:

Гостья
10 окт 2020 в 00:28

Меня за всю мою жизнь содержали 2 раза- первый раз 1,5 года муж в первом декрете, 2 раз 1,5 года во втором декрете. Все остальное время работаю и содержу себя сама. Сейчас побольше мужа стала зарабатывать. И многие мои подруги и знакомые женщины нормально зарабатывают. Не умеем мы жить за счёт мужчин......

ОТВЕТИТЬ
Таня
10 окт 2020 в 02:38

А по-моему неплохо весьма, есть сын и любящий его отец, у тебя есть свобода, богатый любовник, никаких борщей и бытовухи.А как же любовь ?спросите, ну вот вы все ( большинство) любили и что все счастливы? Ой ли...

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 окт 2020 в 07:36

Опять неуклюжая реклама... Редакторы! Ау! Вам за что деньги платят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2020 в 08:24

Осуждаю ! Мало того , что это с моральной-этической стороны не приятно , это еще пол беды , это можно пережить , так это еще и с физической точки зрения опасно , , гепатит , сифилис , ВИЧ и тд и тп и никакой 100 % надежной контрацепции сейчас не существует .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2020 в 08:36

мужчины, вы это все или скриньте или копируйте. перечитывайте на ночь, особенно когда в загс захочется.
нет ничего ценнее признаний женщин о них самих. в разговоре с женщиной - сядь и внимателньо слушай ее речь, посмотри какой спектакль она играет и она сама выдась свое истинное отношение к мужчине.
отношение эо самое потребительскоети свинское.
бросай такую бабу после первой встречи.
или цинично воспользуйся и все равно бросай.
ничего хорошего с такой не будет

ОТВЕТИТЬ
Яков
10 окт 2020 в 16:26

после 30 женщина уже старуха , половой неликвид. какая из неё содержанка

ОТВЕТИТЬ
Словарь
10 окт 2020 в 20:32

понсор – это физическое или юридическое лицо, которое содействует реализации какого-либо проекта как для поддержки последнего, так и с целью рекламы определённых товаров, услуг, собственной деятельности либо самого себя. Финансирующая сторона безвозмездно осуществляет взнос в бюджет организации, нуждающейся в помощи. При этом юридические преимущественные права спонсора в отношении этого объекта отсутствуют.
////
Доколе безграматние праститутки будут искать спорсора?😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 23:24

А я вот-эгоист ! Все-только себе !!! Раньше все бвло жене.Но ее уже нет. Мне ее никто не заменит.

Гость
10 окт 2020 в 23:36

В Германии проституция разрешена. Тариф за 1 секс-контакт в "публичном "доме-30 евро. Это если "без фантазий".Но не более 1-го часа. Выпивка.закусь.стимуляторы- отдельная цена.

Кокоан
11 окт 2020 в 01:37

давай, чеши дальше бабуля...ат чего не 200 тыщ иевро?

Гость
11 окт 2020 в 04:37

Что это за дерьмо

грустный
11 окт 2020 в 15:16

НГС надо взять интервью у мужчин, которые содержат женщин. Статья будет называться "как я стал папиком". Истории наверняка будут разные. Кому-то хочется "вспомнить молодость" побыть вместе с молодой девушкой, не только с молодым телом, но и с молодым характером. У кого-то проблемы в личных отношениях в семье, которую не хочется бросать из-за детей. Кто-то привык, что женщинам не нравится и привык их просто покупать. А кто-то влюбился и понимает, что из-за разницы в возрасте других отношений просто и не может быть.

Маруся
11 окт 2020 в 15:56

Рассказали сказку для детей. Очередь выстроилась из успешных мужчин. Пишу про реальных мужчин. Один из них. Познакомилась с женатым мужчиной на 5 лет моложе себя. Обозначил, что приходить будет в любое удобное для него время, есть возможность остаться на ночь. Накорми обедом, ужином и т.д.. Другого мужчины не должно быть. Что думает об этом его жена не должно меня интересовать, так как свою жену он не спрашивает, что ему можно, а что нельзя делать. Вывод. если мужчина не уважает свою жену, то и любовницу уважать не будет. Не смешите женщины мужчин.

Копчёный
11 окт 2020 в 18:19

Жену либо уважают, либо трахают.
Любовница нужна в любом случае.

Гость
12 окт 2020 в 00:40

Материал огонь!

12 окт 2020 в 01:01

НГС жжешь, в следующий раз жду откровения гопника. Гоп стоп мы подошли из-за угла...

12 окт 2020 в 15:18

Рассказывает Юлия, ей 43 года.

Идрид Мадрид, я думал в таком возрасте из большого секса уже уходят.

хахаха
12 окт 2020 в 15:29

Около 500 комментов, неплохо. Вот вам и ответ, зачем пишут такие статьи, вам же они нравятся, вы хотите заходить в такие статьи, читать такие статьи и обсасывать такие статьи, так зачем возмущаться?
Вы или крестик снимите...

Хость
12 окт 2020 в 15:44

В современных реалиях для мужчины поход в ЗАГС означает, алименты и смерть на теплотрассе.

Гость
12 окт 2020 в 21:35

Гейши а ля рус?

Маммашкаа
15 окт 2020 в 22:55

У меня сварщик есть знакомый. Просто замечательный профессионал.
Пользы от него намного больше. Всем.
Интересно?

Просто гость
15 янв 2021 в 21:42

А почему в наше время равноправия, есть только содержанки, а как же содержанцы!
Богатые женщины тоже есть сейчас и их не мало