31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (682)

Ночной бич
6 окт 2020 в 07:10

Молодец, мужчина! Очень умно! Женщиной-то в наше непростое время быть намного легче. Все сочувствуют, можно ныть, собирать донаты. На работе карьерный рост обеспечен, станет руководителем. Высокая зарплата и положение в обществе. А если ещё найти богатого, щедрого и глупого мужчину, то жизнь удалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 07:12

Когда коту делать нефиг, то он гигиеной занимается.
А если серьезно, то сейчас настоящих мужиков всё меньше и меньше.
Серьги в ушах, косички.
То есть , это уже не мужик, а полубаба.
Может быть поэтому женщины связывают свою жизнь зеками?
Там полубабы не в почете.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 07:13

Бог создал мужчину и женщину. Он не создавал вот такое вот "нечто"... Не нужно вообще об этом писать. Во что превращается мир? Браки между мужиками и браки между женщинами узаканиваются, люди меняю пол...дурдом. Скоро будут сажать тех, кто это порицает?

ОТВЕТИТЬ
Гостьелена
6 окт 2020 в 07:14

я в шоке. это просто распушщенность. ещё и ребёнка в это втянули.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 07:14

Раз в полгода теперь статьи об Ирине будут выходить?
Зачем лезть к человеку? Это же не цирк

ОТВЕТИТЬ
Механик
6 окт 2020 в 07:15

Ну а теперь окружающие зная что он трансгендер, своим оношением сделают его конечно же счастливым ...

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 07:17

Ух, сейчас канализационные шлюзы откроются

ОТВЕТИТЬ
.....
6 окт 2020 в 07:18

У меня сложилось стойкое убеждение, что и среди комментаторов много трансгендеров,
Желание много писать, постоянно висеть на сайте, это ближе женщинам, чем мужчинам.
И мне кажется, что различные богатковские философы, как раз из этой категории.Ну или они мусчинки,но с женским началом, которые не могут пока решится на операцию по смене пола.

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 окт 2020 в 07:18

А ещё на пенсию раньше...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 07:20

Всё-таки есть осуждение - сыну фактически не дали выбора. Даже не представляю, как вываливать свои взрослые вопросы перед 5-летним ребёнком

ОТВЕТИТЬ
Из Бреста
6 окт 2020 в 07:20

НГС молодцы, что начали писать такие вещи.
Уезжать им надо в ЕС или США. В РФ оставаться опасно.
Понятно, что смена пола - это болезнь, родиться не в своем теле. Но использовать женскую одежду - не основной признак для диагноза, чтоб психиатрия комиссия признала право на смену пола.
Многие мальчики играют в куклы, многие скачут в резиночку и на скакалке, многие крутят обруч, многие пробуют одежду матери одеть и так далее, но только если это стигмируется, осуждается, запрещается, выходит именно потом так трагически. Мой одноклассник так же себя вел, в балет записался, шить научился, а потом женился к 40 годам только на 18 летней балерине, ну и хорошо всё пошло, так и живут уже 30 лет вместе и детей 12 и внуков много родили

ОТВЕТИТЬ
БабоЙог
6 окт 2020 в 07:21

Недомужики и недобабы- конёк "корреспондентов" НГСа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 07:25

Не сразу догадался, зачем Ирине пиар.
Датчик просто открывается - чем больше сейчас осуждений напишут, тем легче оформить документы для иммиграграции )))

Старайтесь, комментаторы, помогайте с переездом.

Ирина - молодец! Что не сделаешь ради семьи

ОТВЕТИТЬ
Маркус
6 окт 2020 в 07:26

меня тошнит,

ОТВЕТИТЬ
зюк
6 окт 2020 в 07:28

Раньше был ХY, а теперь ? Очень хочется узнать где можно поменять ХY гены на ХХ

ОТВЕТИТЬ
Маймун
6 окт 2020 в 07:29

Позор, тлетворное влияние Запада, членовредильство. А потом бесплатно лечите меня от гормонов.

Фото пользователя
6 окт 2020 в 07:34

Господи, чё не сделают чтоб на пенсию пораньше выйти

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 окт 2020 в 07:34

Уж не про Пафнутия 2016 эта история? Он надолго исчезал с НГС, несколько дней назад заявил о своём возвращении.А что? Пока сама операция, потом реабилитация, как раз по времени так и выходит.

