31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

мужик
20 сен 2020 в 10:36
Помнится несколько годиков назад я был счастливым семьянином, считал что моя семейная жизнь будет до конца моих дней, с одной женой, любил потроллить комментатора АК! поставить ему минус, до того момента когда моя любимая жена после 17-лет семейной жизни не разрушила нашу семью, подав на развод и отжав себе почти всё совместно нажитое за эти годы имущество. Не буду говорить на неё напраслину, не было пьянок, не было измен (ни с моей, НИ С ЕЁ СТОРОНЫ), просто ей стало со мной скучно! Она зарабатывала больше меня , но я ни дня не сидел без работы, кредитов и ипотек у нас не было, и она все эти годы была очень хорошей женой, но в какой-то момент ей стало скучно со мной и она ушла. Ей 52 года, мне 55, совместных детей у нас нет, она не захотела мне рожать, хотя я хотел детей. Я познакомился с ней очень давно, она была красивая, разведённая и умная женщина, очень эффектная и у неё был подросток сын, когда я ей намекнул о детях, она мне сказала что надо сначала поставить на ноги её сына, а потом подумаем о совместном ребёнке. Я полюбил её всем сердцем, я жил с ней и любил её, делал всё что она просила. Подняли на ноги её сына, сейчас это взрослый мужчина с высшим образованием и хорошей работой, он живёт отдельно. А мо, жена в прошлом году ушла от меня, она мне сказала что ей со мной очень скучно, и что ей надоела эта серая семейная жизнь с таким человеком как я.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

Фото пользователя
20 сен 2020 в 10:34

мужчины, у меня для вас плохая новость.
чем дольше ты ищиешь онунитакуську, тем больше у нее половых партнеров
ахахахаха

ОТВЕТИТЬ
мужик
20 сен 2020 в 10:36

Помнится несколько годиков назад я был счастливым семьянином, считал что моя семейная жизнь будет до конца моих дней, с одной женой, любил потроллить комментатора АК! поставить ему минус, до того момента когда моя любимая жена после 17-лет семейной жизни не разрушила нашу семью, подав на развод и отжав себе почти всё совместно нажитое за эти годы имущество. Не буду говорить на неё напраслину, не было пьянок, не было измен (ни с моей, НИ С ЕЁ СТОРОНЫ), просто ей стало со мной скучно! Она зарабатывала больше меня , но я ни дня не сидел без работы, кредитов и ипотек у нас не было, и она все эти годы была очень хорошей женой, но в какой-то момент ей стало скучно со мной и она ушла. Ей 52 года, мне 55, совместных детей у нас нет, она не захотела мне рожать, хотя я хотел детей. Я познакомился с ней очень давно, она была красивая, разведённая и умная женщина, очень эффектная и у неё был подросток сын, когда я ей намекнул о детях, она мне сказала что надо сначала поставить на ноги её сына, а потом подумаем о совместном ребёнке. Я полюбил её всем сердцем, я жил с ней и любил её, делал всё что она просила. Подняли на ноги её сына, сейчас это взрослый мужчина с высшим образованием и хорошей работой, он живёт отдельно. А мо, жена в прошлом году ушла от меня, она мне сказала что ей со мной очень скучно, и что ей надоела эта серая семейная жизнь с таким человеком как я.

ОТВЕТИТЬ
Jo56
20 сен 2020 в 10:42

Сайт напоминает воман. Ру

ОТВЕТИТЬ
король леса
20 сен 2020 в 10:46

"Екатерина Новикова предложила завести маленькую собачку, которая покорит его сердце"
Мужикам нравятся маленькие собачки? мерзопакостные существа!
Женщина, заведите достойного пса с гармоничным экстерьером и хорошим характером, а не это мелкое убожество и, возможно, мужчина подружится с ним.
А ещё лучше самой иметь гармоничный экстерьер и хороший характер и, возможно, мужчина подружится с вами :)

Милена
20 сен 2020 в 10:49

Читаю комментарии мужчинок, похоже что одни неудачники отписались! Жаль их!

ОТВЕТИТЬ
что? где? когда?
20 сен 2020 в 10:50

а что она на всех фото за парик держится? чтоб не улетел или это тоже часть игры?

Голубых кровей
20 сен 2020 в 10:54

Ну и деревня !
Такую даже близко к своей машине не подпущу

Гость
20 сен 2020 в 10:57

На эти глупые клишированные фразы кто-то ещё ведётся?

ОТВЕТИТЬ
Bl@dик
20 сен 2020 в 11:28

Участие в Давай поженимся - это диагноз🤦‍♂️

Гость
20 сен 2020 в 11:30

Изумляет на фото изящно оттопыренная ножка в такой кроссовище, которая сводит на нет все усилия по обольщению...

