15 июня вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (691)

Фото пользователя
7 окт 2020 в 00:44

Вот и всё, началось, теперь нам сми рассказывают трогательные истории о нормальности ненормального, я знал что нгс - оппозиционное, либеральное сми, но это совсем фу, какашка.

Вика
7 окт 2020 в 00:57

НГСу заказ какой-то поступил на пропаганду трансов?
Статья за статьей! то про архангельского бывшего мужика Еву, то теперь это.
Тьфу!

Гостья
7 окт 2020 в 01:15

Про мировое правительство кто_нибудь знает???

Гостья 3357
7 окт 2020 в 01:19

И? Доча любит играть в машинки, сынуля шить, громят квартиру, как варвары😃

Гостья 3357
7 окт 2020 в 01:20

Это ж не значит, что они пойдут под радужными флагами 😃

ля жужу
7 окт 2020 в 01:27

Бредятина и глупость подряд в каждом тезисе и при этом попытка нагнать какого-то философского понту.

Прежде всего, человек не сменил пол, он сменил паспорт и несколько половых признаков.
Далее, индивид подхватил-выучил где-то (у Вачовских поди?) слово "небинарный" - оно в речи у него гораздо неадекватнее, чем на корове седло. Если он такой небинарный, то почему менял мужские половые признаки на именно женские? Почему не захотелось заняться не грудью, а, например, хвостом? И все эти пошлые гендерные штампы: плаксивость, длинные волосы, одежда и прочие атрибуты - как будто настоящим женщинам действительно обязательно быть плаксивыми и длинноволосыми и пользоваться косметикой и всякими атрибутами, чтобы быть и ощущать себя женщинами. Зачем им это, Карл?!

Каких-то сто лет назад не было такой задуряшки для богатых ээээ чудаков, как хирургическое и гормональное изменение половых признаков. Поэтому не было и обслуживающих этот рынок "дискурсОв", как говорят персонажи Пелевина. И все не прошедшие какой-либо из этапов самоидентификации на пути развития и становления просто тихо коротали век внутри своих фантазий и галлюцинаций, не начинали учить-лечить окружающих, включая детей, которые еще не имеют возможности составить обоснованное суждение, что это такая норма или что некий бог так всё придумал и прочие заплетания мозгов.

В общем, этот вид мракобесия так же неприятен, если не боле

Гостья 3э
7 окт 2020 в 01:37

Раневскую вспомните

Гостья 3э
7 окт 2020 в 01:47

Да пошли все умники, лично ты, комментатор, будешь, как всем известная актриса, водить своего, не усыновленного, в муках рожденного ребёнка, одевать по странному принципу _неделя мальчиком, неделя девочкой, кстати, для особо любопытных они насчитывает 13🤑(пиндосы) полов, а я всегда думала, что 2!я(3в он, она, оно, в русском языке)!!!

Фото пользователя
7 окт 2020 в 03:05

Жалко мне этого человека. Не думаю я что это распущенность или эпотаж.... Но на месте сына быть бы все таки не хотела!

хаммер смэшд фэйс
7 окт 2020 в 08:38

А чем это отличается от шизофреника в момент обострения?! В чём здесь нормальность?! Право выбора не равно нормальность!

хаммер смэшд фэйс
7 окт 2020 в 08:48

Всё-таки не зря были уголовные преследования всего этого уродства по всему миру в Америках и Европах и у нас тоже. Не зря. Зачем это выносить на всеобщее обсуждение? Ну сидите у себя тихо и делайте, что хотите. Если это не выпячивать, то всем остальным на таких вообще пофигу. Но нееет!!! Надо это всё напоказ. Скоро и педофилы будут в моде?! Маразм.

Tuu
7 окт 2020 в 09:07

Ничего нормального в этом нет. Мама хотела дочу, ребёнок перенял ее отношение в непринятии себя как мальчика, мужчину. Вот он стал женщиной. Разве теперь он счастлив? Он по прежнему себя не принимает. Психолога бы ему хорошего. И да, он родился мальчиком, а не девочкой в теле мальчика. Все маленькие дети себя любят и принимают. Таким его сделала мама, как главный человек в его жизни.

