18 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (687)

7 окт 2020 в 17:04

Я считаю это ненормальным,просто дикость какае-то,всегда некоторые мальчики были инфальтильнее других,а девочки наоборот, похожие на мальчишек.Что сейчас происходит с людьми,я в шоке,в Америке кстати щас стали специальных кукол выпускать,у которых нет вторичных половых признаков...

Крутой
7 окт 2020 в 18:47

Мужик походу на пенсию захотел на пять лет раньше))

ОТВЕТИТЬ
возмущенная
7 окт 2020 в 21:37

почитала комментарии..н-да...21 век, третий город в стране с претензиями на величие. Сколько злобы и нетолерантности, ощущение какой-то дремучей глубинки...Люди, ну если вы счастливы, ну дайте другим быть счастливыми так как им этого хочется. Конечно, тяжело таким людям. Возможно и правда его мама виновата, которая хотела дочку после двух сыновей. Но теперь то что? Теперь человек себя так ощущает.

Фото пользователя
7 окт 2020 в 21:43

никогда этого не пойму.

ну-ну
8 окт 2020 в 03:13

Сейчас в этой "семье" две женщины, которые себя ощущают женщинами. Но там есть сын. Интересно, а в процессе зачатия этот переделанный мужик себя кем ощущал?

8 окт 2020 в 06:27

Тут многие написали, что перемена пола это личное дело каждого, а что вы будете говорить, когда ваши дети или родные начнут таким заниматься? Это по-прежнему будет для вас "личное дело каждого "? Зайдите на ютуб, посмотрите ролики про переменивших пол, там очень много каналов, где нашим детям рассказывают как и что нужно делать.. и в комментариях пишут возможно ваши дети "о, мне 9 лет, мечтаю сменить пол, но пока скрываю от родителей.. мои родители тупые, они не поймут.. " а учат их взрослые "тётеньки" и "дяденьки", сменившие пол.. и что, это по-прежнему "личное дело каждого " и "ну, я толерантно отношусь к ЛГБТ.." мммм?

Гость
8 окт 2020 в 06:39

Голову лечить нужно.

Госпожа
8 окт 2020 в 07:25

Это ген дефект. Кто не понимает ваши проблемы.

Госпожа
8 окт 2020 в 07:29

Пухов в Челябинске проводит операции по смену пола . Он профи

Пармезан
8 окт 2020 в 10:59

Чем хуже экономическая ситуация в стране, тем больше всяких помоев вливается в мозги граждан.

Аленький цветок
8 окт 2020 в 14:02

Новости, которые ВЫ заслужили)))

YND
9 окт 2020 в 15:24

НГС, как и обычно, пропагандирует вот такое как норму.

Светлана
9 окт 2020 в 19:49

Пятилетний ребенок все понял и молчал - это каким же способом заставили молчать малыша ? Все свои проблемы переложили на сына и стали счастливы.

Наталия
12 окт 2020 в 02:46

Написал, что "не выставляет это напоказ", но дал массу информации о себе на весь мир. В 45 лет(жаль - не в 70 лет) папа стал вдруг мамой и сколько лет ребёнку.... Всё это похоже на безумную выдумку "больных голов. Может быть так нас, читателей, развлекают. Каждый день даю себе слово не читать все эти "потуги" на интересные темы. Всем нормальным на голову людям желаю счастья.

Гость
12 окт 2020 в 18:40

Я также сделал, в 25 лет и деньги рекой потекли, получил должность, дорогие подарки, машины, квартиру, путешествия))

Гость
14 окт 2020 в 00:55

Идёт неприкрытая пропаганда. Наверное хорошо за это платят. Мерзость.

Марина
24 окт 2020 в 18:42

Даже после такого пронзительного текста в комментариях все равно найдутся "блюстители морали". Морали осуждения и негатива в сторону незнакомых людей с непростой и необычной жизнью. Подумайте, отказались бы вы от сына трансгендера? Избили бы его? Выгнали из дома?
Где у вас человечность и истинная мораль :(

17 ноя 2020 в 14:51

К чему эта стирка белья на публике?

павлик
17 ноя 2020 в 16:38

Куда смотрит отдел ППСП Железнодорожного р-на?

Андрей
22 дек 2020 в 09:41

Человек живет только для себя, обвиняя всех вокруг в непонимании и неприятии своей больной (как минимум) сущности, еще и ребенка калечит. Давайте все нормальные люди начнем ныть, что трансы нас не понимают, гнобят, жить мешают, и при каждом случае требовать от них чего-нибудь. Ты выбрал этот путь, ну и кушай полной ложкой. Живешь по своим извращенным понятиям так не жалуйся.

Женя.
22 дек 2020 в 13:31

Давайте завуалируем всё красивыми словами, всё, за что должны быть Богом наказаны сразу станет невинным. НГС открывает окно Овертона, через месяц будет ещё статья, потом по две и тд.
Оставьте эти темы для их круга. Вас и дети читают, я не хочу чтобы мои дети считали, две мамы нормально для семьи.