Фото пользователя
6 окт 2020 в 07:35

какой может быть брак с этим существом?

ОТВЕТИТЬ

Куда мир покатился? Вообще зачем об этом писать и выставлять эту информаци на общественность? Ну захотел человек да и ладно, но как бы зачем писать об этом? Ну ладно там подростки волосы красят в зелёный или малиновый цвет может еще терпимо...но тут явный перебор!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 07:37

мда, мужчинка с женщиной в голове на максималочках.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 07:37

Осуждают в здоровом обществе и правильно делают! На первый взгляд безобидная для человечества, что ошибочно, проблема, а точнее болезнь, которую надо лечить. Это отклонение от нормальности, как и любое отклонение от паттерного поведения именно в осознанной форме. Триггер зародился в детстве/юношестве, а не был врожден как им кажется, он был и перешел в биологически взрослую жизнь. Почему ошибочно считать проблему безобидной? Оглянитесь вокруг, это самая настоящая пандемия. Их стало настолько много, что их количества достаточно, что бы требовать для себя отдельные права. Они уже давно не сидят тихо не высовываясь (слава Богу не в РФ), пропаганда их поведения это самое страшное для неокрепших детских умов, которые легко смогут скопировать в игровой форме, а затем и перенести во взрослую жизнь, возможно как прикрытие каких-то проблем и обид, ведь они типа "особенные". Боюсь предположить какой процент трансов остались бы действительно норм людьми, не будь такой открытой картинки перед глазами, наверное около 99.98%. Когда нет такой альтернативы, то люди просто взрослеют, перерастая свои детские страхи. Если возвести в ранг нормальности самоубийства и показывать их телеку как способ решения проблем или, скажем, как выдуманный способ перейти на следующий уровень (именно утверждая что это хорошо и норм), то реальное количество детских самоубийств возрастет так же быстро. Беда 21 века!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 окт 2020 в 07:37

НГС стал просто полным шлаком, даже ходить на этот сайт больше не хочется

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 07:43

Многоточие...

ОТВЕТИТЬ
Худой
6 окт 2020 в 07:43

О_оо, это моя тема. )

пролдд
6 окт 2020 в 07:44

это все мода. а почему раньше вы не вылазили из всех щелей? а молодые парни с такими наклонностями вообще из-за денег это делают, не знаю, может и этот тоже

Фото пользователя
6 окт 2020 в 07:44

Я спокойно отношусь к другим людям,но зачем с утра то?

просветите
6 окт 2020 в 07:44

Как можно сменить биологический пол?? Есть петух, отрежем ему хвост, но яйца он не будет нести. При рождении пол не выбирают, вы рождаетесь с определенной генетической характеристикой. Если вы родились мужчиной, то вы не можете превратится в рыбу или овцу. Генетические характеристики нужно поменять для этого. Сейчас даже простая трансплатация почки без подавляющих иммунную систему препаратов невозможна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 07:46

новые законы это про шумиху про торговлю детьми от суррогатных матерей
охота началась

Фото пользователя
6 окт 2020 в 07:48

хорошая статья, жаль что вранье

Поклонник хип-хопа
6 окт 2020 в 07:49

Тема сексуальной жизни героини в статье не раскрыта!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 07:50

пропоганда ЛГБТ. нгс, роскомнадзор. скриншоты отправлены

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 07:53

Вот он герой нашего времени! Не сталевар и не комбайнёр, как было раньше, а обычный трансгендер. Что же тут удивительного, всё к тому и идёт, что миром будут править те, кто сейчас усиленно плодятся на нашей территории, но живущие по своим законам и говорящие на своём, одним им понятном языке. А вы и дальше пропагандируйте однополые браки.

ОТВЕТИТЬ
Вера
6 окт 2020 в 07:55

Такие сюжеты частенько и по телевизору показывают.