Соня
20 сен 2020 в 11:35

Ну и толку от этих советов, если дама до сих пор в поиске. И вообще как-то мало советов 😊. Будьте искренними и интересуетесь мужчиной, тогда и завоюете его сердце

Житель Либерти Сити
20 сен 2020 в 11:37

Ещё при встрече с мужчиной женщина может начать страстно поедать бананы. Это тоже своего рода хитрость, чтобы мужчина ждал продолжения встречи.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 11:40

Да если ты мужчине не нравишься, а полезешь его целовать - как бы в глаз не получить. Ну и советы от холостячки с многолетним стажем - это какая-то не та реклама уловок. Что-то недалеко она с ними уехала. Меня тут вот тоже "жалела" дважды брошенная мужьями знакомая. Ну я человек деликатный - слушала, кивала. А вот убирать что-то с его лица (присохшую соплю?) - это как бы намек на его неряшливость. Все просто: привели ко мне очень умного товарища. Я аж взопрела, стараясь произвести впечатление и умничая из последних сил. А он, смотрю, он на мои сиськи пялится. Ну так бы сразу и сказал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2020 в 11:52

ВСЕ МУЖЧИНЫ ОТКРОВЕННЫЕ ВИЗУАЛЫ...... Мужчины на сайте не дают мне проходу, ОБЛАДАЮ ПРИРОДНЫМ МАГНЕТИЗМОМ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2020 в 11:57

НЕ ПРОКАТИТ!!!
Фсе
Ученые уже мы

Триумф стабильности
20 сен 2020 в 12:01

Деньги и собственность надо оформлять только на себя - это основа долгого и счастливого брака.

Наледра
20 сен 2020 в 12:05

Участница шоу "Давай поженимся" даёт советы соблазнения мужчин? Мир сошёл с ума. Или авторы чего-то о жизни не знают.

Гость
20 сен 2020 в 12:09

35 лет бабе, а все сердцеедку изображает. Ну смешно же

ОТВЕТИТЬ
Из Канады
20 сен 2020 в 12:27

Не удивительно что она до сих пор не замужем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 12:39

Если она такая умная, почему тогда одна? И до сих пор «холостячка»? Подобные советы должны давать замужние и счастливые женщины! Тогда эти советы будут ценные! А от девушки которая не может устроить свою личную жизнь, смешно читать советы :)

Гость
20 сен 2020 в 12:41

Я так недавно слился от одной. В щечку-то целовала, но уже на 2 свидании потребовала в Доминикану везти. бабы, чё у вас в головах?? Нормальных есть вообще?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 сен 2020 в 13:04

А что толку от этих уловок если 7 лет поиске? Может не в ту сторону развивается? Может пора сделать жизнь просто интересной (а там глядишь, и без уловок твой человек найдется), а не посвященной уловкам и охоте?

Фото пользователя
20 сен 2020 в 13:13

Женщины ! Хотите Андрюху АК! склеить ? Включайте в авто погромче: "Все мы бабы стервы" Аллегровой и АК! ваш на веки ! 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 13:19

все эти мелочи должны идти от души, а не по инструкции.иначе взгляд у женщины не соответствует ситуации, она как на экзамене ресничку убирает или дергаться под песню начинает.
а так идея годная.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 13:28

Давайте на законодательном уровне упраздним романтику и прелюдии бессмысленные. Мы живём в 21 веке. Девы распоясались только усложнили все. Унифицировать отношения. Долой заигрывания и прелюдии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2020 в 13:49

"Придерживаться стиля casual, а однажды нарядится в роскошное платье..." - нарядитЬся. На НГС стало много подобных "опечаток".

Худой
20 сен 2020 в 13:49

В обсуждении как всегда - предсказуемая непримиримая война между М и Ж.
Одно хорошо - ботов нет. )

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 13:57

Милые "инопланетянки"! Спасибо что вы есть!
С радостью "сдаюсь" и "сдаюсь" вам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2020 в 13:58

Когда речь о приёмах, то все это игра и фальшь. И непонятно ради чего? Если что то настоящее никаких приёмов не потребуется.

Фото пользователя
20 сен 2020 в 14:02

Я как то оскорбила героиню? Почему удалили мой комментарий? Так я могу повторить - лохов среди мужчин всё меньше. Умный мужчина выберет себе вы верную и преданную, умную и заботливую. Ту, которая позаботится о детях, ту, что создаст уют и комфорт в доме. Такую женщину мужчина будет боготворить всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Ковид Сарсович
20 сен 2020 в 14:23

Сплошная ложь и обман...

Машка)
20 сен 2020 в 14:30

Еще можно майку задрать и сиськами потрясти. Сколько раз делала - работает👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2020 в 15:22

опять потерли, а че не так то? оскорблений не было, что, не нравится правда?

ОТВЕТИТЬ
Ангел
20 сен 2020 в 15:28

Чем дальше тем хуже, скоро уже вместо былой красоты будем испытывать лишь отвращение к этим неверным...

