23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

мужик
20 сен 2020 в 10:36
Помнится несколько годиков назад я был счастливым семьянином, считал что моя семейная жизнь будет до конца моих дней, с одной женой, любил потроллить комментатора АК! поставить ему минус, до того момента когда моя любимая жена после 17-лет семейной жизни не разрушила нашу семью, подав на развод и отжав себе почти всё совместно нажитое за эти годы имущество. Не буду говорить на неё напраслину, не было пьянок, не было измен (ни с моей, НИ С ЕЁ СТОРОНЫ), просто ей стало со мной скучно! Она зарабатывала больше меня , но я ни дня не сидел без работы, кредитов и ипотек у нас не было, и она все эти годы была очень хорошей женой, но в какой-то момент ей стало скучно со мной и она ушла. Ей 52 года, мне 55, совместных детей у нас нет, она не захотела мне рожать, хотя я хотел детей. Я познакомился с ней очень давно, она была красивая, разведённая и умная женщина, очень эффектная и у неё был подросток сын, когда я ей намекнул о детях, она мне сказала что надо сначала поставить на ноги её сына, а потом подумаем о совместном ребёнке. Я полюбил её всем сердцем, я жил с ней и любил её, делал всё что она просила. Подняли на ноги её сына, сейчас это взрослый мужчина с высшим образованием и хорошей работой, он живёт отдельно. А мо, жена в прошлом году ушла от меня, она мне сказала что ей со мной очень скучно, и что ей надоела эта серая семейная жизнь с таким человеком как я.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

Фото пользователя
20 сен 2020 в 14:02

Я как то оскорбила героиню? Почему удалили мой комментарий? Так я могу повторить - лохов среди мужчин всё меньше. Умный мужчина выберет себе вы верную и преданную, умную и заботливую. Ту, которая позаботится о детях, ту, что создаст уют и комфорт в доме. Такую женщину мужчина будет боготворить всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Ковид Сарсович
20 сен 2020 в 14:23

Сплошная ложь и обман...

Машка)
20 сен 2020 в 14:30

Еще можно майку задрать и сиськами потрясти. Сколько раз делала - работает👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2020 в 15:22

опять потерли, а че не так то? оскорблений не было, что, не нравится правда?

ОТВЕТИТЬ
Ангел
20 сен 2020 в 15:28

Чем дальше тем хуже, скоро уже вместо былой красоты будем испытывать лишь отвращение к этим неверным...

Фото пользователя
20 сен 2020 в 16:04

Даже не читала. Уверена написана глупость несусветная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2020 в 16:44

Если ты интересна мужчине, то не нужны абсолютно никакие уловки, это неискренность и детский сад.

Гость
20 сен 2020 в 17:15

Как может раздавать Советы женщина 35+ не будучи замужем, имевшей отношения 7 лет назад??? Смех!)))

20 сен 2020 в 17:29

ребята, если девица задумает повесить свой феромон на ваш нос, то не сомневайтесь , она это сделает. не думайте что вы умные. ОНИ ВАС ВСЁ РАВНО ОКОЛПАЧАТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 17:40

Отличный рассказ. Одноклеточные и впрямь существуют. Поржал.

Фото пользователя
20 сен 2020 в 18:03

Приходит дочь под утро.
-??!!@#%?
- Мама, понишь, ты мне говорила, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок?
- ???
- Так вот, я сегодня нашла более короткий путь!
Извините.

Сергей
20 сен 2020 в 18:46

Это нужно если хочешь какого нить богатенького себе заиметь. А мужчина который нравится должен полюбить какая есть. Ведь всю жизнь притворяться не удастся и в итоге скандалы и развод...

20 сен 2020 в 19:18

Уловка одна - быть самой собой. Если с каким-то мужчиной вам приходится что-то из себя строить, придумывать темы и устраивать дешевые спектакли, то это не ваш мужчина. Все должно быть просто, как с друзьями и абсолютное доверие и честность. Если вы ему не верите или он вам, то сразу можно расставаться, это трата времени.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2020 в 19:42

"Серьезные отношения Натальи закончились 7 лет назад, и всё это время она находится в поиске."
Вот и все, что надо знать об этой советчице и ее советах :).

Фото пользователя
20 сен 2020 в 20:19

"Серьезные отношения Натальи закончились 7 лет назад, и всё это время она находится в поиске."

Интересно, а подписчиков не смущают советы блогерши, у которой за 7 лет так и не сложились отношения?! Нерабочие советы видимо )

20 сен 2020 в 20:54

Если бы советы ОБ ЭТОМ давала женщина , прожившая в счастливом браке, имеющая детей, я бы точно отнёсся к их анализу серьёзно. А это что такое? Для наглядности... к какому тренеру вы пойдёте в спортзал? Подтянутому и уже своим видом доказавшему, что изменения возможны или к рыхлому колобку, который на пальцах показывает как надо делать? Тут та же история. Неудачница учит людей как поймать удачу. Бред.

Фото пользователя
20 сен 2020 в 21:34

Сначала они нас разводят на отношениях,типа "чувства",а потом "отжаривают" за все,оставляя в сердце выжженную пустыню,и потом вопят что все мужики "сво...",какие то циники и нужно от женщин только "это".Умный мужик хорошо учится на своих ошибках,а кто не учится-тот Алень.

Фото пользователя
20 сен 2020 в 22:00

Детский сад, синее ведерко...

Гость
20 сен 2020 в 22:14

Определяешь, что за мужчина. Например, нарцисс. Гуглишь про нарцисса. Общаетесь пока не надоест кому-нибудь из вас. Следующий. Хорошо бы не истероидный шизоид.

Фото пользователя
20 сен 2020 в 23:24

Большинство комментаторов не уловило сути. Она не дайт советы как выскочить "взамуж". Она конкретно пишет, как держать мужиков на поводке. И цели у нее нет выстроить одни единственные отноения. Она за 7 лет, уверен,получила в разы больше материальных или "около того" (привет, Доминикана) благ, чем если бы была в единственных отношениях. Это стиль жизни такой и она им делится. Называть это можно как угодно - коучинг или [непотребный образ жизни дам лёгкого поведения] - суть едина. Восприятие жизни через призму получения благ в динамике. Он хорошего к лучшему, попробовать то и это. Это нифига не означает, что ее надо осуждать. Но и похвалить особо не за что. Нишу нашла свою вот и "качает".

265
21 сен 2020 в 01:27

Что за мода пошла учить всех жизни? а тебя просили? одна не успеет от загса отъехать уже советы раздает будто золотую свадьбу отпраздновала, эта вообще не доехала еще))) то нищеброды учат как стать миллиардером ))) все хотят кем то казаться, а смысл? одна знакомая тоже в инсте топит за семейные ценности, хотя мужу изменяла не раз и даже в гостях у подруги переспала с ее мужем))) другая кинула на 50тыс человека и тоже пишет как важно быть добрым и нести в этот мир все самое лучшее бла бла...Тьфу!

Упс!
21 сен 2020 в 08:46

Очередная статейка, как бабам проще и быстрее заполучить очередного аленяку в стойло?

Фото пользователя
21 сен 2020 в 09:39

сердцеедка - хорошее слово
она точно сожрет твое сердце, время ,здоровье, ресурсы, детей