ОТВЕТИТЬ
Любовница
7 окт 2020 в 10:12

Так подано - будто быть женщиной это носить бантики))) Советую прочитать книгу "средний пол". А вообще, люди, образовывайтесь!

Коза дереза
7 окт 2020 в 11:47

Вот мне нравиться начало статьи:"Есть люди, вынужденные жить и скрывать себя настоящего из-за токсичного общества". Почему люди, которые это считают отклонение от нормального, сразу называют токсичными, тёмными и сравнивают с прогрессивной Европой. Кто Вам дал право давать такую оценку? Не надо в меня кидать тапками, я отношусь не к старому поколению, мне всего 30,двое детей. И семья - это мужчина и женщина. Не надо писать, что это норма, не надо вбивать это в голову детям. Мне все равно кто с кем спит, делайте это за дверями спальни, не надо трясти этим по улице. У меня тоже есть разные знакомые, я воспринимаю их нормально, но они не пишут и не кричат о своих правах и не называют нас токсичными обществом. Не надо это никому насаждать. В одной из европейских прогрессивных стран есть партия педофилов, ну, а что давайте и это будем говорить и признавать как норму. НГС вы так пиаритесь?

7 окт 2020 в 12:14

Это агитация!!!
НГС нарушаете закон!

ОТВЕТИТЬ
1111
7 окт 2020 в 12:43

Модератор лютует, сносит комменты целыми ветками)) Тема конечно неоднозначная, много народа воспринимают трансгендеров как каких-то извращенцев, хотя на самом деле это несчастные люди. Угораздило их уродиться такими в нашей полудикой стране((

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 окт 2020 в 13:15

Вот тебе и пропаганда извращений и девиантного поведения!

7 окт 2020 в 14:13

"Так бывает в природе,и бороиься с этим странно." Да неужели

деграда фамилья
7 окт 2020 в 16:08

"Есть люди, вынужденные жить и скрывать себя настоящего из-за токсичного общества"

- хорошо в комментах отметили этот момент обвинения и навешивания ярлыка "токсичные", типа сразу всех позиционировал(а).

В детстве, помнится, на такие наезды мы отвечали: от такого слышу! )
Сами они токсичные!

Главное, в подавляющем большинстве случаев, очень невежественные. Несут какую-то пургу, в которой даже сами ничего понять не могут. В результате, им невозможно даже объяснить, что они несут пургу, потому что сначала пришлось их чему-то научить. Боги мои, эпоха Двух Букв какая-то.

7 окт 2020 в 17:04

Я считаю это ненормальным,просто дикость какае-то,всегда некоторые мальчики были инфальтильнее других,а девочки наоборот, похожие на мальчишек.Что сейчас происходит с людьми,я в шоке,в Америке кстати щас стали специальных кукол выпускать,у которых нет вторичных половых признаков...

Крутой
7 окт 2020 в 18:47

Мужик походу на пенсию захотел на пять лет раньше))

ОТВЕТИТЬ
возмущенная
7 окт 2020 в 21:37

почитала комментарии..н-да...21 век, третий город в стране с претензиями на величие. Сколько злобы и нетолерантности, ощущение какой-то дремучей глубинки...Люди, ну если вы счастливы, ну дайте другим быть счастливыми так как им этого хочется. Конечно, тяжело таким людям. Возможно и правда его мама виновата, которая хотела дочку после двух сыновей. Но теперь то что? Теперь человек себя так ощущает.

Фото пользователя
7 окт 2020 в 21:43

никогда этого не пойму.

ну-ну
8 окт 2020 в 03:13

Сейчас в этой "семье" две женщины, которые себя ощущают женщинами. Но там есть сын. Интересно, а в процессе зачатия этот переделанный мужик себя кем ощущал?

8 окт 2020 в 06:27

Тут многие написали, что перемена пола это личное дело каждого, а что вы будете говорить, когда ваши дети или родные начнут таким заниматься? Это по-прежнему будет для вас "личное дело каждого "? Зайдите на ютуб, посмотрите ролики про переменивших пол, там очень много каналов, где нашим детям рассказывают как и что нужно делать.. и в комментариях пишут возможно ваши дети "о, мне 9 лет, мечтаю сменить пол, но пока скрываю от родителей.. мои родители тупые, они не поймут.. " а учат их взрослые "тётеньки" и "дяденьки", сменившие пол.. и что, это по-прежнему "личное дело каждого " и "ну, я толерантно отношусь к ЛГБТ.." мммм?