Фото пользователя
20 сен 2020 в 16:04

Даже не читала. Уверена написана глупость несусветная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2020 в 16:44

Если ты интересна мужчине, то не нужны абсолютно никакие уловки, это неискренность и детский сад.

Гость
20 сен 2020 в 17:15

Как может раздавать Советы женщина 35+ не будучи замужем, имевшей отношения 7 лет назад??? Смех!)))

20 сен 2020 в 17:29

ребята, если девица задумает повесить свой феромон на ваш нос, то не сомневайтесь , она это сделает. не думайте что вы умные. ОНИ ВАС ВСЁ РАВНО ОКОЛПАЧАТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 17:40

Отличный рассказ. Одноклеточные и впрямь существуют. Поржал.

Фото пользователя
20 сен 2020 в 18:03

Приходит дочь под утро.
-??!!@#%?
- Мама, понишь, ты мне говорила, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок?
- ???
- Так вот, я сегодня нашла более короткий путь!
Извините.

Сергей
20 сен 2020 в 18:46

Это нужно если хочешь какого нить богатенького себе заиметь. А мужчина который нравится должен полюбить какая есть. Ведь всю жизнь притворяться не удастся и в итоге скандалы и развод...

20 сен 2020 в 19:18

Уловка одна - быть самой собой. Если с каким-то мужчиной вам приходится что-то из себя строить, придумывать темы и устраивать дешевые спектакли, то это не ваш мужчина. Все должно быть просто, как с друзьями и абсолютное доверие и честность. Если вы ему не верите или он вам, то сразу можно расставаться, это трата времени.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2020 в 19:42

"Серьезные отношения Натальи закончились 7 лет назад, и всё это время она находится в поиске."
Вот и все, что надо знать об этой советчице и ее советах :).

Фото пользователя
20 сен 2020 в 20:19

"Серьезные отношения Натальи закончились 7 лет назад, и всё это время она находится в поиске."

Интересно, а подписчиков не смущают советы блогерши, у которой за 7 лет так и не сложились отношения?! Нерабочие советы видимо )

20 сен 2020 в 20:54

Если бы советы ОБ ЭТОМ давала женщина , прожившая в счастливом браке, имеющая детей, я бы точно отнёсся к их анализу серьёзно. А это что такое? Для наглядности... к какому тренеру вы пойдёте в спортзал? Подтянутому и уже своим видом доказавшему, что изменения возможны или к рыхлому колобку, который на пальцах показывает как надо делать? Тут та же история. Неудачница учит людей как поймать удачу. Бред.

Фото пользователя
20 сен 2020 в 21:34

Сначала они нас разводят на отношениях,типа "чувства",а потом "отжаривают" за все,оставляя в сердце выжженную пустыню,и потом вопят что все мужики "сво...",какие то циники и нужно от женщин только "это".Умный мужик хорошо учится на своих ошибках,а кто не учится-тот Алень.

Фото пользователя
20 сен 2020 в 22:00

Детский сад, синее ведерко...

Гость
20 сен 2020 в 22:14

Определяешь, что за мужчина. Например, нарцисс. Гуглишь про нарцисса. Общаетесь пока не надоест кому-нибудь из вас. Следующий. Хорошо бы не истероидный шизоид.

Фото пользователя
20 сен 2020 в 23:24

Большинство комментаторов не уловило сути. Она не дайт советы как выскочить "взамуж". Она конкретно пишет, как держать мужиков на поводке. И цели у нее нет выстроить одни единственные отноения. Она за 7 лет, уверен,получила в разы больше материальных или "около того" (привет, Доминикана) благ, чем если бы была в единственных отношениях. Это стиль жизни такой и она им делится. Называть это можно как угодно - коучинг или [непотребный образ жизни дам лёгкого поведения] - суть едина. Восприятие жизни через призму получения благ в динамике. Он хорошего к лучшему, попробовать то и это. Это нифига не означает, что ее надо осуждать. Но и похвалить особо не за что. Нишу нашла свою вот и "качает".

265
21 сен 2020 в 01:27

Что за мода пошла учить всех жизни? а тебя просили? одна не успеет от загса отъехать уже советы раздает будто золотую свадьбу отпраздновала, эта вообще не доехала еще))) то нищеброды учат как стать миллиардером ))) все хотят кем то казаться, а смысл? одна знакомая тоже в инсте топит за семейные ценности, хотя мужу изменяла не раз и даже в гостях у подруги переспала с ее мужем))) другая кинула на 50тыс человека и тоже пишет как важно быть добрым и нести в этот мир все самое лучшее бла бла...Тьфу!

Упс!
21 сен 2020 в 08:46

Очередная статейка, как бабам проще и быстрее заполучить очередного аленяку в стойло?