гость
6 окт 2020 в 07:57

Ну и пусть себе мужчина, но зачем об этом писать , чтобы все знали

стоп
6 окт 2020 в 07:57

Формирование полости борется с функцией организма - заживление раны. И пациент вынужден ежедневно предпринимать действия, которые не позволяют затянуть рану. Поэтому медцентры в США перестали поддерживать иллюзию о возможности изменить биологический пол у пациентов с психическими отклонениями. Хирургическое изменение половых органов не делает людей счастливами, и через несколько лет суицидные тенденции у трансов зашкаливают.

ZigZog
6 окт 2020 в 08:02

Все интервью с трансами объединяет одно - рафинированный эгоизм. В статьях белой нитью проходит их "Я" - как им было плохо, как они страдали. При этом они ни на миг не задумываются над чувствами близких людей. В виду собственной ослеплённости своим "Я" они под "понимаем" близких не могут разглядеть те раны, что нанесли им своим эгоизмом.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 08:02

Очевидно, что её (его) мама ну очень хотела девочку. После двух-то мальчиков... И вот, что получилось. Будущие мамочки, не зацикливайтесь на поле ребёнка! Не вам это решать.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 08:04

У человека голова больная, но токсичное почему то общество.

ОТВЕТИТЬ
не обижайтесь
6 окт 2020 в 08:05

Вежливый вопрос: какой биологический пол имеет носитель хромосом ХY?

Археолог
6 окт 2020 в 08:09

Нгс, вам самим не смешно публиковать подобные статьи? ;)

6 окт 2020 в 08:11

Какая прелесть! То есть голову лечить ему не надо, ведь это же просто вариант нормы: мужик платье надел и вот оно: он не понятый обществом и семьей страдалец, права его везде нарушены, дайте денег на операцию и иммиграцию, ну и просто на пожить))) И да, "вы не понимаете, это другое" (С) )))

ОТВЕТИТЬ
омежка
6 окт 2020 в 08:11

поправили же конституцию
чё началось то

Гость
6 окт 2020 в 08:12

Прочитал первое предложение заголовка, подумал очередная опечатка, как обычно, а нет...

Фото пользователя
6 окт 2020 в 08:12

в тае я много видел таких. в патайске есть несколько шоу с их участием. на бич-роад много их.
интересно, он (или она) на пенсию в 60 или 65 пойдет?
а насчёт того что человек не выглядит на свои года, по-моему это глупость. года не спрячешь. например актриса судзиловская. вроде красивая и выглядит неплохо. но ей 45, и эти 45 не спрячешь

Гость
6 окт 2020 в 08:15

Такие статьи выявляют безгрешные элиты людей с аурой над головой, какие они все неотклоненные, а вот мол, этот человек вот такой-над ним надо издеваться.

война
6 окт 2020 в 08:17

Для завоевания страны с богатыми ресурсами можно развалить государство изнутри - подменив традиционную ячейку общества - семью фальшивыми структурами которые противоречат выживанию биологического вида и ведут к распаду структуры общества.
Понятно что функция воспроизводства населения нарушается, армия становится небоеспособной (прием снижающих тестостерон препаратов) и пр. и пр. Давайте рассмотрим положительные для общества аспекты. Их нет.

ОТВЕТИТЬ
угу
6 окт 2020 в 08:18

Помню из далекого детства, когда об этой проблеме и не слышали. Ходила какая-то тетенька, соседка, ее называли "как полумужичка", заметьте "как", значит уже тогда народ замечал не совсем таких, как все ... для меня ребенка это значило только то, что тетенька эта некрасивая и нарядиться ей в красивую одежду не хотелось. Как мне думается , таким людям не надо ничего требовать от общества и не выставлять свои ненормальности на показ. И уж тем более не организовывать парады. Чай не представление, не цирк, а простая жизнь. Из статьи мне только одно странным кажется- неужели какую одежду ты носишь, уж так принципиально для своей идентичности и говорит от гендерной принадлежности. Прямо средний век какой-то.А стиль унисекс как же? Сейчас женщины с удовольствием брюки носят и не считают себя мужиками.

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
6 окт 2020 в 08:20

Либероиды по-прежнему считают главной проблемой России - неприятие геев? Ахахахах, клоуны фбкашные.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 08:23

Бедный их сын. В 5 лет на ребенка свалить такое. И складывается впечатление, что это пересказ какого то фильма. До конца не дочитала, сил нет.... Рукалицо.

ОТВЕТИТЬ