Гость
8 окт 2020 в 06:39

Голову лечить нужно.

Госпожа
8 окт 2020 в 07:25

Это ген дефект. Кто не понимает ваши проблемы.

Госпожа
8 окт 2020 в 07:29

Пухов в Челябинске проводит операции по смену пола . Он профи

Пармезан
8 окт 2020 в 10:59

Чем хуже экономическая ситуация в стране, тем больше всяких помоев вливается в мозги граждан.

Аленький цветок
8 окт 2020 в 14:02

Новости, которые ВЫ заслужили)))

YND
9 окт 2020 в 15:24

НГС, как и обычно, пропагандирует вот такое как норму.

Светлана
9 окт 2020 в 19:49

Пятилетний ребенок все понял и молчал - это каким же способом заставили молчать малыша ? Все свои проблемы переложили на сына и стали счастливы.

Наталия
12 окт 2020 в 02:46

Написал, что "не выставляет это напоказ", но дал массу информации о себе на весь мир. В 45 лет(жаль - не в 70 лет) папа стал вдруг мамой и сколько лет ребёнку.... Всё это похоже на безумную выдумку "больных голов. Может быть так нас, читателей, развлекают. Каждый день даю себе слово не читать все эти "потуги" на интересные темы. Всем нормальным на голову людям желаю счастья.

Гость
12 окт 2020 в 18:40

Я также сделал, в 25 лет и деньги рекой потекли, получил должность, дорогие подарки, машины, квартиру, путешествия))

Гость
14 окт 2020 в 00:55

Идёт неприкрытая пропаганда. Наверное хорошо за это платят. Мерзость.

Марина
24 окт 2020 в 18:42

Даже после такого пронзительного текста в комментариях все равно найдутся "блюстители морали". Морали осуждения и негатива в сторону незнакомых людей с непростой и необычной жизнью. Подумайте, отказались бы вы от сына трансгендера? Избили бы его? Выгнали из дома?
Где у вас человечность и истинная мораль :(

17 ноя 2020 в 14:51

К чему эта стирка белья на публике?

павлик
17 ноя 2020 в 16:38

Куда смотрит отдел ППСП Железнодорожного р-на?

Андрей
22 дек 2020 в 09:41

Человек живет только для себя, обвиняя всех вокруг в непонимании и неприятии своей больной (как минимум) сущности, еще и ребенка калечит. Давайте все нормальные люди начнем ныть, что трансы нас не понимают, гнобят, жить мешают, и при каждом случае требовать от них чего-нибудь. Ты выбрал этот путь, ну и кушай полной ложкой. Живешь по своим извращенным понятиям так не жалуйся.

Женя.
22 дек 2020 в 13:31

Давайте завуалируем всё красивыми словами, всё, за что должны быть Богом наказаны сразу станет невинным. НГС открывает окно Овертона, через месяц будет ещё статья, потом по две и тд.
Оставьте эти темы для их круга. Вас и дети читают, я не хочу чтобы мои дети считали, две мамы нормально для семьи.

Алла
27 мая 2021 в 11:00

У нас в доме живет такая девочка,которая себя чувствует мальчиком.Это дочь моей одноклассницы.Еще когда она маленькая была,я их встретила,и удивилась,что одноклассница,окликнула ее Настей.Она выглядела уже тогда как мальчик.Потом в школе она ходила в школьной форме мальчика,общалась с мальчишками.Уже в началке заставляла называть себя мужским именем и поздравлять с 23 февраля.
Активно участвовала в зарницах.Занималась спортом.
Была личностью сильной,учителя это принимали и дети и никто ее не гнобил.По виду и не догадаться,что это девочка.

Гость
27 мая 2021 в 23:42

Нгс, предлагаю посетить вам паблик злобные терф и не лезть в тему переходов. А то мы так тоже докатимся до того, что сначала документы, а потом... Можно и не делать операцию, оставив низ, но иметь доступ в женские пространства представляя для настоящих женщин опасность.

Загрузка...