6 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

3 окт 2020 в 17:37

У бабушки есть "жизненный опыт" , поэтому родители, подумайте к кому вы водите своих детей в частный детский сад.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 17:50

Я бы пообщался (и не только) с бабушкой)) мне 65

я не робот
3 окт 2020 в 19:18

дневные сказки от нгса. Департамент офигительных историй одобряэ!!!11

Гость
3 окт 2020 в 21:23

"Я не извращенка"...

Нет бабушка, - вы извращенка

⚜️ MISS FALOS ⚜️
3 окт 2020 в 21:45

я не извращенка

3 окт 2020 в 23:02

Моя "бабушка" 56-ти лет затрахает вусмерть и 20-ти летнего. Всё-таки, в этом деле ОПЫТ превыше всего. Малолетки, не знающие что и как - зачем?

ОТВЕТИТЬ
Из Канады е
3 окт 2020 в 23:37

Дочитал до середины и бросил. Язык написания очень странный, не естественный. Похоже, что статейку выдумали. Знаю, что многие блогеры выдумывают истории, но если нгс скатился до этого, то это просто конец.

зюк
4 окт 2020 в 02:08

Швейцарцы в воскресенье проголосовали на национальном референдуме за подъем минимальной оплаты до 23 швейцарских франков, то есть 21 евро в час. Гарантируемый минимум 3,786 евро в месяц при 41 часовой работк в неделю. В Швейцарии кантоны самостоятельно устанавливают минималку, и вот первые области уже подняли минималку до 3786 евро в месяц или 350 тысяч рублей в месяц. Минималка. Сравним российскую - 12 тысяч vs 350 тысяч. За работу в МакДональдсе.

Светлана
4 окт 2020 в 14:09

Нет никаких моральных и этических норм... Считаю, что ей не место в детском саду.

444444
4 окт 2020 в 18:29

Не важно где человек работает, если работает честно. Важно другое, пенсионеры вынуждены работать, чтобы выжить; что остро стоит вопрос о нехватке воспитателей в детских садах; что творится в частных детских садах непонятно; что воспитанием детей и молодёжи никто не занимается( разве только « Дом 2» многие годы « учит» молодежь строить отношения).

прохожий
5 окт 2020 в 00:58

Помогать в этом развитии детям нужно с самого детства , игрушки из шопа детям ,приучать и родителей и детей ,помогать по другому можно сказать ,только помогать в реализации продукции этого спец.магазина .а как клиентуру наберёшь ,только работая с детьми в детском саде .ОНА НЕ ИЗВРАЩЕНКА ,извращенцы руководители детского сада ,набирают на работу кого ни поподя .так и до педофилов дойдёт очередь работать в детских садах и школах .

5 окт 2020 в 03:02

я не извращенка, мне просто извращения нравятся

Упс!
5 окт 2020 в 08:41

Мужика бы за подобное объявили педофилом и отправили бы лет на 15 в колонию

13 янв 2021 в 11:22

Иногда за стеной соседи так "открываются"... Отрываются по полной. И ведь дети у них. Неужели так крепко спят???

краса
16 янв 2021 в 17:47

молодец женщина, песпект. злобные каменты связаны с табуированием темы сексуальности и неадекватной реакции. как человек их нска и живущий теперь в германии, скажу что в странах где люди признают что сексуальная составляющая важная часть жизни люди и реагируют по другому. спросили бы - а где магазинчик то, что бабуля посовутует. потому что и секс то с эротикой после 60 не заканчивается и у нее очередь бы была от коллег по возрасту, да и молодых тоже. и тетя бы имела огромный шанс педагогом быть потому что уровень дипломатии и того, что можно сказать детям, а что нет у нее очень высокий. такой человек и подростков может этично направить в нужное русло, тактично и этично, чтобы не было ненужных экспериментов, ранних беременностей, и тп. а вот комментаторы хз, будут наверное своим детям подросткам в лучшем случае говорить нелепость, а в худшем чтобы у того и таких-то таких-то мыслей не было. в результате, молодых людей включая подростков и с бутылками в анальном отверстии в больницы привозят и с огурцами, вместо того, чтобы вот такой человек подсказал, что можно, что нельзя, и уж если такая склонность то бери соответсвующий дивайс протестированный на безопасность. да и к врачу подскажет идти мягенько когда надо. мировая бабуля. правда бабулей то ее назвать сложно, у нее еще треть жизни впереди , женщина в самом соку так сказать

Загрузка...